Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        20:30 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 256 зарегистрированных пользователей, 68 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Анонс матчей 17-го тура чемпионата Норвегии
Анонс матчей 17-го тура чемпионата Норвегии
Автор : Zaubers
Дата : 2004-02-17 22:55
Extra key :
Отправил : Zaubers
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 5.74
Оценки модераторов:
gtscheti (6)
Solnishka (6)

Читаю каждый день, пишу в первый раз, но что делать - написание анонса 17-го тура Высшей Лиги Норвегии доверено именно мне...
Начнём пожалуй с матча тура:
Удд Гренланд - Согндаль
Да, именно эту встречу будет показывать центральное телевидение Норвегии и этот матч я назову матчем тура, ведь встречается вторая и третья на данный момент команды чемпионата Норвегии, команды показывающие возможно самый качественный и содержательный футбол в нашем чемпионате. Обе команды считаю достаточно неудачно провели прошлый тур-Удд владея сумасшедшим преимуществом в гостевом матче против Русенборга умудрился проиграть, а Согндаль лишь свёл в ничью свою домашнюю встречу с крепким, но не блистающим Моссом. Как заявил в одном из своих интервью перед этим туром манагер Согндаля trufic, то в этом матче он надеется на выздоровавшего лидера своей команды Руне Буер Йохансена. Ну а Удд же вновь может расчитывать на выздоровавшего полузащитника Сами Махлио. Встреча ознаменуется дуэлью двух лучших футболистов чемпионата-выше названного полузащитника Согндаля Руне Буер Йохансена и полузащитника Удда Мортена Феванга. Впрочем, принимая во внимания последниe матчи обеих команд, посмею предположить, что победу в этом матче одержит именно команда Удд Гренланд, т.к. уж очень мощно эта команда играет в последних матчах и лишь слабая реализация моментов не всегда позволяла этой команде одерживать победы.
Матч первого круга: Согндаль - Удд Гренланд 1:1

Вторым по интересу матчем этого тура считаю эту встречу:
Брюне - Бранн
Встреча 5-ой и 9-ой команды чемпионата, вроде матч середняков чемпионата, аннет, последние два тура обе команды только выигрывали (правда Бранн обе встречи провёл дома), показывая достаточно красивый футбол, особенно это относится к Бранну. Бранн явно не выполняет задачи на сезон, Брюне перевыполняет её, думаю Бранн постарается доказать, что, то место, которое она в данный момент занимает, не отображает её истинную силу и она способна взойти вверх турнирной таблицы. Брюне же постарается доказать что 5-е место не предел её мечтаний и что зря некоторые недооценивали эту команду перед этим сезоном. Вообщем, думаю, получится живой и интересный матч, к тому же Брюне является одним из лидеров по количеству забитых голов в чемпионате, поэтому не сомневаюсь в том, что в этом матче будет забито больше одного мяча. Попробую предугадать минимальную победу Брюне.
Матч первого круга: Бранн - Брюне 0:1

Третий по интересности матч тура возможно будет:
Люн - Валеренга
Встреча соседей по турнирной таблице-Люн 7-я на данный момент команда чемпионата, Валеренга на 6-ом месте. Обе команды не только рядом находятся в турнирной таблице, но и имеют довольно-таки равные показатели по забитым/пропущенным мячам. В своём последнем домашнем матче против Стабека Люн победил, в последнем своём выездном матче Валеренга проиграла команде Брюне. Оба тренера достаточно амбициозны, поэтому считаю матч будет напряжённым и исход встречи решит один мяч. Попробую предугадать опять же победу домашней команды, но для этого будет необходимо, в частности, справится с опёкой лидера атак Валеренги Петтера Бельсвика-лучшего бомбардира чемпионата, а это немногим командам удаётся, и пробить третьего по оценкам игрока чемпионата, вратаря Валеренги, Мортена Бакке. Люн же силён командной игрой, в которой выделяются опытные футболисты этого клуба-Лусть, Оусеб, Свифт и Берг, и возможно игра этих футболистов решит исход встречи.
Матч первого круга: Валеренга - Люн 3:2

