Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 23:28 (29й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 218 зарегистрированных пользователей, 132 гостей (подробно)

Solnishka (7)

В начале маленькое новшество , теперь обзоры будут озаглавливаться , по моему мнению , самым ярким высказыванием тренера, так что не стесняйтесь выражать свои эмоции .
Сегодня, на мой взгляд, самое яркое высказывание:

-"я обещал тебя порвать, вот свое обещание и сдержал "
Lordaster (Мартина)

Рад приветствовать вас снова, на страницах La Squadrы , сегодня выходит в свет уже 11 ее номер, сегодня он будет посвящен 23 туру в итальянской серии С1-В , за ходом матчей вместе с вами следил playmaker. И так приступим:

18 Вис Песаро 11

Теперь перейдем непосредственно к обзору матчей.
А начнем мы пожалуй с игры: Кротоне - Кьети
Кротоне. Эзио Скида.
Зрителей: 4000
Кротоне 1:2 Кьети
В этом матче , несмотря на свой гостевой статус , Кьети являлась явным фаворитом , Кротоне , которая с яростным ожесточением начала в последние время бороться за каждое очко , несмотря на это уже довольно протяженное время этих самых очков , как раз и не набирает, но учитывая даже то, что Кротоне становиться вполне конкурентоспособной командой , судя по тактической расстановке, Кьети, хозяев совершенно не опасалась. Гости вышли на поле с двумя чистыми форвардами и тремя атакующими полузащитниками, двое из которых представляли собой большую фланговую угрозу , в центре поля находились два хава, которые руководили направлением и темпом атак , в обороне играли три центральных защитника , Хозяева играли гораздо осторожней , и уделили большее внимание обороне , но это, учитывая положение команды в турнирной таблице, было вполне объяснимо и предсказуемо, и так в защите находилось четыре игрока обороны и один центральный опорный хав , среднюю линию полузащиты составляли трое футболистов , в нападении играли один чистый форвард и активно , помогающий ему атакующий полузащитник. Матч получился очень интересный и немного , в плане игры команд, неожиданный , неожиданным было огромное преимущество хозяев , которые просто не давали возможности по долгу футболистам Кьети контролировать мяч , но это неожиданно только если просто смотреть на статистику , и вполне объяснимо если следить за прохождением матча .Кьети сделала необходимые результат уже в первые полчаса матча , вообще начало матча было насыщено событиями , посудите сами : 4 минута матча ,Кьети открывает счет: мяч уходит на угловой, Иван Раджич подает , Кармин Бэзил промахивается мимо мяча , и несмотря на эту ошибку , он стал лучшим игроком Кротоне в этом матче - и это наводит на определенные размышления , А.Гола бьет с огромным желанием подтвердить свою , по-настоящему футбольную фамилию , но после его удара мяч задевает Д.Ди Чекко , который и был признан автором гола. 5 минута , один из лучших игроков Кьети Дино Фава Пассаро (который сейчас очень неплохо выглядит в серии А(в реале)) получает травму и не может продолжить матч , и Кьети приходиться произвести замену, Марко Пекорари ставший виновником этого неприятного события получает горчичник , а на 29 минуте гости смогли удвоить свое преимущество : защитники Кротоне явно заигрались и небрежный пас с легкостью перехватил Паскуале Суппа, который хлестким ударом делает счет 0-2 . После такого начала матча , было вполне естественно , что гости не станут форсировать событий и спокойно будут играть на удержание счета, отдав инициативу сопернику, Кротоне оставшееся время безуспешно атаковала, хотя на 52 минуте они все -таки возродили интригу: Вито Редавид , одна из самых заметных и самых неоднозначных фигур в составе Кротоне , дальним ударом делает счет 1-2 , но больше счет не изменился, и Кьети положила в свою копилку, предсказуемые 3 очка.

