Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:18 (41й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 184 зарегистрированных пользователей, 230 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > Мафия-81. Reloaded. Победа сил добра.
 
 
 Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] .. [77] [78]
Автор Сообщение
white_zombie 




Сообщений Х
Репутация -1 | 0 |+1
[ -0]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2010-08-05 21:25 GMT - #7033035   
From: Russian Federation, Moscow
 
!!! ПРАВИЛА ИГРЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ !!!


Табу Мафии

Пассивная Игра

Пассивной игрой называется такое поведение любого игрока, при котором его слова и действия оказывают минимальное влияние на партию, либо не оказывают такового совсем. Ради поддержания интереса игры всем участникам, не дожидаясь решительных действий ведущего, крайне рекомендуется устранять своими силами тех, кто не хочет играть и портит игру другим.

Признаки пассивности:

- Оставление минимального количества сообщений за ход
- Отсутствие смысловой нагрузки в сообщениях
- Отсутствие логики в обоснованиях голосов
- Голоса, продиктованные неигровыми соображениями
- Уклонение от дискуссий, в том числе по причине бана
- и некоторые другие

Ведущий не обсуждает поведение игроков на форуме, но любой игрок может обратиться за разъяснениями по данному вопросу в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ведущего.

Вывод о пассивности игрока ведущий может сделать уже по результатам первого хода, активность в нулевой ход не регламентирована. Нарушители удаляются из партии без предупреждения и получают бан на следующие(ую) партии(ю) согласно положению о прогрессии банов и чёрному списку.

Общение

Любое общение по теме партии должно проходить ТОЛЬКО на форуме. Разрешается внефорумное общение: мафии между собой (в рамках кланов), комиссару с проверенными игроками. Всем остальным игрокам общение по теме партии через ICQ, ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ и иные средства строжайше запрещается.

В теме партии также запрещаются любые предложения перейти к внефорумному общению, любые провокации и спекуляции на эту тему. Никакие доказательства, полученные вне форума, не могут быть основанием для голоса против игрока, и упоминать о их наличии/выкладывать их на форуме запрещено.

Если кто-то безмозглый или не умеющий читать домогается вас через личку или аську, вы обязаны, не отвечая, сделать скриншот сообщения и отправить его ведущему, который примет соответствующие меры. В противном случае вы также нарушите данное правило.

Наказанием за нарушение данного правила является удаление болтунов из партии.

Прочее

Мертвым игрокам запрещено оставлять более одного сообщения (независимо от содержания) после смерти, а также передавать информацию на форум, прямо или косвенно агитировать за кого-либо из игроков.
Людям, не участвующим в партии, но планирующим играть в будущем, запрещено оставлять любые сообщения в топе партии.

Мертвым игрокам запрещено влиять на ход партии посредством ее обсуждения (любыми способами) с еще оставшимися в игре.

Запрещается обсуждение нарушений и неправомерных действий игроков непосредственно в топе игры. Все вопросы, связанные с возникновением подобного рода ситуаций, решаются в личке с ведущим.

Запрещается обсуждать действия ведущего в топе партии, все вопросы и разногласия во время партии решаются с ним посредством личных сообщений.

Запрещается умышленная сдача союзных ролей или альянсы с вражескими ролями, если они заключаются не в интересах союзников.

Запрещаются оскорбления других игроков и провокация ссор.

Запрещается заносить в игнор других участников партии.

Запрещается привлекать не участвующих в партии форумчан для анонимной передачи информации по теме игры.

Запрещается размещать скриншоты сообщений с ролью на форуме, обсуждение стиля написания роли, присланной в письме, и любые спекуляции на эту тему. Также запрещается обсуждение любых вопросов, связанных с временем отправки/получения письма с ролью и порядка рассылки данных писем.

Запрещаются клятвы и обещания любого рода, использование неигровых моментов, перенос игры на личные отношения, как-то: просьба одного из участников партии добавить что-то обидное другому игроку в подпись в случае немафской роли первого и прочий "шантаж" подобного рода.

