Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:51 (40й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 237 зарегистрированных пользователей, 254 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > МАФИЯ - 34!!! Победа русских на 8 ходу!!!!!
 
 
 Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] .. [99] [100]
Автор Сообщение
Pusherman 
Манчестер Юнайтед
Зам. президента


Сообщений 70084
Репутация -1 | 0 |+1
145 [597 -452]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Сэр Пуш.
team#pefl
2008-03-13 00:55 GMT - #3730428   
From: Russian Federation
 
!!! ПРАВИЛА ИГРЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ !!!


ОБЩИЕ ПРАВИЛА

В игре принимает участие порядка 30 человек. Каждый игрок имеет свою роль. Всего таких ролей одиннадцать:

-Мирный житель
-Комиссар
-Сержант
-Ниндзя
-Реаниматор
-Некромант
-Внебрачный сын босса мафии (ВСБ)
-Мафия
-Громила
-Камикадзе
-Маньяк

Ведущий сообщает игрокам их роли через ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

ГОЛОСОВАНИЕ

Каждый ход происходит общее открытое голосование в теме форума, кого следует отправить на виселицу. Персонаж с любой ролью имеет право голосовать. Менять отданный голос не разрешается. Сажают человека, набравшего максимальное количество голосов. Если таких людей несколько, то на виселицу отправляют игрока, который первым набрал наибольшее число голосов.

"Голосом" называется ответ игрока на вопрос "почему я голосую за этого человека?" (а не "почему этот человек - маф?", как многие неправильно считают). Голос должен быть аргументированным, т.е. помимо собственно никнейма кандидата содержать какие-либо причины выбора именно этого игрока. Также никнейм жертвы должен быть выделен красным цветом. Без соблюдения этих двух условий голос принят не будет. Непринятие голоса ведущим приравнивается к отказу от голосования.

Игрок может согласиться с уже существующим голосом, в этом случае его голос должен содержать цитату, ссылку или иное непосредственное указание на сообщение или несколько сообщений, с которыми он соглашается.

Нелогичность аргументации при голосе не может быть поводом к его непринятию ведущим (но может повлечь удаление игрока из партии, подробнее см. ниже).

В случае неучастия в обсуждении в течение любого хода (следует оставить хотя бы одно сообщение в топике игры) без уведомления ведущего, игрок считается пропавшим без вести и покидает игру, вне зависимости от его роли. В случае двукратного отказа от голосования в течение партии игрок также считается пропавшим без вести. Роль пропавшего без вести не открывается.




ПЕРСОНАЖИ

Положительные

Заявку на убийство/проверку/лечение можно сменить только один раз.

Мирный житель (чиж)

Простой обыватель-параноик, движимый желанием сделать свою жизнь безопаснее. Каждый ход отдает свой голос за кого-либо из игроков, дабы линчевать одного из участников игры во имя всемирной победы мира и демократии. Ночью спокойно засыпает с мыслями о том, что неплохо бы проснуться на следующее утро для очередного волеизъявления. Побеждает в том случае, если все мафиози и маньяк погибли, а кто-то из положительных персонажей остался жив.

Комиссар (коми)

Игрок, имеющий право раз в ход выяснить роль одного из игроков. Для этого он направляет запрос в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ведущего до DeadLine'a. Лидер чижей, побеждает в том же случае, что и они.

Сержант (серж)

Помощник комиссара. Видит проверенных им персонажей, в случае смерти начальника получает его значок, права и обязанности. Комиссар и сержант знакомы друг с другом с самого начала игры.

Ниндзя

Озлобленный несправедливостями, творящимися вокруг, специалист по "тихим" методам убийства. Вершит своё собственное правосудие, нимало не заботясь при этом о планах и соображениях остальных. Как и всякий паладин, падок на творящееся зло, так что его вполне можно использовать в своих интересах, если запудрить ему мозги. Но если он поймёт, что его надули - месть будет страшной.

Ниндзя может убивать игроков, но если ниндзя убивает двух мирных персонажей (это чиж или ВСБ), то он совершает "харакири" и умирает (в ту же ночь). Ниндзя ходит, когда считает нужным. Он не обязан делать ходы в тот или иной день (к голосованиям это не относится). Комиссар не может раскрыть роль ниндзя. Играет за мирных жителей, побеждает в том же случае, что и они.