послематчевое интервью тренера Кьети Pavlo:
-"Ух, сегодня получился тяжёлый матч. Если честно, то я не ожидал от соперника такого жёсткого сопротивления, мне казалось, что мы без труда выиграем Кротоне, но не тут-то было... Да, нам удалось забить быстрый гол, но он не придал особенной уверенности в победе."

Далее в обзоре: Фермана - Беневенто
Фермо. Бруно Реччиони.
Зрителей: 4358
Фермана 0:2 Беневенто
Сегодня , дорогие друзья, я думаю у нас появился повод для радости поскольку матч с Беневенто стал последним для тренера Ферманы , тренера, который собственно своими действиями и привел к столь жалкому положению , которое занимает сейчас Фермана , я теперь я верю , что ряды итальянских менеджеров в скоре пополняться еще одним высококлассным специалистом. Я думаю , что результат матча не вызывал ни у кого сомнений , единственным вопросом было то как Фермана проиграет, проиграет ли она безвольно или сможет вопреки тренеру показать игру. Ну как вы уже поняли схемой хозяев бала 4-4-2 , с выбранной компьютером стратегией, и как показал матч мы можем предположить что был выбран атакующий стиль игры , Беневенто не стала идти на эксперименты , даже в матче с таким соперником и играла в привычной расстановке с тремя центральными защитниками и двумя фланговыми опорными хавами - в обороне, с тремя полузащитниками в центре поля , и в нападении с одним атакующим хавбеком, расположившимся под одиноким форвардом. Как ни странно игра получилась живой, и что более неожиданно так это то , что хозяева вели себя очень активно и в течении 60 минут удерживали, неплохой , ничейный результат , но подвела реализация и низкий класс игроков атаки, которым трудно было что-нибудь противопоставить надежной и слаженной обороне гостей. Беневенто в свою очередь , изрядно измотав соперника , в концовке применила очень активно прессинг , под давлением которого под уставшие игроки Ферманы начали ошибаться , и так на 63 минуте гости открыли счет: Луиджи Куомо -центральный защитник Ферманы , который наверно с самого детства мечтал стать нападающим , решил, находясь на месте последнего в обороне, показать свою технику, но Майкл Ферранте быстро отнял мяч у незадачливого дриблера и уверенно реализовал выход один на один. А на 90 минуте уже ошибся и вратарь хозяев , который выбил мяч прямо на ногу Хаято Яно , и тот обыграв вратаря, установил итоговый счет на табло.

Следущий матч : Джиулианова - Авеллино
Джиулианова. Рубенс Фадини.
Зрителей: 4255
Джиулианова 2:1 Авеллино
Очень симпатичная встреча, примерно равных команд , которые в последнее время довольно стабильно набирают очки, и в этом матче мы увидели красивую игру с множеством опасных моментов. Взглянем на тактику команд: Хозяева - футболисты Джиулиановы играли в три защитника с либеро и с закрывающим центральную зону опорным , в центральной линии расположились три хавбека в линию и выдвинутый атакующий полузащитник , помогающий двум форвардам, гости играли с четырьмя защитниками в линию , с двумя фланговыми полузащитниками, знаменитый квадрат атаки составляли два атакующих хава и два форварда. Что говоря о игре , то здесь явное преимущество во владении мяча имели хозяева , и это наверно можно объяснить более насыщенным центром полузащиты , гости старались как можно скорей переходить середину , и обе тактики принесли командам множество опасных моментов , но как выяснилось в последствии своими моментами распоряжались лучше футболисты Джиулиановы. Но первыми в встречи счет удалось открыть игрокам Авеллино, на 17 минуте, Даниэль Чинелли неожиданным ударом с разворота, застал врасплох вратаря соперника , и таким образом гости повели в счете. Несколькими минутами позже произошло событие, которое несомненно повлияло на ход встречи , и на ее итоговый результат: Карло Трецци - правый полузащитник Авеллино, получил серьезную травму и не смог продолжить игры. После этих событий хозяевам потребовалось не много времени что бы сравнять счет, и на 35 минуте, после очередной грубости, на этот раз со стороны гостей , был назначен штрафной и после подачи Обердан Бьяджиони вколотил мяч в сетку и сделал счет 1-1 , после гола гости стали играть еще грубее , наверно желая отмстить за травму своего партнера, и после одной из таких грубостей ,Обердан Бьяджиони -герой предыдущего эпизода буквально чудом не получил травму , но после этой стачки игра приобрела более корректные очертания. Хозяева атаковали красивей, пытались проводить осмысленные техничные комбинации , гости же действовали более прямолинейно. Решил исход этого матча человек , который стал действительно героем для Джиулиановы , в этом матче , этот человек - Обердан Бьяджиони , который на 79 минуте, после подачи с левого фланга , принес своей команде , в целом заслуженную победу.

