Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:15 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 226 зарегистрированных пользователей, 103 гостей (подробно)

Pusherman (7)

Вот и начался второй круг чемпионата Италии! То чего все так долго ждали, чтобы воспользоваться трансферным окном, а так же поквитаться со своими обидчиками, но уже на своем поле.

Альбинолеффе - Верезе 2:1 (1:0)
Голы: Сонзонг 25, Арабони 75 - Броньоли 59
Предупреждения: Сонзонг 59, Райт 83

В матче первого круга Верезе на своем поле уступила Альбинолеффе с минимальным счетом. Альбинолеффе по-хозяйски начала матч, уверенно контролируя игру. На второй минуте Форвард хозяев неплохо пробил по воротам, после того как обыграл Нинчери, но кипер гостей был на месте. Спустя десять минут он снова оказался на ударной позиции, но на этот раз голкиперу не пришлось вступать в игру. Через минуту Арабони не использовал стопроцентный шанс забить: вновь обырал Нинчери и вышел один на один, но пробил мимо ворот. Верезе смогла ответить лишь розыгрышем углового, и хотя дело дошло до удара Паоло Акербис с легкостью забрал мяч. Альбинолеффе продолжала владеть инициативой и на 25 минуте добилась своего: Сонзонг вышел один на один и открыл счет в матче. Минут десять после гола Альбинолеффе перестала давить на соперника, а в начале второго тайма вновь взялась за дело, не давая расслабиться киперу Верезе. А гости в свою очередь отвечали лишь редкими вылазками на половину поля хозяев. В одной из таких атак полузащитник Верезе Ринальдини ворвался в штрафную и был сбил Сонзонгом, который таким образом стал виновником второго гола в игре. Пенильти реализовал Броньоли. Однако на ход игры это никак не повлияло, Альбинолеффе продолжала контролировать ход игры и с завидной регулярностью доводила дело до удара по воротам. На 75 минуте Альбинолеффе добилась своего после углового: Фрау подал, Сонзонг пробил, но кипер Верезе отразил удар, Арабони первый оказался на добивании и вывел хозяев вперед. В оставшиеся 15 минут Альбинолеффе продолжала атаковать, а Верезе обороняться.

Тревизо - Альзано 3:1 (1:1)
Голы: Бакари 11, Лоренцини 89, Лоренцини 90 - Торри 24
Предупреждения: Конан-Кан 25

На 10 минуте полузащитник Альзано Боно получил травму и минутой позже Умар Бакари обыграв двух Альзановцев забил гол. На 24 минуте Омар Торри с передачи вышедшего на замену Конан-Кана забил ответный гол. Пару минут спустя полузащитник Тревизо Диего Бортолуцци едва не вывел свою команду вперед, но Гритти был на высоте. Тревизо постоянно атаковала но атаки раз за разом накрывались медным тазом. Более того самую реальную возможность забить имели гости: Солимено отобрал мяч у Кьяппары и организовал контратаку, вышел один на один, но Дреер спас команду от гола. Тревизо, имея тотально преимущество, продолжала атаковать, но мяч упорно не хотел лететь в створ ворот. Ни со штрафных, ни с угловых забить не получалось. За две минуты до конца основного времени матча капитан Тревизо получил травму и покинул поле. На 89 минуте очередной угловой все же принес успех хозяевам: навес Галло и Лоренцини забивает гол головой, выводя свою команду вперед. А минутой позже тот же Лоренцини забивает второй мяч с передачи Коттафавы.

