QuoteSashatus : CKAT, вечно ты читерство бээмвэ сводишь к гитлеру.
Тока какая здесь связь, непонятно.
Но с другой стороны интересно кто ты в этой системе «ценностей» в эквадоре, если миша адольф
Ну это прям самый яркий пример
Гитлер был зациклен что Германия богоизбранная нация и должна любой ценой быть на вершине любыми средствами. Миша то же самое думал про Эквадор
Гитлер делил людей на уберменшей и унтерменшей. Миша примерно так же разделял клубы. Он считал что клубы с маленьким стадионом не имеют права играть в латинке, потому что это недополученная прибыль, но вполне сгодятся на доноров, чтобы отдавали лучшего школьника в аренду в вышку, потому что во втором диве это не критично
Гитлер выбрал нацию которую надо истребить полностью - евреев. Миша то же самое хотел сделать с Колумбией
Гитлер устроил самую кровавую войну в истории, после которой очень долго все восстанавливались. Миша устроил на пефле самое жестокое читерство (по крайней мере на тот момент, сейчас уже разваливатель Эквадора его переплюнул)) с максимальным количеством жертв среди клубов
Какого-то прям культа у Миши не было, но всё шло к диктатуре чтобы не вздумал никто стариков вообще брать. Ну и так же печально закончил, когда почувствовал себя непобедимым.
Ну а кто я - хз. А всем что ли должна какая-то историческая личность соответствовать?
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
QuoteCKAT :
Ну а вот например ярчайший пример проблем живости. Может конечно не совсем для этого топа, но все же трансфер. А отдельно выносить без четкого предложения что делать с рынком, точно смысла нет
#Антон Мартынюк (Боруссия М)
18 лет, Украина
Контракт: 2г. 2,090$
Номинал: 2,227,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая C DF/DM
Лидерство
4
Дриблинг
4
Удар
6
Пас
4
Видение поля
6
Игра головой
4
Навес
5
Дальний удар
4
Перс. опека
8
Скорость
4
Штрафные
5
Выбор позиции
5
Угловые
1
Техника
5
Мощь
6
Отбор мяча
7
Работоспособность
4
Выносливость
5 *
Сумма скиллов
87
Статистика сезона
Игры
Голы
Пасы
ИМ
СР
ЖК
КК
Чемпионат
0
0
0
0
0.00
0
0
Кубок
0
0
0
0
0.00
Международные
0
0
0
0
0.00
0
0
Сборная
0
0
0
0
0.00
0
0
Товарищеские
9
0
0
8
7.50
Игрок уровня свободных, ну может с учётом возраста можно 200к дать с натяжкой. Но дали 1200!!!! И ладно бы случайно какой дурик дал или знакомый Гектора. Но там с десяток глубов за эту говняшку боролись, при чем там даже Беерсхот засветился, а ушёл к зампрезу Германии. А старики с 9-10 в профах уходят в 2-3 раза дешевле . Чего тогда удивляться что более сильных нашей с головой 4 пускали. За 8 лямов
Можно сколько угодно говорить про увеличение 3х школьников и увеличение вбросов скаутам. Но очевидно что нихрена это не работает или работает эксклюзивно на богатых, раз бедняки вынуждены столько платить за сомнительную перспективу, которую отдельно наигрывать в товах, потому что она в основу не пройдёт
Видимо поэтому и совсем обнаглевший сетевых клонов не удаляют, чтобы делали трансферы для галочки вне сети.. Но с такими ценами пефл точно обречён. И критическая отметка все ближе. Тут ни ТК, ни манагера не смогут приспособиться скоро к новым ценовым реалиям. Надо рынок менять капитально и чуть ли не с нуля экономическую систему строить
хорошее вложение денег для покупателя. Этот игрок через 2 сезона будет стоить 2М.
вся сила игрока только в возможности разменят его на персе.Абсолютно мусорный игрок
Какого-то прям культа у Миши не было, но всё шло к диктатуре чтобы не вздумал никто стариков вообще брать. Ну и так же печально закончил, когда почувствовал себя непобедимым.
Печально все закончилось, когда Миша ушел, Эквадор пустили по одному месту, развалив за пару лет вхлам
QuoteCKAT :
Ну а вот например ярчайший пример проблем живости. Может конечно не совсем для этого топа, но все же трансфер. А отдельно выносить без четкого предложения что делать с рынком, точно смысла нет
#Антон Мартынюк (Боруссия М)
18 лет, Украина
Контракт: 2г. 2,090$
Номинал: 2,227,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая C DF/DM
Лидерство
4
Дриблинг
4
Удар
6
Пас
4
Видение поля
6
Игра головой
4
Навес
5
Дальний удар
4
Перс. опека
8
Скорость
4
Штрафные
5
Выбор позиции
5
Угловые
1
Техника
5
Мощь
6
Отбор мяча
7
Работоспособность
4
Выносливость
5 *
Сумма скиллов
87
Статистика сезона
Игры
Голы
Пасы
ИМ
СР
ЖК
КК
Чемпионат
0
0
0
0
0.00
0
0
Кубок
0
0
0
0
0.00
Международные
0
0
0
0
0.00
0
0
Сборная
0
0
0
0
0.00
0
0
Товарищеские
9
0
0
8
7.50
Игрок уровня свободных, ну может с учётом возраста можно 200к дать с натяжкой. Но дали 1200!!!! И ладно бы случайно какой дурик дал или знакомый Гектора. Но там с десяток глубов за эту говняшку боролись, при чем там даже Беерсхот засветился, а ушёл к зампрезу Германии. А старики с 9-10 в профах уходят в 2-3 раза дешевле . Чего тогда удивляться что более сильных нашей с головой 4 пускали. За 8 лямов
Можно сколько угодно говорить про увеличение 3х школьников и увеличение вбросов скаутам. Но очевидно что нихрена это не работает или работает эксклюзивно на богатых, раз бедняки вынуждены столько платить за сомнительную перспективу, которую отдельно наигрывать в товах, потому что она в основу не пройдёт
Видимо поэтому и совсем обнаглевший сетевых клонов не удаляют, чтобы делали трансферы для галочки вне сети.. Но с такими ценами пефл точно обречён. И критическая отметка все ближе. Тут ни ТК, ни манагера не смогут приспособиться скоро к новым ценовым реалиям. Надо рынок менять капитально и чуть ли не с нуля экономическую систему строить
хорошее вложение денег для покупателя. Этот игрок через 2 сезона будет стоить 2М.