послематчевое интервью тренера Джиулиановы kiresа:
-"Отличная волевая победа, при грубой игре соперника. Если б еще штрафные бил герой матча, то разгрома было бы не миновать"

Далее в обзоре : Лакуила - Вис Песаро
Л`Акуила. Томмасо Фаттори.
Зрителей: 1807
Лакуила 2:3 Вис Песаро
Вис Песаро по-прежнему остается для меня командой загадкой, как я ни пытался понять сущность этой команды, сделать этого мне не удалось, гости являться самой парадоксальной командой. После первой победы этой команды , в похожей на эту игру встрече , я был уверен что победы будут приходить для Вис Песаро гораздо чаще , но как и до первого успеха так и после ,в матчах в которых она владела преимуществом выграть ей не удавалось. И вот матч с Лакуилой , командой которая тоже находиться в числе аутсайдеров, Вис Песаро абсолютно не показав, всего того на что она способна смогла одержать победу , но все по порядку , сначала взглянем на тактические схемы команд : Лакуила играла по схеме 4-4-2 , с классическим расположением футболистов , гости играли так же по этой же схеме , но только один из полузащитников был выдвинут на позицию атакующего хавбека . Общим территориальным преимуществом во встрече владели хозяева , и по тому количеству моментов которое они сумели создать, должны были выигрывать с разгромным счетом , но игра в завершающей стадии у футболистов не клеилась , но все-таки ошибки защитников Вис Песаро, позволили хозяевам в первом тайме забить два мяча : сначала уже , в самом начале матча , на 4 минуте , Лоренцо Батталья, оставшись в полном одиночестве , после заброса в штрафную, вколотил мяч в сетку и вывел свою команду вперед , а затем в конце первой половины матча , на 43 минуте , Л.Батталья , удвоил преимущество хозяев , кстати это гол возник в результате , очередных несогласованных действий игроков обороны. Но после перерыва картина на поле переменилась коренным образом , не знаю либо успокоенность Лакуилы , уверовавших в свою победу, либо более серьезный настрой гостей , но так или иначе , уже на 49 минуте Вис Песаро отыграла один мяч: Ренцо Нонис, который находился в одиночестве в штрафной площади, смог легко принять и вторым касанием ударить , мяч угодил в защитника и от него рикошетом в ворота , не прошло и 60 секунд как счет стал равным, Бруно Троцини ударом головой после подачи углового , предложил хозяевам начать весь матч с нуля поскольку счет стал 2-2 . Очень живая , эмоциональная игра , в которой на первую роль выходили эмоции и игроки не обладающие большим мастерством , порой творили чудеса , но гораздо чаще они грубейшим образом ошибались , и вот подобным образом ошибка вратаря Лакуилы Л.Сассанелли , привела к тому , что Вис Песаро смогла одержать вторую победу в чемпионате : центральный защитник Марко Маццоли , пришедший на 85 минуте в штрафную, получил прекрасный шанс , который предоставил , ошибшись на выходе , кипер хозяев , который он и использовал , и принес команде такие трудные , обмытые в крови и слезах 3 очка.

