Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [160] [161] [162] [163] [164] > 165 < [166] [167] [168] [169] [170] .. [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 21:16 GMT - #16641960 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Quote Sash2003 :
Quote dim :
БГУ новый кстати тоже мог бы дать жару, жаль что мы этого никогда уже не узнаем (
Нет талантов и не может быть публичных талантов в парадигме рабов. 
Пекшев просто дал бы тебе отсосать за эту чушь
Щас как раз писать шутки гораздо сложнее чем раньше, флэши те же по такой грани ходили что твои утомленные на их фоне это просто детский утренник, но тебе не понять 
Точно точно, плачут и лижут Пескову в "историческом номере", но мне не понять, как им, бедненьким, тяжело сейчас.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 21:18 GMT - #16641962 From: Russian Federation, Moscow |
|
Sash2003, пескова там выстебали, но ты видимо привык только лизать, каждому свое. Не смотри квн, там сейчас уже не разжевывают все как в гаде петрович, не поймешь уже, слушай слепакова, не отвлекайся
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 21:20 GMT - #16641968 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Quote dim :
Ты вообще в корне не понимаешь что такое КВН 
снова плюс стопицот
Особенно последняя строка 
КВН это люди и нормальные люди делают вот что:
"Минская команда КВН "Дети Тьюринга" отказалась продолжать игру в российской Премьер-лиге в 2020 году, так как четвертьфинал пройдет в аннексированном Крыму"
Но, Вы, можете, конечно, продолжать выдумывать теорию удобную себе.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 21:22 GMT - #16641972 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Sash2003, пескова там выстебали, но ты видимо привык только лизать, каждому свое. Не смотри квн, там сейчас уже не разжевывают все как в гаде петрович, не поймешь уже, слушай слепакова, не отвлекайся
Конечно, - давайте спросим у людей, пескову там лизнули или высмеяли - уверен, результаты тебя удивят.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 21:25 GMT - #16641982 From: Russian Federation, Moscow |
|
Мне некогда писать столько букв как диму, но ты уже давно доказал что квн это не твое, так зачем ты продожаешь гадить в этот топ?
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 21:26 GMT - #16641985 From: Russian Federation, Moscow |
|
Sash2003, подозреваю что жители крыма срать хотели на детей тьюринга
----------- NEW HITS |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 21:26 GMT - #16641986 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, нормальные люди мешают политику там где надо и не надо?)
В курсе, что если бы не универ, то Дети Тьюринга конечно же бы поехали играть?)
Да и на следующий год в вышку приехали
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 21:27 GMT - #16641988 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Мне некогда писать столько букв как диму, но ты уже давно доказал что квн это не твое, так зачем ты продожаешь гадить в этот топ?
Ровно так - КВН это не твое - твое это Суровый, просто не пиши мне здесь больше, мне не трудно повторить просьбу и вопрос с твоим мнением закроется автоматически.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 21:28 GMT - #16641989 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Quote BlackDemoN :
Sash2003, пескова там выстебали, но ты видимо привык только лизать, каждому свое. Не смотри квн, там сейчас уже не разжевывают все как в гаде петрович, не поймешь уже, слушай слепакова, не отвлекайся
Конечно, - давайте спросим у людей, пескову там лизнули или высмеяли - уверен, результаты тебя удивят.
у таких же ндалеких как ты? Я хз как можно вообще ту шутку не понять тем более что она даже не шутка
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 21:28 GMT - #16641994 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Sash2003, подозреваю что жители крыма срать хотели на детей тьюринга
Зато Дети тьюринга остались людьми, а тебе достается Суровый.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-06 21:29 GMT - #16641998 From: Russian Federation, Moscow |
|
Sash2003, думал тебя банить за флуд, но видимо придется за разжигание, тут твое говно никому не нужно, услышь уже это или ты совсем тупой?
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 21:30 GMT - #16641999 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, нормальные люди мешают политику там где надо и не надо?)
В курсе, что если бы не универ, то Дети Тьюринга конечно же бы поехали играть?)
Да и на следующий год в вышку приехали 
Я смотрел интервью от них - ни про какой универ прямо там речи не шло. Когда не надо ехать в аннексированные области - можно и поехать поиграть.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 21:31 GMT - #16642004 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, пересмотри
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 21:31 GMT - #16642006 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Quote Sash2003 :
Quote BlackDemoN :
Sash2003, пескова там выстебали, но ты видимо привык только лизать, каждому свое. Не смотри квн, там сейчас уже не разжевывают все как в гаде петрович, не поймешь уже, слушай слепакова, не отвлекайся
Конечно, - давайте спросим у людей, пескову там лизнули или высмеяли - уверен, результаты тебя удивят.
у таких же ндалеких как ты? Я хз как можно вообще ту шутку не понять тем более что она даже не шутка
Такие как ты только и умеют, что бездоказательно переходить на личности - у меня на таких как ты иммунитет, не старайся.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 21:31 GMT - #16642008 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
BlackDemoN, отстань от Слепакова, он классный))
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 21:34 GMT - #16642015 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Sash2003, думал тебя банить за флуд, но видимо придется за разжигание, тут твое говно никому не нужно, услышь уже это или ты совсем тупой?
Серьезно - я делаю прямую цитату команды о причинах неучастия в игре в Крыму, но ты видишь в этом разжигание, то чего не забанили команду, которая озвучила эту причину в 2020м году, а пустили в следующий сезон вышки?
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 21:47 GMT - #16642034 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
x_t, ты не прав)
в чем не прав? в том что глянул что нынче считается дофига смешным в КВН, чекнул а оно "Кюри - баба, поэтому нихера не могла открыть точно" типа такой юмор
ну что тут исчо говорить
я не говорю про все шутки по отдельности, я даже два раза улыбнулся но там средние шутки вперемешку с таким хауном что ну его нахеррр
говорить что я не прав странно
это моё мнение
то что оно отличается от твоего не делает его ложным точно так же как и твоё - истинным
или предложи метрики качества юмора и критерий по которому юмор считается смешным, так сказать пороги принятия решения... можно без гистерезиса для объективной ( т.е. не субъективной ) оценки
ну а раз этим никто никогда не будет заниматься то давайте ка не спорить, мнения есть мнения
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 21:51 GMT - #16642038 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, пересмотри 
Пересмотрел - говорит капитан, странно было бы выступление нашей команды в Крыму, который не признала наша страна российским, поэтому ни с универом ни с кем то другим их отказ там выступать никаких вопросов не вызвал, кроме российских хейтеров.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь Забанен до: 2026-06-24 17:14
Сообщений 20781
Репутация -1 | 0 |+1 -73 [117 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-06 21:59 GMT - #16642046 From: Unknown |
|
Сэш и юмор?
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 22:03 GMT - #16642063 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, говно - это оценочное суждение, т.е. ты выставляешь экспертом и говоришь что это не юмор, т.е. ты своём высказыванием как раз и говоришь - я сделал метрики, провёл анализ и т.д.
А раз ты всё это не сделал, то говори - мне не нравится
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [160] [161] [162] [163] [164] > 165 < [166] [167] [168] [169] [170] .. [175] [176]
|