Форумы > Чемпионаты > 🏴 ПР£МЬ£Р-ЛИГА © |
Назад Вперед [1] [2] .. [51] [52] [53] [54] [55] > 56 < [57] [58] [59] [60] [61] .. [73] [74]
|
| Автор |
Сообщение |
z_zorro 
Герта Пользователь
Сообщений 47404
Репутация -1 | 0 |+1 31 [323 -292]
Откуда: Швейцария, Венев 
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
|
2026-06-16 14:12 GMT - #16677007 From: Unknown |
|
Quote 4EPT :
kkorky, спасибо
или нет
----------- SwissCo |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-06-16 14:13 GMT - #16677009 From: Russian Federation |
|
подождем что скажет рыба)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2026-06-16 14:21 GMT - #16677015 From: Russian Federation |
|
Quote z_zorro :
Quote 4EPT :
kkorky, спасибо
или нет
Даже так?
Самое фиговое, что это практически невозможно проверить эмпирическим путем. Только узнать/верить.
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
z_zorro 
Герта Пользователь
Сообщений 47404
Репутация -1 | 0 |+1 31 [323 -292]
Откуда: Швейцария, Венев 
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
|
2026-06-16 14:22 GMT - #16677016 From: Unknown |
|
Я верю, что все события у персонала/игроков происходят после
----------- SwissCo |
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2026-06-16 14:49 GMT - #16677030 From: Russian Federation |
|
z_zorro, уже дали цитату Крамера - ккорки все верно написал.
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153287
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-16 14:55 GMT - #16677033 From: United Kingdom |
|
Quote z_zorro :
Я верю, что все события у персонала/игроков происходят после
верить ты можешь во все что хочешь кто ж запрещает)
----------- NEW HITS |
| |
z_zorro 
Герта Пользователь
Сообщений 47404
Репутация -1 | 0 |+1 31 [323 -292]
Откуда: Швейцария, Венев 
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
|
2026-06-16 14:59 GMT - #16677034 From: Unknown |
|
Quote 4EPT :
z_zorro, уже дали цитату Крамера - ккорки все верно написал.
Цитата Крамера... Как мало в этой фразе точного. Ведь ни разу не находили багов после нововведений)
----------- SwissCo |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 39 [441 -402]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-06-16 16:24 GMT - #16677076 From: Germany |
|
Quote Dynamic :
Pyranya, ты сам-то готов отгребать?
мне пох я жду гену без кнб
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 39 [441 -402]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-06-16 16:24 GMT - #16677077 From: Germany |
|
Quote Andrake :
А кто помнит, ценник какой стоял на Милошевича?
последний 9, да
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 39 [441 -402]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-06-16 16:27 GMT - #16677078 From: Germany |
|
Quote 4EPT :
Очередной школьник от скаута Саутгемптона. За одно лишь межсезонье 4-й топчик.
игрок (Неизвестный клуб(школа))
16 лет
Контракт: 5г. 100$
Раб. нога: правая
CR DF
| Лидерство | 5 | Дриблинг | 6 | | Удар | 3 | Пас | 7 | | Видение поля | 6 | Игра головой | 8 | | Навес | 6 | Дальний удар | 2 | | Перс. опека | 5 | Скорость | 6 | | Штрафные | 3 | Выбор позиции | 4 | | Угловые | 8 | Техника | 7 | | Мощь | 8 | Отбор мяча | 8 | | Работоспособность | 2 | Выносливость | 8 | | Сумма скиллов | 102 | | | | | |
|
идиотская система конечно, неравные условия. Мой с 39% уже 3 сезона никуя не находит, на втором акке в хуиле с 11% уже 4 топа за полтора сезона и 7 с номиналом 2+. Эта помощь хуилам уже давно в ущемление грандов превратилась. Зачем?
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153287
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-16 16:30 GMT - #16677079 From: United Kingdom |
|
да какой-то дикий перегиб на ровном месте, не знаю как Крамер это всё задумывал, но на практике говно какое-то
----------- NEW HITS |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 39 [441 -402]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-06-16 16:30 GMT - #16677081 From: Germany |
|
Quote MYASNOY :
подождем что скажет рыба)
корки вроде у крамера уточнял напрямую в наш форум, так что как корки говорит.
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-06-16 16:39 GMT - #16677086 From: Russian Federation |
|
Quote Pyranya :
Quote MYASNOY :
подождем что скажет рыба)
корки вроде у крамера уточнял напрямую в наш форум, так что как корки говорит.
постфактум ты конечно пейстеть как всегда не станешь)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Normann 
Саутгемптон Пользователь
Сообщений 3375
Репутация -1 | 0 |+1 50 [71 -21]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия:
Зимбабве
|
2026-06-16 16:43 GMT - #16677090 From: Russian Federation |
|
Quote 4EPT :
Мне Норманн показывал свою школу - там уже на полноценную команду неплохого уровня школьников.
