Форумы > Вопросы > Vox Populi (обсуждение трансферов) |
Назад Вперед [1] [2] .. [48] [49] [50] [51] [52] > 53 < [54] [55] [56]
|
| Автор |
Сообщение |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-06-17 21:39 GMT - #16677989 From: Unknown |
|
CKAT, а что плохого в покупке стариков?
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52098
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-17 21:40 GMT - #16677990 From: Russian Federation |
|
Типичный Стасон. Че-то себе напридумывал, приписал мне кучу вещей, которых я никогда не говорил, а потом эти "мои" слова разоблачил... Тратить время на дискуссию с тобой не буду, бесполезно.
По Кеведо - если ситуация когда бот пришел в клуб с составом с которым можно спокойно выходить выше, выкинул без договоренностей весь этот состав в Н, а на сопоставимые деньги накупил игроков не шибко моложе, ощутимо слабее и с плохой адаптацией (но нужной нацией) - это "хуже не стало", то ок)))
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-06-17 21:41 GMT - #16677994 From: Unknown |
|
Quote Valderrama :
Типичный Стасон. Че-то себе напридумывал, приписал мне кучу вещей, которых я никогда не говорил, а потом это опроверг. Тратить время на дискуссию с тобой не буду, бесполезно.
По Кеведо - если ситуация когда бот пришел в клуб с составом с которым можно спокойно выходить выше, выкинул без договоренностей весь этот состав в Н, а на сопоставимые деньги накупил игроков не шибко моложе, ощутимо слабее и с плохой адаптацией (но нужной нацией) - это "хуже не стало", то ок)))
это ничем не отличается от трансфера за 70м, да))
Типично для рыбостаса
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-17 21:45 GMT - #16678002 From: Russian Federation |
|
Quote Sashatus :
CKAT, а что плохого в покупке стариков?
Плохо не покупка стариков, а потеря возрастного баланса. В Эквадоре их покупали специально подороже и с зарплатами повыше. И специально не продляли школьников. Везде надо видеть контекст
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-06-17 21:46 GMT - #16678003 From: Unknown |
|
Quote CKAT :
Quote Sashatus :
CKAT, а что плохого в покупке стариков?
Плохо не покупка стариков, а потеря возрастного баланса. В Эквадоре их покупали специально подороже и с зарплатами повыше. И специально не продляли школьников. Везде надо видеть контекст
то есть контекст в покупке определенных игроков ты не видишь?
Это ж явно делается для успешного успеха))
Все в рамках правил)) да))
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-06-17 21:50 GMT - #16678013 From: Unknown |
|
CKAT, ты изначально написал про покупку старперов
Затем начинаешь писать про контексты в виде зп, и чего то еще
В покупке старперов что плохого?
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-17 21:55 GMT - #16678014 From: Russian Federation |
|
Quote Valderrama :
Типичный Стасон. Че-то себе напридумывал, приписал мне кучу вещей, которых я никогда не говорил, а потом эти "мои" слова разоблачил... Тратить время на дискуссию с тобой не буду, бесполезно.
По Кеведо - если ситуация когда бот пришел в клуб с составом с которым можно спокойно выходить выше, выкинул без договоренностей весь этот состав в Н, а на сопоставимые деньги накупил игроков не шибко моложе, ощутимо слабее и с плохой адаптацией (но нужной нацией) - это "хуже не стало", то ок)))
Для тебя Хуниор и ДК развалены за то что не обновляют состав и держат пенсов с зарплатами. Им надо омоложаться пока они в топе. А тут ты предлагаешь пенсами играть и даже в вышку пытаться выйти. Твои двойные стандарты налицо, даже при том что у Кеведо трансферы не шибко хорошие. Ты видимо будешь доволен только если вся Колумбия станет одной большой фермой, а весь Эквадор домом престарелых на последнем месте рейта без единого живого манагера и зарплатным минусом в 2-3 раза больше спонсоров
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-17 21:56 GMT - #16678015 From: Russian Federation |
|
Quote Sashatus :
Quote Valderrama :
Типичный Стасон. Че-то себе напридумывал, приписал мне кучу вещей, которых я никогда не говорил, а потом это опроверг. Тратить время на дискуссию с тобой не буду, бесполезно.
По Кеведо - если ситуация когда бот пришел в клуб с составом с которым можно спокойно выходить выше, выкинул без договоренностей весь этот состав в Н, а на сопоставимые деньги накупил игроков не шибко моложе, ощутимо слабее и с плохой адаптацией (но нужной нацией) - это "хуже не стало", то ок)))
это ничем не отличается от трансфера за 70м, да))
Типично для рыбостаса
Не придумывай, с трансфером за 70М я сравнивал покупки Боливара, Боки, Колона..
