Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:30 (25й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 199 зарегистрированных пользователей, 58 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Генчлербирлиге - положение дел в клубе.
В этой статье я описал положение дел в моём клубе. Конечно это далеко не всё что я хотел бы сказать.
Автор : ?
Дата : 2004-01-15 17:30
Extra key :
Отправил : Thrasher
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 6.86
Оценки модераторов:
Pusherman (6)
Solnishka (6)

Когда только брался за работу в клубе, а я первый и пока единственный менеджер Генчлера, я даже и не думал что так увлекусь этим делом. С самого начала не всё шло гладко, я постоянно экспериментировал, порой не мог выиграть в товарищеском матче у более слабой команды, но эти неудачи только подстёгивали меня. В период дозаявок я приобрёл всего двух футболистов, но каких!!! Первым новобранцем стал Савио из Мадридского Реала, стоил он почти 7млн, но я смог договориться с тренером легендарного Реала о сумме 2.5 млн. Естественно для продажи Савио ему пришлось выставить того в ненужные. И как оказалось не я один хотел видеть бразильца в своём клубе, но мне удалось выйграть за него борьбу. Пришлось правда предложить большой контракт, но Савио думаю таких денег заслуживает. Очень долго я искал классного нападающего, и своего я добился только за 20 минут до закрытия трансферного окна, этим форвардом являеться не без известный Бакойоко из Марсельского Олимпика. Так же в последний день транферов взял в аренду молодого игрока, я мог и купить его, но мне не хватило каких-то 200 тысяч. Сейчас же этот паренёк стоит почти в три раза дороже. Новобранцы далеко не сразу начали оправдывать мои ожидания. У Савио ещё было время притереться к своим новым партнёрам в товарищеских матчах, и уже к чемпионату он подошёл в хорошей форме. Что касается Бакойоко то ему пришлось вливаться в коллектив по ходу сезона и только сейчас он начал забивать – два мяча в двух матчах. В целом трансферную деятельность клуба я оценил бы на отлично. Так как клубу удалось продать игроков выше номинала, хотя как уже убедились мои турецкие коллеги сделать это очень тяжело, а приобрести игроков ниже их стоимости. Вообщем клуб смог провести точечную селекцию.
Чемпионат начался с ничьи в гостях с Газиантепспором и минимальной победой дома над Йожгатспором. В третьем туре мне пришлось сдавать экзамен на вшиваость перед могучим Галатасараем. Перед началом матча я бы согласился и на ничью, хотя играл дома, но после матча этой ничьей был страшно разочарован. Знаете почему? Да потому что Галатасарай нанёс всего один удар в створ ворот, да и тот с пенальти. После трёх туров я прочно обосновался в середине таблицы. Но ничья с Галатасараем меня разозлила и придала уверенности. Вот тогда я задался целью догнать и перегнать нашего чемпиона.
Середина первого круга мне удалась на славу, кульминацией стал гостевой матч с Бешикташем в котором нам удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности, а самим забить победный мяч. Именно после этого матча мне удалось ненадолго возглавить турнирную таблицу, точнее на два тура. А относительный спад в чемпионате начался после того как моему клубу пришлось защищать честь Турции в Кубке УЕФА. В 1/64 мне достался сложнейший соперник, немецкий Гамбург. Перед первым матчем в Германии я особых иллюзий не питал, надеялся на минимальное поражение, но вот оно чудо, 1-0 в гостях делает уже мой Генчлер фаворитом этой пары. Но перед ответным матчем в КУ мне ещё нужно было сыграть с очень сильным Бурсаспором, и что самое ужасное эти два матча шли друг за другом. С Бурсаспором мне очень повезло, удалось уйти от поражения на последней минуте матча, свой первый мяч забил Бакойоко. И вот он долгожданный ответный матч с Гамбургом, мне удаётся первому забить мяч и в целом игра идёт под мою диктовку, но один мяч немцев перевернул всё с ног на голову. Спасибо моим игрокам которые всё-таки унесли ноги от фашистов, ой извините от немцев конечно же Сразу после этого матча мне предстоял матч с грозным Ризеспором, который до этого тура отметился победой над Фенербахче. Основа после матча с Гамбурга ещё была в запое и лидеру чемпионата Турции пришлось выставить второй состав. Как оказалось это был худший матч Генчлера в чемпионате, пусть результат и радует, 1-1 в гостях, но игра была ужасная, всего один удар в створ ворот. Следствием плохой игры стало потеря лидерства в чемпионате.
На кубковый матч с Дарданелспором пришлось выставить второй состав, и дубль мой не сплоховал, выиграв в дополнительное время 2-1. Впереди сложнейший календарь, сначала предстоит матч с Бакирспором, на следующий игровой день запланирована игра с грозным Фейеноордом в КУ, потом нам дадут всё же отдохнуть один игровой день, но что будет дальше даже представить страшно, четыре игровых дня подряд игры с Денизлиспором, Фейеноордом, Фенербахче и Газиантепспором.
В целом выступлением клуба конечно же доволен, моя молодёжь (ср. возраст 22.25) уже побывала на первом месте и неплохо выступает в Европе. Ещё больше радует что с самого начала чемпионата мы не знаем поражения не только в чемпионате но и во всех матчах, даже в товарищеских. На данный момент беспроигрышная серия Генлчера достигла 19 матчей!!! Но боюсь эта белая серия скоро закончиться. В конце же хотелось пожелать скорейшего выздоровления нашему общему другу Бобану, который попал в страшную аварию, выздоравливай Вова быстрее, нам тебя сильно не хватает.