Форумы > Реальный спорт > Об Олимпиаде |
Назад Вперед [1] [2] .. [8] [9] [10] [11] [12] > 13 < [14] [15] [16] [17] [18] .. [20] [21]
|
| Автор |
Сообщение |
Morozoff.D. 
Минск Пользователь
Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1 -167 [105 -272]
Откуда: Россия, Архангельск 
Профессия: Инженер
|
2026-02-16 12:26 GMT - #16584031 From: Belarus |
|
Все! Харош, дальше давайте только про спорт! Нормальный же топик, не баньте !
-----------
|
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-02-16 12:33 GMT - #16584034 From: Russian Federation, Naro-fominsk |
|
Завтра плоф стартует по хоккею?
----------- no tolerance! |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 12:34 GMT - #16584035 From: Russian Federation |
|
Quote misha88 :
Завтра плоф стартует по хоккею?
да там нечего смотреть)медленнющий хоккей на крохотной площадке это для извращенцев)
хотя тыж извращенец тебе пройдет)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Rigiditas 
Х.Петах Тиква Пользователь
Сообщений 35274
Репутация -1 | 0 |+1 -27 [189 -216]
Откуда: Израиль, Петах-Тиква 
Профессия: ферзь президент ФФ Израиля
ЦАР Победитель викторины ФКСМ
|
2026-02-16 12:35 GMT - #16584036 From: Russian Federation, Domodedovo |
|
Quote Morozoff.D. :
Quote Rigiditas :
MYASNOY, зачем ты приводишь в сравнение демократическую страну и диктатуру?
Ага, это ты про ту демократическую страну в которой мирные демонстрации у Капитолия были жёстко разогнаны национальной гвардией?или про ту Демократию в которой элиты сексуально эксплуатируют несовершеннолетних? А может про ту Демократию в которой чернокожий подозреваемый преступник имеет значительно больше шансов быть убитым при задержании?
я про ту демократию, где в столице плитку меняют зимнюю на летнюю, а потом на осеннюю
----------- Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый |
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-02-16 12:36 GMT - #16584039 From: Russian Federation, Naro-fominsk |
|
Quote MYASNOY :
Quote misha88 :
Завтра плоф стартует по хоккею?
да там нечего смотреть)медленнющий хоккей на крохотной площадке это для извращенцев)
хотя тыж извращенец тебе пройдет)
Да вчера швейцарцев посмотрел с чехами, норм все.
Ну и за Ружичку, надо поболеть
----------- no tolerance! |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 12:39 GMT - #16584041 From: Russian Federation |
|
ну я ж говорил тебе пойдет)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-02-16 12:43 GMT - #16584044 From: Unknown |
|
Quote Morozoff.D. :
Все! Харош, дальше давайте только про спорт! Нормальный же топик, не баньте !
Ты сам приперся сюда с политикой.
зы а касательно той ахинеи, что ты несешь за спорт, то даж комментировать время тратить смысла нет - человек, который не умеет пользоваться яндексом/гуглом безнадежен.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 12:46 GMT - #16584045 From: Russian Federation |
|
пошли классические лиьеральные сливы про пользования вордом, рамблером, пентиумом)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-02-16 12:55 GMT - #16584048 From: Unknown |
|
Quote MYASNOY :
пошли классические лиьеральные сливы про пользования вордом, рамблером, пентиумом)
Дискредитация сторонников/восхваление противников тезиса
В частном случае тенденциозная окраска может придаваться не самому тезису (и его элементам), а его сторонникам/противникам. При этом, формально в адрес самого оппонента никаких некорректных высказываний не делается, более того, демагог даже может выразить сожаление, что столь достойный человек повторяет, возможно, неосознанно, аргументы "экстремистов", "врагов нашей Родины" и т.п. (В случае восхваления демагог, естественно, тоже не хвалит сам себя, а скромно заявляет что-то вроде "позволю себе повторить, вслед за славными сынами нашего Отечества..." ) При этом, "плохие" (или "хорошие " ) являются таковыми не объективно (или, во всяком случае, это не очевидно), а именно в силу тенденциозно используемой терминологии.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 12:57 GMT - #16584050 From: Russian Federation |
|
Quote Sash2003 :
Quote MYASNOY :
пошли классические лиьеральные сливы про пользования вордом, рамблером, пентиумом)
Дискредитация сторонников/восхваление противников тезиса
В частном случае тенденциозная окраска может придаваться не самому тезису (и его элементам), а его сторонникам/противникам. При этом, формально в адрес самого оппонента никаких некорректных высказываний не делается, более того, демагог даже может выразить сожаление, что столь достойный человек повторяет, возможно, неосознанно, аргументы "экстремистов", "врагов нашей Родины" и т.п. (В случае восхваления демагог, естественно, тоже не хвалит сам себя, а скромно заявляет что-то вроде "позволю себе повторить, вслед за славными сынами нашего Отечества..." ) При этом, "плохие" (или "хорошие " ) являются таковыми не объективно (или, во всяком случае, это не очевидно), а именно в силу тенденциозно используемой терминологии.