"Завещание ниндзя"

Если ниндзя вешают большинством голосов, то первый проголосовавший умирает в ту же самую ночь в ход ниндзя. Если тот, кто проголосовал первым за повешение ниндзя, умирает в игровую ночь, то по завещанию умирает тот, кто проголосовал вторым. Если и он погиб, то умирает третий... ниндзя не должен остаться не отмщенным.

Реаниматор (врач)

Игрок, имеющий роль "Реаниматор", каждый ход выбирает одного из игроков, которого он желает спасти от убийства, и отправляет его имя в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ведущего, до DeadLine'a. Этот выбранный игрок становится на один ход неуязвим как для мафии, так и для маньяка. Реаниматор бессилен помочь жертве в случае двух нападений за ночь, а также в случае атаки ниндзя или камикадзе. Реаниматор не может лечить два хода подряд одного и того же игрока, а также не способен защитить себя самого. Играет за мирных жителей, побеждает в том же случае, что и они.

Внебрачный сын босса (ВСБ)

Игрок, имеющий роль "ВСБ", о своем происхождении ничего не знает, поэтому при раздаче ролей получит роль "мирный житель" . О его роли с самого начала игры известно мафии, которая не может убить его по этическим соображениям. Также роль ВСБ может раскрыть комиссар. ВСБ играет за мирных жителей, побеждает в том же случае, что и они. У каждого мафиозного клана - по одному ВСБ.

Некромант

Доктор черномагических наук (университет Высшей Магии, кафедра некромантии) после долгих лет скитаний вернулся в родной город, дабы спокойно прожить оставшиеся годы. Колдовать не любит и делает это только по необходимости, чтобы защитить себя и своих сограждан в минуту смертельной опасности. В течение 1 и 2 хода выбирает 2 разных игроков, которых в случае убийства может один раз воскресить (независимо от того, сколько народу убьет бедного клиента). Воскрешение действует 1 раз. Себя воскрешать нельзя.

"Армия Тьмы"

В случае насильственной смерти от рук мафии или маньяка всех положительных персонажей (комиссар, сержант, ниндзя, реаниматор, ВСБ) некромант может провести один из чернейших ритуалов Черной Магии. По его приказу мертвые восстанут из могил и пройдут по городу, сея смерть на своем пути и убив любых двоих жителей на выбор некроманта, после чего Тьма наконец заберет себе своего блудного сына..... Этот ритуал - дело добровольное, некромант вполне может и не жертвовать собой, если на то не будет его желания. Вызвать Армию Тьмы можно только если ни один положительный герой не был повешен на виселице, а также если в городе есть как минимум четверо живых людей, не считая самого некроманта.

Отрицательные

Мафия (мафы)

Криминальные элементы, составляющие не более 1/3 от общего числа жителей города, знакомые друг с другом и работающие в команде. В городе орудуют два клана мафов - Итальянцы и Русские. Кланы люто ненавидят друг друга и стремятся извести соперников под корень. Кроме того, им известно о сексуальных подвигах и их плодах в исполнении главы семьи. Днем голосуют наравне со всеми, ночью же убивают одного из жителей города. После знакомства мафы должны избрать своего Дона. Дон должен выслать в в личку ведущему имя жертвы, а также имя соклановца, который осуществит заказ. Доном не может быть назначен Камикадзе или Громила. Дон не занимается грязными делами, пока не останется один. В случае молчания Дона, заявка может быть принята от любого члена клана, но тогда именно он будет считаться исполнителем. Бить своих соклановцев мафы не могут. Мафия побеждает, когда все остальные персонажи убиты, а хотя бы один из мафов остался жив.

Камикадзе

Только для Итальянской мафии. Обладает спецатакой - подрыв, которую может применить один раз за партию, после ее использования погибает. Убивает любого игрока, даже сидящего в засаде маньяка с неиспользованным бронежилетом. Шприц реаниматора также не спасает - некуда колоть. При попытке убить или избить Камикадзе, нападавший подрывается вместе с ним.

