Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:09 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 64 зарегистрированных пользователей, 105 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Кубок Турции
Первая и последняя игра в кубке
Автор : Ruslan
Дата : 2004-01-15 01:27
Extra key :
Отправил : Ruslan
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 6.54
Оценки модераторов:
Pusherman (6)
Solnishka (6)

Всем привет! Рассаживайтесь поудобнее, сейчас начнем трансляцию. А, пока есть время, забежим к тренеру Галатасарая.
Комм. Галатасарай первый раз играет кубковый матч – есть особое волнение?
Тренер: Почему первый? Мы уже 6 игр в кубке ЛЧ отыграли. Волнения нет
Комм: Так ли? Вы что хотите сказать, что вас все равно как ваша команда сегодня выступит?
Тренер: конечно не все равно. Но в наследство от предыдущего тренера мне досталась эдакая «черная метка» на все кубковые игры, не везет в этом сезоне Галатасарая в кубках. Как вам известно, с недавних пор руководство клуба приняло решение отбросить амбиции в кубках и сконцентрироваться на внутреннем чемпионате. Я согласен с этим решением и поэтому сегодня основа нашей команды выступать не будет.
Комм: вы на кубок дублеров выпустите?!
Тренер: Скажем так – будут и некоторые игроки из основы Но их будет немного. Сегодня честь нашей команды будут защищать игроки второго состава и они будут представлены на всех линиях от обороны до атаки. А чтобы игра не закончилась крупным поражением мы выпустим на поле 2-3 игроков основы, способных в нужный момент поддержать молодежь.
Комм: ваш прогноз на игру?
Тренер: Проигрыш со счетом 1-2 нас вполне устроил бы. Если сумеем сыграть вничью, до буду очень и очень приятно удивлен и несказанно обрадован
Комм: Но ведь команда, в случае поражения, сильно потеряет в морали!
Тренер: К сожалению, тут вы правы. Но что делать, думаю, если мы победим в следующем домашнем матче чемпионата, мораль вернется на свое место.
Комм: Удачи, надеюсь вы нас сегодня удивите победой

А вот взять интервью у тренера Коджаелиспора нам взять не удалось Как только узнали, что мы ярые сторонники Галатасарая, нам было указано на дверь. Ну это не страшно, не впервой …
Галатасарай вышел на поле и стало ясно, что команда будет играть по схеме 4-4-2. Только компоновка далека от классической: защита с креном на левый фланг, на месте опорного хава Сихан (да, не шутил тренер насчет второго состава), Дюржан на правом фланге (значит жди на этом фланге проблем еще тех) и сразу два форварда впереди (Юмиту будет помогать Беркант). Наверняка будут пытаться длинными передачами снабжать нападающих в надеже, что тем удастся застать голкипера хозяев врасплох. А команда то на ладан дышит, большинство игроков имеют форму 91-92, сказывается непрерывный марафон из 12 игр! Между прочим включая сегодняшнюю игру, Галатасарая предстоит сыграть 15 игр без перерыва, очень нехилый экзамен на стабильность команды в условиях сверх перегрузок.
А вот на поле появились и хозяева. Что тут у нас? 4-4-2, но смотрится команда куда лучше! Все свежие и отдохнувшие! Коджаелиспор явно вышел с настроем на победу, эх не видать нам сегодня дармовой победы
1 мин. Надо же! Только арбитр дунул в свою трубу как Хатц выдал пас на Фелипе а тот навесил на голову Юмиту и вратарю хозяев пришлось продемонстрировать все свое мастерство, чтобы спасти ворота от неминуемого гола! Вот бы здорово было забить на первой минуте – но, «это фантастика» …
10 мин. Отыграли 10 мин и пока все тихо. Обе команды делают вид, что пытаются атаковать, но пока у гостей это лучше получается.
15 мин. Треть тайма позади и можно сказать, что ошибок больше чем всего остального. Неточными пасами обе команды начинают потихоньку раздражать 12 000 болельщиков и те в свою очередь принимаются недовольно посвистывать. Гостям такой ход игры на руку.
20 мин. Не легко приходится игрокам Галатасарая. Коджаелиспор применяет пресс по всему полю и не позволяет соперникам держать мяч. Гости вынуждены уповать на длинные передачи форвардам, но ошибок, подобной той, что была на 1 минуте, оборона хозяев больше не допускает. Кстати стал ясен рисунок игры Галатасарая: защита выдает пас Айхану а тот навешивает в штрафную на Берканта или Юмита. Слишком примитивная и явная для всех тактика, тем более Берканту раз за разом не удается переиграть защитников.
28 мин. Фол против Юмита и Беркант пробивает первый штрафной в игре. Мяч угодил в стенку …
41 мин. Унсал уходит на отдых. Его заменяет Эргюн. Может ему удастся добавить остроты в игре на левом фланге?