Удаление за нарушение правил происходит после окончания хода согласно очерёдности.
Роль удалённого раскрывается только в газете.
Ведущий объявляет о том, что игрок нарушил правила и будет удален, нарушителю строго рекомендуется до конца хода в топике партии не писать.
В случае, если нарушитель набирает большинство голосов, он идет на эшафот.

Баны

Удаленным за пассивную игру и нарушение правил баны выписываются по следующей системе:
- первое удаление - 1 партия
- второе удаление - 2 партии
- третье удаление - 4 партии
- четвёртое удаление - 8 партий
- пятое удаление - 16 партий


Ведущий и набор в партию





В любой партии ведущий - бог. При возникновении разногласий по трактовке правил его мнение - решающее, его решения о вынесении наказаний не могут быть оспорены игроками по ходу партии. В то же время если ведущий допустит ошибку, следует немедленно сообщить ему об этом. Любые вопросы по правилам игры можно задать ведущему через ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
По окончании игры ведущий оглашает баны на следующие партии.

Ведущий имеет право отказать в участии любому игроку, независимо от наличия у него банов.


Общие положения





В игре принимает участие порядка 15-16 человек. Каждый игрок имеет свою роль. Всего таких ролей шесть:

-Погорелец
-Пожарный
-Врач
-Некромант
-Внебрачный сын босса мафии (ВСБ)
-Мафия


Ведущий сообщает игрокам их роли через ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.


Голосование





Каждый ход (кроме нулевого) происходит общее открытое голосование в теме форума, кого следует отправить на виселицу. Персонаж с любой ролью имеет право голосовать. Менять отданный голос не разрешается. Голосовать против себя нельзя. На виселицу отправляют человека, набравшего максимальное количество голосов. Если таких людей несколько, то игрока, который первым набрал наибольшее число голосов.

"Голосом" называется аргументированный ответ игрока на вопрос "почему я голосую против этого человека?", т.е., помимо собственно никнейма кандидата, сообщение должно содержать какие-либо веские причины выбора именно этого игрока. Также никнейм жертвы должен быть выделен красным цветом. Без соблюдения этих двух условий голос принят не будет. Непринятие голоса ведущим приравнивается к отказу от голосования.

Игрок может согласиться с уже существующим голосом, в этом случае его голос должен содержать цитату или ссылку на отданный другим голос.

Нелогичность аргументации при голосе не может быть поводом к его непринятию ведущим.

В случае неучастия в обсуждении в течение любого (кроме нулевого) хода (следует оставить хотя бы одно сообщение в топике игры) игрок считается пропавшим без вести и покидает игру, вне зависимости от его роли. В случае двукратного отказа от голосования в течение партии игрок также считается пропавшим без вести. Роль пропавшего без вести оглашается.

В ситуации в конце партии, когда после игровой ночи остаётся два участника из противоборствующих лагерей (если это не мафиози против ВСБ своего клана), победитель определяется подсчётом всех голосов, отданных за его повешенье в течение партии - у кого меньше, тот и выиграл. Если показатели равны, то решающим является, против кого раньше был отдан первый голос. Если против обоих не голосовали, то дуэль.
Когда остаётся мафиози и ВСБ его клана, победа присуждается мирным жителям.


Персонажи





Заявку на убийство/проверку/лечение/выдачу протекта (в данный ход) можно сменить только один раз за ход.

Положительные

Погорелец

Измученный жарой и смогом простой обыватель-параноик, движимый желанием сделать свою жизнь безопаснее. Каждый ход отдает свой голос за кого-либо из игроков, дабы линчевать одного из участников игры во имя всемирной победы добра. Ночью забывается тревожным сном с мыслями о том, что неплохо бы проснуться на следующее утро для очередного волеизъявления, не задохнувшись от гари. Побеждает в том случае, если все мафиози погибли, а кто-то из положительных персонажей остался жив.

Пожарный

Игрок, имеющий право раз в ход выяснить роль одного из игроков. Для этого он направляет запрос в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ведущего до DeadLine'a. В случае проверки мафиози ведущий высылает Пожарному только принадлежность к клану, конкретная роль проверенного не разглашается. Лидер Погорельцев, побеждает в том же случае, что и они.