вся сила игрока только в возможности разменят его на персе.Абсолютно мусорный игрок
Какого-то прям культа у Миши не было, но всё шло к диктатуре чтобы не вздумал никто стариков вообще брать. Ну и так же печально закончил, когда почувствовал себя непобедимым.
Печально все закончилось, когда Миша ушел, Эквадор пустили по одному месту, развалив за пару лет вхлам
но часть вины все равно на нем из за того что не признал свои ошибки и не принял реалии. С такой энергией как у него была тогда, можно было бы весь второй див восстановить. При чем честно, чисто на ненужных. С переходным периодом, разменом одних стариков на других более дешёвых и с меньшими за. А ему хотелось все равно использовать большинство клонов для мести или для переливания трансферов эквадорских клубов, которые ему не нравятся. И развивать все максимально быстро донорами
Это не значит что я оправдываю деяния того кто разваливал Эквадор, но уверен этого бы не было если бы Миша вовремя остановился или изменил подход.. А тут уже классический случай с убийством дракона
Ну дабы совсем в офтоп не скатываться, чтобы снова не забанили, добавлю что именно из за таких случаев и стоило бы полномочия ТК немного расширить. Потому что большинство развальных трансферов и в рынке, и с разных айпи. А зловредности намерений определяется другими критериями
А ещё непонятно почему так мало блоков без объяснения причин стало, если при введении уровней Крамер писал что если пользователи не имеют уровня доверенный, то причину блока можно и не указывать. По сути один раз всего блочили без причины, где по факту совпадали айпи не у самих участников сделки, а у тех с кем они трансферили. Явно же возможностей больше может быть
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
QuoteCKAT :
С такой энергией как у него была тогда, можно было бы весь второй див восстановить. При чем честно, чисто на ненужных.
Играть одному во всем втором диве. При чем честно!(с)
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
QuoteCKAT :
С такой энергией как у него была тогда, можно было бы весь второй див восстановить. При чем честно, чисто на ненужных.
Играть одному во всем втором диве. При чем честно!(с)
ну что ты цепляешься к словам?
Когда мультоводство неофициально узаконено, честной считается любая игра без перекачки денег или договорняков. Тем более что правила уже давно не особо актуальны
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
Дальше послушаем как можно избежать договорняков в лиге где все клубы твои))
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
Фигурой Скат в Геринга. Любовью летать в Гесса. Принципиальностью в Франка или Паулюса)))
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
А почему после вот этого не написал письмо на увольнение клона Гарринчи?
Нас утащили на 120 перед игрой с клубом из Бразилии в международках.
А клуб с провалом в задаче на сезон вышел на кубок с чемоданом денег
Тоже "созидательное" читорство)))
Расширенная статистика(дома) | Общая статистика | Расширенная статистика(гость)
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
QuoteValderrama :
А почему после вот этого не написал письмо на увольнение клона Гарринчи?
Нас утащили на 120 перед игрой с клубом из Бразилии в международках.
А клуб с провалом в задаче на сезон вышел на кубок с чемоданом денег
Тоже "созидательное" читорство)))
Расширенная статистика(дома) | Общая статистика | Расширенная статистика(гость)
Ну извини, забыл перед сезоном правило ввести что все обязаны под угрозой увала сливаться в кубке Магдалене. Надо было ещё чтобы Кано отдал тебе в аренду, а то зачем такой монстр во второй лиге, явный ущерб для федерации. Ты реально иногда всё больше и больше на Мишу похож.
Самое забавное, что ты как обычно не замечаешь ничего, пока не начнёшь обижаться лично. Чёрт в этом топике ещё до старта сезона список клонов вывесил, Скуф там тоже был, но ты запомнил только Развалителя, потому что он в Америку игрока продал. А скуф тебя всем устраивал. Но стоило ему не слиться в кубке - сразу одной из главных твоих целей стал Льянерос наравне с Хуниором, ДК, Дельфином и Лохой
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
Меня никто не устраивал. Меня в принципе не устраивает, что 3 клуба играют с одного айпи и 3 клуба с одного айпи трансферят с Адеком. С которым я должен конкурировать (если верить той задаче, которую выдает президент). И мне странно, что это президент не видит проблемы в том, что три одинаковых айпишки оттрансферили с одним клубом.
Передергивать не нужно. Никто "под угрозой увала не должен сливаться Магдалене".
Но если доподлинно известно, что основной акк играет в Бразилии, а Унион Магдалена за ИД до международки с бразильцами от клона этого акка получает установку бабло - то это странно. А то, что клон по итогу вместо выхода выше заканчивает в середине таблицы (спасибо свободным клубам - пропустили) - это повод для президента написать на увал.
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.