Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        22:29 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 236 зарегистрированных пользователей, 80 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Анонс Премьер-Лиги на 11й тур
Автор : trufic
Дата : 2004-01-04 00:28
Extra key :
Отправил : trufic
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 6.44
Оценки модераторов:
Vladimik (7)
Solnishka (8)

8го января состоится 11й тур норвежской Премьер-Лиги, после которого остается всего 2 тура до конца первого круга (полсезона). А учитывая тот факт, что таблица очень плотная, то этот тур предстоит очень сложным для большинства команд:

1. Удд Гренланд - Лиллестрем
Матч тура. В последние несколько туров Удд Гренланд (5 место, 16 очков) показывает ту игру, которую должен был показывать с 1го тура (поднялся нижней половины до 5ки лучших). Лиллестрем (4 место, 17 очков) демонстрирует игру «тише едешь – дальше будешь», т.е. потихоньку добрался до 4ки лучших. Хочется также отметить, что Удд Гренланд имеет очень неплохую оборону (7 мячей пропущено), Лиллестрем же этим не отличается (10 мячей пропущено). Для обеих команд игра дает возможность плотненько укрепиться на 4 месте.

2. Русенборг - Брюне
Эта пара тоже вызывает интерес по положению в турнирной таблице: Русенборг (7 место, 14 очков) стал середнячком, пытающимся что-то сделать, но вот не выходит, а Брюне (8 место, 13 очков) на выезде играет не хуже домашнего и с такой игрой «уселся на 8м месте», «поджидая какую-нибудь жертву, чтобы отхватить у нее 3 очка». Еще один факт, что менеджеры команд довольно таки много сыграли матчей (около 40ка) за свои команды, хотя большинство в товарищеских. Так что, команды обе равны по возможностям и потребностям.

3. Мосс - Люн
Так сказать – игра середняков. И Мосс (9 место, 13 очков) и Люн (6 место, 5 очков) с такой игрой далеко не уйдут, т.е. еврокубков в следующем сезоне им не видать. Но игра интересна с точки зрения количества забитых и пропущенных мячей: Мосс (6 забитых, 7 пропущенных), как видно, имеет хорошую оборону, но вместе с этим – плохую атаку, а вот Люн (13 забитых, 12 пропущенных) забивает много и пропускает почти столько же. В общем, предстоит принципиальная игра, где столкнутся менеджер Мосса с практикой и перспективный новичок (более 10 матчей) Люна.

4. Викинг - Мельде
Битва антититанов. Обе команды в зоне вылета: Викинг (13 место, 7 очков) и Мельде (14 место, 6 очков), но за счет домашней игры Викинги имеют весомое преимущество. Хочется отметить также, что команды забивать и пропускать «не любят» или «не могут». Можно внести во внимание ситуацию: менеджер с опытом перешел недавно в команду Викинг, его соперник Мельде имеет менее опытного менеджера (менее 30и игр), но который лучше знает свою команду, ее сильные и слабые стороны.

5. Стабек – Боде Глимт
Ну что ж, придется Боде Глимту (10 место, 11 очков) остаться пока с ее 11ю очками и подождать до следующего тура, ведь Стабек (1 место, 21 очко) потихоньку движется вперед, «обижая» все больше и больше команд. Стабек на данный момент имеет лучшую атаку (15 мячей забито), и, кажется, он не оставит никаких шансов Боде Глимт, который забил всего 9 мячей, а вот пропустил – 11. Здесь очевидно, что менеджер Боде Глимта еще не обуздал все тактики, подходящие его команде (сыграл всего 6 матчей), он будет соревноваться в навыках с сильным (хитрым) менеджером, у которого более 60% игр – победа. Фаворитом естественно является Стабек.

6. Согндаль - Бранн
Совсем разные команды и все-таки изюминка в матче есть. Для Согндаля (2 место, 19 очков) этот матч дает возможность укрепить свои позиции и по возможности продвинуться далее; для Бранна (11 место, 11 очков) ничья будет полностью удовлетворять, но надо же все-таки выбираться из этой «ямы», в которой сидит уже не один тур, хотя команда забивает маловато (8 мячей забито). В этой паре вообще встречается самый опытный менеджер Бранна (более 40ка игр) (но не самый удачный) с более «молодым» менеджером Согндаля (более 10 матчей).

7. Старт - Валеренга
Пожалуй, самый ничего не значащий матч тура, т.е. никаких шансов у Валеренги (12 место, 10 очков) на победу (малюсенький на ничью), а Старт (3 место, 18 очков) держится молодцом и не дает возможности забрать 3е место. Старт имеет лучшую оборону (всего 6 мячей пропущено), с которой он смог устоять даже в борьбе с лидером чемпионата (Стабеком); а вот Валеренга – одна из самых «пропускаемых» команд (14 мячей пропущено).