Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 22:48 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 235 зарегистрированных пользователей, 75 гостей (подробно)

Астон Вилла 4-4-2
С.Постма М.Делани Р.Йонсен Э.Родригез Г.Бэрри М.Хаджи Х.Гвардиола Я.Тэйлор Родриго Б.Балабан Д.Васселл
Вест Хэм 1-3-3-3
Д.Хатчисон Ж.Дефо Ф.Кануте Д.Коул Т.Синкле К.Туре Т.Репка Я.Пирс С.Шеммель Г.Брин Д.Джеймс
Астон Вилла владела больше мячом,но уже на 34 мин после подачи Себастьен Шеммель забил гол Ж.Дефо,ошибка защ. Астон Виллы. В концовке тайма Вест Хэм упрочила свое лидерство забив второй мяч, автор гола Фредерик Кануте.
Дальше матч перешел в руки Виллы были хорошие атаки,но успехом они не увенчались,хорошо сыграл Д.Джеймс за,что и получил 8.Хороший момент был у Боско Балабан забить свой мяч,но и тут Дэвид Джеймс бросается под удар и ловит мяч!

ИМ:Астон Вилла -Х.Гвардиола,Вест Хэм---Д.Джеймс
Интервью тренеры не дали! Астон Вилла играла автосоставом.

Следующий матч
Лондон. Хайбери.
Зрителей: 38420
Арсенал: 4-1-2-1-2
Д.Симэн О.Лужный И.Степанов Л.Куфре Д.Ван Бронкхорст П.Виейра Лорен Э.Коул Анри Ф.Джефферс ,Д.Бергкамп
Бирмингем 4-1-3-2
К.Моррисон Д.Пурс П.Мтилига М.Дрэйпер Д.Джонсон
Э.Сиссе Д.Кенна Д.Франко А.Сиссе К.Каннингхэм Н.Ваесен
Легкая победа для Арсенала,уже на 4 мин Т.Анри забил гол.
Хозяева были лучше и закономерно выйграли.На 68 минуте Бирмингем Сити остается вдесятером,а на 7 Френсис Джефферс
получил травму,после этого же нарушения Арсенал забил второй гол,сделал это Т.Анри отличным ударом.

ВБА 5-1-3-1
Р.Хоулт Л.Сигурдссон Т.Мкандавайр Д.Мур Ф.Гилчрист Н.Клеман М.Эпплтон Д.Кумас Э.Джонсон К.Форчун Робертс
Блэкберн 4-1-3-2
Э.Коул Д.Йорк Д.Дафф А.Махон Э.Кубилье Т.Керимоглу
С.Бьорнебю М.Тэйлор М.Конжич Х.Берг А.Келли
Матч начался с атак ВБА,свое поле очень помогло ВБА,но на 13 минуте,когда ВБА пошел в атаку Нейл Клеман не смог переиграть Эрик Кубилье и пошла быстрая контратака,которую замкнул Алан Махон перебросив Р.Хоулта
Дальше игрой владел ВБА,были не плохие атаки,на 45 минуте автор гола Алан Махон ударил Энди Джонсон локтем.Удаление.Тут Блэкберну стало еще треднее.
На 61 минуте ВБА произвел замену и вышел игрок С.Доби,который и стал героем матча,забив гол на 73 минуте.
Luis
Довольно неплохая игра. Конечно нам очень сильно помогли свои трибуны. За что болельщикам агромное спасибо. Опять же гости осталисьв меньшинстве, что предоставило нам довольно большое количество свободы перемещения в центральной зоне. Удачно вышел на замену Доби и спас команду от поражение. Оставляет желать лучшего реализация моментов. Имели несколько хороших моментов для реализации преимущества, но каждый раз чего-то не хватало или что-то не получалось. Будем работать. Спасибо сопернику за хорошую игру.
Milans
Вам тоже спасибо! Если бы не удаление,то может быть и выйграли,а так ничья! Будем стараться,чтобы держать наше место.
Лондон. Уайт Харт Лэйн.
Зрителей: 34654
Тоттенхэм 4-1-3-1-3-1
К.Келлер Д.Кентон С.Керр К.Перри М.Тарикко Т.Шервуд С.Дэвис М.Асимович А.Валенсия Д.Андертон Ш.Иверсен
Болтон. 4-4-1-1
М.Риккеттс П.Франдсен Ю.Джоркаефф С.Тёфтинг С.Легвински Ж.Джонсон М.Уитлоу К.Хендри Б.Н'Готти Г.Бергссон

