Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:38 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 35 зарегистрированных пользователей, 261 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇨🇭Швейцария🇨🇭
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [12] [13] [14] [15] [16] > 17 < [18] [19] [20] [21] [22]
Автор Сообщение
Korvin 
Данфермлайн
Пользователь


Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1
58 [276 -218]
 

 
Откуда: Шотландия, Москва
Профессия: Urajka
2026-04-30 20:40 GMT - #16637263   
From: Iran, Islamic Republic of
 
Новый менеджер, вообще абсолютно беспалевный kalmap2
 
-----------
заберите Раймайкера
 
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона
Пользователь


Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1
237 [293 -56]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Master of logos
редактор логотипов
2026-04-30 23:07 GMT - #16637374   
From: Russian Federation, Taganrog
 
Korvin,
Ну да, норм
 
-----------
Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье !
 
zlatko 
Спартаний
Пользователь


Сообщений 47106
Репутация -1 | 0 |+1
-47 [262 -309]
 

 
Откуда: Швейцария,
Профессия:
2026-04-30 23:10 GMT - #16637378   
From: Russian Federation
 
Когда сезон стартует?
 
-----------
 
BHyK 
Криенс
Пользователь


Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1
100 [308 -208]
 

 
Откуда: Россия, Moscow city
Профессия: Alёjke
президент ФФ Швейцарии
2026-05-01 19:01 GMT - #16637934   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Kuryan :
BHyK,
Ключевая фраза: "Почти"


Я не втором слове акцент делал
 
-----------
М - как статус, как правило!
 
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона
Пользователь


Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1
237 [293 -56]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Master of logos
редактор логотипов
2026-05-01 19:19 GMT - #16637958   
From: Russian Federation, Taganrog
 
BHyK,
Советовал бы все-таки обратить внимание на нового менеджера Биль-Бьен, думаю (и походу не только я) там не все так просто, хотя всякое бывает (подумаешь ники почти одинаковые) ..........
 
-----------
Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье !
 
Korvin 
Данфермлайн
Пользователь


Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1
58 [276 -218]
 

 
Откуда: Шотландия, Москва
Профессия: Urajka
2026-05-01 23:18 GMT - #16638074   
From: United States, Mclean
 
Ждем в аренду напада из Баварии )
 
-----------
заберите Раймайкера
 
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона
Пользователь


Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1
237 [293 -56]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Master of logos
редактор логотипов
2026-05-02 10:13 GMT - #16638205   
From: Russian Federation
 
Korvin,
Хотя могло получиться так, что при регистрации ник был занят и человек что бы не париться решил создать с цифрой 2.
 
-----------
Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье !
 
zlatko 
Спартаний
Пользователь


Сообщений 47106
Репутация -1 | 0 |+1
-47 [262 -309]
 

 
Откуда: Швейцария,
Профессия:
2026-05-02 11:50 GMT - #16638255   
From: Russian Federation
 

 
-----------
 
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона
Пользователь


Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1
237 [293 -56]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Master of logos
редактор логотипов
2026-05-02 18:58 GMT - #16638407   
From: Russian Federation, Taganrog
 
zlatko,
Ну бывает такое, что поделать ?

P.S. Сам на одном форуме попал на такую фигню, хотя очень удивился этому факту...........
P.S. №2 - не тут, а на другом форуме, который абсолютно не касается он-лайн менеджеров
 
-----------
Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье !
 
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона
Пользователь


Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1
237 [293 -56]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Master of logos
редактор логотипов
2026-05-03 09:00 GMT - #16638674   
From: Russian Federation, Taganrog
 
Странно, Тот никому не нужен, уйдет скорее всего за копейки, а вот за Хармана борьба видимо будет нешуточная.
 
-----------
Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье !
 
zlatko 
Спартаний
Пользователь


Сообщений 47106
Репутация -1 | 0 |+1
-47 [262 -309]
 

 
Откуда: Швейцария,
Профессия:
2026-05-03 12:27 GMT - #16638751   
From: Russian Federation
 
У меня тоже турок неадаптант, пришлось продавать на 2 млн ниже покупки, хотя играл хорошо прям
 
-----------
 
BHyK 
Криенс
Пользователь


Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1
100 [308 -208]
 

 
Откуда: Россия, Moscow city
Профессия: Alёjke
президент ФФ Швейцарии
2026-05-03 16:02 GMT - #16638853   
From: Russian Federation
 
Quote
Kuryan :
BHyK,
Советовал бы все-таки обратить внимание на нового менеджера Биль-Бьен, думаю (и походу не только я) там не все так просто, хотя всякое бывает (подумаешь ники почти одинаковые) ..........