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-17 21:58 GMT - #16678016 From: Russian Federation |
|
Quote Sashatus :
CKAT, ты изначально написал про покупку старперов
Затем начинаешь писать про контексты в виде зп, и чего то еще
В покупке старперов что плохого?
Ну не душни уже, прекрасно же понимаешь что я про конкретную скупку писал с целью убийства федерации, а не в общих чертах о скупке
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-17 22:02 GMT - #16678022 From: Russian Federation |
|
Quote Sashatus :
Quote CKAT :
Quote Sashatus :
CKAT, а что плохого в покупке стариков?
Плохо не покупка стариков, а потеря возрастного баланса. В Эквадоре их покупали специально подороже и с зарплатами повыше. И специально не продляли школьников. Везде надо видеть контекст
то есть контекст в покупке определенных игроков ты не видишь?
Это ж явно делается для успешного успеха))
Все в рамках правил)) да))
Когда всё засрано, то уже пох кого покупать. Это из серии "Судья похоронил нашу команду несправедливым пенальти при счёте 0-5". А раньше куда смотрели?
Да, хорошим вариантом это не назовёшь но как минимум это смена с "хуже некуда" просто на "плохо"
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-06-17 22:11 GMT - #16678032 From: Unknown |
|
Quote CKAT :
Quote Sashatus :
Quote Valderrama :
Типичный Стасон. Че-то себе напридумывал, приписал мне кучу вещей, которых я никогда не говорил, а потом это опроверг. Тратить время на дискуссию с тобой не буду, бесполезно.
По Кеведо - если ситуация когда бот пришел в клуб с составом с которым можно спокойно выходить выше, выкинул без договоренностей весь этот состав в Н, а на сопоставимые деньги накупил игроков не шибко моложе, ощутимо слабее и с плохой адаптацией (но нужной нацией) - это "хуже не стало", то ок)))
это ничем не отличается от трансфера за 70м, да))
Типично для рыбостаса
Не придумывай, с трансфером за 70М я сравнивал покупки Боливара, Боки, Колона..
ага, трансфер за 70м как ты воообще сравниваешь с их покупками?)) разжуй плиз
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52098
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-17 22:12 GMT - #16678034 From: Russian Federation |
|
Quote CKAT :
Для тебя Хуниор и ДК развалены за то что не обновляют состав и держат пенсов с зарплатами. Им надо омоложаться пока они в топе. А тут ты предлагаешь пенсами играть и даже в вышку пытаться выйти. Твои двойные стандарты налицо
это вообще не двойные стандарты.
Если ты не понимаешь, что у разных клубов на Пефле разные вводные (кому-то целесообразно взять дорого топ игрока лет 28 или даже большие деньги потратить на топчика 35 лет с большой зп, который гарантированно помрет через год-другой и не перепродастся, а кому-то подобное максимально губительно), то я ничем не помогу.
У Кеведо у этого был состав с которым можно было достойно играть. И потихоньку раскидывать этих старперов за нормальные ценники.
Сейчас на ТК висит Магальянеш.
Я более чем уверен, что уж стартовую ставку в лям-полтора на него в Н найти было возможно.
Но, видимо, время тратить не хотели, хотели неистово покупать украинцев
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-06-17 22:13 GMT - #16678036 From: Unknown |
|
Quote CKAT :
Quote Sashatus :
CKAT, ты изначально написал про покупку старперов
Затем начинаешь писать про контексты в виде зп, и чего то еще
В покупке старперов что плохого?
Ну не душни уже, прекрасно же понимаешь что я про конкретную скупку писал с целью убийства федерации, а не в общих чертах о скупке
убийство федерации?
Сначала читерили во благо, а потом вектор развития ушел в развал? И из-за этого резко стало плохо, хотя изначально было всё «по справедливости»? Так чтоле?
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-17 22:22 GMT - #16678049 From: Russian Federation |
|
Quote Sashatus :ага, трансфер за 70м как ты воообще сравниваешь с их покупками?)) разжуй плиз
То что и там, и там причины не в развитии клуба, а в помощи другим или возврате долгов, ну уж точно не ради выгоды игровой
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52098
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-17 22:23 GMT - #16678053 From: Russian Federation |
|
У Ромы там своя система моральных ценностей. С понятием "созидательное читорство". Играть в Эквадоре договорняки - норм, занижать себе и друзьям задачу- норм, Роме зарегать клона и даже это не скрывать - тоже.
