Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:46 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 69 зарегистрированных пользователей, 234 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [155] [156] [157] [158] [159] > 160 < [161] [162] [163] [164] [165] .. [175] [176]
Автор Сообщение
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-01 00:40 GMT - #16637422   
From: United Kingdom
 
похер где он там поет, но все эти песенки и рядом не стояли с его "ма ло дец, дец как мало"
и песня российского чиновника смешнее у эдуарда сурового
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-01 01:00 GMT - #16637430   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
похер где он там поет, но все эти песенки и рядом не стояли с его "ма ло дец, дец как мало"
и песня российского чиновника смешнее у эдуарда сурового


Твой юмор понятен по предложению посмотреть в прямом эфире как Милонова на хер посылают, мне этот уровень не осилить.

Номер с "дец как мало" - прекрасный пример того КВНа, который можно было смотреть полностью

зы с удовольствием пересмотрел
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-02 16:54 GMT - #16638362   
From: United Kingdom
 
Quote
Sash2003 :
Твой юмор понятен по предложению посмотреть в прямом эфире как Милонова на хер посылают, мне этот уровень не осилить.

ты смеялся до слез с песни где намекают на то что милонов пидор, но видео где его в реальной ситуации называют пидорасом не твой уровень. на биполярочку попробуй провериться я не знаю тогда
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-02 16:55 GMT - #16638363   
From: United Kingdom
 
ох бедный монтажер четвертой 1/8, сколько ж он часов потратил чтобы вывезти это по таймингу и целиком игру вырезать и забыть из-за участия в ней действующего чемпиона нельзя было
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-02 17:04 GMT - #16638365   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Quote
Sash2003 :
Твой юмор понятен по предложению посмотреть в прямом эфире как Милонова на хер посылают, мне этот уровень не осилить.

ты смеялся до слез с песни где намекают на то что милонов пидор, но видео где его в реальной ситуации называют пидорасом не твой уровень. на биполярочку попробуй провериться я не знаю тогда


Если у тебя присутствует необъяснимая концентрация внимания на подобном персонаже, то это не мне, скорее, провериться не помешало бы.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Ramunas 
Факел
Пользователь


Сообщений 15708
Репутация -1 | 0 |+1
8 [217 -209]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: Решаю вопросы
читер на исправлении
Словакия
2026-05-02 21:24 GMT - #16638477   
From: Armenia
 
Вчера посмотрел КВН впервые за несколько лет. Был приятно удивлён!
Уверен, что Буратино станет классикой.
" Осторожно, уши! Осторожно, нос!" 😁
 
-----------
Лучший вратарь турнира ПЕФЛ-2007 в Киеве
Чемпион ПЕФЛ-2013 в Харькове

ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТРАНСФЕР.
ВЫБИРАЙТЕ!
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-02 21:26 GMT - #16638479   
From: United Kingdom
 
Ramunas, а это была худшая игра за несколько лет приветка точно
 
-----------
NEW HITS
 
Ramunas 
Факел
Пользователь


Сообщений 15708
Репутация -1 | 0 |+1
8 [217 -209]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: Решаю вопросы
читер на исправлении
Словакия
2026-05-02 21:36 GMT - #16638484   
From: Russian Federation, Moscow
 
BlackDemoN, не верю. Я как-то включал до этого и минут через 5 переключал.
 
-----------
Лучший вратарь турнира ПЕФЛ-2007 в Киеве
Чемпион ПЕФЛ-2013 в Харькове

ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТРАНСФЕР.
ВЫБИРАЙТЕ!
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-02 21:45 GMT - #16638494   
From: United Kingdom
 
Ramunas, я бы эту на 5 минуте переключил, в инете хоть скорость можно ускорить) первый раз улыбнулся на чемпионах, а они пятыми выступали...
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-02 23:06 GMT - #16638540   
From: Unknown
 
Вот без просмотра отзывов и по рекомендации тутэйшага решил посмотреть игру ради эксперимента, взял пивка - за первое выступление в приветствии раз 20 хотелось вырубить - позорище. Ну ок - персонаж написал что лучшая 1-8, посмотрю дальше.
РУДН приветствие кровь из глаз.
ВВ приветствие кровь из глаз 2 (0,1 балла за собачку, которую можно убить с пыра)
Еррор 404 без юмора но и без крови из глаз - отдельный вопрос как их с такой перебивкой пустили в эфир первого канала - кто не видел и не знает контекста - парниша вернулся с митинга, где его пытались привлечь за танцы, и записал трек




phpBB [media]

Титаны приветствие кровь из глаз 3(0,1 за археологи весело борются с фашизмом)

Разминка 0 всем.(0,1 РУДН починить китайский москвич - инструкция на корейском)

Музыкалка РУДН кровь из глаз х2
Еррор 404 кровь из глаз х2
Еаракуз кровь из глаз
ВВ кровь из глаз х10
Титаны кровь из глаз

Итог: всратые 2 часа - полтора раза улыбнулся.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-02 23:18 GMT - #16638547   
From: Russian Federation, Moscow
 
Sash2003, да смейся до слез с песен где нет ни одной шутки зачем ты лезешь в квн, ты же все равно не поймешь если там пошутят
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-02 23:24 GMT - #16638549   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Sash2003, да смейся до слез с песен где нет ни одной шутки зачем ты лезешь в квн, ты же все равно не поймешь если там пошутят


Дурашка, для тебя с нестабильной памятью, я повторю, что КВН я смотрел с 1886 года абсолютно весь и не тебе мне рассказывать, что есть настоящий КВН, а не то, что показывают сегодня.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-02 23:28 GMT - #16638551   
From: Russian Federation, Moscow
 
ну если ты такой тугой что до тебя не доходит что даже в хорошей игре не может быть 100% хороших номеров и даже 100% смешных команд в первом раунде, то квн это не твое точно и хз как ты смотрел его раньше. пересмотри старый квн целиком игры от и до первых раундов где играют все, а не лучшие из лучших. хз какую ты там "лучшую 1/8" смотришь, все команды рудн сейчас полное говно, но продолжай по ним оценивать уровень всего квн, они же чемпионы в твоей вселенной видимо бгг
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-02 23:30 GMT - #16638553   
From: Russian Federation, Moscow
 
а так ты про последнюю 1/8, ее похвалил человек который несколько лет квн не видел, я ответил что это худшая игра за несколько лет и ты сразу побежал по ней квн оценивать. гений ска

сколько у тебя IQ? просто интересно стало вдруг. редко где такую логику встретишь
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-02 23:40 GMT - #16638555   
From: Finland, Oulu
 
РУДН всегда стремная команда была, хотя номер про "нострика" можно отнести к легендарным)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-02 23:41 GMT - #16638557   
From: Finland, Oulu
 
Спорить из-за юмора полнейшая глупость если что)
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 00:15 GMT - #16638565   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
dim :
Спорить из-за юмора полнейшая глупость если что)

да тут уже вопрос в элементарной логике
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-03 00:24 GMT - #16638569   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
BlackDemoN, если в логике, то ты не прав)
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 00:29 GMT - #16638571   
From: United Kingdom
 
Quote
dim :
BlackDemoN, если в логике, то ты не прав)

в каком месте? в том что он сделал гениальный вывод о том что это лучшая 1/8?
эту игру ДВА МЕСЯЦА в эфир не пускали, ждали когда все на шашлыки уедут. лучшая
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-03 00:35 GMT - #16638574   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
BlackDemoN, да вы оба не правы)
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [155] [156] [157] [158] [159] > 160 < [161] [162] [163] [164] [165] .. [175] [176]