Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        18:36 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 274 зарегистрированных пользователей, 63 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
3-й дивизион.20-й тур.Прогноз
Пьеса для телевизора с прогнозом.
Автор : VydrA
Дата : 2004-01-21 00:49
Extra key :
Отправил : VydrA
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 5.64
Оценки модераторов:
gtscheti (5)
Pusherman (5)

Время действия:Наши дни.
Место действия:Английская глубинка.Среднестатистический домик среднестатистического банкира.
Мужчина сидит в кресле.В одной руке пульт от телевизора, в другой банка пива.Пультом он перещёлкивает какалы и натыкается на канал с цифрой 1 в правом верхнем углу.На экране мелькает заставка с футбольным полем и мячём.Надпись не по английски.
На экране появляется парень лет 19-и в футболке "Кембридж Юнайтед".
"Добрый вечер уважаемые телезрители.С вами передача "На футболе" с Виктором Гусевым.К сожелению сам Виктор не смог прийти на сегоднюшнюю передачу (из-под стола доносится странный звук, похожий на стон.Парень делает движение, похожее на удар по мячу и звук исчезает.), поэтому вести её буду я, VydrA.А поговорим мы сегодня с вами про ПЕФЛ. И в частности про 3-й английский дивизион.Сделаем прогноз на следующий тур и выделим интересные матчи.Ну что ж,думаю не стоит долго говорить на постороние темы, так как эфирное время не вечное, а сразу перейдём к делу.

Итак 20-й тур.22-01-04.Here we go!!!
Рочдейл - Кембридж
Оксфорд - Хартлпул
Киддерминстер - Бристоль Роверс
Макклесфилд - Суонси
Рексхам - Торки
Йорк Сити - Карлайл
Соутэнд - Рушден
Лейтон Ориент - Шрусбери
Эксетер - Бостон Юнайтед
Сканторп - Линкольн
Борнмут - Халл Сити
Бери - Дарлингтон

*************************************
Рочдейл - Кембридж 40-30-30
Рочдейл проиграл важнейший матч Торки и опустился на 7-е место.Теперь команда попытается отыграться на Кембридже.Кембридж в последнем туре сыграл вничью с Карлайлом, чем окончательно запутал ситуацию в верхушке турнирной таблицы.Теперь команда попытается дать бой Рочдейлу.Посмотрим что из этого выйдет.

Оксфорд - Хартлпул 50-30-20
Что не говори, а паровоз под названием Оксфорд набрал такую скорость, что просто так его не остановить.Студенты набирают очки и рвуться вверх, а расстояние до первого места всего 5 очков.Хартпул же болтается на дне турнирной таблицы и выбраться оттуда им будет крайне сложно.Но может они приготовили ж/д сапог и спустят Оксфорд с победных рельс.

Киддерминстер - Бристоль Роверс 40-30-30
Возможно в этой игре мы увидим нового тренера Бристоля.Предыдущий по всей видимости так и не дождался первой победы команды.А она прошла автосоставом в позапрошлом туре.Что можно сказать о Киддерминстере.Борьба за попытку ворваться в 7-ку лидеров не останавливается ни на тур.Вот правда разрыв великоват.Но Хозяева пытаются нагнать соперников и оторваться от преследователей.

Макклесфилд - Суонси 30-30-40
Макклесфилд как-то в последнее время не особо радует результатами.Как итог - 16-е место в таблице и не самое лучшее настроение.Команда способна на большее и кому как не тренеру это знать.Совсем другие проблемы у Суонси.Клубу надо удержаться на втором месте и, если удасться, попытатся обогнать Карлайл.Ведь команды в верхней части таблицы идут очень плотно и терять очки никак нельзя.

Рексхам - Торки 20-30-50
Торки едет в гости к Рексхаму в великолепном настроении.Ещё бы, ведь команда, благодаря личной встрече, обошла в турнирной таблице Рочдейл.Рексхам - это другой конец лиги, другой класс игроков и другие задачи на сезон. несмотря на поддержку дома, Рексхаму будет крайне трудно, тем более, что сопернрик умеет побеждать в гостях и у более серьёзных соперников.