Некст ван:
Мёльде - Старт
FrEeMaN: ЗАУБЕРС Кажись нам с тобой играть в след. туре?
Zaubers: FrEeMaN, нюс, и что ты хочешь сказать ?
FrEeMaN: Жду подарка от тебя в виде 3 очей
Zaubers: FrEeMaN, праздники закончились-подарков больше не будет!
Вот такой диалог удалось заснять перед матчем журналистам норвежского телевидения!
Что тут ещё добавить, кроме как сказать, что Мёльде действительно в последих матчах играет отлично, а Старт после серии неудачных матчей в последнем туре обыграл дома неуступчивый Люн и вновь претендует на попадание в первую тройку команд чемпионата. Нынче Старт на 4-ом месте, Мёльде лишь на 11-ом, но как я сказал ранее, то команда прилично проводит последние матчи, попала в полуфинал Кубка страны, Старт же, помятуя о том, что в этом туре встречаются 2-ое и 3-е место чемпионата и есть возможность опередить эти команды в турнирной таблице, настраиваться будет разве что на победу. В этом матче встретятся тет-а-тет на мой взгляд два лучших вратаря чемпионата Норвегии, оба между прочем шведы- Эдди Густафссон из Мёльде и Дайм Янкуловски из команды Старт, посмотрим, докажут ли они мною выданные авансы и отстоят каждый в этом матче на ноль или нет. Опять же намечается упорный матч, результат которого по понятным причинам прогнозировать не буду.
Матч первого круга: Старт - Мёльде 2:0

Матч номер 5:
Мосс - Стабек
makfly: Блин.. следующие 3 игры с 3 С. Согналь,Стабек, Старт. УЖАС
Да, вот так перед предыдущим туром высказался тренер Мосса, однако, всё не так страшно и первый "ужас" команда Мосс прошла на отлично, сыграв с одним из лидеров чемпионата Согндалем на его поле вничью. Ничья эта правда стоила Моссу дисквалификации одного из лидеров клуба, полузащитника Ивенсена, получившего в том матче красную карточку. Стабек же победив в прошлом туре с минимальным счётом 1:0 клуб Мёльде вернулся на первую строчку в турнирной таблице чемпионата. И вроде матч с участием лидера, но всё же я этой игре отвожу лишь 5-ое место по интересности, Мосс-самая незабивная команда чемпионата (лишь 8 голов) и в тоже самое время для команды из низов турнирной таблицы на удивление непропускающая, что доказывает то что команда вязкая и неуступчивая, играет дома против Стабека, который на субьективный взгляд тоже не блещет в атаке,но обладает лучшей на данный момент обороной чемпионата, и исходя из этого смею предположить что матч будет проходить вяло, вязко, с множеством единоборств, хоть Стабек и не хочет уходить с первой строчки чемпионата и постарается победить в этом матче, предсказываю что игра закончится нулевой ничьёй.
Матч первого круга: Стабек - Мосс 1:0

Лиллестрём - Боде Глимт
8-я команда чемпионата, клуб Лиллестрем, принимает на своём поле одного из аутсайдеров и претендентов на вылет в низшую лигу, клуб Боде Глимт. Обе команды свои прошлые матчи проиграли-Лиллестрем на выезде Валеренге, Боде Глимт дома уступил клубу Брюне. Конечно же Лиллестрем на даный момент классом выше Боде Глимт, и всё же этой команде на мой взгляд не хватает стабильности, хотя и выступает за этот клуб ряд сильных и опытных футболистов, но дома Лиллестрем играет конечно же мощно, что и доказал последний домашний матч этой команды со Стартом. Боде Глимт же сменил в этом сезоне нескольких тренеров и нынешний матч станет дебютом нового тренера-sharmuta, и матч этот станет интересным с точки зрения знакомства норвежских футбольных специалистов с ним, говорят, что следующий матч после прихода нового коуча команды играют изо всех сил, но хватит ли этих сил у Боде чтобы переиграть на выезде Лиллестрем покажет сам матч. Я же вновь прогнозирую победу домашней команды.
Матч первого круга: Боде Глимт - Лиллестрём 3:1

Викинг - Русенборг
"Вот делааа",- скажет кто-нибудь не сведующий в норвежском футболе, увидев в анонсе матч с участием Русенборга последним из обсуждаемых. А ведь так оно и есть, флагман норвежского футбола нынче лишь на 10-ом месте, и едет эта команда к месту 14-му, оно же последнему, в гости к клубу Викинг. Хоть и удалось Русенборгу в прошлом туре одолеть с минимальным счётом 2:1 лидировавшего на тот момент в чемпионате Удд Гренланд, но удалось это при невыразительной игре и как я считаю незаслуженно. Какой-то конструктивной игры на данный момент у Русенборга нет, хотя исполнители в составе этого клуба замечательные. Долго норвежцы ждали тот момент когда Русенборг выйдет на свой уровень, но это как не происходило так и не происходит до сих пор. Викинг уже продолжительное время находится в кризисе, игроки в отвратительной физической форме и я считаю это главный претендент на вылет, но Русенборг нынче просто непрогнозируем. И всё же ставлю на команду Славика - Русенборг, класс есть класс.
Матч первого круга: Русенборг - Викинг 1:0