Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:36 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 289 зарегистрированных пользователей, 70 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
пресс-конференция клуба Алтай
отрывки из прессконференции...
Автор : pimapen
Дата : 2004-01-01 16:09
Extra key :
Отправил : pimapen
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 6.51
Оценки модераторов:
Pusherman (5)
gtscheti (5)

Руководство футбольного клуба решило провести пресс-конференцию с участием болельщиков и тренера Pimapena, а также ведущих футболистов клуба (Деян батрович, Елмаз Мехмет, Франсиско Фонсека,). Предлагаем вам отрывки из пресс-конференции.

Вопрос к тренеру:
- Довольны ли вы пребыванием в турецком клубе и как происходит адаптация после переезда из России?
- Своим пребыванием я доволен, руководство обеспечила меня всем необходимым для достижения поставленных передо мной задач, существует прекрасная тренировочная база, несколько полей, так что я думаю, задачи будут выполнены и Алтай выйдет в высший дивизион. А насчет адаптации, то конечно пока трудно перестроиться на турецкий расклад жизни, большие проблемы с языком (приходиться работать с переводчиком), но я надеюсь, что это будут самые большие проблемы в этом клубе.


- Как к вам отнеслись игроки команды? Не было ли конфликтов с командой?
- По началу было конечно много непонимания, были и перепалки и разборки, но это бывает в каждой команде,и заострять на этом особое внимание я не хочу. На данный момент в команде существуют здоровые отношение как между игроками, так и между игроками и тренером.


- На какое время руководство подписало с вами контракт?
- Контракт подписан на один год и в нем четко указан пункт о необходимости выхода команды в высший дивизион. При невыполнении данного условия меня, я так думаю, попросят оставить клуб. Жесткая конечно формулировка, но для такой команды это реальная цель. Измирские болельщики уже соскучились по высшей лиге.


- Какое у вас семейное положение?
- Я женат, Детей у меня нет. Моя жена осталась на родине, в России, а конкретнее в Ростове-на-Дону. После того как я здесь обоснуюсь, я думаю она тоже переедет сюда. А пока приходиться общаться через телефон и интернет.

Вопросы к игрокам: (к Фонсеке)

- После нескольких игр вы закрепили за собой обязанности диспетчера, с которой вы справляетесь на все сто процентов. Как вы сами оцениваете свою игру за Алтай?

- В команде мне очень нравиться, Коллектив очень молодой и я сразу влился в него. С приходом нового тренера мне он доверил весь левый фланг и поставил задачу обеспечивать игроков точными пасами. Справляюсь я или нет судить вам и тренеру. Все что зависит от меня я постараюсь воплотить на поле!!!



- Как долго продлится ваша аренда в Алтае?
- На данный момент я нахожусь в аренде до конца сезона, хотя в любой момент мой клуб может вызвать меня обратно. А если честно, то я с удовольствием останусь в Измире. Мне кажется. Что у команды большое будущее и я смогу себя здесь раскрыть, как профессиональный футболист.


(к Батровичу)

- Сколько вы планируете забить за этот сезон?
- (смеется) Сколько я забью? На это вопрос я вам точного ответа не дам, надеюсь, что много,

- Я слышал, что вами интересуются сразу несколько клубов. Как вы к этому относитесь?

- Отношусь нормально. Раз интересуются, значит я что-то показываю на поле, но в данный момент у меня контракт с Альаем и уходить куда либо я не собираюсь.


- У еня не вопрос, а пожелание. Побольше вам красивых голов, побольше матчей с вашим участием. И пусть все травмы вас обходят стороной
- Спасибо большее!!!

В конце тренер клуба обратился к болельщикам: ” Я благодарен вам за эту встречи! Все ваши пожелания будут учтены. В свою очередь я хочу попросить вас приходить на стадион и поддерживать свою команду, а мы в свою очередь постараемся сделать все, что от нас зависит. Спасибо, до скорых встреч !”

Пресс-конференцией остались довольны и руководство клуба и болельщики и было решено систематически проводить такие встречи ибо они приносят свои положительные плоды.