Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:55 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 203 зарегистрированных пользователей, 94 гостей (подробно)

и для меня это чувство ново...
Здравствуйте , вот и подошел к концу 20 тур в итальянской серии С1-В, и по его окончанию , как обычно перед вашим взором предстает свежий выпуск газеты La Squadra , кстати уже 8 , за событиями тура вместе с вами ,как обычно , следил playmaker , итак наверно приступим :

Беневенто 1:0 Витербезе
Прекрасное выступление Беневенто в чемпионате , способствует тому , что на трибуны этой команды приходит огромное , по меркам наших чемпионатов, число болельщиков. Тройка лидеров , которую как раз и замыкает Беневенто , довольно неплохо оторвалась от остальных участников , и как раз Витербезе возглавляет список догоняющих , в этом матче решалось многое , в том числе и возможно ли в принципе , какой -либо из команд присоединиться к группе лидеров , но матч показал , что по крайней мере Витербезе на сегодняшний момент не представляет тот коллектив , который может помешать лидерам. Хозяева в этом матче были просто наверное на насколько голов сильнее гостей, что бы убедиться в этом , достаточно того что бы посмотреть на послематчевую статистику , гости не смогли не разу побеспокоить вратаря гостей , и полное преимущество Беневенто во владении мяча свидетельствует о том , что итог встречи Витербезе не может списать на невезение. Беневенто , команда которая в первую очередь славиться своей обороной , но в этом матче нападение гостей не представляло ни какой опасности , и естественно что имея такое преимущество , в том числе и моральное , надеяться на ошибки защитников было практически не возможно. Хозяева уверенно вели игру , не форсируя событий по долгу разыгрывая мяч и ожидая удачной возможности для точечного попадания , уверенность хозяев просто подавила Витербезе ,и не глядя на турнирную таблицу было тяжело предположить , что встречается третья и четвертая команда лиги , просто потому что Беневенто держала всю игру в своих руках не на минуту не расслабляясь .что касаемо тактики , то тут было без сюрпризов , Беневенто играла в своей привычной расстановке : три центральных защитника , два фланговых опорных , три центральных полузащитника и два выдвинутых форварда , Витербезе играла по схеме 4-4-2 , предполагая наверно свое преимущество в контроле мяча , но собственная несостоятельность или разница в классе не позволила футболистам гостей выполнить на поле предматчевую установку , единственное , что в этот день неплохо получалось у гостей, так это выполнение искусственного офсайда , в который четырежды попадались игроки хозяев , но не чувствуя ни какой угрозы для своих ворот, Беневенто планомерно усиливала давление , пробуя различные варианты атак , и в итоге добились своего , после штрафного удара на 77 минуте : оставленный в полном одиночестве вратарь гостей несколько раз спасал свою команду , но , как известно , всему есть предел, и Коми Чангаи оказавшийся первым на добивании после очередного сейва голкипера , установил окончательный счет 1-0. Грустно то , что чувствуя свою беспомощность в игре футболисты Витербезы , часто прибегали к грубости , и после одной из них Джованни Росамилиа получил серьезную травму. В итоге, мне хочется надеяться на то , что все-таки интрига еще не умерла и что это просто был не день гостей , и я веря , что другие команды смогут на равных побороться с лидерами, во благо сохранения интриги в чемпионате.

