|
Исландия |
Лента новостей АрхивСсылки 2014-10-11 10:25 Parkhom |
| 10 сезон!!! Суперкубок!!! 2011-11-13 18:50 Similis_Deo | Состоялся первый матч 10 сезона, в котором в борьбе за Суперкубок Исландии встретились Валур (Inteus) и, не поверите, КР (MisterJ). В ходе драматической схватки, с поля унесли молодое датское дарование Валура (Педерсен), и отметилось единственным голом в матче молодое датское дарование КР, с чем последних и поздравляем. Очередная крутая чашка обживается на антресоли МистерЖа, ну а мы начинаем 10-ое плавание вместе с зеленым сайтом. Всем успехов в новом сезоне!!!
| Окончание 9 сезона!!! 2011-05-12 00:35 Similis_Deo | Минул последний тур 9 сезона, сыграны игры, переломаны последние суставы цифровых игроков и только возгласы победителей и матюги проигравших неустанно льются на страницы форума.
Надо отметить, что 9-ый сезон можно занести в актив Исландии. Хорошая борьба на евроарене, интересные новые манагеры, хорошая конкуренция и, как следствие, завораживающая интрига. От лица новостнописца Исландии спешу поздравить всех с окончанием сезона!!!
В последнем туре произошли аж три смены мест, среди которых решилась борьба за серебро и вылет!!!
Подводим итоги:
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН:
1. КР - MisterJ
2. Валур - Inteus
3. ФХ - Merc (первая половина сезона hamsterdam)
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН:
1. Тор - Exane
2. ХК - bass
3. ИР - Alex63
Троуттюр и Брейдаблик уступают место в Первом дивизионе Тору и ХК. Менеджерам вылетивших команд пожелаем не отчаиваться, думаю это отличный шанс открыть новую страницу истории своих клубов, тем более Брейдаблик под руководством specia;_one доказал, что способен бороться, а у вологодца Montoya в управлении легенда и недавний чемпион Исландии!
ВСЕМ ТРОЕКТРАТНОЕ УРА-УРА-УРА!!!!
| Финал кубка!!! 2011-04-29 01:50 Similis_Deo | 
Итак пока голодный репортер зарабатывал себе на хлеб состоялся финал кубка Исландии!!! В финал вышли два сильнейших клуба нашего чемпионата КР и Валур под руководством MisterJ'a и Inteus'a соответственно. В упорнейшей борьбе КР таки вырвал победу и стал обладателем желанной чашки! Браво MisterJ'y!!!
Валур : КР | отчет | TV
| Смена тренера молодежной сборной 2011-03-02 14:55 Similis_Deo | В ходе острых прений в исландском топе было принято решение провести выборы на пост тренера молодежной сборной нашей великой страны. Свою кандидатуры выдвинули: MisterJ (КР), veter (Кефлавик) и Exane (Тор). С небольшим отрывом победителем стал Exane, с чем его и поздравляем.
MisterJ'у спасибо за проделанную работу, Exane удачи в начинаниях, ждем золота на ЧМ!!!

|
Добавить новость |
|