Громила

Только для Русской мафии. Обладает спецатакой - избиение. Избитый персонаж теряет в эту ночь способность выполнять какие-либо действия, а также не может голосовать и принимать участие в обсуждении на форуме в следующий ход. В газете сообщается: "Такой-то избит Громилой". Разумеется, для отвода глаз можно избить соклановца. Одного персонажа можно избить только один раз за партию. Игрок, избитый громилой, даже находясь в недееспособном состоянии может быть убит мафией, маньяком или ниндзя, проверен комиссаром или же отправлен на виселицу. При попытке избить сидящего в засаде маньяка погибает. При попытке избить камикадзе, подрывается вместе с ним.

Маньяк (маня)

Первопричина всех неприятностей в городе, самая оригинальная, драйвовая и сложная роль. Играет сам за себя, каждый ход убивая одного из игроков (отправляет письмо в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ведущего до DeadLine'a). Маньяк представляет некую третью силу, он не за мафию и не за мирных жителей. Свой первый удар маньяк наносит уже в нулевой ход. С первого выстрела маньяка убить нельзя (бронежилет носит), а вот перед вторым уже не устоит. Один раз за партию маньяк может сесть "в засаду", о чем он должен своевременно сообщить ведущему. Если маньяк сидит ночью в засаде, то он не выходит на поиски очередной жертвы, но при попытке проверить/убить его, проверяющий/убийца будет уничтожен. Маньяк сидит в засаде всю ночь и уничтожает всех, кто покушается в эту ночь на его жизнь и свободу. Вовремя обнаружить и уничтожить маньяка способен лишь ниндзя. Самоубийство совершить не может. Победить маньяк может, только если останется один.




ПОРЯДОК ХОДА

1. Набравший большинство голосов персонаж отправляется на виселицу.

2. Камикадзе осуществляет подрыв, громила избивает одного из игроков.

3. Одновременно делают свои выстрелы мафия, маньяк и ниндзя.

4. Комиссар узнает всю подноготную об одном из игроков, реаниматор исцеляет одного из участников.

5. Ведущий назначает дату следующего хода.

О прошедшем ходе повествует газета, которую выпускает ведущий. В ней сообщается, кто был повешен/убит/пропал без вести. Роли казненных раскрываются. Роли пропавших без вести не раскрываются. Кроме того, сообщается, кто убил того или иного игрока.




ТАБУ МАФИИ

Пассивная Игра

Пассивной игрой называется такое поведение любого игрока, при котором его слова и действия оказывают минимальное влияние на партию, либо не оказывают такового совсем.

Признаки пассивности:

- Оставление минимального количества сообщений за ход
- Отсутствие смысловой нагрузки в сообщениях
- Отсутствие логики в обоснованиях голосов
- Голоса, продиктованные неигровыми соображениями
- Уклонение от дискуссий, в том числе по причине бана
- и некоторые другие

Ведущий не обсуждает поведение игроков на форуме, но любой игрок может обратиться за разъяснениями по данному вопросу в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ведущего.

Вывод о пассивности игрока ведущий обычно делает при систематическом наличии в поведении игрока вышеперечисленных признаков, при подозрении на пассивность он обязан предупредить игрока через ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Выносить наказание можно только при отсутствии реакции на предупреждение. Наказанием за пассивную игру является удаление из текущей партии (и бан на следующую - по желанию ведущего).

Общение

Любое общение по теме партии должно проходить ТОЛЬКО на форуме. Разрешается внефорумное общение: мафии между собой (в рамках кланов), комиссару и сержанту друг с другом, а также с проверенными игроками. Всем остальным игрокам общение по теме партии через ICQ, ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ и иные средства строжайше запрещается.

В теме партии также запрещаются любые предложения перейти к внефорумному общению, любые провокации и спекуляции на эту тему. Никакие доказательства, полученные вне форума, не могут быть основанием для голоса против игрока, и упоминать о их наличии/выкладывать их на форуме запрещено.

Если кто-то безмозглый или не умеющий читать домогается вас через личку или аську, вы обязаны _не отвечая_ сделать скриншот сообщения и отправить его ведущему, тогда он успеет принять меры и дело может ограничиться только устным внушением. В противном случае вы также нарушите данное правило.

Обычно наказанием за нарушение данного правила является удаление болтунов из партии, но каждый случай рассматривается отдельно, и могут быть как смягчающие, так и отягчающие (опытный игрок, многократный рецидив и т.д.) обстоятельства. В некоторых случаях наказание может доходить до полного удаления клана болтуна из игры и долгосрочного бана.

