Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:54 (26й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 305 зарегистрированных пользователей, 99 гостей (подробно)

Предупреждения: Бортолуцци 34
Половина первого тайма прошла в равной борьбе при полном отсуствии опасных моментов, но на 32 минуте первый же опасный момент привел к голу: с передачи ДЕструо отличился Канги. Спустя пару минут полузащитник Альзано Бортолуцци получил предупреждение за фол на Паскуале. Штрафной привел к еще одному опасному моменту, Фошини не смог вынести мяч из штрафной, но Альеетти пробил мимо ворот. В ответ на это Капоферри потревожил кипера Ареззо, но Пройетти был уверен в своих силах и поймал мяч. Затем Пьергуиди так же проверил бдительность кипера гостей и Гритти поймал мяч. На 50 минуте Пройетти поймал мяч после дальнего удара Боно. Минутой позже Ареззо упустила еще одну возможность поразить ворота Альзано: Атака правым флангом с подключением защитника привела к навесу в штрафную и Анзалоне не смог вынести мяч из своей штрафной, а Канги пробил мимо ворот. Хозяева сосредоточились на обороне, а тренер Альзано наоборот решил усилить атаку, выпустив второго форварда. Форвард гостей Альера, выйдя на замену, уже через несколько минут сравнял счет с передачи Капоферри. И это уже не первый такой случай, похоже этому форварду не нужно много времени, чтобы забить гол. Хозяева активизировались, и сразу же заставили ошибиться Боно в своей штрафной, но и на этот раз Альеетти пробил мимо ворот. На 78 минуте Бортолуцци сфолил на Паскуале, и Ареззо получила право на штрафной: навес и Альеетти нанес удар по воротам, но кипер Альзано спас команду от гола. На 86 минуте Альеетти все же оправдал доверие тренера и забил гол после очередного навеса, выводя хозяев вперед.

Каррарезе - Альбинолеффе 2:2 (2:1)
Голы: Феррери 23, Колуццо 40 - Кароббио 12, Арабони 91
Предупреждения: Босняк 12
Уже на первой минуте киперу Альбинолеффе пришлось вступать в игру, чтобы отразить удар Феррери. На 7 минуте Эшпинал вышел один на один с кипером Каррарезе, но не смог его переиграть. Затем Эшпинал заработал штрафной для своей команды, который и привел к голу: Кароббио пробил прямо со штрафного и открыл счет в матче. Спустя пару минут, Кароббио вновь бил штрафной, но на этот раз Сакконе поймал мяч. На 21 минуте Колуццо прорвался в штрафную, прострелил, но форвард хозяев пробил мимо ворот. На 23 минуте Каррарезе отыгралась: Колуццо обыграл Каррабио, подал в штрафную и Хуан Феррери пробил головой. 1:1. На 25 минуте очередной штрафной удар исполнил Каррабио, но на этот раз он не попал в створ ворот. На 37 минуте полузащитник Каррарезе Марини получил травму и был заменен на Зоппи. Под занавес первого тайма Колуццо вывел хозяев вперед. Весь второй тайм прошел без особо опасных моментов, обеим командам не хватало точности на последней стадии атаки и лишь на 91 минуте гости использовали свой последний шанс: Карробио подал угловой и Арабони отправил мяч в сетку головой, сравнивая счет на последней минуте матча.

Чезена - Тревизо 0:1 (0:1)
Голы: Лоренцини 29
Предупреждения: Гроппи 1, Ланзара 21, Конфальоне 48
На первой же минуте Гроппи получил желтую карточку за фол на Кьяппаре. На 12 минуте защитник Тревизо Балларин оказался в штрафной, но пробил мимо ворот. А чезена грешила и причем всю игру неточными передачами. На 21 минуте форвард хозяев Дудич пошел в обводку и заставил защитника фолить. Ланзара получил горчичник. На 29 минуте полузащитник Тревизо - Эдуардо - заработал штрафной, Бакари навесил и Лоренцини головой забил единственный мяч в игре. На 48 минуте Конфальоне получил предупреждение за фол на полузащитнике Тревизо - Фабио Галло. После штрафного опять получился опасный момент, на этот раз из-за ошибки защиты Чезены: Лесер не смог вынести мяч из штрафной, но Лоренцини пробил мимо ворот. Чезена продолжала контролировать мяч, но в атаке мало что получалось. Достаточно многочисленные угловые так же не приносили успеха Чезене - защитники Тревизо выигрывали все единоборства в воздухе. На 72 минуте Чезена получила шанс отыгграться, когда Галло проиграл верховой мяч Мелони, но Форвард хозяев не смог перехитрить голкипера Тревизо, который отразил его удар. В менее опасных ситуациях Дреер еще трижды надежно сыграл на последнем рубеже обороны, не предоставляя Чезене шанса, отыграться. Достаточно уверенная победа Тревизо, однако встреча вполне могла бы закончиться со счетом 1-1.

