Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:10 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 308 зарегистрированных пользователей, 129 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Откровенный" футбол
Диалог Yasys'a и Pavlo о положении дел в лиге.
Автор : Pavlo и Yasys
Дата : 2004-02-02 18:28
Extra key :
Отправил : Yasys
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 6.96
Оценки модераторов:
gtscheti (5)
Pusherman (5)

Здравствуйте, уважаемые читатели! Перед вами 1-ый выпуск непериодического аналитического обозрения, явившегося плодом совместных усилий менеджеров итальянской серии С1/B Pavlo и Yasys’a.

Для начала небольшое предисловие. Мы не собираемся претендовать на лавры уважаемого Playmaker’a. Мы хотим предложить на ваш суд взгляд на нашу лигу изнутри. Мы сами участвуем в этом безумии, называемом итальянским футболом. И, так как по нашему общему мнению, истина рождается только в споре, мы решили представить наш анализ в форме диалога.

Pavlo: В нашей лиге целых 18 команд, но интересную игру показывают отнюдь не все.

Yasys: Ты имеешь в виду проблему автосоставов?

Pavlo: И её тоже. Очень неинтересно играть с дурацким автосоставом, но гораздо хуже когда ты играешь автосоставом сам. В начале чемпионата у меня одно время не получалось отправить состав – были дела. И что из этого – в четырёх матчах моя команда набрала всего 1 очко. Это просто ужас.

Yasys: А мне кажется это правильно, не прислал состав – получи по заслугам. В нашей лиги практически любую команду можно сделать чемпионом, нужен правильный подход. А в этом деле постоянное наблюдение за жизнью команды очень важно. Надо вжиться в неё, почувствовать себя тренером в реалии. И разговоры в том ключе, что если мол моя команда не будет выигрывать, то нет проблем, уйду в другую, меня всегда раздражали. Команда – как ребёнок, а “мы в ответе за тех, кого …”.

Pavlo: Да, были моменты и я хотел всё забросить, уйти в отставку, но теперь я этого не сделаю, я привык к Кьети, так сказать, врос в неё корнями. Кстати, мне в нашей лиге последнее время симпатична такая команда как Вис Песаро. Клуб бьётся изо всех сил, старается, но ему чуточку не хватает везения. Зато матчи получаются интересными: множество забитых голов, накал страстей, игра в атакующий футбол – всё это так нравиться болельщикам. Жаль, что никак победы к Вис Песаро не приходят. Я искренне желаю Nepom’у удачи. И думаю он скоро победит.

Yasys: Есть несколько команд в лиге, симпатичных мне. В последнее время появилось несколько очень толковых менеджеров, которые не дадут своим командам упасть вниз. Очень толковый и прагматичный футбол демонстрирует Беневенто…

Pavlo: …но и скучный…

Yasys: Однако очень эффективный. Я давно уже для себя решил, что я играю не на результат. Да мне хочется выйти в лигу рангом выше. Но для меня также важно, чтобы у моей команды в графе ударов не было по 2-3 удара и владение тоже было больше чем у соперника. Да вы скажете, ну и зачем тебе это??? А зачем нам всё это??? Зачем мы каждый день лазим в инет??? Ради чего??? Отвечу: мне надо, чтобы команда летала на поле, показывала такую игру, как никакая другая. Вот чего я добиваюсь…

Pavlo: И я могу только поддержать тебя в твоих начинаниях. Намного интереснее было бы играть с командами, показывающими чисто индивидуальную игру, которую ни с кем иным спутать нельзя. Если бы таких команд стало побольше, то сама лига преобразилась, приобрела бы некий особый колорит, захватывающий и увлекающий…

Yasys: Да, кто может сделать нашу скромную лигу лучше кроме нас самих. Да у нас есть ещё много интересных команд, таких, как Мартина, которой вечно не везёт. Вроде и потенциал есть и тренер неплохой, но не везёт. Я думаю, что всё со временем придёт, лишь бы было стремление. О лидерах много писать не буду. Патерно, очень грамотно распределяет силы в течении чемпионата, к каждой игре они подходят в оптимальной кондиции и основательно подготовленными. У Ланчиано наметился небольшой спад, но, я думаю, тренер скоро преодолеет его. Также интересные команды Пескара, Авеллино, Сора.

Pavlo: Да мне тоже нравится Сора с её новым манагером Strategom. Он на самом деле поднял её с колен.



Ну вот на этом мы решили завершить наш диалог. Надеюсь, что мы сможем продолжить его в ближайшем будущем.

Yasys и Pavlo