Следующий матч в обзоре: Авеллино - Кьети
Авеллино. Партенио.
Зрителей: 4265
Авеллино 1:3 Кьети
Встреча команд, имевших в своем активе равное количество очков , в таких встречах , при примерно равном классе игроков , на первые роли выходят другие не совсем игровые показатели , так например моральное состояние команд было противоположенным , если Кьети последние матчи проводит очень уверенно и постепенно поднимается по турнирной
таблице , то Авеллино , проигравшая предыдущую встречу, наоборот постепенно уступает свои позиции , так же немаловажную роль и грает и выбор тактики :Кьети вышла на поле с одним чистым форвардом , которому были призваны помогать сразу четыре атакующих полузащитника , два центральных полузащитника , должны были с большим вниманием относиться к обороне , в которой осталась тройка центральных защитников. Авеллино вышла на поле с двумя форвардами и двумя центральными атакующими полузащитниками , но при этом заметно усилив фланги , но это усиление , заметно прибавило проблем в организации оборонительных действий , так как за центральную зону обороны отвечал один защитник , и при такой расстановке очень важную роль имеет класс и физическое состояние опорного полузащитника , который , во первых должен цементировать оборону , позиционно закрывая пустые зоны , а во вторых он должен служить связующим звеном между обороной и атакой. Учитывая тактические расстановки команд , было не трудно предугадать ход встречи , я считаю , что команды подарили праздник , пришедшим на стадион, болельщикам , а победу одержал тот , кто все-таки , даже и в такой ,остро атакующей, игре сохранил в себе больше хладнокровия и прагматизма. Значительное преимущество имели хозяева они больше атаковали и старались как можно скорей довести дело до удара , но желание во что бы то ни стало забить было губительным в завершающих стадиях атак, Кьети тоже не мало атаковали но относились более ответственно к решающему удару , что в результате и принесло им успех. Основные события произошли в первом тайме , когда уже на 6 минуте Маурицио Таччи головой замкнул навес с левого фланга и тем самым , поставил хозяев на место поигрывающей команды, может быть и быстрый гол заставил Авеллино , без оглядки бежать в атаку , за что они и поплатились на 23 минуте: П.Суппа практически в одиночку разобрался с обороной соперника включая и вратаря и укрепил преимущество Кьети ,запас в два мяча успокоил гостей и они спустя всего 2 минуты , были вынуждены вынимать мяч из своих ворот. Счет 1-2 очень опасен для обеих команд ,но гости имея , хотя и небольшое, преимущество , все-таки по больше времени обороне , в отличие от хозяев , а на 73 минуте Дино Фава Пассаро продемонстрировал свое мастерство и сделал
счет 1-3 , после этого уже совсем отчаянные атаки Авеллино , не смогли ничего изменить в матче. Хочется поблагодарить наставников за этот матч , и сказать им что бы продолжали в том же духе.

послематчевое интервью наставника Авеллино samsonа:
-"Не знаю как это назвать, то ли у нас проигрышная линия неудач, то ли я такой дерьмовый тренер "

Далее в обзоре , знаменательный , матч : Вис Песаро - Кротоне
Пезаро. Тонино Бенелли.
Зрителей: 2136
Вис Песаро 2:0 Кротоне
Более двух тысяч зрителей с трепетным нетерпением ожидали первую победу своих любимцев , да и соперник для этого события для Вис Песаро выдался как нельзя лучше, Кротоне , которая , за исключением предыдущего матча, показывала очень удручающий футбол. Вис Песаро показывала очень приличную игру, и была в полной готовности изменить грустный ноль в графе победы на более оптимистичную единицу. Обе команды выставили достаточно уравновешенные тактические построения , без особых акцентов на какую -либо из линий , но все-таки атакующий полузащитник , призванный поддерживать форвардов в составе хозяев , указывал на их большее желание победить ,и победить как можно уверенней. К сожалению столь долгожданная победа Вис Песаро не стала очень яркой , но может именно в этом и дело , ведь на протяжении ряда игр хозяева показывали прекрасную игру но все равно не могли победить , а в этом матче не очень яркая
игра , при просто грубейших ошибках обороны соперника и абсолютно несостоятельных попытках атаковать, принесла успех, может быть именно немного удачи не хватало Вис Песаро , которая наконец-то повернулась в их сторону, наверно именно такая не очень яркая победа должна была стать отправной точкой будущих успехов , но не будем забегать вперед , а просто посмотрим как будут дальше складываться дела у этой , мне лично, симпатичной команды. Нет я не скажу , что хозяева играли плохо , они играли нормально ,они много атаковали , довольно уверенно контролировали мяч без грубых ошибок , но именно отвратная игра соперника помогла хозяевам выиграть. Взглянув на статистику игры Кротоне можно ужаснуться 10 ударов в сторону ворот и не одного в створ, конечно большую роль в этом имеет низкий класс игроков Кротоне , но , все-таки не будем умолять достоинств хозяев, уверенная игра в разрушении атак на подступах к штрафной , что собственно говоря , часто заставляло футболистов Кротоне срываться на дальние удары. Итак сам матч , мня если честно удивляет желание футболистов Кротоне часто использовать искусственный офсайд , те кто , хотя бы немного представляет себе этот игровой прием , знает что для его четкого выполнения необходимо , во-первых колоссальное мастерство и чутье защитников , а во-вторых из взаимопонимание и сыгранность , насчет второго мне судить тяжело , но вот что мастерства защитникам Кротоне явно не хватает , так это точно, трижды гости ловили футболистов хозяев в эту
ловушку , но как раз из-за несогласованности оборонцев при выполнении этого приема , вис Песаро и открыла счет: Ренцо Нонис неожиданно для себя , оказавшийся один на один с вратарем не растерялся и с легкой издевкою перекинул вратаря , тем самым заложив кирпичик в первую победу в этом сезоне своей команды , а спустя 6 минут , на 38 минуте Вито Редавид, очень неоднозначный игрок , который довольно часто забивает , но и не менее часто его ошибки приводят к голам в свои ворота, подарил мяч М.Маццоли, который обводящим ударов , снял все вопросы о победителе в этом матче.
Историческая победа была одержана, но теперь нам остается следить , что будет с этой командой дальше, и я , по крайней мере, уверен в том что Вис Песаро вскоре сойдет с "почетного" последнего места , предоставив возможность на нем оказаться Кротоне , и может быть только тогда когда падать уже ниже некуда, команда начнет действительно играть .

