Ильвес - ХИК 0:0

Glina 2018-11-14 14:01 (Ильвес)
Познакомился я как-то раз с одной мадам. Смотрю, идёт такая красивая с огромным букетом цветов. Ну я как водится в таких случаях ширинку расстегнул, добро вывалил и невзначай так мешок с мелочью перед ней обронил (норм.мелочь была, пятирублевки и десятки, сумма набегала огонь). Она как увидела всё это моё добро, аж вспотела вся, смотрит на меня глазами, полными желания, ну слово за слово, в ближайший кабачок, пили, занюхивали цветами, потом в гостишку, сняли люкс, поржали с охеревших девочек на ресепшене, с которыми явно впервые расплатились за люкс десятурблевками, застелили кровать лепестками подаренных ей кем-то роз и летали всю ночь. Мадам оказалась просто огонь!
И представляете, этот бесконечный оргазм тянется уже два с лишним месяца! Встречаю её с цветами, бухаем, летаем, наслаждаемся жизнью. Единственное, что смущает - от неё частенько при встрече пахнет барсучьим жиром, для здоровья чтоли мажется, непонятно, но после душа этот дискомфорт сходит на нет
 
Glina 2018-11-14 14:16 (Ильвес)
И вот так же в один из теплых финских ноябрьских деньков в пьяном угаре предаёмся с мадам любовных утехам (так и не запомнил её имя), как вдруг вспышкой молнии просыпается память, сегодня же игра с ХИКом! Решающий матч за 5 место! С трудом оторвав себя от Мадам Барсук (она сообщила, что раз я занят, она едет кататься на лошадях), собрал ноги в руки, и бегом на стадион. По дороге обзвонил всю команду, у остальных вспышки памяти на финише сезона случаются еще реже чем у меня, вовремя на поле вышли 6 человек, остальные подъехали уже под финальный свисток. К своему удивлению обнаружил, что счет 0-0. Как рассказали нашим пацанам игроки соперника, пока вместе сидели 90 минут в центре поля, их рулевой сильно очканул за гостевой матч с Ильвесом и порекомендовал отстоять нулевую ничейку несмотря ни на что, что парни успешно и оформили, пока главнокомандующий сгрыз ногти в корень.
 
Glina 2018-11-14 14:18 (Ильвес)
Ну а вечером встретил Мадам-барсучий жир в этот раз попахивающую еще и лошадьми и чем-то сильно раздраженную, и как обычно снимал её раздражение долго и со вкусом. Хороша!..
 
Можно дать интервью только на свой матч