Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:39 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 161 зарегистрированных пользователей, 287 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [159] [160] [161] [162] [163] > 164 < [165] [166] [167] [168] [169] .. [175] [176]
Автор Сообщение
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 19:09 GMT - #16641786   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, ты не прав)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 19:15 GMT - #16641789   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Думаю что ни один из создателей картинок, которые постит Пима, не сможет скорее всего даже написать СТЭМ, я уж не говорю про то, чтобы он был смешной)
Так что не сравнивайте теплое с твёрдым.
Если вам не нравится КВН, проходите мимо, говноюмора (по моему мнению) в интернете хватает, если всё поносить жизни не хватит)

А КВН это не только про юмор)
Потом вы хвалите камеди клаб или вечерний ургант или сериал какой-то на ТНТ, а это всё пишут по большей части КВНщики которых вы так с удовольствием смешиваете тут с дерьмом)

Это я уж промолчу про кучу картинок в юморе которые просто переписали какой-то номер из КВН и смеются, но квн не смешно, да)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 19:17 GMT - #16641794   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Думаю что ни один из создателей картинок, которые постит Пима, не сможет скорее всего даже написать СТЭМ, я уж не говорю про то, чтобы он был смешной)


Можно подумать номера сами себе пишут), а не приглашенные авторы.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 19:20 GMT - #16641797   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, и сами и авторы, КВН так устроен, что без авторов не возможно работать.
КВН который тебе так нравился, тоже с авторами писался.
Утомлённые солнцем почти полностью писался Мартиросяном и Ко если не ошибаюсь.
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 19:23 GMT - #16641801   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, и сами и авторы, КВН так устроен, что без авторов не возможно работать.
КВН который тебе так нравился, тоже с авторами писался.
Утомлённые солнцем почти полностью писался Мартиросяном и Ко если не ошибаюсь.


Ты так пишешь, как будто Утомленные солнцем нравятся только мне)
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 19:24 GMT - #16641804   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, я тебе матчасть объясняю, в ответ на твоё язвительное высказывание
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 19:27 GMT - #16641808   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, я тебе матчасть объясняю, в ответ на твоё язвительное высказывание


Почему язвительное - всего лишь по факту.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 19:33 GMT - #16641811   
From: Unknown
 
dim, ну вот давай, положа руку на сердце, все эти Титаны, Леон Киллеры и другие Имени меня(хз кто там еще чемпионы в крайние 10 лет) в 100 из 100 вселенных проиграли бы сезон Утомленным солнцем в пиковом значении.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 19:42 GMT - #16641823   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
dim :
Думаю что ни один из создателей картинок, которые постит Пима, не сможет скорее всего даже написать СТЭМ, я уж не говорю про то, чтобы он был смешной)
Так что не сравнивайте теплое с твёрдым.
Если вам не нравится КВН, проходите мимо, говноюмора (по моему мнению) в интернете хватает, если всё поносить жизни не хватит)

А КВН это не только про юмор)
Потом вы хвалите камеди клаб или вечерний ургант или сериал какой-то на ТНТ, а это всё пишут по большей части КВНщики которых вы так с удовольствием смешиваете тут с дерьмом)

Это я уж промолчу про кучу картинок в юморе которые просто переписали какой-то номер из КВН и смеются, но квн не смешно, да)


 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 19:42 GMT - #16641825   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Думаю что ни один из создателей картинок, которые постит Пима, не сможет скорее всего даже написать СТЭМ, я уж не говорю про то, чтобы он был смешной)


Можно подумать номера сами себе пишут), а не приглашенные авторы.