послематчевое интервью тренера Вис Песаро Nepomа :
-"На протяжении всего времени, что руковожу Вис Песаро я ждал этого момента. Момент триумфа, когда в столбце "победы" появится цифра отличная от нуля! И вот наконец это произошло. Наконец вместе с игрой пришел результат. И я вижу, что мои старания не были напрасны. А созерцать это чертовски приятно! "

Далее в обзоре: Торрес - Фермана
Сассари. Акведотто.
Зрителей: 6108
Торрес 2:0 Фермана
Насчет исхода этого матча , честно говоря , у меня почти не возникало вопросов , просто класс этих команд , практически , не сопоставим , и учитывая те 7 матчей , которые Фермана играет авто составом , у меня просто терзает гнев , потому что я вижу , как просто умирает команда , которую мог бы занять достойный тренер из менее привлекательных , чем Италия, стран , и обидно , что поделать с этим ничего нельзя , но я уже решил написать по этому поводу письмо президенту , поскольку я знаю , что те люди , которые действительно не могут отправить состав на определенный матч, заблаговременно сообщают об этом президенту , но как я вижу в данном случае - этого не происходит. Торрес выставил на матч довольно интересную схему: три центральных защитника при поддержке опорного полузащитника , четыре, расположенных по всему фронту атаки полузащитника , и два выдвинутых форварда , тактическая схема гостей была 4-4-2 , не буду утверждать того чего не проверял , но кажется это снова был авто состав. Статистика свидетельствует о равном количестве владения мяча командами , но мне кажется , что футболисты Торреса , чувствуя свое превосходство , наблюдая за беззубыми попытками атаковать гостей , особо то себя и не утруждали, уже в самом начале матча на 8 минуте , они дали понять кто является хозяином на поле и продемонстрировав , как командное так и индивидуальное мастерство повели в счете этого матча: Стефано Удасси , после целого ряда точных передач своих партнеров и плотного дальнего удара, оказался первым на добивании и ему ничего не оставалось , как вколотить мяч в сетку и сделать счет 1-0 , а примерно через полчаса игры футболисты Ферманы помогли организовать второй гол для Торреса: ничего , особенно
опасного , не представляющий угловой , стал неразрешимой загадкой для Ди Сальваторе, который второпях , наверно забыл куда нужно бить : по мячу или мимо него, в итоге Стефано Удасси оказался на ударной позиции и своего шанса не упустил. Концовку матча Торрес провел в наблюдении за беспомощными атаками гостей , и в конечном счете , свисток судии , ознаменовал победу малой кровью для более сильного и классного Торреса.

