Фулхэм - Сьенсьяно 3:2

kefiro 2017-08-16 22:10 (Фулхэм)
Тяжело играть против престарелых читаков, но не зря ведь говорят: стадо овец под предводительством льва всегда победит стаю львов под предводительством овцы. Так вышло и сегодня. Полностью переиграли соперника тактически, что и принесло результат.
Ожидал ли я такого исхода? Разумеется, да. Тренер номинальных гостей слишком долго сидел в своей башне из слоновой кости, попутно растрачивая свой менеджерский талант (который, кстати, когда-то был) на нажимание кнопки против автососов в Перу. Как итог: в тактическом плане чемпион Перу сегодня не смог показать против середняка второй лиги Англии, ровным счётом, ничего и заслуживал поражения ещё в основное время.
Менеджеру Сьенсьяно срочно стоит задуматься о будущем участии в кубке Либертадорес, если он не собирается бесславно покинуть его уже в первом отборочном раунде.
Впрочем, это уже не моё дело. Моё дело — побеждать подобных ему, в отсутствие конкуренции заплывших жирком неудачников.
Спасибо за корректную игру, удачи на отдыхе, ну а мы едем дальше.
 
adolf 2017-08-17 01:57 (Сьенсьяно)
Историческая победа для некогда великого клуба, ныне прозябающего в n-ых дивизионах Англии, позабыв о таком понятии, как "достоинство". И хоть я действительно планировал пройти дальше, не могу не похвалить оппонента за хороший настрой, которого так ему не хватает в регулярном чемпионате, где ему приходится довольствоваться унылыми ничьими и форумными склоками.Тем ценнее для моего соперника сегодняшняя победа, мои поздравления!
С моей стороны был ряд тактических просчетов, которые и предопределили исход матча, так что результат вполне закономерен. Но с гола на 90й минуте я смеялся вслух! Успехов в турнире!
 
Можно дать интервью только на свой матч