Читаделла - Специя 0:2 (0:2)
Голы: Молина 4, Варламов 34 (п)
Предупреждения: Скарпа 27, Занон 34
Специя повела в счете уже на 4 минуте, когда защитники Читаделлы попытались организовать оффсайд. Молина вышел один на один и первым же ударом в игре открыл счет. Читаделла ринулась отыгрываться и провела несколько атак с подключением крайний защитников, но в результате своих активных действий им удалось отличиться лишь предупреждением, которое получил Скарпа. А на 34 минуте Гленн Сальмон пошел в обводку и заставил сфолить Занона прямо в штрафной, за что и получил желтую карточку, а его команда поплатилась вторым голом с пенальти, в исполнении капитана Специи - Евгения Варламова. Во втором тайме Читаделла больше владела мячом, но вот опасных моментов создать ей не удавалось, хотя и били по воротам достаточно часто, но не достаточно точно, а те удары, которые приходились в створ ворот не становились неразрешимой задачей для Рубини. Специя не создаа во втором тайме ничего опасного, но уверенно пресекала все атаки Читаделлы, а за 10 минут до конца игры и вовсе перешла на игру в пять защитников и уверенно отстояла свое преимущество.

Луччезе - Спал 3:3 (2:1)
Голы: Пессотто 12, Марианини 22 Оливарес 80 - Павлович 31, Йенсен 61 Шиеренбек 84
Предупреждения: Рипер 45
Даже притом, что Спал играл в гостях, фаворит встречи был очевиден: лидер чемпионата встречался с командой из нижней части турнирной таблицы. Тем не менее Луччезе была близка к тому, чтобы сотворить сенсацию, но даже не добившись победы, команде под руководством нового тренера удалось удивить всех, порадовать своих болельщиков и сыграть самый игнтересный матч тура. После 12 минут доминирования хозяева воплотили свое преимущество в гол: после углового Рипер недостаточно далеко выбил мяч, Пессотто подобрал его и пробил по воротам, открыв счет в матче. Спал ответил ударом в исполнении Пирри, который не составил труда для Гаццоли. Луччезе продолжала владеть инииативой и на 22 минуте Марианини удвоил счет с передачи Фабио. 2:0 и задача Спала, при всех его атакующем мощи кажется невыполнимой. Забив второй гол Луччезе успокоилась и Спал после нескольких минут сумбурных действий, отквитал один мяч. На 31 минуте первая более менее удачная атака Спала привеле к штрафному, Пирри навесил и Павлович забил гол головой. Затем инициатива полностью снова перешла к Луччезе, на 45 минуте Рипер за грубый подкат получил предупреждение. У Луччезе во втором тайме не было по настоящему опасных моментов, хотя Луччезе сильно превосходила Спал по владению мячом. На 61 минуте Спал сравнял счет: Пирри навесил с углового и гол забил Йенсен. Под конеч второго тайма Луччезе активизировалась и на 80 минуте вновь вышла вперед, на этот раз благодаря дальнему удару Оливареса. Но за 10 минут оставшегося времени Спал все же успел отыграться, на помощь гостям опять пришли штрафные. Опять-таки Пирри выдал голевую передачу с углового и вышедший на замену немец Шиеренбек, которого Спал приобрел совсем недавно, забил гол, который и спас гостей от поражения. Аз-за этой ничьей Спал отстал от лидера на еще на 2 очка и теперь отрыв Тревизо составляет 4 очка.

Люмеззане - Реджана 1:2 (0:2)
Голы: Гвидетти 88 - Пицци 29, Пицци 30
Предупреждения: Кампана 25
Матч начался спокойно, работы у кипером было совсем не много, команды хоть и били по воротам, но неточно. На 13 минуте Пицци ударил по воротам, но Браньоли спокойно поймал мяч. Угловые так же не были так опасны, как могли бы быть. На 25 минуте полузащитник Реджаны Улун Кан пошел в обводку и заставил сфолить на себе Кампану, который получил предупреждение. На 29 минуте атака Реджаны с участием Эконга, Де Вецце и Пицци завершилась дальним ударом последнего и счет в матче был открыт. Минутой позже Пицци оформил дубль, забив гол в том же духе. На 38 минуте улун Кан получил пас от Пицци и чуть не отправил мяч прямо в девятку, но он ушел чуть выше. На 40 минуте Люмеззане выпустила второго форварда - Зубина. Люмеззане получила больше свободы, но игра впереди откровенно не клеилась. И лишь на 88 минуте Гвидетти подарил надежду болельщикам на благоприятный исход матча, отквитав один гол, после того, как защитники Реджаны неудачно сыграли в обороне. Но это было все, на что хватило хозяев поля.