Да канешн, с первого дня.
Но пока нет формальных поводов на него жаловаться / удалять из ББ. Кроме ника с цифрой 2.
 
-----------
М - как статус, как правило!
 
BHyK 
Криенс
Пользователь


Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1
100 [308 -208]
 

 
Откуда: Россия, Moscow city
Профессия: Alёjke
президент ФФ Швейцарии
2026-05-03 16:03 GMT - #16638854   
From: Russian Federation
 
Quote
Kuryan :
Странно, Тот никому не нужен, уйдет скорее всего за копейки, а вот за Хармана борьба видимо будет нешуточная.


И так рынок не очень активный, а ту еще и праздники )
Я удивляюсь, что никому не нужен в аренду мой школяр номиналом почти 7,5 миллионов))
 
-----------
М - как статус, как правило!
 
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона
Пользователь


Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1
237 [293 -56]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Master of logos
редактор логотипов
2026-05-03 19:01 GMT - #16638960   
From: Russian Federation, Taganrog
 
BHyK,
Халилович ?
Если что, я подумаю, мало-ли что
 
-----------
Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье !
 
BHyK 
Криенс
Пользователь


Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1
100 [308 -208]
 

 
Откуда: Россия, Moscow city
Профессия: Alёjke
президент ФФ Швейцарии
2026-05-04 16:59 GMT - #16639637   
From: Unknown
 
Quote
Kuryan :
BHyK,
Халилович ?
Если что, я подумаю, мало-ли что


Он самый)
Я, к слову, вчера дал ставку на твоего турка, контракт ему дал. Но я в отпуска с семьей в спа, потому свое участие в шортах не гарантирую))
Если победил, то с удовольствием заберу его)
 
-----------
М - как статус, как правило!
 
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона
Пользователь


Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1
237 [293 -56]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Master of logos
редактор логотипов
2026-05-04 19:09 GMT - #16639747   
From: Russian Federation, Taganrog
 
BHyK,
НЕ победил, однозначно..........

P.S. Зачем тебе не адаптант ?
Какая разница у меня или у тебя, он все равно НЕ адаптант !
Он уйдёт почти за 8 лямов, если уйдёт..........
 
-----------
Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье !
 
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона
Пользователь


Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1
237 [293 -56]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Master of logos
редактор логотипов
2026-05-04 19:24 GMT - #16639754   
From: Russian Federation, Taganrog
 
Не понимаю зачем надо было покупать такого игрочка, если сейчас можно почти сразу глянуть как у него с адаптацией ?
Та же история с Тот-ом, на хрена ?!?
Вы уж простите за жаргон.........
 
-----------
Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье !
 
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона
Пользователь


Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1
237 [293 -56]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Master of logos
редактор логотипов
2026-05-04 19:29 GMT - #16639761   
From: Russian Federation, Taganrog
 
С Хармана хоть лямов 8 примерно получу, а во Тот, тот еще тот ))))) Уйдет за тысяч 700-800, при потраченных на него гораздо больше денег............

P.S. Не понимаю, зачем надо было его покупать при таком проценте адаптации (((
Сейчас же просто все это узнать перед покупкой !

У Хармана еще хуже, аж на 5 процентов
Но Харман хоть продастся дороже............
Был просто просран 21 миллион, из которого вернутся только 7-8 обратно в кассу........
 
-----------
Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье !
 
BHyK 
Криенс
Пользователь


Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1
100 [308 -208]
 

 
Откуда: Россия, Moscow city
Профессия: Alёjke
президент ФФ Швейцарии
2026-05-06 22:55 GMT - #16642163   
From: Unknown
 
Quote
Kuryan :
Не понимаю зачем надо было покупать такого игрочка, если сейчас можно почти сразу глянуть как у него с адаптацией ?
Та же история с Тот-ом, на хрена ?!?
Вы уж простите за жаргон.........


Наверное из-за оставшихся 50 процентов)
И тогда был бы классный игрок по скиллам)
 
-----------
М - как статус, как правило!
 
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона
Пользователь


Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1
237 [293 -56]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Master of logos
редактор логотипов
2026-05-10 19:15 GMT - #16645861   
From: Russian Federation, Taganrog
 
Quote
BHyK :
Наверное из-за оставшихся 50 процентов)
И тогда был бы классный игрок по скиллам)


Может быть, не спорю
 
-----------
Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье !
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [12] [13] [14] [15] [16] > 17 < [18] [19] [20] [21] [22]