Прочее

Мертвым игрокам запрещено передавать информацию на форум, участвовать в форумных дискуссиях, прямо или косвенно агитировать за кого-либо из игроков.

Запрещается умышленная сдача союзных ролей или альянсы с вражескими ролями, если они заключаются не в интересах союзников.

Запрещаются оскорбления других игроков и провокация ссор.

Запрещаются клятвы и обещания любого рода.

Запрещается привлекать не участвующих в партии форумчан для анонимной передачи информации по теме игры.

Запрещается размещать скриншоты сообщений с ролью на форуме.




ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В любой партии ведущий - бог. При возникновении разногласий по трактовке правил его мнение - решающее, его решения о вынесении наказаний не могут быть оспорены игроками по ходу партии. В то же время если ведущий допустит ошибку, следует немедленно сообщить ему об этом. Любые вопросы по правилам игры можно задать ведущему через ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Самая важная составляющая Мафии - уважение игроков друг к другу. Подумайте об этом, перед тем как нарушить правила, перед тем как обдать кого-нибудь матом, перед тем как написать "Я ОБИДЕЛСЯ, Я УХОЖУ!". Мы делаем эту игру интересной, и мы за нее в ответе.
 
-----------
Играть с одного IP можно,с одного компа-нельзя!
Трансферы между менеджерами,играющими с одного IP,запрещены!
-
 
Pusherman 
Манчестер Юнайтед
Зам. президента


Сообщений 70084
Репутация -1 | 0 |+1
145 [597 -452]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Сэр Пуш.
team#pefl
2008-03-13 00:55 GMT - #3730429   
From: Russian Federation
 
Список участников:

1. Holder - убит русскими - мирный житель
2. theosoph
3. NYAlex - Повешен - мирный житель
4. ROMICH - убит русскими - мирный житель
5. Surok
6. СКАТ - Повешен - мирный житель
7. Lara - Уехала из города
8. slacker - Уехал из города
9. Podarok - Убит маньяком - некромант
10. Crafty - убит итальянцами - боец русской мафии
11. PavelZ - Повешен - боец итальянской мафии
12. Vanya1990 - убит русскими - боец итальянской мафии
13. Chirik - Повешен - мирный житель
14. JZ_Mo - Погиб при взрыве - камикадзе
15. Volodya - Убит маньяком - мирный житель
16. guka - Убит маньяком - Дон русской мафии
17. Smash - убит русскими - сержант
18. Desertir - Уехал из города
19. Vesel - удален из партии - ВСБ итальянцев
20. LLIypuk - Повешен - боец итальянской мафии
21. BallaK - Убит камикадзе - ниндзя
22. kilot - убит итальянцами - мирный житель
23. Yury13 - Повешен - маньяк
24. BrotherD - убит русскими - мирный житель
25. Serhey007
26. DIABLO2 - удален из партии - боец русской мафии
27. den81 - Повешен - боец русской мафии
28. DavidoFF - Убит маньяком - мирный житель

Чтобы ни у кого не было вопросов роли рассылаются согласно списку участнегов. ВИПАМ 1 письмо
 
-----------
Играть с одного IP можно,с одного компа-нельзя!
Трансферы между менеджерами,играющими с одного IP,запрещены!
-
 
Pusherman 
Манчестер Юнайтед
Зам. президента


Сообщений 70084
Репутация -1 | 0 |+1
145 [597 -452]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Сэр Пуш.
team#pefl
2008-03-13 00:55 GMT - #3730430   
From: Russian Federation
 
Предварительное голосование на 28 марта 11-37

thеosoph
Surok
Serhey007


* - отметился в топе в текущий ход
** - проголосовал

Предупреждения: Sergey007, Surok

еще один пропуск голосования и туту из города!

 
-----------
Играть с одного IP можно,с одного компа-нельзя!
Трансферы между менеджерами,играющими с одного IP,запрещены!
-
 
Pusherman 
Манчестер Юнайтед
Зам. президента


Сообщений 70084
Репутация -1 | 0 |+1
145 [597 -452]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Сэр Пуш.
team#pefl
2008-03-13 00:55 GMT - #3730431   
From: Russian Federation
 
0 Ход!


