Форумы > Чемпионаты > 🏴 ПР£МЬ£Р-ЛИГА © |
Назад Вперед [1] [2] .. [8] [9] [10] [11] [12] > 13 < [14] [15] [16] [17] [18] .. [73] [74]
|
| Автор |
Сообщение |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-23 10:40 GMT - #16659202 From: Belarus |
|
Это не уровень апл это раз, вообще непонятный товарищ это 2. Ни здрасте ни забор покрасьте 3. Миша жепу подотри!
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153289
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-23 10:50 GMT - #16659205 From: United Kingdom |
|
Quote Dynamic :
Физио наконец-то подписал.
психиатора подпиши
----------- NEW HITS |
| |
Dm5555 
Рексем Пользователь
Сообщений 13614
Репутация -1 | 0 |+1 28 [112 -84]
Откуда: США, Silicon Valley 
Профессия:
|
2026-05-23 10:58 GMT - #16659215 From: United States, Mount Laurel |
|
Quote Xandr :
Quote 4EPT :
Quote Dynamic :
Быстро Фулхэм бабло развел.
Под Чемпионшип покупки
Да, непонятные решения, откровенно говоря.
Как по мне игроки вообще ни о чем, за такую цену
-----------
|
| |
special_one 
ОФИ Пользователь
Сообщений 12654
Репутация -1 | 0 |+1 -26 [58 -84]
Откуда: Россия, 
Профессия:
|
2026-05-23 11:07 GMT - #16659221 From: Russian Federation |
|
Quote Dynamic :
Тот случай, когда загрустил по стипке.
Предыдущий менеджер тоже хотел его купить, правда чуть дешевле)
-----------
|
| |
Watching 
Астон Вилла Пользователь
Сообщений 7473
Репутация -1 | 0 |+1 17 [65 -48]
Откуда: Англия, 
Профессия:
|
2026-05-23 11:10 GMT - #16659225 From: Russian Federation |
|
Да блокировать надо такие покупки.
Просто 40 лямов в пустоту!!!
-----------
 |
| |
Watching 
Астон Вилла Пользователь
Сообщений 7473
Репутация -1 | 0 |+1 17 [65 -48]
Откуда: Англия, 
Профессия:
|
2026-05-23 11:10 GMT - #16659226 From: Russian Federation |
|
Quote Xandr :
Watching, мне кажется, что у твоего отталкивающий фактор - это DM. Как и у моего Конноли, который еле-еле продался.
Согласен DM это приговор.
-----------
 |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-23 11:17 GMT - #16659235 From: Belarus |
|
Quote BlackDemoN :
Quote Dynamic :
Физио наконец-то подписал.
психиатора подпиши
Ехай Дима, ехай! Бесстыдник! Зашквар с тобой трансферить, обманываешь с таким лицом.
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-23 11:20 GMT - #16659240 From: Belarus |
|
Quote Watching :
Да блокировать надо такие покупки.
Просто 40 лямов в пустоту!!!
Да дичь вообще. Хорошо, что черт член.
-----------
|
| |
Xandr 
Сандерленд Пользователь
Сообщений 950
Репутация -1 | 0 |+1 19 [28 -9]
Откуда: Россия, Москва/Ульяновск 
Профессия:
Англия
|
2026-05-23 11:24 GMT - #16659246 From: Russian Federation, Chelyabinsk |
|
Quote special_one :
Quote Dynamic :
Тот случай, когда загрустил по стипке.
Предыдущий менеджер тоже хотел его купить, правда чуть дешевле)
Нормальный прилет в сторону манагера Фулхэма
----------- Lokomotiv Moscow |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-23 11:26 GMT - #16659251 From: Belarus |
|
Xandr, и Волны!
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-23 11:28 GMT - #16659253 From: Belarus |
|
Топ 5 по номиналам по пефлу. Жаль они не играют, так бы Арс кия кия кия
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-23 11:39 GMT - #16659264 From: Belarus |
|
BlackDemoN, ди, нашел для тебя игрока https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=108426&z=084232b8722dc66cd8b39b5d81605284
-----------
|
| |
Prorok 
Фулхэм Пользователь
Сообщений 2484
Репутация -1 | 0 |+1 28 [43 -15]
Откуда: Россия, Уфа 
Профессия: Технический специали
Гамбия
|
2026-05-23 11:52 GMT - #16659276 From: Russian Federation |
|
Привет всем. Некогда было написать после перехода, но в отпуск наконец пошел, время появилось)
----------- "Если я рассуждаю логично, это означает лишь то, что я не
сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав"
(И.П.Павлов) |
| |
Prorok 
Фулхэм Пользователь
Сообщений 2484
Репутация -1 | 0 |+1 28 [43 -15]
Откуда: Россия, Уфа 
Профессия: Технический специали
Гамбия
|
2026-05-23 11:53 GMT - #16659277 From: Russian Federation |
|
Так, что там с трансферами не так моими?
