Форумы > Чемпионаты > 🇨🇭Швейцария🇨🇭 |
Назад Вперед [1] [2] .. [12] [13] [14] [15] [16] > 17 < [18] [19] [20] [21] [22]
|
| Автор |
Сообщение |
Korvin 
Данфермлайн Пользователь
Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1 58 [276 -218]
Откуда: Шотландия, Москва 
Профессия: Urajka
|
2026-04-30 20:40 GMT - #16637263 From: Iran, Islamic Republic of |
|
Новый менеджер, вообще абсолютно беспалевный kalmap2
----------- заберите Раймайкера |
| |
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона Пользователь
Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1 237 [293 -56]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Master of logos редактор логотипов
|
2026-04-30 23:07 GMT - #16637374 From: Russian Federation, Taganrog |
|
Korvin,
Ну да, норм
----------- Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье ! |
| |
zlatko 
Спартаний Пользователь
Сообщений 47106
Репутация -1 | 0 |+1 -47 [262 -309]
Откуда: Швейцария, 
Профессия:
|
2026-04-30 23:10 GMT - #16637378 From: Russian Federation |
|
Когда сезон стартует?
-----------
 |
| |
BHyK 
Криенс Пользователь
Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1 100 [308 -208]
Откуда: Россия, Moscow city 
Профессия: Alёjke президент ФФ Швейцарии
|
2026-05-01 19:01 GMT - #16637934 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Kuryan :
BHyK,
Ключевая фраза: "Почти" 
Я не втором слове акцент делал
----------- М - как статус, как правило! |
| |
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона Пользователь
Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1 237 [293 -56]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Master of logos редактор логотипов
|
2026-05-01 19:19 GMT - #16637958 From: Russian Federation, Taganrog |
|
BHyK,
Советовал бы все-таки обратить внимание на нового менеджера Биль-Бьен, думаю (и походу не только я) там не все так просто, хотя всякое бывает (подумаешь ники почти одинаковые) ..........
----------- Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье ! |
| |
Korvin 
Данфермлайн Пользователь
Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1 58 [276 -218]
Откуда: Шотландия, Москва 
Профессия: Urajka
|
2026-05-01 23:18 GMT - #16638074 From: United States, Mclean |
|
Ждем в аренду напада из Баварии )
----------- заберите Раймайкера |
| |
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона Пользователь
Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1 237 [293 -56]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Master of logos редактор логотипов
|
2026-05-02 10:13 GMT - #16638205 From: Russian Federation |
|
Korvin,
Хотя могло получиться так, что при регистрации ник был занят и человек что бы не париться решил создать с цифрой 2.
----------- Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье ! |
| |
zlatko 
Спартаний Пользователь
Сообщений 47106
Репутация -1 | 0 |+1 -47 [262 -309]
Откуда: Швейцария, 
Профессия:
|
2026-05-02 11:50 GMT - #16638255 From: Russian Federation |
|
-----------
 |
| |
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона Пользователь
Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1 237 [293 -56]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Master of logos редактор логотипов
|
2026-05-02 18:58 GMT - #16638407 From: Russian Federation, Taganrog |
|
zlatko,
Ну бывает такое, что поделать ? 
P.S. Сам на одном форуме попал на такую фигню, хотя очень удивился этому факту...........
P.S. №2 - не тут, а на другом форуме, который абсолютно не касается он-лайн менеджеров
----------- Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье ! |
| |
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона Пользователь
Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1 237 [293 -56]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Master of logos редактор логотипов
|
2026-05-03 09:00 GMT - #16638674 From: Russian Federation, Taganrog |
|
Странно, Тот никому не нужен, уйдет скорее всего за копейки, а вот за Хармана борьба видимо будет нешуточная.
----------- Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье ! |
| |
zlatko 
Спартаний Пользователь
Сообщений 47106
Репутация -1 | 0 |+1 -47 [262 -309]
Откуда: Швейцария, 
Профессия:
|
2026-05-03 12:27 GMT - #16638751 From: Russian Federation |
|
У меня тоже турок неадаптант, пришлось продавать на 2 млн ниже покупки, хотя играл хорошо прям
-----------
 |
| |
BHyK 
Криенс Пользователь
Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1 100 [308 -208]
Откуда: Россия, Moscow city 
Профессия: Alёjke президент ФФ Швейцарии
|
2026-05-03 16:02 GMT - #16638853 From: Russian Federation |
|
Quote Kuryan :
BHyK,
Советовал бы все-таки обратить внимание на нового менеджера Биль-Бьен, думаю (и походу не только я) там не все так просто, хотя всякое бывает (подумаешь ники почти одинаковые) ..........