Маньяк ночью в подворотне изнасиловал и зверски убил ДОНА РУССКОЙ МАФИИ guka



1 Ход!


**Holder
**theosoph
**NYAlex - 1 (theosoph)
**ROMICH
**Surok
**СКАТ - 8+ (Vanya1990,Vesel,den81,Desertir,BallaK,Smash,Surok,Podarok)
*Lara
*slacker
**Podarok
**Crafty - 4 (JZ_Mo,PavelZ,Chirik,kilot)
**PavelZ
**Vanya1990
**Chirik - 1 (NYAlex)
**JZ_Mo - 7 (DavidoFF, СКАТ,Crafty,ROMICH,DIABLO2,Serhey007,Holder)
*Volodya
**Smash
**Desertir
**Vesel
*LLIypuk
**BallaK
**kilot
*Yury13
*BrotherD
**Serhey007
**DIABLO2
**den81
**DavidoFF



Мирный житель, ловец читоров, СКАТ был вздернут! Жители оказались читорами!!!!

slacker был поколочен громилой.

Камикадзе JZ_Mo, не щадя себя, подорвал ниндзю BallaK'а . Оба были захоронены в братской могиле!

Итальянская и русская мафия провели совместную операцию под названием "убить Holder`a", но он счастливым образом выжил.

Маньяк не останавливается ни перед чем, в эту ночь зверски изнасилован Доктор черномагических наук Podarok. Некромант не выдержал надругательств и скончался, не приходя в сознание.



2 Ход!


**Holder - 1 (NYAlex)
**theosoph
**NYAlex - 5+ (Yury13,theosoph,Holder,LLIypuk,Surok)
**ROMICH
**Surok
**Lara - 2 (den81,Vesel)
slacker - 2 (Vanya1990,BrotherD)
**Crafty - 3 (PavelZ,Desertir,Volodya)
**PavelZ - 5 (ROMICH,Crafty,Chirik,DavidoFF,DIABLO2)
**Vanya1990
**Chirik
**Volodya
*Smash
**Desertir
**Vesel
**LLIypuk
*kilot - 1 (Lara)
**Yury13
**BrotherD
*Serhey007
**DIABLO2
**den81
**DavidoFF

Мирный эмигрант их самого Нью Йорка NYAlex был повешен!!!! Толпа долго не расходилась и кричала, что на этом месте следующим будет Буш!!!

ROMICH был избит громилой и впал в кому. Мы все надеемся, что он вернется через день!!!!

Итальянская мафия попыталась убить Yury13, но он счастливым образом выжил.

Маньяк в эту ночь подкараулил мирного жителя Volodya. Наутро никто не мог понять то ли он его так убил, то ли изнасиловал.



3 Ход!


**Holder
**thеosoph - 3 (DavidoFF,LLIypuk, Holder)
ROMICH - 1 (Desertir)
**Surok
**Lara - 2 (den81,Vesel)
slacker - 2 (Vanya1990,BrotherD)
**Crafty - 1 (PavelZ)
**PavelZ - 2 (Crafty,Smash)
**Vanya1990
**Chirik
**Smash
**Desertir
**Vesel
**LLIypuk - 5+ (Chirik,Surok,Yury13,Serhey007,thеosoph)
**kilot - 1 (Lara)
**Yury13
**BrotherD
**Serhey007 - 1 (kilot)
**den81
**DavidoFF

Боец итальянской мафии LLIypuk был вздернут на кукане! Жители еще долго кидали в него спагетти....

Smash был поколочен громилой.

Русская мафия успешно провела операцию под названием "убить Holder`a -2". Теперь каждый может принести цветочки на могилку мирного жителя Holder'а....

Мирный житель kilot был расстрелян итальянской мафией.

slacker уехал из города. Слишком неспокойный городок....



4 Ход!


**thеosoph
**ROMICH - 2 (Vanya1990,Desertir)
*Surok
*Lara
**Crafty
*PavelZ - 4+ (Crafty,ROMICH,Chirik,BrotherD)
**Vanya1990
**Chirik
Smash
**Desertir
*Vesel
**Yury13 - 1 (den81)
**BrotherD
**Serhey007
**den81 - 2 (Yury13,Serhey007)
*DavidoFF - 1 (thеosoph)

Боец итальянской мафии PavelZ был повешен жителями города!!!

den81 был сегодня избит громилой.

