Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        18:26 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 251 зарегистрированных пользователей, 127 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Анонс ответных матчей 1/8 кубка Норвегии
Автор : SuperSerega
Дата : 2004-01-05 15:04
Extra key :
Отправил : SuperSerega
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 5.99
Оценки модераторов:
Vladimik (6)
Solnishka (7)

1. Согндаль – Стромсгодсет (3:1)
За последние 20 минут первой игры Согндаль, идущий на 2м месте в Премьер-лиге, практически решил исход противостояния с не лучшей командой 1го дивизиона. Возможно в составе хозяев мы увидим некоторых совсем засидевшихся в запасе.

2. Боде Глимт – Люн (4:3)
Середнячки премьер-лиги выдали феерический первый матч. Победа Боде Глимта в гостях выглядела достаточно неожиданной (в чемпионате Люн дома выиграл 1:0). Скорее всего у Люна еще есть шансы пробиться в следующий раунд, ведь Боде Глимт не всегда удачно играет у себя на поле. Но все таки если хозяева сделают ставку на оборону, то вряд ли Люн сможет выиграть с преимуществом в 2 мяча, ведь основной форвард Нилсен находится не в самой лучшей форме.

3. Брюне – Стабек (1:1)
Брюне, конечно, еще может побороться с лидером чемпионата, особенно учитывая, что команда может показать как провальную, так и успешную игру. Но скорее следует сделать ставку на стабильность Стабека.

4. Хогесунд – Старт (1:1)
Хогесунд, пожалуй, единственная команда 1го дивизиона, имеющая реальные шансы на выход в ¼ кубка Норвегии. Оба клуба объединяет надежная оборона (в своих дивизионах они пропустили меньше всех). В атаке Старт смотрится поинтереснее, правда в первой встрече дома Старт испытывал бОльшие сложности у своих ворот. Какую тактику на матч выберут команды очень сложно предсказать, но думаю, что исход встречи может решить всего один гол.

5. Валеренга – Викинг (0:2)
В первых матчах 1/8 Викинг оказался единственным!!! клубом, одержавшим победу у себя на поле. Хотя и в той встрече гости как-минимум не уступали хозяевам по игре. Так или иначе «викинги» добыли дома вполне приличное преимущество, но, если не ошибаюсь, во всех гостевых матчах Викинг проигрывал и практически не забивал. Так что проиграть в 2-3 мяча в гостях Викинг вполне способен, другое дело – способна ли Валеренга выиграть с нужным разрывом.

6. Мёльде – Есейн (2:1)
Один из лидеров 1го дивизиона, Есейн, показывает в последних матчах вполне приличную игру, а домашнее поражение в кубке от аутсайдера премьер-лиги выглядело достаточно неожиданным. Хотелось бы верить, что бросив все силы в атаку, Есейн поддержит реноме 1го дива, но все-таки ставку я бы сделал на Мельде, который обладает вполне квалифицированным подбором игроков обороны.

7. Удд Гренланд – Русенборг (1:0)
Русенборг пока не показал себя командой «с характером» и скорее всего сдует еще один матч в гостях. Почему то даже кажется, что Удд Гренланд выиграет у «разобранного» Русенборга с преимуществом в 2-3 мяча.

8. Мосс – Лиллестрём (0:0)
В составе Лиллестрёма играет лучший бомбардир норвежского чемпионата Магнус Пауэлл, но в домашнем кубковом матче и он не смог переиграть классных защитников Мосса. А вот в последнем туре чемпионата Пауэлл принес таки победу на Моссом. Учитывая не очень внятную игру Мосса в атаке, Лиллестрёму,скорее, следует активнее искать счастья у ворот соперника. Думаю, одного гола гостям хватит для общей победы