Конкурса прогнозов построен на противостоянии сборной менеджеров Германии, против сборной менеджеров ПЕФЛа.
ФОРМАТ:
Каждому участнику начисляются свое количество очков, по формату описанному в разделе - ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ.
Индивидуальный зачет:
Лучший менеджер по точным результатам - выиграет тот менеджер, кто угадает наибольшее количество точных результатов, в номинации участвует все менеджеры.
Лучший менеджер по формату исход+разница - выиграет тот менеджер, кто угадает наибольшее количество исходов с заявленной разницей мячей, в номинации участвует все менеджеры.
Лучший менеджер по формату исход - выиграет тот менеджер, кто угадает наибольшее количество исходов, в номинации участвует все менеджеры.
Командный зачет:
Индивидуальные результаты каждого менеджера будут разбиты по группам:
1. Сборная менеджеров Германии
2. Сборная менеджеров ПЕФЛа
Индивидуальные результаты первых пяти менеджеров в таблице будут суммироваться в общекомандный зачет. Команда у которой по завершению конкурса будет наибольшее количество очков побеждает, а менеджеры получают призы.
Прогнозы принимаются на игры:
-матчи Германии, Бундеслига 1 - все туры
-матчи Германии, Кубок страны - с 1/8 (счет основного времени)
-матчи лиги Европы и лиги Чемпионов, матчи клубов Германии - с групп
ПРИЗЫ:
Индивидуальные призы:
Лучший менеджер по точным результатам - 3 месяца VIP
Лучший менеджер по формату исход+разница - 2 месяца VIP
Лучший менеджер по формату исход - 2 месяца VIP
Победители общекомандного зачета:
1 место: 4 месяца VIP
2 место: 3 месяца VIP
3 место: 2 месяца VIP
4 место: 1 месяц VIP
5 место: 1 месяц VIP
ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ:
1. Прогноз дается на точный счёт матча.
2. Прогнозы принимаются до 16:00 игрового дня, личным сообщением.
2.1 Если прогноз на очередной тур от участника не пришел личным сообщением до 16-00 в игровой день, он получает -10 очков.
2.2 Если участник пропустил 5 туров, он снимается с турнира.
3. Подсчёт очков:
- Угадан счёт матча = 3 очка
- Угадан исход и разница мячей = 2 очка
- Угадан исход = 1 очко
- Угаданы все исходы тура чемпионата Германии, БОНУС = 10 очков
4. При равенстве очков, выше будет тот менеджер, у кого большее количество угаданных точных результатов, далее исход и разница.
4.1 При полном равенстве всех показателей, менеджеры разделяют позицию.
1) Кто станет лучшим бомбардиром команды Бавария во всех турнирах (приз 2мес вип.)
-нужно угадать имя игрока и количество мячей, если точного результата не будет выиграет ставка максимально приближенная.
2) Кто станет лучшим ассистентом команды Бавария во всех турнирах (приз 2мес вип.)
-нужно угадать имя игрока и количество передач, если точного результата не будет выиграет ставка максимально приближенная.
Прогнозы:
1. Артем Гаевский 20
2. Эден Азар 20
----------- ИТАЛИЯ 3-место серия С1В ,победа в плей-офф
ИТАЛИЯ 2-место серия С1А ,победа в плей-офф
ИТАЛИЯ 1-место серия С1А
Россия 1-место фНЛ
Россия 3-мест
----------- И Гронинген воспрянет ото сна!!!
Реджина 2 место в Серии В 21 сезона!!!
Салернитана победитель плей-офф Серии С1А 16 сезона!
КФФ 2-е место 1. деил