Врач

Игрок, имеющий роль "Врач", каждый ход выбирает одного из игроков, которого он желает спасти от бесчинств Мафии, и отправляет его имя в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ведущего до DeadLine'a. Врач бессилен помочь жертве в случае двух нападений за ночь. Врач не может отправлять заявку на лечение одного и того же игрока два хода подряд. Не способен защитить себя самого. Если врач лечит игрока, на которого наложен протект, то сначала срабатывает именно лечение, а протект остаётся в неприкосновенности. Играет за Погорельцев, побеждает в том же случае, что и они.

Внебрачный сын босса (ВСБ)

Игрок, имеющий роль "ВСБ", о своем происхождении ничего не знает, поэтому при раздаче ролей получит роль "мирный житель" . О его роли с самого начала игры известно Мафии, которая не может убить и избить его по этическим соображениям. Также роль ВСБ может раскрыть Пожарный. ВСБ играет за Погорельцев, побеждает в том же случае, что и они.

Некромант

Магический адепт сил добра. Колдовать не любит и делает это только по необходимости, чтобы защитить себя и своих сограждан в минуту смертельной опасности. Имеет возможность в течение первых двух ходов в любой последовательности - вместе или раздельно по ходам - выдать протекты двум игрокам. При условии, что сам некромант жив на момент воскрешения, игроки с протектами будут спасены от любого количества покушений на свою жизнь в рамках одного хода, на следующий ход воскрешённый остается без защиты. От повешения не спасает. Себя воскрешать нельзя.

Отрицательные

Мафия (мафы)

Криминальные элементы, составляющие около 1/3 от общего числа жителей города, знакомые друг с другом и работающие в команде. В городе орудуют два клана мафов - Поджигатели и Мародёры. Кланы люто ненавидят друг друга и стремятся извести соперников под корень. Кроме того, одному из кланов известно о сексуальных подвигах и их плодах в исполнении главы семьи. Днем голосуют наравне со всеми, ночью же убивают одного из жителей города. После знакомства мафы должны избрать своего Дона в нулевой ход, иначе Дон будет назначен ведущим по своему усмотрению. Каждый ход Дон должен высылать в в личку ведущему имя жертвы, а также имя соклановца, который осуществит заказ. В случае молчания Дона, заявка может быть принята от любого члена клана, но тогда именно он будет считаться исполнителем. В связи с малочисленностью криминальных элементов Дон может в любой момент пойти на дело самолично. Стрелять в своих соклановцев мафы не могут. Мафия побеждает, когда все остальные персонажи убиты, а хотя бы один из мафов остался жив.


Порядок хода





1. Уезжают из города не отметившиеся на этом ходу игроки.

2. Набравший большинство голосов персонаж отправляется на виселицу.

3. Удаляются из партии нарушители правил.

3. Одновременно делает свои выстрелы мафия; Некромант раздаёт протекты.

4. Пожарный узнает всю подноготную об одном из игроков, Врач исцеляет одного из участников, Некромант воскрешает игроков согласно протектам.

5. Пропадают без вести дважды не проголосовавшие, удаленные за пассивную игру и удаленные по собственному желанию.

6. Ведущий назначает дату следующего хода.

О прошедшем ходе повествует газета, которую выпускает ведущий. В ней сообщается, кто был повешен/убит/пропал без вести. Роли казненных раскрываются. Роли пропавших без вести раскрываются. Кроме того, сообщается, кто убил того или иного игрока.


Чёрный список





Баны:

