Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [159] [160] [161] [162] [163] > 164 < [165] [166] [167] [168] [169] .. [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 19:09 GMT - #16641786 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, ты не прав)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 19:15 GMT - #16641789 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Думаю что ни один из создателей картинок, которые постит Пима, не сможет скорее всего даже написать СТЭМ, я уж не говорю про то, чтобы он был смешной)
Так что не сравнивайте теплое с твёрдым.
Если вам не нравится КВН, проходите мимо, говноюмора (по моему мнению) в интернете хватает, если всё поносить жизни не хватит)
А КВН это не только про юмор)
Потом вы хвалите камеди клаб или вечерний ургант или сериал какой-то на ТНТ, а это всё пишут по большей части КВНщики которых вы так с удовольствием смешиваете тут с дерьмом)
Это я уж промолчу про кучу картинок в юморе которые просто переписали какой-то номер из КВН и смеются, но квн не смешно, да)
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 19:17 GMT - #16641794 From: Unknown |
|
Quote dim :
Думаю что ни один из создателей картинок, которые постит Пима, не сможет скорее всего даже написать СТЭМ, я уж не говорю про то, чтобы он был смешной)
Можно подумать номера сами себе пишут), а не приглашенные авторы.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 19:20 GMT - #16641797 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, и сами и авторы, КВН так устроен, что без авторов не возможно работать.
КВН который тебе так нравился, тоже с авторами писался.
Утомлённые солнцем почти полностью писался Мартиросяном и Ко если не ошибаюсь.
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 19:23 GMT - #16641801 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, и сами и авторы, КВН так устроен, что без авторов не возможно работать.
КВН который тебе так нравился, тоже с авторами писался.
Утомлённые солнцем почти полностью писался Мартиросяном и Ко если не ошибаюсь.
Ты так пишешь, как будто Утомленные солнцем нравятся только мне)
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 19:24 GMT - #16641804 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, я тебе матчасть объясняю, в ответ на твоё язвительное высказывание
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 19:27 GMT - #16641808 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, я тебе матчасть объясняю, в ответ на твоё язвительное высказывание 
Почему язвительное - всего лишь по факту.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 19:33 GMT - #16641811 From: Unknown |
|
dim, ну вот давай, положа руку на сердце, все эти Титаны, Леон Киллеры и другие Имени меня(хз кто там еще чемпионы в крайние 10 лет) в 100 из 100 вселенных проиграли бы сезон Утомленным солнцем в пиковом значении.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 19:42 GMT - #16641823 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote dim :
Думаю что ни один из создателей картинок, которые постит Пима, не сможет скорее всего даже написать СТЭМ, я уж не говорю про то, чтобы он был смешной)
Так что не сравнивайте теплое с твёрдым.
Если вам не нравится КВН, проходите мимо, говноюмора (по моему мнению) в интернете хватает, если всё поносить жизни не хватит)
А КВН это не только про юмор)
Потом вы хвалите камеди клаб или вечерний ургант или сериал какой-то на ТНТ, а это всё пишут по большей части КВНщики которых вы так с удовольствием смешиваете тут с дерьмом)
Это я уж промолчу про кучу картинок в юморе которые просто переписали какой-то номер из КВН и смеются, но квн не смешно, да)

----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 19:42 GMT - #16641825 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Quote dim :
Думаю что ни один из создателей картинок, которые постит Пима, не сможет скорее всего даже написать СТЭМ, я уж не говорю про то, чтобы он был смешной)
Можно подумать номера сами себе пишут), а не приглашенные авторы.
