Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:10 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 324 зарегистрированных пользователей, 82 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
La Squadra №6: рубрика ТОП3
ТОП трех лучших игроков прошедшего тура серии С1В
Автор : Nepom
Дата : 2004-02-02 01:13
Extra key :
Отправил : Nepom
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 6.79
Оценки модераторов:
gtscheti (5)
Pusherman (5)

TOP 3:

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня мы с радостью представляем вам рейтинг трех лучших футболистов прошедшего тура чемпионата Италии в серии С1В.
18 тур не разочаровал болельщиков прекрасной игрой их кумиров. Многие футболисты продемонстрировали в этот день по-настоящему классный футбол, о тройке лучших из них вы сейчас узнаете:

1)Дэвид Дей (Кротоне) GK, рейтинг 9, вошел в сборную тура.
Терамо 2:1 Кротоне
Этот вратарь творил на поле настоящие чудеса. Демонстрируя фантастическую реакцию и прыгучесть, он раз за разом спасал свою команду от неминуемого гола. Чего стоят хотя бы такие моменты как эти: Абделла Будумах(Терамо) совершенно один!.. Убирает мяч под себя... Удар... Дэвид Дей(Кротоне) прыгает влево и ловит мяч! Великолепный бросок!
Абделла Будумах(Терамо) наносит сильный удар низом... Дэвид Дей(Кротоне) отражает удар! Блестящая игра вратаря!
Марко Арно(Терамо) остается один на один с голкипером... Дэвид Дей(Кротоне) всем телом накрывает мяч.
Франческо Винсенти(Терамо) по дуге посылает мяч в ворота... Дэвид Дей(Кротоне) бросается вправо и ловит мяч! Хороший прыжок!
Марко Арно(Терамо) смещается вправо... Обыгрывает вратаря... Но в последний момент Дэвид Дей(Кротоне) все-таки дотягивается до мяча и спасает свою команду!!!
К сожалению, не смотря на все усилия блестяще игравшего голкипера, он не смог в одиночку решить судьбу матча. Так как персонаж, о котором речь пойдет дальше, разбил надежды Кротоне на благоприятный исход матча в пух и прах.

2)Даниэль Моранте (Терамо) LCM, рейтинг 9, вошел в сборную тура.
Терамо 2:1 Кротоне
Именно этот человек окрасил в черные цвета надежды болельщиков Кротоне на удачный исход в матче. Дважды, на 46 и 64 минутах он смог переиграть, прекрасно проявившего себя в этот день, вратаря Кротоне. Сначала четко реализовав выход один на один и сравняв счет. А затем, так же оставшись с голкипером тет-а-тет, красивейшим "парашютиком", от штанги забил гол и привел свою команду к победе в этом захватывающем матче. Конечно, этому поспособствовали не лучшим образом сыгравшие футболисты обороны Кротоне. Именно для них должна стать хорошим примером игра, которую продемонстрировал защитник, занимающий в нашем рейтинге 3 место.

3)Антонино Ди Дио (Патерно) CDF, рейтинг 8, вошел в сборную тура.
Патерно 1:0 Мартина
33 летний защитник лидера чемпионата был, безусловно, лучшим на поле. Во многом, благодаря именно этому игроку, ворота Патерно остались в неприкосновенности. Ведь он не раз останавливал опасные атаки соперника, прерывая передачи, исполняя чистый отбор или демонстрируя уверенную игру на втором этаже. Но мало того, что Антонино прекрасно исполнял предписанные ему функции центрального защитника, так еще он умудрялся при этом играть в конструктивный футбол, раздавая точные передачи партнерам. Апогеем же его игры стал забитый им красивейший гол в падении головой, гол ставший решающем в матче!


Надеюсь, прочитав данный ТОП, вы не разочаровались и если это так, ждите следующий рейтинг по прошествии 19 тура!

С уважением, Nepom