Специя - Ареззо 2:1 (0:1)
Голы: Алесси 70, Молина 73 - Альеетти 26
Предупреждения: Пассиджлиа 11, Касторина 16, Сордо 61,
Удаления: Пассиджлиа 63, Сордо 70

Специя имела возможность поквитаться с Ареззо за поражение 1-0 в матче первого круга. Уже на второй минуте защитник Специи Парлато потревожил кипера гостей после розыгрыша углового. На 5-ой минуте повторилось то же самое и кипер снова справился с ударом. На 11 минуте Пассиджлиа получил желтую карточку за атаку Алесси. Касторина чуть позже тоже получил желтую за некорректную борьбу против Молины. На 23 минуте Каверцан отправил мяч в сетку ворот Ареззо, но гол был отменен. А на 26 минуте Альеетти открыл счет с передачи Пассиджлиа. Специя атаковала постоянно, но Ареззо надежно отыгрывала в обороне и кипер гостей вступал в игру не так часто. На 61 минуте Сордо не по правила атаковал Каверцана и получил желтую карточку. А еще через пару минут Пассиджлиа сфолил на Алесси и получил вторую желтую и затем красную карточку. Гости, оставаясь в меньшинстве все же не позволяли хзяйничать на поле хозяевам, а на 70 минуте арбитр удалил еще одного игрока Ареззо: вторую желтую получил Сордо. Именно на 70 минуте Алесси сравнял счет после розыгрыша штрафного. Тремя минутами позже еще один штрафной привел ко второму голу в ворота Ареззо. Окончание встречи прошло совершенно спокойно.

Спал - Каррарезе 3:1 (1:0)
Голы: Спитали 15, Артико 50, Артико 69 - Дель Рио 68
Предупреждения: Спитали 58

Спал сразу же захватил инициативу, на второй минуте заработал угловой и неплохо исполнил: защитник хозяев пробил по воротам головой, но кипер Каррарезе Сакконе справился с ударом. К 15 минуте полузащитник Спала Пирри успел исполнить несколько штрафных и угловых. Именно с углового и был забит первый гол: Пирри навесил и Спитали отправил мяч в ворота. На 20 минуте Спал мог удвоить счет, но при выходе один на один сильнее оказался Сакконе, который предотвратил удар. После пропущенного гола футболисты Каррарезе стали почаще получать мяч и имели возможность атаковать. На 24 минуте Лючиани(Каррарезе) отметился ударом в створ ворот, Нельсон был на месте. Во второй половине первого тайма Спал вновь прочно захватил инициативу, а во втором тайме на 50 минуте Артико после передачи Пирри удвоил счет. На 68 минуте незамысловатая атака Каррарезе увенчалась успехом: навес в штрафную и Дель Рио уменьшает разницу в счете до минимума. Но уже спустя минуту Артико сделал дубль и снял все вопросы о победителе. Дома у Спала получилось играть с Каррарезе лучше, нежели на выезде. В первом туре чемпионата Спал сыграл вничью с Каррарезе 1-1.

Реджана - Чезена 2:1 (2:1)
Голы: Ремакл 7, Пицци 15 - Мелони 19
Предупреждения: Тинацци 9, Гроппи 24

Счет был открыт уже на 7 инуте после, углового защитник Реджаны Ремакл отправил мяч головой в ворота. А на 6 минуте защитник Реджаны получил желтую карточку за за фол на Дамиани. Розыгрыш штрафного дошел до удара по воротам, но Бумнижель справился с этим ударом. А на 15 минуте точным ударом со штрафного Фаусто Пицци удвоил счет. Прошло всего две минуты и Чезена сократила разрыв тоже после штрафного: навес в штрафную, Мелони сбросил мяч партнеру под удар, но кипер Реджаны отбил мяч, Мелони бл первый на добивании и сократил разрыв. На 24 инуте защитник Чезены получил желтую. На 28 Пицци вновь пробил со штрафного, но на этот раз кипер Чезены справился с ударом. Затем еще один стандарт едва не привел к голу в ворота Чезены, но Пол Джерард все же забрал мяч. Далее Реджана атаковала уже не так опасно, но тем не менее очень много владела мячом, не давая противникам атаковать. На 60 минуте атака Реджаны завершилась ударом, но он не составил труда для Джеррарда. На 70 минуте еще один штрафной и Пицци едва не сделал дубль, но кипер Чезены все же отразил удар. Затем Родригез после углового бил по воротам, но страж ворот Чезены опять выручил. Реджана победила со счетом 2-1, имея подавляющее преимущество и по ударам по воротам и по владению мячом.

