КуПС - Ильвес 0:1

Glina 2018-09-14 10:15 (Ильвес)
Поехали мы как-то с пацанами на природу бухать. Шашлыки-машлыки, все дела там сами понимаете. Блуждали блуждали по этой сраной Финляндее, забрели в какойто городок под названием Куопио, куйегоипи куда приехали как метко выразился капитан нашей братии Торба. Нашли какую-то большую зеленую полянку, устроились на травке, значит, кушаем выпиваем, мангальчик шипит, мясо готовится, солнышко светит, просто класс.
 
Glina 2018-09-14 10:50 (Ильвес)
Бухаем, значит, никого особенно не трогаем, так, только пару-тройку особо горячих финночек, которых прихватили по дороге, тут смотрим народ вокруг начал собираться. Мы в акуе, конечно, вот мол дерёвня, шашлыков-машлыков не видели, пришли посмотреть как нормальные пацаны хавают под беленькую, ну не выгонишь же, местные. А народ идет и идет, навскидку человек 4778, ну там плюс минус точно уж не считал. Смотрим, ребята какие-то спортивно сложенные начинают вокруг нас бегать, мячики пинают, лица у всех такие злые, сосредоченные, прямо предельно настроенные. Ну мы естественно ваще в полном ахере, мол выбрались на выходные бухнуть, а тут какие то спортивно массовые мероприятия непонятные проводятся.
 
Glina 2018-09-14 11:24 (Ильвес)
Ну подзываем значит одного из этих бойцов говорим так и так, пацаны задерживаются, но мы тоже столичные, тоже как говорится, не раком траханные, щаз отыграем в квиддич, только мётлы нам дайте и водички, а то сушнячки уже накрывают прямо поверху. Ну значит свистит там какое-то полосатое чудо, игра пошла, все бегают, суетятся, в глазах мельтешит, аж муторно стало. Я смотрю, кто-то из наших бойцов слёг на краю поля и блюёт не спеша в высокую местную травку под неодобрительный гул зрителей. Ну кричу нашему шведу на побегушках, Хенрик, твою тудыть, беги за тазиком и пенифурацилиномтамолом или как там его, Хаммер там накрывается тазом медного цвета. А выход значит за воротами вражескими. Ну он туда метнулся, а тут новенький наш, америкос, по-фински ни бельмеса пас значит верхом ему кидает мяч, а Хенрик то ни разу не в курсе, мяч то в него попал и в ворота мимо говнаря который на метле сверху летал, в квиддич же играет, днище куйегоепийское. Ну а потом пока Хенрик за лекарствами сбегал, пока Хаммера откачали в хаммер посадили и отправили обратно в Тампере, пока добавку которую рыжий принёс скушали, там уже и игра кончилась. Уже когда домой ехали, я вспомнил, что мы должны были в футбол там с какой-то местной командой играть и совсем забыли под синей дыней. Ну зато в квиддич поиграли и то неплохо.
 
Можно дать интервью только на свой матч