представь себе, кто-то и сам
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 19:43 GMT - #16641827   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
dim :
Sash2003, я тебе матчасть объясняю, в ответ на твоё язвительное высказывание

да там логики не хватает даже два соседних предложения связать по смыслу
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 19:48 GMT - #16641832   
From: Russian Federation, Moscow
 
Sash2003, включил для освежения памяти первый попавшийся номер утомленных, а они там путину лижут, живи теперь с этим
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 20:11 GMT - #16641851   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Sash2003, включил для освежения памяти первый попавшийся номер утомленных, а они там путину лижут, живи теперь с этим


Если ты не видишь разницы между лизать(даже если так) на первом вполне законном сроке или лизать военному преступнику на 5м обнуленном через 20-25 лет, то о чем мы вообще можем говорить
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 20:44 GMT - #16641900   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
Sash2003 :
dim, ну вот давай, положа руку на сердце, все эти Титаны, Леон Киллеры и другие Имени меня(хз кто там еще чемпионы в крайние 10 лет) в 100 из 100 вселенных проиграли бы сезон Утомленным солнцем в пиковом значении.

в крайние 10 лет? Легко, Камызяки (в 16 ещё играли ), русская дорога в своём пике, Флэшь рояль вообще бы не потерялись.
Тут ещё вопрос а выиграли бы сейчас утомлённые солнцем высшую лигу))
Ты вообще в корне не понимаешь что такое КВН
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 20:46 GMT - #16641903   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
БГУ новый кстати тоже мог бы дать жару, жаль что мы этого никогда уже не узнаем (
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 20:56 GMT - #16641915   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Quote
Sash2003 :
dim, ну вот давай, положа руку на сердце, все эти Титаны, Леон Киллеры и другие Имени меня(хз кто там еще чемпионы в крайние 10 лет) в 100 из 100 вселенных проиграли бы сезон Утомленным солнцем в пиковом значении.

в крайние 10 лет? Легко, Камызяки (в 16 ещё играли ), русская дорога в своём пике, Флэшь рояль вообще бы не потерялись.
Тут ещё вопрос а выиграли бы сейчас утомлённые солнцем высшую лигу))
Ты вообще в корне не понимаешь что такое КВН


Не надо заниматься буквоедством, я выше сказал, что последний вменяемый чемпион Вятка, а Казымяки после чемпионства 2015 не играли.
Еще раз - сегодня "играют" лучшие из лучших якобы, я тоже говорю про Утомленных солнцем в пике формы - в 100 из 100 выиграли бы Утомленные солнцем.
Русская дорога - клуб третьего эшелона в лучшие годы КВН, флэш рояль клуб второго эшелона - ни первые ни вторые в то время и близко не подошли бы к чемпионству с их юмором.
зы точно, я не понимаю, что такое КВН и поэтому 20 лет его смотрел - без какого-либо понимания.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 21:03 GMT - #16641933   
From: Unknown
 
Quote
dim :
БГУ новый кстати тоже мог бы дать жару, жаль что мы этого никогда уже не узнаем (


Нет талантов и не может быть талантов в парадигме рабов.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 21:09 GMT - #16641944   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
dim :
Quote
Sash2003 :
dim, ну вот давай, положа руку на сердце, все эти Титаны, Леон Киллеры и другие Имени меня(хз кто там еще чемпионы в крайние 10 лет) в 100 из 100 вселенных проиграли бы сезон Утомленным солнцем в пиковом значении.

в крайние 10 лет? Легко, Камызяки (в 16 ещё играли ), русская дорога в своём пике, Флэшь рояль вообще бы не потерялись.
Тут ещё вопрос а выиграли бы сейчас утомлённые солнцем высшую лигу))
Ты вообще в корне не понимаешь что такое КВН

снова плюс стопицот
Особенно последняя строка
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 21:10 GMT - #16641945   
From: Russian Federation, Moscow
 
20 лет смотреть и не понимать это конечно сильно
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 21:11 GMT - #16641949   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
БГУ новый кстати тоже мог бы дать жару, жаль что мы этого никогда уже не узнаем (


Нет талантов и не может быть публичных талантов в парадигме рабов.

Пекшев просто дал бы тебе отсосать за эту чушь

Щас как раз писать шутки гораздо сложнее чем раньше, флэши те же по такой грани ходили что твои утомленные на их фоне это просто детский утренник, но тебе не понять
 
-----------
NEW HITS
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [159] [160] [161] [162] [163] > 164 < [165] [166] [167] [168] [169] .. [175] [176]