Следующий матч : Пескара 1:3 Патерно
Пескара. Адриатико.
Зрителей: 8142
Пескара 1:3 Патерно
Пескара это типичный середняк чемпионата , который с одинаковой долей вероятности может отобрать очки у лидера или запросто подарить их аутсайдеру , и вот такая команда принимала у себя в гостях , самую стабильную команду лиги , команду которая наравне с Беневенто пропустила меньше всего голов , но в отличие от Беневенто эта команды забивает гораздо больше и чаще , команда которая ,я считаю , по праву занимает первое место в чемпионате , она редко показывает яркий футбол , но зато футбол этой команды всегда стабилен, часто она выигрывает , просто ,на классе , при этом экономя силы. Этот матч стал просто образцово показательным для игры Патерно , в таком стиле проходят очень многие матчи с участием этой команды : Патерно в самом начале матча делает усилие , под которым может разойтись по швам , даже очень сильная команда , и после этого усилия , когда результат уже есть и он устраивает Патерно , то тогда она отходит в
оборону , особо не напрягаясь, редко выходя в атаку , но при этом очень четко и надежно играя в обороне , и доводит матч до своей победы , при этом сохранив свои силы но и добившись результата. Что говоря о тактике , то здесь Патерно , почти всегда играет по классической 4-4-2 , но в этом матче тренер поменял расположение центральных полузащитников , определив одного из них помогать обороне. Пескара играла почти в таком же расположении , за исключением того , что был ярко выделен правый фланг атаки , но забегая вперед этот ход не помог команде добиться успеха. Итак матч: Патерно
начав своем стиле то есть без раскачки , в надежде сломить соперника в самом начале матча , и что скрывать им это удалось: на 5 минуте Гаитан Кальварези, смутивший защитников , которые пытались выполнить искусственный офсайд, оказался один на один с вратарем и не подвел свою команду и своего тренера, после первого гола прошло всего 6 минут , а Пескара уже второй раз вытаскивала мяч из своей сетки: судья назначил штрафной за снос Пьетро Клементе , и после подачи , сам же потерпевший, расквитался со своими обидчиками , сделав счет 0-2 в свою пользу , а спустя еще 10 минут , после очередной грубости , за которую был удален игрок Пескары , все тот же П.Клементе , воспользовавшись ошибкой защитника, головой довел счет до разгромного. Все чего смогли хозяева , так это всего лишь подсократить счет : Андреа Чеччини замкнул головой навес партнера. Обидно , что Пескара совсем не оказала никакого сопротивления лидеру, который очень уверенно набрал свои очередные три очка.

Теперь, давайте , рассмотрим матч : Самбенедеттезе - Мартина
Сан Бенедетто. Ривьера Делле Палме.
Зрителей: 1154
Самбенедеттезе 4:0 Мартина
Наверно в прошлом обзоре я, говоря том что Мартина вышла из еризиса , сильно погорячился , но вот что касаемо удачи , то в данном сверх неудачном для Мартины поединке , на нее ссылаться было бы не правильно. Мартина не показала абсолютно ничего ,Самбенедеттезе 7ая команда лиги , по результатам 19 туров и очень неудобный соперник для многих команд , в этот день выглядела просто фантастически. Тактические расстановки команд выглядели так: Самбенедеттезе выставила на матч сразу трех нападающих , при этом укрепив фланги двумя крайними защитниками, и оставив в центре поля, фактически одного человека, который должен был выполнять функцию , связующего элемента между мощным нападением и не менее мощной обороной. Мартина играла с тремя защитниками , два из которых отвечали за фланги , но им помогать должны были два центральных опорных полузащитника , в нападении играли два форварда при поддержке атакующего полузащитника , расположившегося прямо под ними, фланги были прикрыты П.Варриэйлом и М.Манчинелли , которые должны были , в равной степени , отвечать и за оборону и за атаку. Самбенедеттезе в этой встречи почти не
испытала проблем , Мартина не могла контролировать мяч , так же и с организацией атак возникали большие проблемы , слишком много брака в собственной игре плюс с замечательной игрой хозяев привели к такому результату. Все-таки в первую очередь , заслуга за такой результат принадлежит футболистам Самбенедеттезе , которые не давали никакой возможности, своей игрой, даже надеяться гостям на успешный результат, хочется отметить прекрасную форму в которой находились гости , они не стали проявлять свою активность в , какой-то определенный отрезок матча , они все 93 минуты уверенно вели поединок , и своейже атакой и завершили матч, планомерное давление впервые принесло плоды на 25 минуте: Массимилиано Фанези освободившись с помощью элегантного финта от защитника , вышел на свидание с вратарем и не оставил ему ни каких вариантов, сделав счет 1-0 и положив начало будущему разгрому, после гола ситуация на поле совершенно не изменилась , да и вообще Мартина за весь матч нанесла в створ ворот соперника всего 2 удара и поэтому гол , который хозяева забили на 50 минуте совсем не был случайным и неожиданным: М.Фанези , которого по , мне не понятной, причине защитники оставили в одиночестве, уверенно оформил дубль , по такой игре , когда Мартина практически не подавала признаков жизни , следующий гол в их ворота был лишь вопросом времени , а время пришло на 78 минуте , время Филиппо Закчеи , который головой замкнул навес своего партнера после , назначенного судьей штрафного,
и сделал счет 3-0 , а до совсем неприличного счет довел он же , красиво перекинув вратаря. После таких игр состояние проигравшего тренера можно легко себе представить , я желаю тренеру Мартины просто пережить и забыть это и продолжать играть , конечно не забыв сделать выводы из игры своей команды в этом матче , а тренеру Самбенедеттезе я желаю почаще показывать такие красивые игры.