Drey - 1 партия - Мафия-69
newtwo - 1 партия - Мафия-69
cross - 1 партия - Мафия-70
Stormfur (Desertir) - 1 партия - Мафия-70
jjalex - 1 партия - Мафия-70
Dimon88 - 1 партия - Мафия-70
valeks - 2 партии - Мафия-71
StOrM - 1 партия - Мафия-71
inspektor - 1 партия - Мафия-71
sedoff - 4 партии - Мафия-69 - Мафия-72
Zampolit - 1 партия - Мафия-72
Pirate - 1 партия - Мафия-72
FROST81 - 1 партия - Мафия-72
Vanellus - 1 партия - Мафия-72
Basop - 1 партия - Мафия-72
Goretz - 1 партия - Мафия-72
Interoman - 2 партии - Мафия-72 - Мафия-73
lokofan90 - 1 партия - Мафия-73
z_zorro - 1 партия - Мафия-73
4EPT - 1 партия - Мафия-73
BrotherD - 1 партия - Мафия-73
Solnishka - 1 партия - Мафия-74
Arthur - 1 партия - Мафия-74
ТАТАР - 1 партия - Мафия-74
RED - 1 партия - Мафия-74
PavelZ - 1 партия - Мафия-74
Dimonn - 1 партия - Мафия-74
NYAlex - 1 партия - Мафия-74
putiLLL - 1 партия - Мафия-77
SAB - 1 партия - Мафия-78
lokopanda - 1 партия - Мафия-78
white_zombie - 1 партия - Мафия-79
Pusherman - 1 партия - Мафия-79
SeT - 2 партии - Мафия-72 - Мафия-73
SeT - 10 партий - Мафия-81 - Мафия-90


История Мафии на ПЕФЛе






Полная история





Правила с одним преступным кланом

Мафия-1 (Crafty) - победа Мафии
Мафия-2 (Holder) - победа мирных жителей
Мафия-3 (Gudmund) - победа мирных жителей
Мафия-4 (Holder) - победа мирных жителей
Мафия-5 (Forsage) - победа мирных жителей

Правила с двумя преступными кланами

Мафия-6 (Solnishka) - победа Якудзы
Мафия-7 (Gudmund) - победа Русской Мафии
Мафия-8 (Crafty) - победа мирных жителей
Мафия-9 (Solnishka) - победа мирных жителей
Мафия-10 (Forsage) - победа маньяка
Мафия-11 (Holder) - победа Коза Ностры
Мафия-12 (СКАТ) - победа Коза Ностры
Мафия-13 (Solnishka) - победа Клана Луны

Мафия-Якудза-Закон-Мирные жители

Мафия-14 (Forsage) - победа мирных жителей

Правила с двумя преступными кланами

Мафия-15 (Crafty) - победа Итальянской Мафии
Мафия-16 (kilot) - не доиграна
Мафия-17 (Solnishka) - победа Соловьев-Разбойников

5 враждующих сторон + экономическая модель

Мафия-18 (Holder) - победа Закона
Мафия-19 (CKAT) - победа Мафии
Мафия-20 (Solnishka) - победа Мафии
Мафия-21 (Pusherman) - победа Старейшины

Правила с двумя преступными кланами

Мафия-22 (LLIypuk) - победа мирных жителей
Мафия-23 (navarra) - победа Хохлов
Мафия-24 (white_zombie) - победа мирных жителей (хоббитов)

Правила с одним преступным кланом

All Stars-1 (Solnishka) - победа мирных жителей

Правила с двумя преступными кланами

Мафия-25 (theosoph) - победа мирных жителей
Мафия-26 (navarra) - победа мирных жителей
Мафия-27 (white_zombie) - победа Вампиров

5 враждующих сторон + экономическая модель

Мафия-28 (Solnishka) - победа мирных жителей

Правила с одним преступным кланом

All Stars-2 (Solnishka) - победа мирных жителей

Правила с двумя преступными кланами

Мафия-29 (NYAlex) - победа Итальянской Мафии
Мафия-30 (Chirik) - не доиграна
Мафия-31 (white_zombie) - победа Шакалов
Мафия-32 (Holder) - победа Итальянской Мафии
Мафия-33 (LLIypuk) - победа мирных жителей
Мафия-34 (Pusherman) - победа Русской Мафии
Мафия-35 (navarra) - победа мирных жителей
Мафия-36 (Solnishka) - победа Якудзы
Мафия-37 (Surok) - победа Русской Мафии
Мафия-38 (Holder) - победа мирных жителей
Мафия-39 (Gudmund) - победа мирных жителей
Мафия-40 (white_zombie) - победа Карманников
Мафия-41 (LLIypuk) - победа мирных жителей
Мафия-42 (Pusherman) - победа Русской мафии
Мафия-43 (Surok) - победа мирных жителей
Мафия-44 (топ-1) (navarra) - победа мирных жителей (красноармейцев)
Мафия-44 (топ-2) (navarra) - победа мирных жителей (красноармейцев)
Мафия-45 (white_zombie) - ничья
Мафия-46 (theosoph) - победа мирных жителей
Мафия-47 (Dushevny, den81) - не доиграна

