Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:33 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 43 зарегистрированных пользователей, 64 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
" О РАЗНОМ "
почитайте если делать нечего.....
Автор : GITARIST-R
Дата : 2004-01-06 17:33
Extra key :
Отправил : GITARIST
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 6.16
Оценки модераторов:
Vladimik (6)
Solnishka (7)

Здравствуйте дорогие читатели…

Этот отрывок статьи посвящается – на мой взгляд несправедливости в оценках способностей менеджера, а побудило меня на это недавнее посещение рейтингов менеджеров.
Заглянув в рейтинги, я увидел, что практически все сильные менеджеры (сильные по количеству набранных очков) являются управляющими известных клубов (перечислять которые помоему нет смысла), выступающих в высших лигах и принимающих участие в еврокубках, а менеджеры из низших дивизионов прозябают внизу рейтинг-листа. Так вот я считаю, что это совершенно несправедливо т.к. лига существует первый сезон и выступление той или ной команды в евротурнирах или высших дивизионах своей страны это не заслуга менеджера , а заслуга скажем так - реального выступления реальной команды в прошлом году, а менеджеры пришли уже на готовенькое. Конечно многим из них пришлось провести серьезную трансферную политику, но в большинстве случаев им это позволяло финансовое положение команды.
Как я понимаю, будут проводиться выборы главного тренера сборной и конечно же в них не обойдется без менеджеров находящихся на самой вершине рейтинг листа. Таким образом, большинство тех людей которые не очень одарены способностями менеджера взглянув на рейтинги проголосуют именно за них и у представителей более слабых команд шансы сильно снижаются. Лично я не претендую не на высокое место не на тренера сборной, постольку-поскольку мне со своей командой возьни хватает и на мой рейтинг мне тоже относительно плювать !!! Но я думаю, и в Италии и в других чемпионатах найдется не мало людей согласных со мной, и которые хотели бы претендовать на что-нибудь из выше перечисленного.
Вы скажете – что эту статью надо было открыть как топ в идеях ? …. Ну это там и так уже много раз перетирали и вопрос решается, а статейку я написал для тех кто возможно еще эту тему не видел и не думал о ней, или думал мало или просто человеку делать нечего

А теперь о другой проблеме – проблеме авто составов в недавних кубковых матчах.
Как я думаю, многие из вас видели, а некоторые и пострадали от этой проблемы.
Пожалуй поконкретнее перетрем тему Для тех, кто вдруг случайно не прочувствовал ситуацию объясню - 6 января состоялись кубковые матчи предварительного раунда Италии. Ну и вся проблема заключалась в том, что те менеджеры которые сохраняли состав до 1 января (то есть до нового года ) получили неприятный сюрприз на новый год, а именно за место их сохраненного состава играл авто состав. Причина тому как я думаю баг, а о нем было сообщено президентом лиги лишь за 2 часа до конечного времени приема состава на матч. В результате многие менеджеры возмущенны и я понимаю их состояние – в их расчеты входило прохождение данной команды. Некоторые из них требуют переигровки матча, но я считаю, что переигровок не должно быть, ведь победившие команды тоже не виноваты в баге, да и к тому же нужно стараться сохранять состав еще и в последний час возможности отправки. Так же хотелось бы отметить что среди потерпевших оказались и лидеры – Спал и Тревизо , но помоему у них мнения о матчах совершенно расходятся т.к. Спал уступил , а Тревизо победило с разгромным счетом 4-1. Но в любом случае эту тему будут обсуждать еще не раз, а мы пожалуй перейдем к другой.

А объектом для другой и последней темой в моей зашырпаной статейке станет многострадальная команда Пистолезе. После полного провала команды у нее появился новый менеджер – Maxim85…. Возможно именно в нем руководство клуба видело спасение, но к сожалению в кубковом матче играл авто состав…Возможно что менеджер тоже сохранил состав до 1 января? Но помоему менеджер, который всерьез хотел взяться за дело, скорее всего сто раз пересматривал свои решения и отправил бы состав в последние минуты… покрайней мере так было у меня. Будем надеяться, что Максим не станет очередным гробовщиком Пистолезе, а уверенно уведет команду с последнего места…по крайней мере так желаю я Я с интересом наблюдаю за командой Вис Песаро C1B которая находиться в чуть лучшем положение и могу сказать, что несмотря на два поражения подрят ее новый тренер Nepom скоро покажет высокий уровень и вытащит команду с последнего места.
Успехов вам…

Своей статьей не хотел ни кого оскорбить...=))