послематчевое интервью главного тренера
команды Мартина Lordastera :
-"Ожидал все что угодно, но ТАКОГО!!!!! Моей команды сегодня не было на поле,и что в очередной раз удивляет - играя атаку нанес всего 4 удара по воротам!
уйти что ли и не позориться, но нет, это будет слишком просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

Далее в обзоре: Сора - Ланчиано
Сора. Томеи.
Зрителей: 1098
Сора 2:2 Ланчиано
Сора , которая отлично проводит последние встречи , в этом матче должна была показать свою реальную силу , она должна была показать , может ли она рассчитывать на серьезные результаты либо она останется крепким , но все -таки середняком , в гости к ней прибыла Ланчиано, которая после поражения от Патерно до сих пор не может придти в себя , она довольно , для себя , неудачно начала второй круг , и вообще команду сильно лихорадит , и этот матч , в принципе , показал , что проблемы в команде есть и что успехи Соры были совсем не случайными , и только более сильный подбор игроков и удаление на последних минутах матча футболиста Соры позволило им добиться приемлемого результата , но обо всем по порядку. Тренер Ланчиано после ряда не совсем удачных экспериментов в тактике , решил вернуться к схеме , которая приносила им до этого успехи: один чистый форвард , которому помогает в атаке центральный атакующий полузащитник , три расположенных по все ширине поля центральных полузащитника , два опорных и три защитника , Сора играла , по схеме 4-4-2 но проблемы с левым флангом атаки , заставляют тренера ставить лишнего игрока в центр поля который , довольно условно должен следить за левым флангом . По владению мячом , преимущества ни одна из команд не имела , но Сора чаще чем Ланчиано доводила свои атаки до удара, Ланчиано в этой встрече пыталась сыграть на классе , но это у них получалось слабо , зато хочется отметить , что тренер гостей смог очень хорошо наладить в своей команде выполнение искусственного вне игры . Счет первыми открыли хозяева , на 20 минуте Симоне Луччини воспользовался ошибкой вратаря на выходе и распечатал ворота гостей , вообще весь матч проходил с большим количеством борьбы , никто не хотел уступать и поэтому игра яркой не вышла , все-таки слишком велика была цена ошибок в этом матче , и все-таки как раз из-за ошибки защитников Сора смогла увеличить свое приемущество: Эрнесто Терра хорошо разобрался в ситуации и уверенно пробил с удобной позиции, сделав счет 2-0 на 64 минуте ,но после этого все же сказался класс Ланчиано , которая смогла найти в себе силы , даже при таком счете, и сначала на 72 минуте сократила разрыв :Иван Тисци откликнулся на прострел своего партнера и вернул , казалось исчезнувшую, интригу в матче , а потом , на 92 минуте , воспользовавшись своим преимуществом в одного футболиста, потому что может быть удаленного Ф.Кавола не хватило для того что бы футболисты Соры смогли разобрать всех игроков Ланчиано, но так или иначе , тот же ,И.Тисци , оставшийся без присмотра, сравнял счет. Упорный поединок , и ничья которая все же должна устроить тренера Соры , а насчет тренера Ланчиано , то учитывая , что его команда проигрывала по ходу матча с разницей в два мяча , я думаю, он тоже должен быть доволен результатом, хочу пожелать обоим тренерам успехов , потому что их команды этого достойны.

послематчевое интервью тренера Соры Strategа:
-"Прекрасная игра и обидная ничья! Пропустить гол на последней минуте...Обидно. И конечно я восхищен бойцовскими качествами соперника, при счете 0:2 и при преимуществе хозяев, собраться и переломить ход матча...Молодцы. Ну а нам
предстоит еще много работы, чтобы таких концовок больше не было. "