Сегодня в городе была италорусская разборка... перестрелка в центре города закончилась гибелью
бойца итальянской мафии Vanya1990 и бойца русской мафии Crafty.

Маньяк встретил в подворотне мирного жителя DavidoFF и изнасиловал его 2 раза... потом убил и еще раз изнасиловал!

Lara покинула этот жалкий городишко!!!

Итальянская мафия полностью уничтожена!!!!




5 Ход!


**thеosoph
**ROMICH
**Surok
**Chirik
**Smash
**Desertir
**Vesel - 1 (Yury13)
**Yury13 - 9+ (Smash,Serhey007,Chirik,ROMICH,Surok,Vesel,thеosoph,Desertir,BrotherD)
**BrotherD
**Serhey007
den81


Маньяк Yury13 был вздернут на висилице.

Громила избил Serhey007.

Русская мафия убила этой ночью мирного жителя ROMICH .




6 Ход!


**thеosoph
**Surok - 2 (thеosoph,Chirik)
**Chirik - 5+ (Surok,Smash,BrotherD,den81,Vesel)
**Smash
Desertir
**Vesel
**BrotherD
Serhey007
**den81

Жители города сегодня были жестоки, притащили бедного мирного жителя Chirik'а и вздернули его!!!!

Громилой сегодня был избит Vesel .

Русская мафия ночью забитонировала заживо мирного жителя BrotherD

Desertir покинул этот грязный городишко....




7 Ход!


**thеosoph
**Surok
**Smash - 1 (den81)
Vesel
**Serhey007
**den81 - 4+ (Smash,Serhey007,thеosoph,Surok)

Жителями сегодня был повешен боец русской мафии den81.

Громила избил этой ночью Surok.

Русская мафия зверски убила этой ночью сержанта Smash'a

ВСБ итальянской мафии Vesel удален из партии за нарушение правил!!!



 
-----------
Играть с одного IP можно,с одного компа-нельзя!
Трансферы между менеджерами,играющими с одного IP,запрещены!
-
 
theosoph 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111135
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2008-03-13 00:55 GMT - #3730433   
From: Russian Federation
 
5
 
-----------
YNWA
 
Gudmund 
Х.Иерусалим
Пользователь


Сообщений 43811
Репутация -1 | 0 |+1
13 [375 -362]
 

 
Откуда: , Минск
Профессия: мимо...
зам.през.ФФ Израиля
2008-03-13 00:56 GMT - #3730437   
From: Belarus, Minsk
 
резерв
 
-----------
 
Yury13 

Пользователь


Сообщений 21534
Репутация -1 | 0 |+1
147 [265 -118]
 

 
Откуда: , Беларусь, Минск
Профессия: Бедный Йорик
2008-03-13 00:57 GMT - #3730439   
From: Belarus, Minsk
 
Обоих в баню
 
-----------

Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...
 
Pusherman 
Манчестер Юнайтед
Зам. президента


Сообщений 70084
Репутация -1 | 0 |+1
145 [597 -452]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Сэр Пуш.
team#pefl
2008-03-13 00:58 GMT - #3730447   
From: Russian Federation
 
Quote
Gudmund :
резерв



а ты играешь? я тебя забыл????
 
-----------
Играть с одного IP можно,с одного компа-нельзя!
Трансферы между менеджерами,играющими с одного IP,запрещены!
-
 
theosoph 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111135
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2008-03-13 00:58 GMT - #3730448   
From: Russian Federation
 
Quote
Yury13 :
Обоих в баню

ты мне просто завидуешь!
 
-----------
YNWA
 
Gudmund 
Х.Иерусалим
Пользователь


Сообщений 43811
Репутация -1 | 0 |+1
13 [375 -362]
 

 
Откуда: , Минск
Профессия: мимо...
зам.през.ФФ Израиля
2008-03-13 00:58 GMT - #3730449   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
Yury13 :
Обоих в баню


А за што мну?
 
-----------
 
Gudmund 
Х.Иерусалим
Пользователь


Сообщений 43811
Репутация -1 | 0 |+1
13 [375 -362]
 

 
Откуда: , Минск
Профессия: мимо...
зам.през.ФФ Израиля
2008-03-13 00:58 GMT - #3730450   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
Pusherman :
Quote
Gudmund :
резерв



а ты играешь? я тебя забыл????