----------- "Если я рассуждаю логично, это означает лишь то, что я не
сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав"
(И.П.Павлов) |
| |
Prorok 
Фулхэм Пользователь
Сообщений 2484
Репутация -1 | 0 |+1 28 [43 -15]
Откуда: Россия, Уфа 
Профессия: Технический специали
Гамбия
|
2026-05-23 11:57 GMT - #16659280 From: Russian Federation |
|
Dynamic, покажи молодого напада сильнее за эти деньги, который в перспективе усилит клуб. Деньги ушли на две позиции, на которых сейчас играют предпенсы уже. Скоро сыпаться начнут и уйдут на пенсию. В школе нападов нет. И придет или нет,большой вопрос, школа, как известно, не магазин. Выбирал из нескольких вариантов, этот больше понравился, как и полузащ. Поиграют сезон в аренде, в следующем можно будет к основе подключать
----------- "Если я рассуждаю логично, это означает лишь то, что я не
сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав"
(И.П.Павлов) |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-23 12:16 GMT - #16659292 From: Belarus |
|
Quote Prorok :
Dynamic, покажи молодого напада сильнее за эти деньги, который в перспективе усилит клуб. Деньги ушли на две позиции, на которых сейчас играют предпенсы уже. Скоро сыпаться начнут и уйдут на пенсию. В школе нападов нет. И придет или нет,большой вопрос, школа, как известно, не магазин. Выбирал из нескольких вариантов, этот больше понравился, как и полузащ. Поиграют сезон в аренде, в следующем можно будет к основе подключать
Привет. На первый взгляд кажется, что нападов у Фулхэма достаточно для этого сезона.
Эти деньги ты просто на этот сезон зарыл в сухую землю, а ведь мог реально усилить 2-3 позиции и вложить в школу че то. Покупка молодых и зеленых для Фулхэма роскошь. Имхо
Смотри сам конечно. Моя задача была притянуть тебя на форум. Задача выполнена.
-----------
|
| |
Prorok 
Фулхэм Пользователь
Сообщений 2484
Репутация -1 | 0 |+1 28 [43 -15]
Откуда: Россия, Уфа 
Профессия: Технический специали
Гамбия
|
2026-05-23 12:22 GMT - #16659293 From: Russian Federation |
|
Quote Dynamic :
Quote Prorok :
Dynamic, покажи молодого напада сильнее за эти деньги, который в перспективе усилит клуб. Деньги ушли на две позиции, на которых сейчас играют предпенсы уже. Скоро сыпаться начнут и уйдут на пенсию. В школе нападов нет. И придет или нет,большой вопрос, школа, как известно, не магазин. Выбирал из нескольких вариантов, этот больше понравился, как и полузащ. Поиграют сезон в аренде, в следующем можно будет к основе подключать
Привет. На первый взгляд кажется, что нападов у Фулхэма достаточно для этого сезона.
Эти деньги ты просто на этот сезон зарыл в сухую землю, а ведь мог реально усилить 2-3 позиции и вложить в школу че то. Покупка молодых и зеленых для Фулхэма роскошь. Имхо
Смотри сам конечно. Моя задача была притянуть тебя на форум. Задача выполнена.
Да я бы и так пришел, сейчас посвободнее стал) Я понимаю, можно было купить игроков типа твоего Пласереса, но клуб моложе бы от этого не стал. И раз в 2-3 сезона пришлось бы заниматься тем, что за копейки скидывать пенсионеров и покупать чуть моложе. Не мне, так другому менеджеру. И все это ради решения сиюминутной задачи. А так два игрока на позиции, на которых сейчас как раз возрастные игроки играют. С защитой проще, есть в школе подрастающее поколение. А вот с нападением никак.
----------- "Если я рассуждаю логично, это означает лишь то, что я не
сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав"
(И.П.Павлов) |
| |
Prorok 
Фулхэм Пользователь
Сообщений 2484
Репутация -1 | 0 |+1 28 [43 -15]
Откуда: Россия, Уфа 
Профессия: Технический специали
Гамбия
|
2026-05-23 12:23 GMT - #16659296 From: Russian Federation |
|
Dynamic, я не говорю, что мое решение единственное верное. Я лишь объяснил его. И открыт к дискуссии)
----------- "Если я рассуждаю логично, это означает лишь то, что я не
сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав"
(И.П.Павлов) |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-23 12:29 GMT - #16659302 From: Belarus |
|
Quote Prorok :
Dynamic, я не говорю, что мое решение единственное верное. Я лишь объяснил его. И открыт к дискуссии)
Всем пофиг в принципе, твоя позиция понятна. Удачного ТО.
-----------
|
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50832
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-05-23 12:35 GMT - #16659308 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote BlackDemoN :
Quote Dynamic :
Физио наконец-то подписал.
психиатора подпиши
Там уже только лечение электричеством поможет.
----------- no tolerance! |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [8] [9] [10] [11] [12] > 13 < [14] [15] [16] [17] [18] .. [73] [74]
|