Падова - Про Патриа 0:2 (0:2)
Голы: Сальваладжио 29, Руополо 34
Предупреждения: Маркуз 1, Рекки
Удаления: Маркуз 23
На первой же минуте полузащитник Про Патрии Эрба своими активными действиями заставил сфолить Маркуза, который получил за это горчичник. На 9 минуте Рекки тоже получил предупреждение за снос Руополо. Штрафной оказался опасным: кипер Падовы откразил удар, но Маникон был первый на добивании но пробил мимо ворот. На 23 минуте Эрба вновь был атакован Маркузом не по правилам и Маркуз получил второе предупреждение, так хозяева остались в меньшинстве. После этого Антико и Джинестра били по воротам гостей, но Каппеллетти отразил оба удара. А на 29 гости реализовали численное преимущество после углового: Эрба навесил и защитник Про Патрии Сальваладжио открыл счет, кипер Падовы даже не шелохнулся. Минутой позже еще один игловой и Перфетти ударил головой, но на этот раз кипер Падовы отразил удар. Руополо на 32 минуте бил из штрафной, но голкипер хозяев поймал этот мяч без особого труда. А на 34 минуте Руополо все же добился своего и удвоил счет. Ассестировал ему Маникон. Больше в первой половине встречи ничего интересного не произошло, а в начале второго тайма полузащитник Падовы Томас Фиг получил травму и был заменен. Падове так и не удалось создать реальной угрозы воротам Про Патрии, в основном удары билы не точными, а те что приходились в створ ворот не составили труда для голкипера Про Патрии. Уверенная победа гостей.

Пиза - Прато 1:1 (0:0)
Голы: Амбрози 79 - Вийнхард 88
Предупреждения: Ламоника 27, Фаччини 40
Удаления: Ламоника 31
На протяжении всего матча Пиза имела преимущество. Хозяева больше атаковали, а гостям приходилось больше защищаться, при этом складывалось впечатление, что Прато преуспевает в защите больше, чем Пиза в атаке. На 18 минуте атака Пизы завершилась ударом Массаро, мяч задел защитника Прато, но кипер все же отразил удар. В тьо время, как игра не изобиловала опасными моментами, на первый план вышел судья. На 27 минуте Ламоника получил предупреждение, а спустя еще 4 инуты удалил его с поля, показав вторую желтую карточку. Штрафной удар оказался довольно опасным, так как кипер Прато не смог зафиксировать мяч, но защитник Фаччини вовремя оказался рядом и выбил его за боковую линию. На 40 минуте предупреждение получил Фаччини. Штрафной удар опять заставил кипера гостей вступить в игру, на этот раз он был более уверен в своих действиях. Пиза продолжала атаковать и во втором тайме. На 67 минуте форвард Пизы Массаро получил травму и был вынужден покинуть поле. На 69 минуте полузащитник Пизы Анаклерио оказался один в штрафной противника, но пробил мимо ворот. А вот форвард Арабони в подобной ситуации не промахнулся и забил первый гол в игре. Защита Прато после удаления Ламоники стала крайне ненадежной. На 86 минуте кипер Прато Токкафонди отразил дальний удар Оббеджо. А на 88 минуте гости сравняли счет: Вийнхард и Морфео отыграли в стенку, Вийнхард ворвался в штрафную площадь и забил гол. На 89 минуте Анаклерио дальним ударом проверил кипера Прато и тот оказался на чеку.

Верезе - Пистолезе 2:1 (2:0)
Голы: Митрович 14, Броньоли 36 - Агостинелли 85
Предупреждения: Нильсен
На 4 минуте защитники Верезе ошиблись под прессингом Пистолезе, форвард Пистолезе Агостинелли перехватилмяч и вышел один на один, но кипер Верезе забрал мяч. На 7 минуте Ринаудо крученым ударом послал мяч в ворота, но кипер Пистолезе был на месте. На 14 минуте Митрович с подачи Нильсена открыл счет. Игра проходила с преимуществом Верезе, но без особо опасных моментов. Пистолезе на 32 минуте подала угловой и Боттеги пробил с лета, но кипер Верезе поймал мяч. А на 36 инуте Броньоли удвоил преимущество Верезес подачи Ринаудо. На 39 минуте полузащитник Верезе Манетти пробил низом, но кипер Пистолезе отбил мяч ногой. На 46 минуте Нильсен получил предупреждение за фол на Виджиани. Верезе пыталась пресекать попытки атаковать еще на чужой половине поля, используя прессинг, и это удавалось Верезе. Лишь на 85 минуте Агостинелли получил пас от Десоула, ворвался в штрафную и поразил ворота Верезе, сократив разницу в счете.

В споре бомбардиров по прежнему лидирует капитан Спала Фабио Артико (15 голов), которому правда не удалось забить в прошедшем туре. Следом за ним бомбардиры из Специи и Тревизо - Гленн Сальмон и Джакомо Лоренцини, на счету у которых по 13 мячей. В соревновании распасовщиков лидер сменился: на первое место с 16-ю голевыми передачами на своем счету вышел полузащитник Спала Алессио Пирри, который трижды ассестировал партнерам в последнем матче. Он обошел лучшего диспетчера лидера чемпионата - Фабио Галло, который тем не менее остается лучшим по системе гол+пас (4+14).