Правила с одним преступным кланом

All Stars-3 (white_zombie) - победа Маньяка

Правила с двумя преступными кланами

Мафия-48 (Surok) - победа Триады
Мафия-49 (white_zombie) - победа Коза Ностры
Мафия-50 (Gudmund) - победа Триады
Мафия-51 (4EPT) - победа Маньяка

Правила с одним преступным кланом

Мафия-52 (white_zombie) - победа Мафии
Мафия-53 (z_zorro) - победа Мафии

Правила с двумя преступными кланами

Мафия-54 (Smash) - победа мирных жителей
Мафия-55 (white_zombie) - победа мирных жителей
Мафия-56 (Surok) - победа мирных жителей
Мафия-57 (Fullout) - не доиграна, рестарт под номером 58
Мафия-58 (Fullout) - победа Русской мафии
Мафия-59 (Mazahaka) - победа Итальянской мафии
Мафия-60 (white_zombie) - победа мирных жителей

Правила с одним преступным кланом

Мафия-61 (Smash) - победа мирных жителей
Мафия-62 (Gudmund) - победа мирных жителей

Правила с двумя преступными кланами

Мафия-63 (Mazahaka) - не доиграна

Правила с одним преступным кланом

Мафия-64 (vladdrak) - победа мирных жителей

Правила с двумя преступными кланами

Мафия-65 (Mazahaka) - победа Русской мафии
Мафия-66 (white_zombie) - победа Триады
Мафия-67 (Dushevny) - победа мирных жителей
Мафия-68 (Mazahaka) - победа мирных жителей
Мафия-69 (white_zombie) - победа мирных жителей
Мафия-70 (z_zorro)- победа Триады
Мафия-71 (Oleg_Aleksandrovich) - победа Русской мафии
Мафия-72 (Pusherman) - победа Триады
Мафия-73 (LLIypuk) - победа мирных жителей
Мафия-74 (white_zombie) - победа мирных жителей
Мафия-75 (white_zombie) - победа Триады

Правила с одним преступным кланом

Блицпартия Мафия-1-апреля (Pusherman) - победа Мафии

Правила с двумя преступными кланами

Мафия-76 (Dimon88) - победа мирных жителей
Мафия-77 (Oleg_Aleksandrovich) - победа Русской мафии
Мафия-78 (SeT) – победа мирных жителей
Мафия-79 (Surok) - победа мирных жителей
Мафия-80 (navarra) - победа мирных жителей

 
-----------
 
white_zombie 




Сообщений Х
Репутация -1 | 0 |+1
[ -0]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2010-08-05 21:25 GMT - #7033036   
From: Russian Federation, Moscow
 
Состав участников:

1. ZidaR - Пожарный - победитель
2. Dimon88 - Погорелец - победитель
3. Zlatko - Погорелец - удалён за пассивную игру
4. DEDA - Погорелец - убит Поджигателями
5. Trofimov_AV - Врач - победитель
6. Noisiaaa - Дон Мародёров - убит Поджигателями
7. Dimonn - Мародёр - казнён
8. Surok - Дон Поджигателей - казнён
9. Estonec - Погорелец - пропал без вести
10. MAHAM6A - Погорелец - удалён за пассивную игру
11. BrotherD - Поджигатель - убит Мародёрами
12. Grafik - Некромант - казнён
13. putiLLL - Поджигатель - казнён
14. Serhey007 - ВСБ Поджигателей - победитель
15. m_christo - Погорелец - удалён за пассивную игру
 
-----------
 
white_zombie 




Сообщений Х
Репутация -1 | 0 |+1
[ -0]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2010-08-05 21:25 GMT - #7033037   
From: Russian Federation, Moscow
 
