Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:56 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 47 зарегистрированных пользователей, 66 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Вперед в будущее
Субъективный взгляд на итоговую таблицу российской премьер-лиги
Автор : valeral
Дата : 2004-03-21 17:02
Extra key :
Отправил : valeral
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 7.23
Оценки модераторов:
Pusherman (7)
gtscheti (7)

Субъективный взгляд на итоговую таблицу
1. «Крылья Советов». Не хочу показаться нескромным, но думаю, что, пусть со скрипом и скрежетом, наш славный коллектив останется таки на первом месте. За шесть туров до конца отрыв от преследователей составляет 10 очков. Чисто теоретически для чемпионства нам надо набрать 9 очков, при условии, что конкуренты – «Сатурн» и ЦСКА – соберут 100-процентный урожай. С каждым потерянным очком соперника уменьшается и наш чемпионский порог. И главным в этом смысле, является встреча 26-го тура между этими командами в Москве. Ничья представляется наиболее вероятным исходом, хотя нельзя исключать, что армейцы воспользуются преимуществом своего поля и обойдут раменчан в таблице именно после этого матча.
2. ЦСКА. Серебро вероятнее всего возьмут армейцы. Причем, их отрыв от бронзового призера будет убедительным: два-три очка. У ЦСКА сложный календарь: кроме игры с «Сатурном», выездные поединки с «Шинником» и «Спартаком». Однако, что-то подсказывает мне, что армейцы не проиграют в оставшихся матчах. А очковые потери случатся в матчах с «Сатурном» и «Спартаком». 14 очков из 18, и 59 очков в итоге.
3. «Сатурн». Раменчане наверняка возьмут по три очка в домашних матчах с «Черноморцем», «Динамо», однако больше победить им не удастся. Правда, они и не проиграют, но четыре ничьи – с ЦСКА, «Крыльями», «Локомотивом» и «Ростовом», не позволят команде Vlavor`а остаться на втором месте.56 очков.
4. «Спартак». Солнышка финиширует на четвертом месте и это может стать поводом для ее отставки в межсезонье. Многое в этом смысле будет зависеть от президента. С одной стороны, Паша вряд ли осмелится поднять на Танюшу свою могущественную руку – все же должностное лицо, к тому же весьма милое. Но, мы знаем, что Паша ярый болельщик «Спартака» и возможно столь неутешительный результат любимой команды подвигнет его на кадровые перестановки в клубе. Если так, то новым тренером красно-белых в будущем сезоне будет никто иной, как Vlavor, результат работы которого в Подмосковье впечатляет. «Спартак» финиширует четвертым, отстав от «Сатурна» на 2 очка. Чтобы опровергнуть данный прогноз Танюше, надо выигрывать в гостях у «Черноморца» и «Динамо», либо заменить одну из этих побед скальпом ЦСКА. Но такой результат представляется немного фантастичным.
5-6. «Шинник» и «Зенит». Кто из этих команд будет выше в таблице, сказать сложно, но финишируют они с одинаковым количеством очков – по 47. Чтобы вырваться из объятий судьбы «Шиннику» надо побеждать дома ЦСКА, а «Зениту» на выезде -«Локомотив». Но даже при решении этих нелегких задач, сиамское родство командам Михаила59 и Шива обеспечено.
7-8. «Ростов» и «Локомотив». У Гены очень сложный календарь и 5 очков в этих матчах - наиболее прогнозируемый результат. Ничьи с «Динамо», «Локомотивом», «Зенитом», «Ротором» и «Сатурном», при одном поражении – в Самаре. «Локомотиву» на финише невразумительного сезона, скорее всего, не удастся произвести революцию. Хотя, если железнодорожники выиграют все 6 матчей (а с их составом это не так уж и сложно), то они способны взлететь на 3-4 место.
9. «Динамо». Девятое место бело-голубых неоспоримо, хотя последние игры команды свидетельствуют о том, что Александр что-то нащупал в игре своих подопечных, но реализация этого «чего-то», скорее всего, дело уже следующего сезона. 40 очков.
10. «Черноморец». Для новороссийцев настает золотое время. Вылет вроде бы не грозит, а соперники как на подбор: «Сатурн», «Шинник» и «Спартак» бьются за место в Кубке УЕФА, а «Рубин» и два горемычных «Торпедо» пытаются избежать ссылки в первый дивизион. При определенной коммерческой смекалке 6 поражений на финише текущего сезона, можно легко конвертировать в 6 побед в следующем. Если Глюк проявит принципиальность, то наберет 35 очков.
11-12. «Уралан». У калмыцкой команды положение не столь сладкое как у «Черноморца». «Рубин», «Торпедо», «Тор-Мет» с удовольствием отправят клуб из Элисты в компанию осетинской команды. Но думаю, для «Уралана» все обойдется. 29 очков и более веселая компания с казанским «Рубином».
13. «Ротор». Волгоградцы возьмут 4 очка в оставшихся 6 турах, но эти очки станут для них спасительными. Выездная ничья – с «Динамо», и три домашние - с «Крыльями», «Ростовом» и «Зенитом», вот все, чем сможет порадовать своих поклонников симпатичная команда из города-героя на Волге.
14. «Торпедо-Металург». Думаю, Велис отскочит и в первую очередь за счет победы в очном поединке с «Лужниками». 26 очков.
15. «Торпедо». Чтобы не оказаться в первом дивизионе, команде надо выложиться в принципиальнейшем поединке с «торметом» в 26 туре. Кроме того, надо, как минимум, не проиграть «Черноморцу», «Алании», и побеждать «Уралан».
16. «Алания». О покойниках либо хорошо, либо никак. Хорошего сказать нечего, поэтому помолчим.