послематчевое интервью тренера Вис Песаро Nepomа :
-"Практически на протяжении всей игры, на правах хозяев поля Лакуила владела преимуществом. И в первом тайме это было особенно заметно. Совершенно невыразительная игра футболистов Вис Песаро заставила меня очень жестко побеседовать с ними в перерыве, в результате чего на вторую половину встречи вышла совершенно другая команда. "

Далее в обзоре : Ланчиано -Торрес
Ланчиано. Гвидо Бионди.
Зрителей: 1048
Ланчиано 2:1 Торрес
Я думаю , что этот матч для тренера хозяев, вызывал большие опасения, в игре Ланчиано уже нет прежнего блеска, прежней уверенности в своих силах , да и моральное состояние команды , я думаю , находиться не на очень высоком уровне , это вполне понятно и представляю досаду футболистов чья команда была безоговорочным лидером, а теперь даже в матчах с аутсайдерами приходиться буквально выпытывать победы, и небольшие нотки отчаянья , безусловно присутствуют в игре, какая-то скованность и большая ответственность перед командой, не позволяют команде играть раскованно . Торрес , в начале чемпионата тоже находился на первом месте , играя порой даже без тренера , но потом наступил вполне предсказуемый спад , и толь совсем недавно с приходом грамотного специалиста команда начала показывать прежний футбол.
Обе команды очень амбициозны, и тренеры располагают достаточным набором неплохих мастеров , для того что бы показывать классную игру .Сначала немного о тактике: гости - футболисты Торреса , приехали на матч с Ланчиано с тремя центральными защитниками, и двумя опорными , в центре поля играли четыре хавбека и в нападении одинокий форвард , интересно заметить, что у гостей в, судя по расстановке, был довольно сильный уклон на левый фланг атаки , наверно это был один из тактических сюрпризов , которые приготовил наставник Торреса , тактика Ланчиано по ходу сезона практически не претерпевает ни каких изменений , тренер остается верен себе, а о успехах команды я думаю лучше судить ему , поскольку это во многом зависит от тех целей которые он ставил себе перед чемпионатом, хозяева играли по схеме 3-6-1 , три защитника, двое из которых играли на флангах , два центральных опорных хава, три игрока средней линии , и в нападении -атакующий полузащитник и форвард. Говоря о самом матче , можно, в первую очередь отметить , то что игра у гостей не получилась и они выглядели лишь бледной тени себя в лучшее время , громадная заслуга в этом, конечно, и игроков Ланчиано , которые больше контролировали мяч , больше и разнообразнее атаковали , их гол на 35 минуте вряд ли кого удивил: Адриано Мезавилья сотворил гол практически в одиночку, получив мяч в центре поля , устремился к воротам , попутно красиво обыграв защитника , и красивым крученым ударов , вывел свою команду вперед. Но , несмотря на в целом не очень хорошую игру Торреса , в их составе есть С.Удасси , капитан и безусловно лучший игрок , по моему мнению , команды в этом сезоне , он уже не первый раз забивает очень важные мячи для своей команды , он заводит своих партнеров и готов всегда повести их за собой , жаль только что порыв своего капитана частенько не могут поддержать остальные игроки Торреса. 54 минута ,Стефано Удасси на огромной скорости ворвался в штрафную и поймав на противоходе вратаря, сравнял счет. Но такой эмоциональный всплеск , не смог в целом изменить ситуации на поле , и в самом конце матча ,на 88 минуте ,Илиаш Сапанис продемонстрировав свое мастерство, обыграл защитника, и ударом в пустой угол, который полностью открыл , неверно занявший позицию С.Пинна, забивает победный , для Ланчиано , гол. В целом , по моему мнению , победа заслуженная и по игре, а Торресу необходимо вернуть свою уверенность и не бояться никаких соперников , поскольку потенциал у команды , безусловно , колоссальный.

