Опава - Кладно 1:1

kraist 2005-09-10 01:28 (Кладно)
Граждане чехи, каюсь, не оправдвл надежд, Дюха сволочь-таки меня все же сглазил! Кукульски ф топку! Штоб я его в защите больше не видел! Особенный респект вратарю Опавы, этому парню не в футбол бы играть а боксом заниматься, столько раз кулаком бить по мячу не каждая домохозяйка из Местски сможет. А от того что вытворял Дозорек с персоналкой Поспеха, и на 91-ой минуте с мячом я вообще кончил, друзья мои, чему несказанно рад я, и в общем вся моя команда Короче говоря, игра по счету. Врабел не использовал угловые, Браки не расчитал в атаке. Браун на высоте (ненавижу этих долбаных англичан). Дозореку млять, пива и женщин на пять туров вперед! А битва с Куновице покажет почем в Друга лиге фунт изюму... беспесды! Соперника жду на реванш во втором круге.

kraist 2005-09-10 01:51 (Кладно)
Иржи Дозорек(Кладно) останавливает мяч... Иржи Дозорек(Кладно) сближается с Я.Баранеком(Опава)... Иржи Дозорек(Кладно) демонстрирует прекрасную технику... И.Дозорек(Кладно) пытается обыграть М.Хорнака(Опава)... Иржи Дозорек(Кладно) обыгрывает М.Хорнака(Опава)... Иржи Дозорек(Кладно) перебрасывает мяч через вратаря... Гол!!! СЧЕТ 1:1
--- не могу я это читать без слез радости за простого чешского пацана...

Zuganov 2005-09-10 06:52 (Опава)
Достойнейший из соперников Друга лиги показал себя со стороны команды, которая не падает духом и сражается до последнего!!!
Что касается действий в матче нельзя не отметить прорывы по левому флангу Метелки и великолепную игру в раме Брауна. У соперника на высоте оказался Дозорек, который не позволил одержать долгожданную победу, о кторой в течении периода времени с 33 по 91 минуту напоминал счет 1:0.
Но селя ви. У Опавы начало сезона выдало в календаре простые игры(Куновице-исклычение), но теперь будет погаречее!!!