Болтон сделал в течений 2 мин 2 атаки и повел со счетом 2:0
Голы забили Сильвен Легвински и Жермен Джонсон.Это были 2 удара из двух в матче.Тоттенехэм владел игрой и на 76 минуте Ш.Иверсена сократил преймущество,но на большое хозяев не хватило,Тоттенхэм просто сейчас в кризисе и не может найти свою игру.
Segun
Нормальная игра, начало встречи повлекло за собой 2 прекрасных момента, которые привели к великолепным голам!!!!
Очень хорошо играл в отборе Колин Хендри, хоть его и удалили, но я очень им доволен, он сделал все что мог.
Вообщем игра была на результат и мы этот результат получили.
Сопернику удачи!!! Всем спасибо. Пока!!!
Ш.Дэвис К.Пауэлл М.Фиш Л.Янг Р.Кноль Д.Киели
Очень быстро забил Сандерленд,уже на 2 минуте счет стал 1:0,после удара Кевин Филлипс головой в падении.Хороший матч хозяева выглядели лучше и спараведливо выйграли.
Гости нанесли всего 2 удара.Думаю,что результат закономерный,Сандерленд в этом сезоне играет просто очень хорошо.
Саутгемптон: 4-2-1-2-1
П.Джонс Д.Додд П.Уилльямс М.Свенссон У.Бридж К.Марсден Я.Полак Д.Тессем Р.Делап А.Свенссон А.Дельгадо
Челси:4-1-2-2-1
Д.Хассельбайнк Д.Дзола М.Станич Б.Зенден Й.Гронкьяр М.Нискала Г.Ле Со У.Богард Э.Пети А.Ферер К.Кудичини

Очень хороший матч,у Саутгемптона был шасн взять очко,
Очень опасно шли атаки,если бы не К.Кудичини,то было бы черт знает что.Но атаки не принесли свой плоды и на 56 минуте,Марио Станич забил гол после навеса Джанфранко Дзолы,вообщем очень интересный мачт,много атак.
мне просто нечего сказать по поваду этой игры!!!!!!!!!!1
я наверное уже не понимаю ни чего в этом деле, но понял я одно, у нас не элемента неожыданности и это обидно, играл лучше о чем говорят цмфры, но у челси просто имя и игроки по лучше вот тебе и результат!!
а матч я думаю надо делать не по игрокам а по игре!
всем спасибо
Bodun
Блистательно сыграл Кудичини и оба фланговых защитника. Не случайно все трое попали в сборную тура. Удивил Нискала, постоянно подключавшийся к атакам. Ну а Станич в очередной раз подтвердил свой высокий класс.
Ньюкасл. Сент-Джеймс Парк.
Зрителей: 52193
Ньюкасл:3-3-2-2
Ш.Гивен Э.О'Брайен Н.Дабизас Т.Брамбл К.Дайер Г.Спид Р.Эллиотт ,.Луа-Луа Л.Робер К.Корт А.Ширер
Эвертон:4-1-3-2
.Радзински Д.Кроппер М.Пембридж Т.Гравесен Б.Гольдбак Т.Линдерот С.Штанюк А.Стаббс Й.Йобо Т.Хибберт Р.Райт

Игрой владели полностью хозяева видно было что Эвертон на своем родном Сент-Джеймс Парк хотел добыть хотя бы
очко у него это получилась,благодаря надежной игре Р.Райт.
Ньюкасл создал много хороших атак,казалось еще не много и кожаный попадет в сетку,но нет.Эвертон добыл очко в сложном матче. Удача была на стороне Эвертона. Хороший момент имел Штанюк вышел 1 на 1,но запорол!