Следующий матч в обзоре: Мартина - Терамо
Мартина Франка. Жан Доменико Турси.
Зрителей: 2050
Мартина 3:1 Терамо
Похоже , что тренер Мартины наконец закончил свои тактические искания , и наконец определился с общим рисунком игры команды, расставив свои приоритеты на оборону , команда играет в самобытный футбол, и это безусловно , радует поскольку еще одной оригинальной командой в лиге прибавилось. Честно сказать , теперь мне все труднее давать прогнозы на матчи , поскольку почти от всех команд , за малым исключением , можно ожидать сюрпризы, Терамо так же очень неплохо играет и такой , несомненный прогресс в игре , я связываю , с приходом нынешнего тренера , мне очень приятно осознавать и видеть , что уровень всех специалистов возрос и возрос интерес к лиге , все больше становиться профессиональных тренеров, которые серьезно относятся к своим командам, и тренер Терамо не исключение , хотя может пока и не все ему удается но игровой рост команды виден не вооруженным глазом. Но перед тем как перейти непосредственно к игре , взглянем на тактику , хозяева вышли на поле с пятью защитниками, причем фланговые очень активно подключаться к атакам , что создает численное преимущество на флангах , как и при позиционном нападении , так и при быстрых контр атаках , в полузащите , расположилась тройка хавбеков , и в нападении два форварда: Н.Мендил и С.Флэк - недавнее и причем очень успешное приобретение команды ,Терамо играла с четырьмя защитниками в линию , и опорным хавбеком закрывающим центральную зону обороны, в полузащите четыре полузащитника , расположившихся по всей ширине поля и в нападении - восходящая звезда итальянского футбола - С.Пепе, который, по заявлению самого тренера , в скором времени должен покинуть клуб (новый клуб и сумма трансферта не разглашается).Что говоря о самом матче , то тут главное , что хозяевам удалось навязать свою игру , вязкую с небольшим количеством атак , гости хотя и получили возможность подолгу разыгрывать мяч , но приблизиться к воротам им почти не удавалось , сказалось безусловно то , что Терамо не смогла преподнести сопернику никаких тактических сюрпризов , несмотря на то , что тактика Мартины легко угадывалась . Хозяева обеспечив надежную оборону , шли хотя и не очень большими силами но в осмысленные атаки , уповая во многом на ошибки соперника и нестандартные ходы своих форвардов. Мартине удалось установить не очень быстрый темп , которым они могли управлять и в минутах активности заставали врасплох убаюканных игроков Терамо , такая быстрая комбинация и принесла хозяевам успех на 21 минуте: Антонио Гэлл , запомнившийся по своей игре в прошлом туре , длинной передачей нашел Нассим Мендила , который головой замкнул передачу , и вывел Мартину вперед , второй гол хозяев стал результатом штрафного , после подачи которого , благодаря ошибке игрока Терамо, Стив Флэк , новобранец команды , оправдал своим голом доверие тренера , и указал на грамотный селекционный подход тренера. В такой игре Терамо могла рассчитывать на стандарты , но к удивлению Мартина фолила редко , но все-таки фол на 35 минуте привел к голу , Жеро Шакпоке успел первым на добивание после блестящего сейва вратаря хозяев . Финальную точку поставил все тот же Стив Флэк, забив свой второй гол и третий для команды . Успех Флека в этом матче весьма символичен , он говорит о том , что с приходом новых футболистов Мартина готова показывать новый , более качественный футбол . А тренеру Терамо, я пожелаю удачи , и могу списать сегодняшнюю неудачу на отсутствие опыта , который как известно является делом наживным.

послематчевое интервью тренера Мартины Lordasterа :
-"6 ударов 3 в створ 3 мяча забито,прекрасно! 3 победы подряд не могут меня не радовать,заметно что крайние защитники и полузащитники наладили взаимодействие между собой, Kurt,именно Флэк был моим сюрпризом ,как я и думал он тебе врядли понравился..."