Ну все! Команды отыграли кое как первый тайм и ушли на отдых при счете 0-0. Сразу надо признать, что Галатасарай имел намного больше моментов для поражения ворот соперника. Напротив Коджаелиспор практически ничем толком не угрожал, разве что пару раз доходил до штрафной линии. Удивляет почему Айхан так часто выдает пасы молодому и неопытному Берканту игнорируя при этом забивалу Юмита? И Фелипе не часто мяча касается. Но если мяч у Фелипе или Юмита оборона хозяев начинает откровенно фолить не успевая за техничными нападающими. Я вам говорил, что желтяк у хозяев уже есть? Нет? Ну дык, говорю, правый полузащитник Эзгин уже награжден желтой карточкой за особые заслуги в борьбе против Фелипе! Еще разок бы и станет на поле на одного игрока меньше – мечты, батенька, мечты
48 мин. Что там с хозяевами во время перерыва сделали (может допингом накачали? Надо бы проверить после игры), но они создали первый реально голевой момент. Может решили что пора забивать?
60 мин. Я бы вам рассказал, о происходящем все это время на поле, но так увлекся происходящим, что забыл комментировать. Яростные атаки хозяев сменились не менее агрессивными контратаками гостей. И снова Коджаелиспор фолит, назревает очередной горчичник. Пока ворота остаются сухими. Кстати, Ариф вышел на замену Юмиту – вроде и Юмит неплохо справлялся, зачем его надо было менять, непонятно. А вот Дюржана справедливо сменили на Фарука. Хотя Фаруку до сих пор не удалось пробиться в основной состав тем не менее, он намного поопытнее будет, возможно на флангах атаки станут поострее.
70 мин. За это время обоим вышедшим на поле дали по разу попробовать мяч, но до серьезного дела пока не дошло. Чего-то Айхан стал незаметен, а как блистал в первом тайме.
74 мин. Эргюн промахивается по пустым воротам Ну каков урод! Ну как можно так бить? Да, чего уж там, когда у игрока обе ноги левые чего от него ждать … После такого упущенного момента жди беды – примета верная.
80 мин. Серия опасных атак в исполнении игроков Коджаелиспора. Галатасарай отбивается с трудом, о контрах даже речи не идет.
89 мин. Был момент, но ничего опасного. Арбитр плюсанул минутку к основному. Если основное время ничьей закончится, то добавят два тайма по 15 мин или предстоит ответный матч? Галатасарай в этом сезоне с дополнительными таймами пока не сталкивался и как там повезет не известно. Слышал где то, что в ПЕФЛ действуеь правило «золотого» гола.
Идет дополнительное время причем черт знает какая минута. Галатасарай замутил непонятную атаку на ворота хозяев и создалось ощущение что в штрафную Коджаелиспора набилось полкоманды гостей. Пасовали друг другу, никого не забыли, а вот по воротам ударить никто не догадался
А вот уже Айхан наносит удар издали. Про минуты не спрашивайте, табло выключили, никто кроме арбитра не представляет когда этот мордобой закончится.
Обмен любезностями в атаке. Ничего особенного. Хозяева продолжают прессинговать. По идее, у них сил должно немного остаться, только и у Галатасарая эти силы давно иссякли.
105 мин. Да, да, мне удалось время вызнать! Не спрашивайте как, есть у нас такие таланты За это время обе команды по разу имели возможность завершить кубковое противостояние, но вратари оказались на высоте.
108 мин. Фарук прерывает атаку хозяев.
110 мин. Хатц начинает атаку выдавая точный пас тому же Фаруку. Но навес Фарука нейтрализуется обороной хозяев. Стадион уже перестал шуметь, видать все глотки надорвали …
114 мин. Снова Фарук навешивает с правого фланга. Арифу удается ударить, но удар приходится во вратаря. Это сколько времени осталось? 90 + 15=105 +15 = 120 – 6 минут что ли?
116 мин. Капитан Галатасарая проявляет хладнокровность и нейтрализует выпад хозяев.
120 мин. Что я вижу! Арбитр, скотина еще 2 минуты добавил! Мы куда попали? Это же марафон а не игра называемая футбол
121 мин. Я уже плохо разбираю номера на футболках игроков. Если коротко, то хозяева атаковали а гости оборонялись. Никто никого не победил. Пока.
Послематчевые пенальти! Такого мне не приходилось видеть. Сидим и писаем кипятком.
Бьют хозяева, Энгин. 1-0. Сейчас наш Фарук будет бить, не верю я в его звезду, ох не верю.
1-1. Забил соколик! Уложил вратаря в один угол а сам посла мяч в другой!
У мяча Александров. 2-1. Повторил подвиг Фарука, подлый плагиатор.
Фелипе. Этот игрок должен забивать. 2-1 в перекладину попал. Мама- мия, ну не от него же было ждать такой свиньи
У мяча Серхат. 2-1 – Керим, красавчик, берет мяч!
Ариф пробьет. Выше ворот!!! 2-1 это что такое творится? Два раза промазали! Это кранты.
3-1. Кто из хозяев забил я даже не стал смотреть а какая разница?
Беркант хоть не промазал. 3-2
Если забьют подлые, то пиши пропало.
Забили. Все. 4-2 и накрылся кубок. Нафига надо было столько времени бегать по полю и все равно проигрывать? Никого кроме вратаря выделять не хочется. Чаще владели мячом, чаще били, чаще подавали угловые, но какой от всего этого прок? Едем домой.