Нет.
 
-----------
 
Pusherman 
Манчестер Юнайтед
Зам. президента


Сообщений 70084
Репутация -1 | 0 |+1
145 [597 -452]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Сэр Пуш.
team#pefl
2008-03-13 00:58 GMT - #3730451   
From: Russian Federation
 
тады не флуди
 
-----------
Играть с одного IP можно,с одного компа-нельзя!
Трансферы между менеджерами,играющими с одного IP,запрещены!
-
 
Gudmund 
Х.Иерусалим
Пользователь


Сообщений 43811
Репутация -1 | 0 |+1
13 [375 -362]
 

 
Откуда: , Минск
Профессия: мимо...
зам.през.ФФ Израиля
2008-03-13 00:59 GMT - #3730453   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
Pusherman :
тады не флуди


Я нимножечГо, пока партия не началась.
 
-----------
 
theosoph 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111135
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2008-03-13 00:59 GMT - #3730454   
From: Russian Federation
 
эх, блин, пошел я спать
 
-----------
YNWA
 
Gudmund 
Х.Иерусалим
Пользователь


Сообщений 43811
Репутация -1 | 0 |+1
13 [375 -362]
 

 
Откуда: , Минск
Профессия: мимо...
зам.през.ФФ Израиля
2008-03-13 01:00 GMT - #3730460   
From: Belarus, Minsk
 
Кстати, пора в правилах значки "NEW" убирать.
Это уже третья партия по этим правилам.
 
-----------
 
Holder 

Пользователь


Сообщений 30299
Репутация -1 | 0 |+1
60 [337 -277]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: живу
2008-03-13 01:01 GMT - #3730464   
From: Russian Federation, Moscow
 
и личку пора прочесть.
 
-----------
 
Yury13 

Пользователь


Сообщений 21534
Репутация -1 | 0 |+1
147 [265 -118]
 

 
Откуда: , Беларусь, Минск
Профессия: Бедный Йорик
2008-03-13 01:04 GMT - #3730474   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
theosoph :
Quote
Yury13 :
Обоих в баню

ты мне просто завидуешь!

А вот и нет
 
-----------

Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...
 
Pusherman 
Манчестер Юнайтед
Зам. президента


Сообщений 70084
Репутация -1 | 0 |+1
145 [597 -452]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Сэр Пуш.
team#pefl
2008-03-13 01:19 GMT - #3730537   
From: Russian Federation
 
все, поправил НИНДЗЮ, попробуем так: нельзя ему убивать двух ЧИЖей (ВСБ считается чижом по идеи )
 
-----------
Играть с одного IP можно,с одного компа-нельзя!
Трансферы между менеджерами,играющими с одного IP,запрещены!
-
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 108966
Репутация -1 | 0 |+1
-238 [444 -682]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2008-03-13 01:21 GMT - #3730542   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Pusherman :
все, поправил НИНДЗЮ, попробуем так: нельзя ему убивать двух ЧИЖей (ВСБ считается чижом по идеи )

А может всё таки любого неотрицательного персонажа? Сколько раз уже валили комиссаров и прочих! И поему в конце концов от роли шерифа отказались? Именно поэтому
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 108966
Репутация -1 | 0 |+1
-238 [444 -682]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2008-03-13 01:34 GMT - #3730582   
From: Russian Federation, Moscow
 
Раздали! Первыйнах!!!! Мирный житель! Скрины скоро будут, чего то фотошоп очень тормознуто загружается

Правила не читал особо. А чего вдруг у итальянцев камикадзе? Логичнее японцами бы было назвать

Голосую за Дона - Yury13. Убиваем в этот ход Холдера, пока он не убил меня в отместку за прошлую партию.

На виселицу голосую против ElBeatle, потому что он балбес Ну и ещё ВСБ наш

Коми, проверяй меня, врач лечи меня, некр давай мне протект! Всем голосовать как я сказал, кто будет первый против - тот живёт последний ход

Пойду сейчас вздремну, не смотрите что значок зелёный. Мне надо потихариться, пока не повесили или не убили.
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
 Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] .. [99] [100]