Мастурба́ция (лат. manus — «рука» + turbare, turbatus — «волновать, беспокоить, вспенивать») — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга, для последней есть более корректный термин — петтинг)[1]. Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана), рукоблу́дие, малаки́я
продолжай хулиганить)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-02-16 13:01 GMT - #16584051 From: Unknown |
|
MYASNOY, для особо тугих узких жопошников повторю, мне не трудно, хватит засорять топ своими нездоровыми жопошными фантазиями и скрытыми жопошными желаниями, топ не для этого и не про это - создайте тематический и хоть задрочитесь там друг другу.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 13:06 GMT - #16584053 From: Russian Federation |
|
опять начал нервничать)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-02-16 13:12 GMT - #16584055 From: Russian Federation, Naro-fominsk |
|
Quote Sash2003 :
MYASNOY, для особо тугих узких жопошников повторю, мне не трудно, хватит засорять топ своими нездоровыми жопошными фантазиями и скрытыми жопошными желаниями, топ не для этого и не про это - создайте тематический и хоть задрочитесь там друг другу. 
Опять Казахену прилетело
----------- no tolerance! |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 13:14 GMT - #16584056 From: Russian Federation |
|
сэш нацист?)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-02-16 13:20 GMT - #16584058 From: Russian Federation, Naro-fominsk |
|
Quote MYASNOY :
сэш нацист?)
расист даже
----------- no tolerance! |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 13:32 GMT - #16584062 From: Russian Federation |
|
вот либераху таращит)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
den81 
Уиган Пользователь
Сообщений 50466
Репутация -1 | 0 |+1 71 [188 -117]
Откуда: Россия, Орехово-Зуево 
Профессия: аналитик зам.през.ФФ Англии
Мали
|
2026-02-16 13:36 GMT - #16584064 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote MYASNOY :
Quote misha88 :
Завтра плоф стартует по хоккею?
да там нечего смотреть)медленнющий хоккей на крохотной площадке это для извращенцев)
хотя тыж извращенец тебе пройдет)
Хороший там хоккей)
Правда, с заранее известным золотом.
Но 1/4 США-Швеция - будет интересно.
----------- Уиган - чемпион АПЛ, обладатель Кубка Англии (2), победитель Лиги Европы |
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-02-16 13:41 GMT - #16584065 From: Russian Federation, Naro-fominsk |
|
den81, и Финляндия-Швейцария, у Чехов с Канадцами шансов не будет, конечно
----------- no tolerance! |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 13:44 GMT - #16584067 From: Russian Federation |
|
den81, да неть не хороший)то что я апл все извращуги я знаю)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45639
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-16 13:45 GMT - #16584068 From: Belarus |
|
Будь неладен тот Малинин, во затронул
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [8] [9] [10] [11] [12] > 13 < [14] [15] [16] [17] [18] .. [20] [21]
|