Далее в обзоре: Таранто - Лакуила
Таранто. Эрасмо Яковоне.
Зрителей: 1124
Таранто 2:0 Лакуила
Таранто уступила предыдущую встречу с разницей в четыре мяча , и поэтому о психологическом состоянии команды можно было только догадываться , в гости к ней прибыла Лакуила , которая открывает тройку аутсайдеров , до этого матча с
Джулиановой, Таранто встречалась дважды с соседями по таблице Лакуилы и довольно уверенно их обыграла , но как показала практика такие команды не могут в действительности отражать реальное состояние команды. В этом матче Таранто , не смотря на недавнюю неудачу, являлась явным фаворитом , да и класс у этих команд просто не сопоставим , но все же Лакуила могла воспользоваться плохим моральным состоянием соперника , но Транто нашла в себе силы просто забыть о прошлом и идти вперед , тренер хозяев не стал менять тактический рисунок , по прежнему Таранто выступает с двумя выдвинутыми форвардами и тремя атакующими полузащитниками , три центральных хавбека то же не сильно любят возвращаться в оборону так что часто в защите остаются только три игрока ,Лакуила играла в традиционной расстановке 4-4-2 , но все -таки Лакуила для Таранто не соперник , даже в не лучшем состоянии , индивидуальное мастерство футболистов хозяев гораздо выше и даже несмотря на то, что в реализации своих моментов Таранто была довольно расточительной , она смогла добиться успеха , Лакуила старалась играть на встречных курсах , а этого только , собственно говоря Таранто было и нужно , "в Тулу со своими самоварами" гостям приезжать не стоило , поскольку в атакующей игре на встречных курсах , наверно , сильнее Таранто команды нет , а тем более в условиях разряженной обороны Лакуила рассчитывать на удачу не должна была , Таранто , не стесненная массивной обороны играла в свое удовольствие , и порой довольно расточительно упускала моменты , у гостей же такая ,атакующая, игра не заладилась, из всех своих многочисленных атак они смогли лишь дважды потревожить точным ударом кипера хозяев . Таранто забила в матче , довольно быстро , на 12 минуте Винченцо Де Лигури точным ударом послал мяч в , покинутые вратарем , ворота и несмотря на то , что гол был забит после ошибки , он казался вполне закономерным , но до следующего гола болельщикам пришлось ждать довольно долго и только на 47 минуте , Таранто смогла закрепить преимущество: опять же, В.Де Лигури оказался самым расторопным в штрафной , и головой после навеса сдела счет 2-0. Вообще говоря о матче, трудно сказать о том в каком состоянии находиться Таранто с одной стороны победа , но победа над аутсайдером , который вполне легко
владел мячом и если бы не низкий класс исполнителей то надо бы было ждать беды поклонникам Таранто , вообще нам остается только гадать и следить что будет происходить с этими командами в дальнейшем.

Заключительный матч в обзоре: Терамо - Джиулианова
Терамо. Комунале.
Зрителей: 1000
Терамо 1:0 Джиулианова
Джиулианова поразившая всех своим результатом в предыдущем туре , снова доказала всем , что она является одной из самых нестабильных команд лиги , Терамо , которая только лишь в последние время показывает хороший футбол и набирает очки , показала что уровень команд лиги значительно подравнялся и что практически каждая команда , с хорошим тренером , может побороться за любые места , хозяева в прошлом туре обыграла одного из аутсайдеров и находилась в неплохом моральном состоянии , но в этом матче она должна была показать свой действительный уровень. Тренер Терамо в этом матче не стал менять тактическую расстановку , принесшую успех в прошлом туре , и это наверно правильно и оправданно , исходя из итогового счета этой встречи ,гости вышли в очень рискованной схеме , практически один игрок , отодвинутый на позицию либеро отвечал за центральную зону обороны команды , не было даже опорного , который мог бы помогать защите закрывая свободные зоны , в этой встрече Джиулианова сделала явный упор на атаку : два выдвинутых форварда при поддержке атакующего центрального полузащитника образовывали мощный кулак нападения , но исходя из течения матча можно сказать , что тренер хозяев полностью тактически переиграл своего оппонента , грамотные оборонительные действия напрочь сковали , казавшуюся мощной, атаку гостей ,Джиулианова не разу не смогла точным ударом потревожить кипера хозяев , по причине и хорошей игры защитников Терамо и по причине собственной безответственности , хотя у хозяев тоже не все впорядке было с реализацией , но их довольно быстрый гол придавал им большей уверенности , которая позволяла им дольше контролировать мяч а в итоге и нити всей игры. Итак на 12 минуте Абделла Будумах зацепившись за не очень удобную для приема передачу на хорошей скорости ворвался в штрафную и уверенным ударом забил гол , гол , который в итоге стал единственным и победным для Терамо , команды которая, благодаря своей неплоой игре в последних турах, в чем безусловно огромная заслуга их тренера, присоединяется к многочисленной компании конкурентов преследующих лидеров, и я желаю успехов этой команде в достижении ее целей ,и я четко вижу ту работу , которую провел их наставник , а любой труд , по моему мнению, должен быть замечен и вознагражден.

В заключении взглянем какие изменения произошли в турнирной таблице после этого 20 тура ,а их как мы увидим было немало.