Ньюкасл 0:0 Эвертон

12(6) Удары (в створ) 1(0)
4 Угловые 2
ИМ: Т.Брамбл(8), Р.Райт 9
Интервью:
lastdef
Очень неприятный для нас результат, по ходу матча мы вправе были рассчитывать на победу, но везение и мастерство Ричарда Райта в этот вечер помогли "Эвертону" добиться ничьей. Хотя, владея большим преимуществом, каких-то супер голевых моментов у ворот соперника наши нападающие так и не создали. В прошлом туре Ньюкаслу повезло в Лондоне - ничья с "Челси", сейчас фортуна свой должок забрала. Спасибо ливерпульцам за игру и успехов в чемпионате
Desmond_Jim
Устал уже, честно говоря, делать Райту комплименты, поэтому скажу просто, он сыграл так, как и должен был. Наверное не ошибусь, если скажу, что Сороки сегодня первый раз за чемпионат не смогли забить на родном Сент Джеймс Парке. Очень повеселил выход 1/1 Штанюка напоследних минутах, но, пожалуй, это было бы слишком несправедливо...

Миддлсбро. Риверсайд.
Зрителей: 34862
Миддлсбро:1-3-1-1-2-2
М.Шварцер Г.Саутгейт К.Заккардо У.Эхиогу Ф.Кведру Г.Боатенг Жуниньо А.Маринелли А.Джонстон К.Зэйн .Немет
Фулхэм:4-4-2
Ф.Сава Л.Саха Д.Харлей Л.Боа Морте Д.Инамото Ю.Колкка
Н.Ван Керкховен М.Джету П.Воме М.Билисков Э.Ван дер Сар
Уверенная игра хозяев поля! Принесла 3 очка в копилку команды,что еще можно сказать 3 мяча аторы которых стали
К.Зэйн,Ш.Немет,А.Джонстоню.Для Фулхема этот чемпионат провальный и если он не вылетет,то это будет чудо.
Angler
Хорошая игра, приятный результат. Главное, что нападающие вспомнили для чего их выпускают на поле и начали забивать.

Хорошо начался матч для М.Ю,на 2 минуте Рууд Ван Нистелрой
забил хороший гол,после подачи Дэвид Бекхэм,который очень хороший провел матч,он просто штурмовал Лидс,не только с фланга,но и со штрафных.Но ты бей 10 раз,один раз ты обязательно попадешь.На 31 минуте Дэвид Бекхэм мощнейший удар забил гол,хороший матч зрители не пожелели,что пришли на стадион!

М.С 4-1-2-1-2
П.Шмейхель Р.Дюнне Л.Меттомо П.Ричи Д.Сан Т.Манцутто Э.Беркович К.Хорлок А.Бенарбиа Д.Хаккерби П.Ванчопе
Ливерпуль:3-4-3
Хески М.Оуэн Э.Диуф Й.Риисе П.Бергер Д.Хаманн С.Джеррард С.Аншо М.Баббель А.Ксавьер Е.Дудек
Красивый был мачт! Обе команды атаковали,но Ливерпуль выйграл за счет тактики. Хорошо провели матч Й.Риисе,Э.Диуф,
Хорошая игра больше даже говорить нечего.Счет по игре.
Grey_Wind
М-да, не ожидал я появления вместе и Берковича и Бенарбиа на поле у соперника в этом матче. К тому же с Берковичем справа... В результате Бенарбиа получил неоправданно много свободы, что могло бы закончиться для нас плачевно, если бы МС играли в оптимальной форме. Но загруженность манчестерцев на 3 фронтах и соответственно их сильная усталость помогли мне достаточно легко выйграть этот матч. Ну и сыграл свою роль финт с 3 нападающими.
Недоволен Диаррой, плохо вышедшим на замену.
Спасибо сопернику за игру и удачи в КУЕФА. Да и в чемпионате крови попортить кое-кому.