Форумы > Чемпионаты > 🇩🇪 ГЕРМАНИЯ |
Назад [1] [2] .. [51] [52] [53] [54] [55] > 56 <
|
| Автор |
Сообщение |
FrEeMaN 
Мюнхен 1860 Пользователь
Сообщений 13416
Репутация -1 | 0 |+1 20 [265 -245]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
|
2026-06-15 18:25 GMT - #16676529 From: France, Billancourt |
|
Quote Y_one :
а мы с дерби начинаем, Зиген - Падерборн 
Проиграешь
-----------
|
| |
Therion 
Боруссия М Пользователь
Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1 59 [136 -77]
Откуда: Украина, Киев 
Профессия: уже не студент)
|
2026-06-16 00:04 GMT - #16676699 From: Unknown |
|
кто хочет сыграть отбой на отбой 17/19/24?
----------- Слава Україні |
| |
alexei_chestakov 
Боруссия Д Пользователь
Сообщений 17577
Репутация -1 | 0 |+1 5 [97 -92]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
|
2026-06-16 07:38 GMT - #16676784 From: China, Dongguan |
|
Quote Therion :
кто хочет сыграть отбой на отбой 17/19/24?
----------- Alles wird gut |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73089
Репутация -1 | 0 |+1 39 [441 -402]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-06-17 16:21 GMT - #16677792 From: Unknown |
|
Джана на родину таки возьмет кто? Готов стартовать обратный выкуп в Н за ту же стартовую суму в след сезоне.
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
Stani 
Падерборн Пользователь
Сообщений 15491
Репутация -1 | 0 |+1 36 [180 -144]
Откуда: Германия, NRW 
Профессия:
Германия
|
2026-06-17 17:32 GMT - #16677838 From: Germany |
|
Quote Y_one :
а мы с дерби начинаем, Зиген - Падерборн 
Это разве дерби?
Освободите уже Шальке, что бы не было автососов. В принципе там состав норм пофеерить один сезон.
-----------
|
| |
Y_one 
Зиген Пользователь
Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1 17 [91 -74]
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд 
Профессия: дизайнер президент ФФ Германии
|
2026-06-18 15:47 GMT - #16678550 From: Germany, Babensham |
|
Quote Stani :
Quote Y_one :
а мы с дерби начинаем, Зиген - Падерборн 
Это разве дерби?
Освободите уже Шальке, что бы не было автососов. В принципе там состав норм пофеерить один сезон.
ждём неделю ещё
----------- Make Siegen Great Again!  |
| |
FrEeMaN 
Мюнхен 1860 Пользователь
Сообщений 13416
Репутация -1 | 0 |+1 20 [265 -245]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
|
2026-06-18 16:42 GMT - #16678582 From: Unknown |
|
И что ждём? Он откуда-то должен узнать,что в игре ,наконец-то,стартует эта самая часть? У него хоть почта электронная есть какая-нибудь известная?
-----------
|
| |
Y_one 
Зиген Пользователь
Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1 17 [91 -74]
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд 
Профессия: дизайнер президент ФФ Германии
|
2026-06-18 17:27 GMT - #16678607 From: Germany, Babensham |
|
Quote FrEeMaN :
И что ждём? Он откуда-то должен узнать,что в игре ,наконец-то,стартует эта самая часть? У него хоть почта электронная есть какая-нибудь известная?
у каждого менеджера на ПЕФЛе есть это 6-ое чувство
----------- Make Siegen Great Again!  |
| |
BoSS 
Бохум Пользователь
Сообщений 17345
Репутация -1 | 0 |+1 95 [130 -35]
Откуда: Германия, Санкт-Петербург 
Профессия:
|
2026-06-18 19:20 GMT - #16678658 From: Russian Federation |
|
не надо человека увольнять. Он вот-вот появится,я почти уверен. Пусть играет автосос, чтобы не было от Латыша вопросов за что и почему???!!!!!
зы. 3-й тур Бохум-Шальке )))
-----------
|
| |
|
|
Назад [1] [2] .. [51] [52] [53] [54] [55] > 56 <
|