История ходов:

Ход I

**1. ZidaR
**2. Dimon88 (1) - DEDA
**3. Zlatko
**4. DEDA (1) - Surok
**5. Trofimov_AV
**6. Noisiaaa (1) - putiLLL
**7. Dimonn
**8. Surok (4) - MAHAM6A, Zlatko, Grafik, Trofimov_AV
9. Estonec
**10. MAHAM6A
*11. BrotherD
**12. Grafik (4+) - Dimonn, ZidaR, Serhey007, Noisiaaa
**13. putiLLL (1) - Dimon88
**14. Serhey007
*15. m_christo




Некромант Grafik сожжён жителями города в печи на медленном огне

Погорелец DEDA умер от рук Поджигателей

Мародёры хотели замочить BrotherD, но по непонятным причинам у них ничего не получилось

Погорелец m_christo всеми силами пытался показать всем, что ему с нами неинтересно, и мы его поняли

Погорелец Estonec пропал без вести



Ход II

**1. ZidaR
**2. Dimon88
**3. Zlatko
*4. Trofimov_AV
**5. Noisiaaa
*6. Dimonn (1) - ZidaR
**7. Surok (4+) - BrotherD, putiLLL, Zlatko, Serhey007
**8. MAHAM6A
**9. BrotherD
**10. putiLLL (2) - Dimon88, Noisiaaa
**11. Serhey007 (2) - MAHAM6A, Surok




Дон Поджигателей Surok сгорел в адском пламени

Поджигатели хотели замочить Zlatko, но по непонятным причинам у них ничего не получилось

Поджигатель BrotherD со второго раза таки умер от рук Мародёров



Ход III

**1. ZidaR
**2. Dimon88
**3. Zlatko
**4. Trofimov_AV
**5. Noisiaaa
**6. Dimonn (7+) - Dimon88, ZidaR, MAHAM6A, Trofimov_AV, Zlatko, putiLLL, Serhey007
**7. MAHAM6A
**8. putiLLL (1) - Noisiaaa
**9. Serhey007 (1) - Dimonn




Мародёр Dimonn заперт бдительными жителями в доме, который грабил, и умер от долгого мучительного удушья

Выстрел Мародёров принял на себя ZidaR, но по непонятным причинам ему удалось выжить

Дон Мародёров Noisiaaa убит Поджигателями

Мародёры полностью уничтожены

Погорельцы Zlatko и MAHAM6A изгнаны за пассивную игру



Ход IV

Предварительные результаты на 13.30 (13 авг.):

*1. ZidaR
**2. Dimon88
**3. Trofimov_AV (1) - putiLLL
**4. putiLLL (3+) - Trofimov_AV, Dimon88, Serhey007
**5. Serhey007




Поджигатель putiLLL сгорел на работе
Поджигатели полностью уничтожены

Победа сил добра




Баны:
Estonec - 1 партия
Noisiaaa - 2 партии
 
-----------
 
white_zombie 




Сообщений Х
Репутация -1 | 0 |+1
[ -0]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2010-08-05 21:25 GMT - #7033039   
From: Russian Federation, Moscow
 
Игру продолжают:

1. ZidaR
2. Dimon88
3. Trofimov_AV
4. putiLLL
5. Serhey007


Из них:
1 Пожарный
1 Врач
1 Поджигатель
1 ВСБ Поджигателей
1 Погорелец



В случае не голосования в один из следующих ходов нас покинут:

Trofimov_AV
 
-----------
 
white_zombie 




Сообщений Х
Репутация -1 | 0 |+1
[ -0]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2010-08-05 21:25 GMT - #7033040   
From: Russian Federation, Moscow
 
Предварительные результаты на 13.30 (13 авг.):

*1. ZidaR
**2. Dimon88
**3. Trofimov_AV (1) - putiLLL
**4. putiLLL (3+) - Trofimov_AV, Dimon88, Serhey007
**5. Serhey007


* - отметился
** - проголосовал
 
-----------
 
white_zombie 




Сообщений Х
Репутация -1 | 0 |+1
[ -0]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2010-08-05 21:27 GMT - #7033042   
From: Russian Federation, Moscow
 