Да не, на команду не хватает
6 заготовок разного уровня и 1 слабый кипер с провалами для дубля будет, 2 полена которые буду выгонять
-----------
|
| |
Shpala 
Триестина Пользователь
Сообщений 3966
Репутация -1 | 0 |+1 24 [40 -16]
Откуда: Россия, 
Профессия: Лечу президент ФФ Италии
Бенин
|
2026-06-16 16:48 GMT - #16677091 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Pyranya :
Quote 4EPT :
Очередной школьник от скаута Саутгемптона. За одно лишь межсезонье 4-й топчик.
игрок (Неизвестный клуб(школа))
16 лет
Контракт: 5г. 100$
Раб. нога: правая
CR DF
| Лидерство | 5 | Дриблинг | 6 | | Удар | 3 | Пас | 7 | | Видение поля | 6 | Игра головой | 8 | | Навес | 6 | Дальний удар | 2 | | Перс. опека | 5 | Скорость | 6 | | Штрафные | 3 | Выбор позиции | 4 | | Угловые | 8 | Техника | 7 | | Мощь | 8 | Отбор мяча | 8 | | Работоспособность | 2 | Выносливость | 8 | | Сумма скиллов | 102 | | | | | |
|
идиотская система конечно, неравные условия. Мой с 39% уже 3 сезона никуя не находит, на втором акке в хуиле с 11% уже 4 топа за полтора сезона и 7 с номиналом 2+. Эта помощь хуилам уже давно в ущемление грандов превратилась. Зачем?
ну Саутгемптон нормальная такая, я бы сказал, жирная хуила 51 место по номиналам среди всех команд ПЕФЛа
-----------
|
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-06-16 16:49 GMT - #16677093 From: Russian Federation |
|
Бох создал людей неравными)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50832
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-06-16 17:39 GMT - #16677113 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote 4EPT :
Вторым надо брать наверное реабилитолога - экономия дней травмы выглядит очень предпочтительно. Но его сейчас с большим бонусом и малым контрактом не взять . А если вдруг выявится игрок со спадом, то его придется увольнять чтобы подписать мозгоправа, и это будет дорого.
Мне кажется для команды, играющей во многих турнирах, нужен такой сет - физиотерапевт с максимальным бонусом и реабилитолог с хорошим бонусом, но с небольшим и не долгим контрактом (продлевать всегда только в конце сезона и на год), чтобы в случае появления инфы о спаде игрока - сразу его уволить и нанять психотерапевта.
Поэтому подожду лучших времен, когда ценник спадет.
У меня физио и реабилитолог, первого к старику прикрепил, второй форму апает.
----------- no tolerance! |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 39 [441 -402]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-06-16 18:16 GMT - #16677126 From: Germany |
|
Quote Shpala :
Quote Pyranya :
Quote 4EPT :
Очередной школьник от скаута Саутгемптона. За одно лишь межсезонье 4-й топчик.
игрок (Неизвестный клуб(школа))
16 лет
Контракт: 5г. 100$
Раб. нога: правая
CR DF
| Лидерство | 5 | Дриблинг | 6 | | Удар | 3 | Пас | 7 | | Видение поля | 6 | Игра головой | 8 | | Навес | 6 | Дальний удар | 2 | | Перс. опека | 5 | Скорость | 6 | | Штрафные | 3 | Выбор позиции | 4 | | Угловые | 8 | Техника | 7 | | Мощь | 8 | Отбор мяча | 8 | | Работоспособность | 2 | Выносливость | 8 | | Сумма скиллов | 102 | | | | | |
|
идиотская система конечно, неравные условия. Мой с 39% уже 3 сезона никуя не находит, на втором акке в хуиле с 11% уже 4 топа за полтора сезона и 7 с номиналом 2+. Эта помощь хуилам уже давно в ущемление грандов превратилась. Зачем?
ну Саутгемптон нормальная такая, я бы сказал, жирная хуила 51 место по номиналам среди всех команд ПЕФЛа
даже Миля хуила в этом аспекте, речь о большых грандах.
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 39 [441 -402]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-06-16 18:16 GMT - #16677127 From: Germany |
|
Quote MYASNOY :
Бох создал людей неравными)
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17169
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-16 23:44 GMT - #16677343 From: Russian Federation, Moscow |
|
Изначально было реализовано, что изменения срабатывали через один ИД, плюс были баги. Президенту указали на это и он быстро исправил. У меня не было ни одного указания на то, что исправил не до конца. Самый яркий пример обратного - в день первого прикрепления к Борзых он поднял форму, что было бы крайне маловероятным сделать без врача.
----------- ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [51] [52] [53] [54] [55] > 56 < [57] [58] [59] [60] [61] .. [73] [74]
|