Йорк Сити - Карлайл 30-30-40
Карлайл не может выйграть уже 3 тура кряду.Два поражения и ничья - вот скромная добыча лидеров лиги.Но рано или поздно эта серия должна будет закончиться, так почему бу ни в 20-м туре.Йорк тоже не против продлить тёмную полосу Карлайла.Очки команде нужны, да и гости сейчас не в лучшей форме.Да ещё и домашняя игра.Вообщем в этой игре будет на что посмотреть.

Соутэнд - Рушден 50-30-20
Соутенд лишился места в первой тройке.Теперь надо очень сильно постараться, чтоб туда вернуться.Тем более, что уступать никому не хочется."Не идвалид, чтоб место тебе уступали!" - слышится откуда-то сверху."Ну и ладно сами возмём" - прозвучал ответ Соутенда.Ну а что Рушден?Команда крепкая.Может иногда показать зубы, но сдесь соперник серьёзный.Если не растеряются, то смогут на равных противостоять.Одним словом ждём.

Лейтон Ориент - Шрусбери 30-40-30
Какая дуэль намечается.Я без сарказма.Забудте, что эти две команды даже не из середины турнирной таблицы.Да, лейтон не смог обыграть Бристоль, но ведь именно Роверс является главным специалистом лиги по ничьям.Да Шрусбери проиграл Суонси.Но как трудно далась одному из лидеров дивизиона эта победа.Вообщем, если бы не мелкие масштабы, то можно было бы и назвать игрой тура.
---------------------------------------------------
ИМХО МАТЧ ТУРА
Эксетер - Бостон Юнайтед 30-40-30
Если бы матчи ПЕФЛа транслировались по ТВ и я был бы режиссёром, то в качестве игры тура в нашем Дивизионе показал бы эту.Вы можете сказать, что матч не самых сильных команд, тем более за что им бороться...Как за что.Шанс попасть в десятку для вас не аргумент.Хорошо, а то что обе эти команды идут рядом в турнирной таблице? А то, что в последних турах они смотрятся очень даже ничего?Да и все фавориты играют не такие принципиальные матчи.Вообщем все на футбол!!!
---------------------------------------------------
Сканторп - Линкольн 50-30-20
На первый взгляд кажется, что в этой паре всё ясно.На второй тоже.Рассмотрим оба взгляда подробнее.Первый - играет третье место лиги с предпоследним.У линкольна только 2 победы, у Сканторпа - 13.Второй - Сканторп находится в отличной форме и победа над Бери это лишь подтверждает.Линкольн, в свою очередь,нас особо не балует.Но талант отбирать очки у крепких команд всё же даёт гостям возможность поверить в себя.

Борнмут - Халл Сити 30-40-30
Ещё одна дуэль соседей по турнирной таблице.Силы довольно равные да и задачи тоже.Всё будет зависеть от тренеров.Какие они составы выставят?Чей будет лучше, тот и победил.Это будет однозначно.В остальном же.тоже самое, что я упоминал об игре Эксетер - Бостон Юнайтед.Да и с парой, которую я выделил в матч тура, эти команды идут по соседству.Токо позиции чуть пониже.

Бери - Дарлингтон 50-30-20
И не надо мне говорить, что Бери сейчас не в лучшей форме.Дарлингтон выглядит ещё хуже.Прошу не обижаться, но так оно и есть. И всё таки пока Дарлингтон на последнем месте, в боях с командами из топ-10 нашей лиги больше 20 на победу не получите.Стараться надо.Очки зарабатывать и пугать соперников своей игрой.Надеюсь, что мои слова воодушевили гостей.А если нет, то хозяева одержат лёгкую победу.
*************************************
Вот таков прогноз на этот тур.результаты не заставят себя долго ждать.Я на это надеюсь.И желаю удачи всем участникам наших соревнований.
(Голос за кадром:"Апаратная взбунтовалась.Говорят"Ведущий не настоящий!!!""). А к сожалению наше эфирное время истекло.И я вынужден с вами попрощаться.До новых встреч в Эфире!!!
Ваш Водоплавающий Друг!!!"