Про Патриа - Читаделла 2:0 (2:0)
Голы: Руополо 6, Эрба 26

На 6 минуте счет открыл Руополо, который на скорости ворвался в штрафную и точно пробил по воротам. На 10 минуте Руополо вышел один на один и не смог переиграть кипера Читаделлы. Фланговые атаки Про Патрии следовали одна за другой и на 26 минуте Эрба вышел один на один и поразил ворота соперника, установив окончательный счет. После вротого гола Про Патриа хначительно уменьшила натиск на противника и Читаделла получила возможность атаковать. На 46 минуте Де Гаспери потревожил кипера хозяев ударом с острого угла. Затем после длительного затишья Читаделла вновь была вынуждена обороняться. На 91 минуте хозяева могли довести счет до разгромного: Карло Рафаэле Трецци вышел один на один, но не переиграл кипера гостей. Так Про Патриа одержала победу так же как и в первом туре с разницей в два мяча.

Прато - Луччезе 2:0 (1:0)
Голы: Падойн 12, Падойн 55

Уже на 5 минуте Падойн хотел открыть счет с углового, но кипер Луччезе поймал мяч. На 12 минуте полузащитник Прато добился своего и так же с углового открыл счет. Матч не изобиловал опасныи моментами и проходил со значительным преимуществом хозяев, и на 55 минуте с передачи Гутили Падойн сделал дубль. На 69 минуте Падойн намеревался сделать хет-трик с подачи угловго, но вратарь Луччезе не дал этому прозойти и матч так и завершился уверенно победой хозяев. Примечательно, что гости не нанесли ни одного удара в створ ворот.

Пистолезе - Люмеззане 0:2 (0:2)
Голы: Зубин 17, Ди Винченцо 21
Предупреждения: Кампана 35

Очередное поражение Пистолезе, хотя на этот раз команда явно заслуживала большего. На 7 минуте Остопань потревожил кипера Люмеззане дальним ударом, затем его примеру последовал полузащитник гостей Крстич. А счет был открыт уже на 17 минуте после углового, и Зубин забил свой восьмой мяч в чемпионате. На 21 минуте Антонино Ди Винченцо перехватил передачу у ворот Пистолезе и удвоил счет. Но Пистолезе не сникла и с завидной регулярностью била по воротам соперника, причем попадала в створ. На 35 минуте Кампана травмировал полузащитника Пистолезе Мадаши, и Пистолезе была вынуждена произвести замену. Во втором тайме Пистолезе захватила инициативу и постоянно била по воротам соперника, заставляя кипера Люмеззане метаться в раме как белка в колесе. И у него неплохо получалось У Пистолезе из 20 ударов по воротам 12 пришлось в створ, но тем не менее хозяева так и не смогли отыграться и потерпели поражение. И теперь пожалуй единственная надежда на успех Пистолезе связана со следующим туром. Ведь именно там Пистолезе встретится с единственным соперником, которого удалось победить - с Падовой.

Пиза - Падова 1:2 (1:1)
Голы: Амбрози 24 - Тончев 14, Фиг 68
Предупреждения: Чентофанти 24

Падова приехала явно за победой, приссингуя защитников Пизы и заставляя защиту ошибаться. На 14 минуте Тончев с передачи Сотджии открыл счет. А на 24 минуте Чентофанти сфолил на Варриччио и Пиза со штрафного сравняла счет: навес и Амбрози отправил мяч в сетку. Лишь на 48 минуте Пиза имела шанс выйти вперед: навес в штрафную и Варриччио пробил головой, но голкипер гостей отразил удар ногой. На 56 минуте Амбрози бил по воротам Падовы, но кипер снова выручил гостей. На 62 минуте тот же Амбрози оказался в штрафной, но не смог попасть в створ ворот. На 68 минуте фланговая атака гостей с подключением защитника завершилась голом Томаса Фига. 1:2 и Пиза не придприняла серьезный попыток изменить этот счет.