Далее в обзоре: Патерно - Таранто
Патерно. Фальконе-Борселино.
Зрителей: 2244
Патерно 2:0 Таранто
От этого поединка я на самом деле ожидал многого , Таранто могла преподнести сюрприз, но снова подвела реализация собственных моментов. Патерно явный лидер и в матче со столь самобытной командой , как Таранто должна была продемонстрировать свой класс. Но сначала немного о тактике , Патрно играет обычно по классической расстановке 4-4-2 , но в последнее время один из центральных хавовом перемещается на позицию атакующего полузащитника , такой эксперимент был проведен в прошлом туре в матче с Сорой , и принес успех , поэтому у тренера хозяев не было особых причин изменять победную тактику , тренер Таранто , наверняка скрипя сердцем , пошел на изменение своей остро атакующей тактике , и в этой встрече уделил большее внимание обороне , команда играла с тремя центральными защитниками и прикрывающем фланги опорными, в середине поля играла пара хавбеков , и в нападении два чистых форварда при поддержке атакующего полузащитника , в первую очередь в этой встрече мы не увидели традиционных вингеров , которые приносят массу неприятностей защитникам своими неожиданными действиями , команда играла медленней чем обычно , не было привычной широты атаки , и во многом отсутствие сыгранности в таком тактическом сочетании , в каком , насколько я помню , Таранто еще не играла , повлияло на итоговый результат. Патерно провела свой очередной классический матч , игра хозяев во многом схожа с шахматной партией в которой команда выполняет заранее отработанный и продуманный план , стартовое наступление Патерно стало отличительной чертой этой команды , и успех игры во много определяется, сможет ли противник выдержать этот натиск , и как показала игра Таранто выдержать его не смогла , прекрасно отработанное исполнение стандартов принесло хозяевам успех , на 22 минуте , Маноло Либерати ударом головой после подачи с углового , открыл счет и вывел свою команду вперед , а на 27 минуте, после подачи , уже со штрафного , ошибка защитника позволила Гаитан Кальварези укрепить преимущество Патерно. После второго гола, Патерно вопреки своему обыкновению , сыграла в обороне не так надежно, как обычно , но Таранто все равно не смогла ничего исправить в сложившейся ситуации , и в следующем туре я думаю тренер Таранто вернеться к своей излюбленной тактике , и мы вновь увидим игру , за которую и любят эту команду.

послематчевое интервью тренера Патерно trenerа_USA :
-"Игроки выполнили установку, жаль только мы забиваем в основном со стандартов "

Далее в обзоре : Пескара - Сора
Пескара. Адриатико.
Зрителей: 7222
Пескара 1:1 Сора
В турнирной таблице этих команд разделяло всего два очка, но Сора перед этим поединком находилась на взлете , и последние матчи этой команды заставили относиться к ней со всей серьезностью и значительной долей опаски , Пекара это одна из тех команд , которая не блещет своей игрой , но и редко впадает в продолжительные кризисы , он довольно регулярно набирает очки , но этих очков хватает только на то , чтоб обезопасить себя от нахождения в зоне аутсайдеров , Сора более амбициозная команда, и положение команды в чемпионате , не устраивает тренера , и по его словам этот сезон уже потерян и он будет целенаправленно готовить команду к следующему , поэтому мы можем предположить , что тренер будет много экспериментировать и это может приносить как очень положительный так и очень отрицательный результат , но в таком принципиальном противостоянии соседе тренер Соры решил не идти на эксперименты , и остался верен своей расстановке , расстановке с четырьмя защитниками в линию , центральным опорным полузащитником и тройкой полузащитников с ярким уклоном на правый фланг атаки , в нападении играли Д.Мартинетти и С.Луччини - основная ударная сила команды , хозяева играли по традиционной расстановке 4-4-2. Преимуществом на поле владели хозяева , но если преимущество во владении было не значительным , то преимущество в количестве ударов было подавляющем , это я в первую очередь связываю с желанием играть в быстрый футбол и доводить каждую атаку до удара. Во встрече первыми открыли счет хозяева , на 15 минуте , Пескара провела очень интересную с тактической точки зрения атаку , сначала последовал длинный перевод с левого фланга правый , такое действие лишило оборону Соры монолитности и целостности , игроки обороны бросились закрывать пустующие зоны , как в этот момент последовала навесная передача в противоход , за спину , защитникам , которую замкнул неожиданно и грамотно подключившийся из центра полузащиты Гаитан Ло Неро , который вывел свою команду вперед . К моему удивления Пескара не стала отходить в оборону и продолжала играть в атакующий футбол , за что наверно и поплатилась , на 27 минуте, Даниэль Мартинетти ворвавшись в штрафную площадь с близкого расстояния расстрелял ворота и сравнял счет в матче. На 32 минуте , произошло неприятное событие Симоне Луччини , один из ведущих форвардов Соры , с травмой покинул поле , я не знаю каким образом это отразилось на общую игру , и как бы закончился матч присутствуй на поле Луччини , но факт остается фактом и это событие я не могу упустить из виду . Что говоря о результате , то тут я считаю что счет по игре , и оба тренера в принципе должны быть довольны таким результатом.

