Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        19:28 (25й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 252 зарегистрированных пользователей, 58 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Кубковые баталии обостряются!!!
анонс игр 1/4 финала кубка Норвегии
Автор : SuperSerega
Дата : 2004-01-09 11:25
Extra key :
Отправил : SuperSerega
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 6.13
Оценки модераторов:
Pusherman (5)
Solnishka (5)

Кубковые баталии становятся всё интереснее. Смею предположить, что каждая из команд вышедших в ¼ финала не относится к кубку как к второстепенному турниру и будет изо всех сил стараться пробиться дальше.
(прошу сделать скидку на то, что статья написана не прямо перед данными играми; после её опубликования прошел видимо еще один офиц. тур и товы)

1) Стабек – Мёльде
Лидер премьер-лиге против её аутсайдера. Кстати, в 3м туре чемпионата, на поле Мёльде, Стабек выиграл 3:2. Конечно, ставки на победу Стабека можно принимать примерно как 9/10, если не больше. Впрочем, если вдруг Мёльде совершит маленькое чудо и выбьет лидера из борьбы за кубок, у нас будет шанс сказать пару слов о «непредсказуемости кубковых игр», а у менеджера Стабека еще раз напомнить, что «ставку сделали на чемпионат, а из кубка страны вылететь не жалко как и из интертото». И все-таки как не крути, Стабек – стопроцентный фаворит!

2) Люн – Лиллестрём
Наверное даже с детальным анализом составов команд черезвычайно сложно выявить фаворита в этой паре. Л&Л – соседи по турнирной таблице, а в матче чемпионата Люн выиграл в гостях с минимальным преимуществом. Оба клуба решили исход матчей 1/8 финала кубка Норвегии, превосходно сыграв ответные матчи в гостях. (Лиллестрем выиграл у Мосса 2:0, а Люн у Боде Глимт 4:0!!!). Несмотря на множество сходств у этих команд, я все-таки, рискну сделать свой прогноз в пользу Люна, имеющего в своем составе больший выбор игроков и более гибко работающего с тактическими схемами. Так же интересно, выйдут ли команды на данные кубковые матчи с 3мя защитниками, как это не редко они практикуют.

3) Викинг – Хогесунд
Неблагодарное это занятие – делать прогноз, а тем более успешный, на свою команду. И все таки я вижу более предпочтительными шансы Хогесунда – единственной команды из первой лиги, добравшейся до ¼. Особую уверенность в своих силах Хогесунду, конечно, принесла удачная и солидная общая победа над Стартом в предыдущем раунде. Что касается Викинга, то на первый взгляд аутсайдер премьер лиги выглядит «разобранным». Впрочем, 2 кубковых раунда викинги как-то ведь преодолели! Думаю, что многое решиться именно в первом матче, и для общего успеха Викингу надо вылезть из кожи вон, но победить и, желательно, с преимуществом в 2 гола.

4) Согндаль - Удд Гренланд
Думаю, многие в предвкушение битвы, и, надеюсь, команды оправдают наши ожидания. Мне этот матч между клубами, успешно играющими в чемпионате, кажется весьма принципиальным. Оба менеджера – весьма упорны и агрессивны. Града голов здесь мы вряд ли дождёмся, а вот напряженности, уверен, будет «хоть отбавляй». Вперёд, горячие норвежские парни!!! А что касается моего прогноза на этот матч, то рискну поставить на Удд Гренланд.

Всем удачи и хорошей игры!!!!