Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:04 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 55 зарегистрированных пользователей, 59 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
13й тур – кому привалит счастье, кому не повезёт?
превью 13го тура первого дивизиона
Автор : SuperSerega
Дата : 2004-01-18 15:40
Extra key :
Отправил : SuperSerega
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 4.10
Оценки модераторов:
Pusherman (5)
Solnishka (5)

1. Тромсо – Лоренског
Лидер ждёт в гости безпросветного аутсайдера. Какие могут быть прогнозы на подобные матчи? Впрочем, в домашних играх Тромсо оступался, но, возможно, из-за расслабленности. Теперь Тромсо – лидер, а это накладывает определенные обязательства перед самими собой. В общем было бы глупо ожидать смены лидера после 13го тура. А так, удержать лидерство будет, конечно, безумно сложно. На пятки наступают крепкие амбициозные команды.

2. Орн-Хортен – Хонефосс
Хозяева вместе со своим менеджером уверенно держат первые строчки в рейтингах норвежских клубов и менеджеров. Но вот в официальных матчах это далеко не всегда находит подтверждение. Вот и лидерство Орн-Хортен упустил. А гости удивляют. Задача на сезон у Хонефосса занять лишь 13е место, а он вполне может побороться за место в заветной тройке. В трёх последних домашних матчах Орн-Хортен играл вничью. Если небольшой отдых в чемпионате гости используют с пользой, и они вправе будут расчитывать на такой результат, но, конечно, не более того.

3. Осло Ост – Ходд
Обе команды – середнячки 1го дивизиона. При всем желании вряд ли они смогут чего то добиться в этом сезоне. Интересно, как сыграет Осло Ост после феерической встречи прошлого тура, когда в гостях у одного из лидеров, Хогесунда, они вели 2-0, но за последние 20 минут пропустили 3 мяча и вместо радости сенсации унесли с поля горечь упущенного.

4. Рауфосс – Хогесунд
Плотная борьба за выход в премьер-лигу заставляет по-настоящему собираться на каждый матч, хотя еще не закончился и первый круг. Хогесунд еще и единственный из 1го дива, кто продолжает борьбу в кубке и, видимо, добьется выхода в полуфинал. Рауфосс возможно выберет для себя роль «команды для нервотрепки лидеров», особенно после того как в прошлом туре в гостях менеджер Рауфосса насладился победой над более сильным соперником, Хам Камом. Если пьяному море по колену, то разве Хогесунд Рауфоссу не по плечу?!

5. Сандерфьорд - Хам Кам
В последних турах обе команды играют не очень удачно, а в 11м туре Сандерфьорд дома жбыл жестоко наказан Олесундом 1:5!!! Если Хам Кам собирается продолжать решать поставленные серьезные задачи, ему надо то же брать этот фьорд.

6. Скейд – Есэйн
Есейн обязан брать 3 очка, чтобы вместе с Тромсо постараться уйти в отрыв.

7. Стромсгодсет – Олесунд
Задача хозяев на сезон – 1 место! Но на данном этапе – 12е место и отставание от лидера 14 очков!!! Я верю в чудеса, но не в то, что не стрёмно закончит сезон Стромсгодсет. Недавно принявший команду менеджер пока работает мало успешно – в последних трёх турах три провала! Олесунд, как я понимаю, новый менеджер вообще в первый раз выведет на официальный матч. Посмотрим, чья возьмёт – говорят, за одного битого двух небитых дают!

8. Толльнес – Трумсдален
В домашних матчах Тольнесс не взял ни одного очка! Давно пора выяснить ошибки и научиться радовать своих болельщиков.

Всем «норвегам» большой удачи и огроменное спасибо за то, что имею удовольствие играть вместе с вами!!!