Форумы > Багрепорты > Реаниматологи умерли |
> 1 <
|
| Автор |
Сообщение |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153224
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-24 21:18 GMT - #16681920 From: United Kingdom |
|
46 За последний ИД сообщений нет.
31 Саил Ариас улучшил игровую форму.
28 Бриам Криольо улучшил игровую форму.
24 Врач Ди Донато подписал с нами контракт
24 Врач Галл подписал с нами контракт
на днях стартует сезон и средняя форма наберется у большинства игроков за пару игр, зачем нужны реабилитологи, которые впали в кому отработав только по одному игроку? основе форсировать форму и не собирался, но тестировал как они работают и пока вывод такой что это лохотрон
----------- NEW HITS |
| |
oldman 
Колон Пользователь
Сообщений 4629
Репутация -1 | 0 |+1 4 [101 -97]
Откуда: Украина, 
Профессия: зам.през.ФФ Аргентины
|
2026-06-24 21:29 GMT - #16681927 From: France, Vry |
|
-----------
|
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109189
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-24 21:30 GMT - #16681929 From: Russian Federation, Moscow |
|
Ну у тебя хотя бы двое, а у большинства без реаниматологов вообще ноль. Если от них у всей команды средняя форма станет, то это наоборот будет излишняя имба
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38638
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-06-24 21:31 GMT - #16681930 From: Russian Federation |
|
А как проверить, физиотерапевт сработал или нет?)
-----------
|
| |
oldman 
Колон Пользователь
Сообщений 4629
Репутация -1 | 0 |+1 4 [101 -97]
Откуда: Украина, 
Профессия: зам.през.ФФ Аргентины
|
2026-06-25 00:51 GMT - #16682052 From: France, Vry |
|
Quote CKAT :
Ну у тебя хотя бы двое, а у большинства без реаниматологов вообще ноль. Если от них у всей команды средняя форма станет, то это наоборот будет излишняя имба
Без реаниматологов совсем нельзя. Кто ж тогда подтвердит, что реанимация прошла не успешно? Бонуса не хватило
-----------
|
| |
|
|
> 1 <
|