|
|
Форумы > Багрепорты > Не сбросилась установка |
> 1 <
|
| Автор |
Сообщение |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6413
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-24 21:12 GMT - #16681913 From: Unknown |
|
Прошу вернуть функцию, когда установка после срабатывания автоматом скидывается на "Пожелать удачи".
Я не собирался ставить установку на след. матч и за годы привычки считал, что там будет выбрано "Пожелать удачи". Растратил.
Такое или надо офиц. предупреждать или чинить. Это прокол, который ощутим ещё и при том, что сейчас шкала установки не растёт, а только тратится.
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38638
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-06-25 04:34 GMT - #16682088 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Reyus, да вроде всегда сбрасывалось, может клубный ЧМ идет как товарищеские матчи?)
Или у тебя и шкалу снизило и не сбросилось?
-----------
|
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6413
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-25 04:55 GMT - #16682089 From: Unknown |
|
Quote dim :
Reyus, да вроде всегда сбрасывалось, может клубный ЧМ идет как товарищеские матчи?)
Или у тебя и шкалу снизило и не сбросилось?
Шкала снизилась, та же установка сработала (можно матчи проверить - установки сработали как в офах).
Я принципиально не хотел ставить, так как не пошло накопление. Теперь 8% у меня.
Сейчас вручную на 0 сделал, хотя интересно, если бы не сказал, то стояло на 26 % - сработало бы или нет. И если да, в минус ушёл бы или просто 0? Хотя, конечно, понимаю, не стал бы это делать. ))
В общем, править надо, пока проблема не задела всех с началом чемпов.
-----------
|
| |
|
|
> 1 <
|
|