Да канешн, с первого дня.
Но пока нет формальных поводов на него жаловаться / удалять из ББ. Кроме ника с цифрой 2.
----------- М - как статус, как правило! |
| |
BHyK 
Криенс Пользователь
Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1 100 [308 -208]
Откуда: Россия, Moscow city 
Профессия: Alёjke президент ФФ Швейцарии
|
2026-05-03 16:03 GMT - #16638854 From: Russian Federation |
|
Quote Kuryan :
Странно, Тот никому не нужен, уйдет скорее всего за копейки, а вот за Хармана борьба видимо будет нешуточная.
И так рынок не очень активный, а ту еще и праздники )
Я удивляюсь, что никому не нужен в аренду мой школяр номиналом почти 7,5 миллионов))
----------- М - как статус, как правило! |
| |
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона Пользователь
Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1 237 [293 -56]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Master of logos редактор логотипов
|
2026-05-03 19:01 GMT - #16638960 From: Russian Federation, Taganrog |
|
BHyK,
Халилович ?
Если что, я подумаю, мало-ли что
----------- Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье ! |
| |
BHyK 
Криенс Пользователь
Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1 100 [308 -208]
Откуда: Россия, Moscow city 
Профессия: Alёjke президент ФФ Швейцарии
|
2026-05-04 16:59 GMT - #16639637 From: Unknown |
|
Quote Kuryan :
BHyK,
Халилович ?
Если что, я подумаю, мало-ли что 
Он самый)
Я, к слову, вчера дал ставку на твоего турка, контракт ему дал. Но я в отпуска с семьей в спа, потому свое участие в шортах не гарантирую))
Если победил, то с удовольствием заберу его)
----------- М - как статус, как правило! |
| |
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона Пользователь
Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1 237 [293 -56]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Master of logos редактор логотипов
|
2026-05-04 19:09 GMT - #16639747 From: Russian Federation, Taganrog |
|
BHyK,
НЕ победил, однозначно..........
P.S. Зачем тебе не адаптант ? 
Какая разница у меня или у тебя, он все равно НЕ адаптант !
Он уйдёт почти за 8 лямов, если уйдёт..........
----------- Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье ! |
| |
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона Пользователь
Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1 237 [293 -56]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Master of logos редактор логотипов
|
2026-05-04 19:24 GMT - #16639754 From: Russian Federation, Taganrog |
|
Не понимаю зачем надо было покупать такого игрочка, если сейчас можно почти сразу глянуть как у него с адаптацией ? 
Та же история с Тот-ом, на хрена ?!?
Вы уж простите за жаргон.........
----------- Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье ! |
| |
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона Пользователь
Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1 237 [293 -56]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Master of logos редактор логотипов
|
2026-05-04 19:29 GMT - #16639761 From: Russian Federation, Taganrog |
|
С Хармана хоть лямов 8 примерно получу, а во Тот, тот еще тот ))))) Уйдет за тысяч 700-800, при потраченных на него гораздо больше денег............
P.S. Не понимаю, зачем надо было его покупать при таком проценте адаптации (((
Сейчас же просто все это узнать перед покупкой !

У Хармана еще хуже, аж на 5 процентов 
Но Харман хоть продастся дороже............
Был просто просран 21 миллион, из которого вернутся только 7-8 обратно в кассу........
----------- Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье ! |
| |
BHyK 
Криенс Пользователь
Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1 100 [308 -208]
Откуда: Россия, Moscow city 
Профессия: Alёjke президент ФФ Швейцарии
|
2026-05-06 22:55 GMT - #16642163 From: Unknown |
|
Quote Kuryan :
Не понимаю зачем надо было покупать такого игрочка, если сейчас можно почти сразу глянуть как у него с адаптацией ? 
Та же история с Тот-ом, на хрена ?!?
Вы уж простите за жаргон.........
Наверное из-за оставшихся 50 процентов)
И тогда был бы классный игрок по скиллам)
----------- М - как статус, как правило! |
| |
Kuryan 
Рапперсвиль-Йона Пользователь
Сообщений 17143
Репутация -1 | 0 |+1 237 [293 -56]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Master of logos редактор логотипов
|
2026-05-10 19:15 GMT - #16645861 From: Russian Federation, Taganrog |
|
Quote BHyK :
Наверное из-за оставшихся 50 процентов)
И тогда был бы классный игрок по скиллам)
Может быть, не спорю
----------- Если Вы не видите новый логотип, то Ctrl + F5 и будет Вам счастье ! |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [12] [13] [14] [15] [16] > 17 < [18] [19] [20] [21] [22]
|