Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:14 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 59 зарегистрированных пользователей, 72 гостей (подробно)

Solnishka (4)

Итак, это второй номер нашей газеты «Футбол Чехии!», который посвящен ответным матчам ? финала Кубка Чехии.
Писать обо всех матчах не имеет смысла, так результаты в большинстве из них предугадывались. Например, Теплице и в ответной встрече без проблем обыграло Ческе Будеевице. Итог по сумме двух встреч – 5:1(первая встреча 3:1)
Спарта Прага также оставила над своей головой безоблачное небо, оставив Марилу за бортом соревнований. Общий счет 4:0 (2:0).
В противостоянии Слована и Баника можно было поискать интригу и даже её найти, все-таки гостевая победа Слована в первой игре не была такой уверенной как в других парах. Притом походу Слован проигрывал. И Баник, конечно же, имел теоретические шансы на положительный результат, если б сумел сделать орг.выводы, но, как показал ответный матч орг. выводы сделал менеджер Слована VVX. Его команда не только достойно и уверенно выполнила задачу минимум – не пропустить, но и укрепило свое преимущество 2 голами.
А вот, об игре Виктории и Славии Прага можно написать поподробнее. Первая их игра, в Праге, закончилась более - менее сенсационно - 3:1 в пользу Виктории. Поэтому Славии для выхода в следующую стадию необходимо было побеждать в гостях, притом забить надо было обязательно как минимум 3 гола, причем постараться не пропустить.
Задача сложная и почти невыполнимая.
И вот матч начался в присутствии 4252 человек. Естественно, Славия сразу же бросилась в атаку – другая тактика в их случае была б просто не приемлема!! И результат не заставил долго себя ждать – на 10 минуте Славии удалось открыть счет вопреки стараниям Виктории не допустить этого. Виктория пыталась огрызаться на постоянные атаки соперника и на 18 минуте после неудачной попытки атаковать Виктория получила второй болезненный укол – счет становится 2:0. После этой не удачи. Виктория просто опустила руки и совершенно позабыла об атаке. Каким-то чудом ей удалось не пропустить голов в первом тайме.
Но не успел начаться второй тайм, ещё болельщики не расселись на свои места, комментаторы даже не надели наушники и не включили микрофоны, как Славия делает счет, при котором она проходит в полуфинал. Славия уже к 46 минуте сделала то, что казалось не реальным сделать за весь матч!!! Далее Славия сбавила обороты, но даже это обстоятельство не подтолкнуло Викторию к каким-либо активным действиям. А все попытки создать атаку не имели успеха, кроме того, на 68 минуте Виктория опять пропустила контратаку, после которой счет стал 4:0!!!!!! Ну а далее и так понятно, что происходило – обе команды просто доигрывали матч – Славия уверенно контролировала ход матча, а Виктория потеряла дух и всякое желание играть! В итоге Славии на 90 минуте удалось довести счет до неприличного – 5:0!!! Матч так и закончился. Героем матча стал Т.Досек, который забил последние 4(!!!) мяча, подарив тем самым праздник своим болельщикам и, прежде всего, менеджеру.
Вот к чему может привести раннее верование в победу. Желание удержать задел, созданный в первом матче, малой кровью. И, конечно, менеджер Славии заслуживает только самых лестных слов! (или генератор игр можно поблагодарить, кому как виднее!!)