Роли разосланы, 0ой ход стартовал и продлится до 22.00 06 авг.
Кланы выбирают Донов

Удачи
 
-----------
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100463
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2010-08-05 21:27 GMT - #7033044   
From: Russian Federation, Krasnodar
 
чиж
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)




Прогнозы АПЛ 21 сезон
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100463
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2010-08-05 21:30 GMT - #7033054   
From: Russian Federation, Krasnodar
 
white_zombie, укажи плиз общее количество мафов в списке
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)




Прогнозы АПЛ 21 сезон
 
white_zombie 




Сообщений Х
Репутация -1 | 0 |+1
[ -0]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2010-08-05 21:33 GMT - #7033065   
From: Russian Federation, Moscow
 
Surok, fixed
 
-----------
 
Zlatko 
Спартаний
Пользователь


Сообщений 47105
Репутация -1 | 0 |+1
-47 [262 -309]
 

 
Откуда: Швейцария,
Профессия:
2010-08-05 21:34 GMT - #7033070   
From: Russian Federation, Moscow
 
погорелец
 
-----------
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100463
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2010-08-05 21:34 GMT - #7033072   
From: Russian Federation, Krasnodar
 
Quote
white_zombie :
Surok, fixed

спасибо
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)




Прогнозы АПЛ 21 сезон
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100463
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2010-08-05 21:34 GMT - #7033074   
From: Russian Federation, Krasnodar
 
Quote
Zlatko :
погорелец


так, а я чиж, шота тут не то
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)




Прогнозы АПЛ 21 сезон
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100463
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2010-08-05 21:34 GMT - #7033076   
From: Russian Federation, Krasnodar
 
Кстати Трофимов маф
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)




Прогнозы АПЛ 21 сезон
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100463
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2010-08-05 21:35 GMT - #7033079   
From: Russian Federation, Krasnodar
 
Ну это чтобы веселее играть было
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)




Прогнозы АПЛ 21 сезон
 
DEDA 

Пользователь


Сообщений 7757
Репутация -1 | 0 |+1
9 [80 -71]
 

 
Откуда: Россия, ?katerinburg
Профессия: IT
2010-08-05 21:35 GMT - #7033083   
From: Russian Federation, Yekaterinburg
 
Привет всем. Погорелец.
 
-----------
/DEDA
 
Dimon88 
Знамя Труда
Пользователь


Сообщений 34446
Репутация -1 | 0 |+1
121 [198 -77]
 

 
Откуда: Россия, Азов
Профессия: Тренер по шахматам
2010-08-05 21:36 GMT - #7033084   
From: Russian Federation, Rostov-na-donu
 
Я не погорелец,у меня в регионе дыма нет
 
-----------
Это великая честь - управлять старейшим клубом России!
Wizards
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100463
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2010-08-05 21:37 GMT - #7033085   
From: Russian Federation, Krasnodar
 
Quote
DEDA :
Привет всем. Погорелец.


смайлик забыл в конце, так получилось очень серьезно, натянуто, так что не верю. Второй маф
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)




Прогнозы АПЛ 21 сезон
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100463
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2010-08-05 21:37 GMT - #7033088   
From: Russian Federation, Krasnodar
 
Quote
Dimon88 :
Я не погорелец,у меня в регионе дыма нет


молодец, ты в этой партии не маф
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)




Прогнозы АПЛ 21 сезон
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100463
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2010-08-05 21:37 GMT - #7033090   
From: Russian Federation, Krasnodar
 
Ну пока по крайней мере, мож потом передумаю
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)




Прогнозы АПЛ 21 сезон
 
Zlatko 
Спартаний
Пользователь


Сообщений 47105
Репутация -1 | 0 |+1
-47 [262 -309]
 

 
Откуда: Швейцария,
Профессия:
2010-08-05 21:38 GMT - #7033094   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Dimon88 :
Я не погорелец,у меня в регионе дыма нет

он уже идет, к утру будет
 
-----------
 
 Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] .. [77] [78]