Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:21 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 86 зарегистрированных пользователей, 173 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ПР£МЬ£Р-ЛИГА ©
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [6] [7] [8] [9] [10] > 11 < [12] [13] [14] [15] [16] .. [73] [74]
Автор Сообщение
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38645
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-22 14:10 GMT - #16658406   
From: Finland, Oulu
 
Quote
4EPT :
Surok, ты напада ищешь?


Можно в МЮ в аренду взять ещё)
 
-----------
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-05-22 14:17 GMT - #16658410   
From: Russian Federation
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
Grey_Wind :
лучше уже Грэя тогда купить, чем такое

тоже за 20? лучше Грея тогда, да

Мне кажется албанца и за 17 отпустят
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-22 14:30 GMT - #16658419   
From: Russian Federation
 
Quote
4EPT :




Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
Grey_Wind :
лучше уже Грэя тогда купить, чем такое

тоже за 20? лучше Грея тогда, да


Мне кажется албанца и за 17 отпустят

хм, а че его с таким дисконтом до сих пор никто не купил-то?
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-05-22 14:32 GMT - #16658422   
From: Russian Federation
 
Классическая история - игрок висел за 27М и отпугивал всех своим ценником.
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Grey_Wind 
Эвертон
Пользователь


Сообщений 16813
Репутация -1 | 0 |+1
-7 [248 -255]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Перевозчик
Англия
2026-05-22 15:33 GMT - #16658475   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Darth_Alex_Vader :тоже за 20? лучше Грея тогда, да



да, почти за 20. плюс-минус.
 
-----------
По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!

Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38645
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-22 16:41 GMT - #16658562   
From: Finland, Oulu
 
Оо Саузвуд всё таки добрался до АПЛ
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38645
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-22 16:43 GMT - #16658566   
From: Finland, Oulu
 
Менеджер Ливерпуля того времени писал мне в личку цену в 15млн, со словами дороже он не стоит. А потом взял за 15 с провалом на выходах)
 
-----------
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-05-22 17:13 GMT - #16658606   
From: Romania
 
Quote
dim :
Менеджер Ливерпуля того времени писал мне в личку цену в 15млн, со словами дороже он не стоит. А потом взял за 15 с провалом на выходах)

Это же не значит, что менеджкр Ливерпуля не ориентировался в ценах. Просто обрабатывал лоха
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-22 17:32 GMT - #16658621   
From: Belarus
 
Quote
dim :
Менеджер Ливерпуля того времени писал мне в личку цену в 15млн, со словами дороже он не стоит. А потом взял за 15 с провалом на выходах)


Того времени это рыба вменяемая?
 
-----------
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
39 [441 -402]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-05-22 17:37 GMT - #16658626   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Оо Саузвуд всё таки добрался до АПЛ

линк?
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38645
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-22 17:39 GMT - #16658628   
From: Russian Federation
 
Quote
4EPT :
Quote
dim :
Менеджер Ливерпуля того времени писал мне в личку цену в 15млн, со словами дороже он не стоит. А потом взял за 15 с провалом на выходах)

Это же не значит, что менеджкр Ливерпуля не ориентировался в ценах. Просто обрабатывал лоха

согласен, но было неприятно, он пытался сыграть на то, что мол неправильно поступаешь, что в АПЛ игрока не отдаешь)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38645
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-22 17:39 GMT - #16658630   
From: Russian Federation
 
Quote
Pyranya :
Quote
dim :
Оо Саузвуд всё таки добрался до АПЛ

линк?

арендованный кипер Эвертона
 
-----------
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
39 [441 -402]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-05-22 17:41 GMT - #16658632   
From: Unknown
 
И что таких за 45 покупают? Дефицит киперов чтоли?
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38645
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-22 17:43 GMT - #16658635   
From: Russian Federation
 
Pyranya, как писал твой предшественник, купить и закрыть позицию до конца проекта)
 
-----------
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
39 [441 -402]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-05-22 17:47 GMT - #16658640   
From: Unknown
 
Ну не за такую переплату же )
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
39 [441 -402]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-05-22 17:49 GMT - #16658642   
From: Unknown
 
Вовремя я Мелье ухватил получается.
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-05-22 17:52 GMT - #16658647   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
dim :
Pyranya, как писал твой предшественник, купить и закрыть позицию до конца проекта)


я тоже так думал по итогу, спихнул этого ушлепана и перекрестился
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38645
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-22 18:03 GMT - #16658652   
From: Russian Federation
 
JohnUber, я вот одно не понимаю, открывают ТТД в разделе пас, у меня норм, в реймсе норм.
У тебя и в молодёжке пичалька... Неужели так важно заставлять было его пинать мяч далеко?)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38645
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-22 18:08 GMT - #16658655   
From: Russian Federation
 
Quote
Pyranya :
И что таких за 45 покупают? Дефицит киперов чтоли?

я когда продавал Саузвуда, был дефицит вроде как и в школу начали поголовно приходить киперы получше моего.
Я решил скорее избавляться, пока можно продать подороже, получилось)

Но по ощущениям, дефицит продолжается
 
-----------
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111215
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-05-22 18:45 GMT - #16658692   
From: Finland
 
Quote
dim :
JohnUber, я вот одно не понимаю, открывают ТТД в разделе пас, у меня норм, в реймсе норм.
У тебя и в молодёжке пичалька... Неужели так важно заставлять было его пинать мяч далеко?)

Если у тебя защи пожарят при чужом прессинге, то низкий процент паса у кипера можно и потерпеть)
 
-----------
YNWA
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [6] [7] [8] [9] [10] > 11 < [12] [13] [14] [15] [16] .. [73] [74]