Параллельно в ФФ Колумбии президентстские обязанности выполнялись откровенно во вред. Думаю, что там просто крыша поехала и он теперь искупает какие-то неведомые грехи)))
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52098
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-17 22:25 GMT - #16678054 From: Russian Federation |
|
Quote Sashatus :
Многие из патриотических чувств помогают баблишком той стране, покупая ненужных им игроков.
тут вряд ли про какую-то помощь ФФ Украины идет речь. Там определенную нацию собирают откуда угодно. Скорее просто у кого-то вот такие проблемы с головой/комплексы
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-17 22:28 GMT - #16678056 From: Russian Federation |
|
Quote Sashatus :
Quote CKAT :
Quote Sashatus :
CKAT, ты изначально написал про покупку старперов
Затем начинаешь писать про контексты в виде зп, и чего то еще
В покупке старперов что плохого?
Ну не душни уже, прекрасно же понимаешь что я про конкретную скупку писал с целью убийства федерации, а не в общих чертах о скупке
убийство федерации?
Сначала читерили во благо, а потом вектор развития ушел в развал? И из-за этого резко стало плохо, хотя изначально было всё «по справедливости»? Так чтоле?
Нет, Мишино читерство я никогда не одобрял и одним из главных противников был. На столько, что не сумел даже вовремя умышленного развала заметить, думая что это просто его личная паранойя и один в один желание такое же как у Рамы превратить весь чемп в ферму, а стариков запретить покупать.
Тут суть в том, что наказание должно быть соизмеримо, каждый должен иметь право на исправление, ну и нельзя отвечать на развал развалом в качестве мести. Я просил Мишу публично покаяться, тогда бы наверняка Эквадор был цел. Но он запустил только новую волну клонов, не желая признавать неправоту. И прикрывался как раз еврейской сетью, что типа им можно и их не удаляют, так почему мне нельзя. И пришла ответка. Но ответка уже была необязательно, тем более растянутой на столько лет. Мишиных клонов всех ещё на старте 19 сезона удалили, а клоны кого-то известного, но нераскрытого до сих пор там сидят и уходить не желают. Хотя пора бы уже
Это как если бы после второй мировой всех немцев лишили человеческого статуса за то что у них был Гитлер и специально бы не давали им шанса развиваться и стоить новую жизнь
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-17 22:29 GMT - #16678057 From: Russian Federation, Moscow |
|
CKAT, все читеры, так или иначе больные люди
-----------
|
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-17 22:35 GMT - #16678059 From: Russian Federation |
|
Valderrama, так называемое созидательное читерство есть почти в каждой ФФ. И до этого докапываться глупо в нынешних реалиях, когда руководство не может удалить даже откровенно вредные сети, где все акки выступают именно донорами. Это уже практически общепефловская система ценновстей.
Ну а по договорнякам даже если есть подозрения игры не в полную силу, то это точно не стоит того чтобы каждому в ответ по 8 максимальных установок кидать клонами. Ну и про Лоху я отдельно уже говорил, там не в тренере проблема, а в самой команде. Я ио был и тоже мало что сделать смог, в том числе и с Дельфином. Хотя когда играл за Аукас, таких проблем не возникало и очки мог у любого почти отобрать.
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52098
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-17 22:45 GMT - #16678064 From: Russian Federation |
|
Quote CKAT :
Ну и про Лоху я отдельно уже говорил, там не в тренере проблема, а в самой команде. Я ио был и тоже мало что сделать смог, в том числе и с Дельфином. Хотя когда играл за Аукас, таких проблем не возникало и очки мог у любого почти отобрать.
там и Лоха и до того МК десятилетиями проигрывают и дома, и в гостях Дельфину. А выигрывают/набирают очки только на финише если Дельфину уже не нужны, а Лохе/МК нужны.
Параллельно эти такие "невезучие" команды активно рубятся с установками и портят кровь не только читорному Эмелеку, но и Насю с Имбабурой. Клубам с живыми менеджерами. Не знаю, что здесь созидательного...)
Как и не знаю, что созидательного было в читерстве Гарринчи, который зашел клоном в Атлетико Насьональ, слил главный актив клуба "по договоренности" в Адек, потом утопил клуб в Д2 и ушел. Наверное, это было очень созидательно для Адека. Не знаю знал ли Паша с кем трансферит и договаривается, но ты как през ФФ знал, что это за трансфер. А после сезона написал Крамеру письмо, чтобы клона Гарринчи в клубе оставили. Это никак не на пользу ФФ, но, видимо, на пользу твоим параноидальным идеям. Поэтому, повторюсь, разговор смысла не имеет. Ты либо сознательный вредитель, либо немножко все же умственно неполноценный. В любом случае что-то пытаться втолковать лишнее)
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [48] [49] [50] [51] [52] > 53 < [54] [55] [56]
|