Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:26 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 48 зарегистрированных пользователей, 137 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Творите о себе мифы или PEFL-3003
Боги начинали именно так.
Автор : root
Дата : 2004-01-21 14:28
Extra key :
Отправил : root
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 6.70
Оценки модераторов:
gtscheti (5)
Pusherman (6)

В связи с прошедшими на днях всемирными празднованиями 1000-летия создания PEFL в пресс-центре стадиона «Юбилейный» менеджер клуба «Спартак-чемпион» (Сумы) господин super-root дал пресс-конференцию для средств массовой информации.
В самом начале super-root взял слово и обрисовал ситуацию с празднованием этой великой даты.
- Во-первых, я хочу поздравить всех присутствующих с этой величайшей датой в истории всего человечества. По этому поводу по всему миру прошли многочисленные массовые гуляния, которые уже были отражены в репортажах со всех концов света, поэтому я не буду более подробно на этом останавливаться. Отмечу только, что совместный Бразильско-Аргентийский фестиваль длится уже 3-й месяц. Короче, есть перегибы… (Смех в зале)
Дальше последовали вопросы представителей средств массовой информации…
- Газета «Сумская столица». Как вы лично, как менеджер сумского клуба «Спартак-чемпион» отметили данную дату?
- Безусловно, в раздумьях. Следующий тур состоится уже в эту субботу, а чемпиону не подобает играть спустя рукава, даже с учетом прошедших праздников…
- Известно, что именно благодаря нашей команде Сумы стали столицей Единой Европы.
- Безусловно. Около двухсот лет назад, после нескольких успешных чемпионатов команда города Сумы привлекла к себе не только пристальные взгляды почитателей PEFL (коих в мире насчитывается не один десяток миллиардов), но и, соответственно, финансовые вливания. Сумы стали развиваться очень быстрыми темпами. Ну, а после перемещения основных финансовых институтов Европы в наш город смена политической столицы Европы была только делом времени…
- Спортивная информационная сеть «PEFL-экспресс». Как вы относитесь к тому, что существует мнение, буд-то саму систему PEFL создал один-единственный человек.
- Да, я слышал подобные высказывания, но не знаю, стоит ли обсуждать подобный легкомысленный бред. Любой школьник скажет вам, что это невозможно. Может, вы еще скажите, что сотворил он PEFL за шесть дней, а на седьмой – отдыхал? Давайте не будем творить мифов о Богах… Конечно, много воды утекло за тысячу лет, но ведь, если быть точными, мы ведь отмечаем только дату первого упоминания о PEFL, а не дату рождения. Наши историки уже доказали, что PEFL родилась задолго до 2003 года. Просто пока нам не удалось найти более ранние упоминания об этой великой игре. Ведь раньше долго считалось, что PEFL была создана в 2571 году, и лишь недавно наши историки нашли упоминание о PEFL в 2003 году. Вполне возможно, что PEFL гораздо больше тысячи лет…
- Нынешняя виртуальная футбольная лига называется PEFL. Однако известно, что и в далеком 2003-м она имела такое же название. Как вы думаете, что означали эти буквы в далеком прошлом, и почему с развитием самой лиги название осталось неизменным?
- Аббревиатура PEFL, как вы все знаете, сейчас расшифровывается как Профессиональная Единая Футбольная Лига. Это достаточно емкое и широкое понятие, поэтому я не вижу смысла что-то менять, хотя, может быть, немного, это и дань традиции. Все-таки, за тысячу лет эти четыре буквы так и не изменились… Да, я слышал и о том, что, якобы в этих буквах заложен какой-то глубокий смысл, вплоть до того, что можно узнать имя самого Творца. Повторюсь – не надо творить мифы. Согласно последним теориям развития, PEFL создавалась эволюционно, байт к байту. Тысячи исследовательских институтов принимали участие в ее создании, тысячи величайших умов непосредственно причетны к самой игре. У нас нет никаких оснований не доверять подобным теориям. Хотя вы и сами все это прекрасно знаете – в любой школе предмет «Эволюция развития PEFL» рассматривается еще в начальных классах…
- Журнал «Евро-Франс футбол». Рейтинг реального футбола в этом году как никогда низок. Посещение футбольных матчей упало до самой низкой отметки за последнее столетие, и стремительно опускается к нулю. Многие выдающиеся тренеры ведущих клубов мира стремятся попасть в PEFL, что вы можете сказать по данному вопросу?
- Для начала хотелось бы уточнить, что такое реальный футбол. Вы это видели? На траве в холод, жару, снег хаотично суетятся 22 человека. Ни тебе красоты футбольной мысли, ни борьбы человеческого разума – ничего. Не то, что в PEFL. Именно поэтому сейчас реальный футбол рассматривается как этап подготовки менеджеров к настоящим футбольным баталиям в PEFL. К сожалению, при всем многообразии лиг в PEFL, свободных команд катастрофически не хватает. Приходится многим европейским тренерам работать помощниками или консультантами у менеджеров клубов PEFL. Например, у меня работают консультантами по работе с нападающими Свен-Горан Эрикссонсен и Алекс Фергюссонсен. Оба они выдающиеся тренеры для реального футбола, но для виртуального им еще расти и расти…
В конце пресс-конференции господин super-root выступил с заключительным словом…
- Напоследок хочу поблагодарить всех собравшихся за интересный диалог, который у нас получился. Безусловно, всему этому поспособствовала поистине всенародная любовь к PEFL. Не единожды человеком года во всем мире признавался менеджер PEFL. Слава выдающихся менеджеров виртуальной футбольной лиги достигла самых удаленных концов нашей Галактики… Надеюсь, что и в дальнейшем диалог менеджеров PEFL с представителями средств массовой информации будет проходить в столь же дружественной обстановке, способствующей взаимопониманию, что в свою очередь принесет благо и поможет дальнейшему развитию игры PEFL. Игры с большой буквы!..