представь себе, кто-то и сам
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 19:43 GMT - #16641827 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote dim :
Sash2003, я тебе матчасть объясняю, в ответ на твоё язвительное высказывание 
да там логики не хватает даже два соседних предложения связать по смыслу
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 19:48 GMT - #16641832 From: Russian Federation, Moscow |
|
Sash2003, включил для освежения памяти первый попавшийся номер утомленных, а они там путину лижут, живи теперь с этим
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 20:11 GMT - #16641851 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Sash2003, включил для освежения памяти первый попавшийся номер утомленных, а они там путину лижут, живи теперь с этим 
Если ты не видишь разницы между лизать(даже если так) на первом вполне законном сроке или лизать военному преступнику на 5м обнуленном через 20-25 лет, то о чем мы вообще можем говорить
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 20:44 GMT - #16641900 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote Sash2003 :
dim, ну вот давай, положа руку на сердце, все эти Титаны, Леон Киллеры и другие Имени меня(хз кто там еще чемпионы в крайние 10 лет) в 100 из 100 вселенных проиграли бы сезон Утомленным солнцем в пиковом значении.
в крайние 10 лет? Легко, Камызяки (в 16 ещё играли ), русская дорога в своём пике, Флэшь рояль вообще бы не потерялись.
Тут ещё вопрос а выиграли бы сейчас утомлённые солнцем высшую лигу))
Ты вообще в корне не понимаешь что такое КВН
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 20:46 GMT - #16641903 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
БГУ новый кстати тоже мог бы дать жару, жаль что мы этого никогда уже не узнаем (
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 20:56 GMT - #16641915 From: Unknown |
|
Quote dim :
Quote Sash2003 :
dim, ну вот давай, положа руку на сердце, все эти Титаны, Леон Киллеры и другие Имени меня(хз кто там еще чемпионы в крайние 10 лет) в 100 из 100 вселенных проиграли бы сезон Утомленным солнцем в пиковом значении.
в крайние 10 лет? Легко, Камызяки (в 16 ещё играли ), русская дорога в своём пике, Флэшь рояль вообще бы не потерялись.
Тут ещё вопрос а выиграли бы сейчас утомлённые солнцем высшую лигу))
Ты вообще в корне не понимаешь что такое КВН 
Не надо заниматься буквоедством, я выше сказал, что последний вменяемый чемпион Вятка, а Казымяки после чемпионства 2015 не играли.
Еще раз - сегодня "играют" лучшие из лучших якобы, я тоже говорю про Утомленных солнцем в пике формы - в 100 из 100 выиграли бы Утомленные солнцем.
Русская дорога - клуб третьего эшелона в лучшие годы КВН, флэш рояль клуб второго эшелона - ни первые ни вторые в то время и близко не подошли бы к чемпионству с их юмором.
зы точно, я не понимаю, что такое КВН и поэтому 20 лет его смотрел - без какого-либо понимания.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 21:03 GMT - #16641933 From: Unknown |
|
Quote dim :
БГУ новый кстати тоже мог бы дать жару, жаль что мы этого никогда уже не узнаем (
Нет талантов и не может быть талантов в парадигме рабов.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 21:09 GMT - #16641944 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote dim :
Quote Sash2003 :
dim, ну вот давай, положа руку на сердце, все эти Титаны, Леон Киллеры и другие Имени меня(хз кто там еще чемпионы в крайние 10 лет) в 100 из 100 вселенных проиграли бы сезон Утомленным солнцем в пиковом значении.
в крайние 10 лет? Легко, Камызяки (в 16 ещё играли ), русская дорога в своём пике, Флэшь рояль вообще бы не потерялись.
Тут ещё вопрос а выиграли бы сейчас утомлённые солнцем высшую лигу))
Ты вообще в корне не понимаешь что такое КВН 
снова плюс стопицот
Особенно последняя строка
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 21:10 GMT - #16641945 From: Russian Federation, Moscow |
|
20 лет смотреть и не понимать это конечно сильно
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 21:11 GMT - #16641949 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Quote dim :
БГУ новый кстати тоже мог бы дать жару, жаль что мы этого никогда уже не узнаем (
Нет талантов и не может быть публичных талантов в парадигме рабов. 
Пекшев просто дал бы тебе отсосать за эту чушь
Щас как раз писать шутки гораздо сложнее чем раньше, флэши те же по такой грани ходили что твои утомленные на их фоне это просто детский утренник, но тебе не понять
----------- NEW HITS |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [159] [160] [161] [162] [163] > 164 < [165] [166] [167] [168] [169] .. [175] [176]
|