Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:54 (25й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 274 зарегистрированных пользователей, 70 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Обзор статей за июль
Лучшие творения
Автор : spatrick
Дата : 2003-07-31 20:40
Extra key :
Отправил : spatrick
Комментарии: (13)
Средний рейтинг : 5.12
Оценки модераторов:
Pusherman (4)
Solnishka (4)

Многие менеджеры PEFL взялись за литературное творчество. Кто-то хочет поправить финансовое положение своих клубов, другим не терпится показать свой литературный талант, третьи хотят поведать остальным о своей команде.

Но не все статьи, как мы знаем, одинаковы.

Сторонники "кавалерийского наскока" без труда выдают творения длиной в десять строк, не впечатляя, тем не менее, новыми мыслями и изощрённостью стиля, восполняя ограниченность своего литературного арсенала обильным использованием смайликов. Рекорд поставил опус "Новый тренер у Расинга..." (автор: Иван), который уместился в 4 строки. Увы, краткость - сестра таланта, но только при наличии оного, а количество не заменит качества.

Многословие, с другой стороны, тоже не гарантия того, что читатели оценят твоё творение. Оригинальность, стиль, правописание и наличие идеи - вот что мы ценим в литературном творчестве! Однако, вернёмся к нашим баранам, то бишь статьям.

Среди добрых трёх десятков творений, вышедших из-под пера новоиспеченных менеджеров PEFL, можно выделить три тематических направления.

Первое из них - скромное представление автором себя, молодого и перспективного тренера. Дело это, друзья мои непростое, хотя по этой линии материала дла творчества у нас сколько угодно, но похвалить себя это одно, а сделать так, чтобы другим тоже понравилось, это другое! В этом направлении выделим творение "Новые лица в Сетубале" (автор: Leandro).

Отчёты о матчах - составляют добрую половину всех статей прошедшой недели. В этой непростой для журналиста тематике менеджеры стараются разбавить скупые строки официальных отчётов соответственно своей фантазии. Хорошо ещё, если в матче были забиты голы, а вот попробуй опиши нулевую ничью! В этом направлении выделим отчёты "Футбольная Украина" ДК-ШД" (автор: РоМа), "Данфермлайн - Гуарани 1:0" (автор: Eddy), "13 против 9 , есть ли шанс??" (автор: Zedozar(?)), "Англия в межсезонье" (aвтор : Desmond_Jim).

Третье направление, аналитика, то что мы более всего ценим, не радует глаз многочисленностью творений. Увы. Особняком стоит аналитическая статья "Обзор трансферного рынка от 29.07.2003" (автор: Ultras), где отображено, насколько это возможно когда трансфер ещё не работает, состояние рынка игроков в PEFL и сопутствующая информация, полезная для всех менеджеров.

Ну а первое место 31 июля занимала статья "Химнасия" Ла Плата" (автор: Демиург) c рейтингом 7.72

На последок отметим самое оригинальное название:
"Толи лыжи не едут толи я ................" (автор: episkop)
и цитату недели:
"...то что мне поставили задачу занять место в 7-ке - не мои проблемы" (Demiurg)

Всем спасибо и ждём новых хороших статей!