послематчевое интервью тренера Соры Strategа:
-"Сора будет в лидерах в следующем сезоне. "

Заключительный матч в обзоре : Витербезе - Самбенедеттезе
Витербо. Энрико Рокки.
Зрителей: 2538
Витербезе 3:1 Самбенедеттезе
По моему мнению две очень похожие команды , и не даром в турнирной таблице их разделяет всего два очка, они похожи по своему общему выступлению в чемпионате , обе команды играют довольно ровно и без особых спадов , хотя и резких взлетов от этих команд ожидать трудно, но вот в плане тактики эти команды довольно сильно отличаться ,Витербезе играет в сбалансированный футбол, без особых акцентов на какую либо из линий , и вот Самбенедеттезе в своей игре делает очевидную ставку на нападение. Теперь перед тем как поговорить о самом матче , посмотрим в каких тактических расстановках эти команды вышли на поле , гости играли с четырьмя защитниками , расположившимися по всей ширине поля , особое внимание было уделено укреплению оборонительных флангов , которые закрывала пара опорных хавов , в центре поля играл Ф.Филиппи , который в игре команды выполняет одну из самых ключевых функций , именно от игры этого футболиста во многом зависит общая игра команды в нападении , три форварда , составляли основную ударную силу команды , хозяева играли по классической расстановке 4-4-2 . Игровое преимущество во владении мяча хозяевами легко объясняется более укрепленным центром поля , но такую игровую ситуацию тренер Самбенедеттезе , безусловно предполагал, делая акцент на быстрое прохождение центра поля, но как показал матч хозяева переиграли госте в их же собственной манере , сначала на 8 минуте , Винченцо Санторуво получивший мяч после изумительной передачи на 30 метров, ворвался в штрафную и перекинув вратаря , вывел Витербезе вперед , на 44 минуте хозяева попытались повторить , принесшую успех комбинацию , но грубая игра гостей, приведшая к одиннадцатиметровому , остановила эту атаку. Пенальти четко реализовал М.Фаво , сделав счет 2-0 , гости смогли отыграть лишь один мяч и то в результате собственных ошибок игроков обороны хозяев ,Марко Негри оставшись в одиночестве , после нелепой ошибки защитника , нанес мощный удар , который чудом парировал голкипер , но на добивании первым оказался К.Каниенгле , который сократил отрыв до одного мяча , но все-таки хозяева выглядели посильней и гол , забитый ими ,73 минуте выглядел вполне закономерно, Эупремио Карруэцо головой поставил финальную точку в протоколе этого матча . Игра вышла интересная и главной причиной такого результата я считаю более лучший выбор тактики для конкретного поединка тренером Витербезе .