Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:23 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 157 зарегистрированных пользователей, 288 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [162] [163] [164] [165] [166] > 167 < [168] [169] [170] [171] [172] .. [175] [176]
Автор Сообщение
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:49 GMT - #16642154   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, конечно, потому игра играется в Москве, для соответствующей публики которая приходит за не маленькие деньги это смотреть, а потом показывают по первому каналу, так же для соответсцющей публики.
Где в этой ветке ты?
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 22:54 GMT - #16642157   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, а как тебе может нравится Комиссаренко если у него большой процент шуток над конкретным человеком, которого он постоянно высмеивает и выставляет не в лучшем свете?
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 22:56 GMT - #16642164   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
x_t, конечно, потому игра играется в Москве, для соответствующей публики которая приходит за не маленькие деньги это смотреть, а потом показывают по первому каналу, так же для соответсцющей публики.
Где в этой ветке ты?

о
неожиданно верный поворот
я категорически согласен с выражением "соответствующая публика"
можно сказать что я проверил себя на несоответствие этой публике
но прям вот тут вот в твоём комментарии остаётся немой вопрос к тем кому это нравится
я не настаиваю на продолжении, оставим наш диалог вот здесь
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 22:57 GMT - #16642165   
From: United Kingdom
 
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, ну и вернёмся к теме, вы (ты и сэш) требуете от КВН, у которого куча рамок, чтобы было смешно всегда, но пока так и не назвали шоу которое бы могло под эти рамки подойти. Правильно я понимаю?)

я бы глядь хотя бы требовал чтобы не было мезогинии национализма и всякого всратого сексизма
я типа многое требую?

ну тут всё понятно сразу, скорее всего тоже с либеральных песенок смеется до слез и непонятно зачем вообще заходит в топ квн туда же весь стендап и всё остальное, смешные только картинки пимы. ну так только их и надо тогда смотреть, очевидный же вывод, зачем вы дае...сь до квн?
 
-----------
NEW HITS
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 22:58 GMT - #16642167   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
x_t, а как тебе может нравится Комиссаренко если у него большой процент шуток над конкретным человеком, которого он постоянно высмеивает и выставляет не в лучшем свете?

для начала давай определение словам "большой процент"
30? 40? 50? или 5?
и потом окажется что ты его просто не смотришь
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 22:59 GMT - #16642168   
From: Unknown
 
Quote
dim :
x_t, а как тебе может нравится Комиссаренко если у него большой процент шуток над конкретным человеком, которого он постоянно высмеивает и выставляет не в лучшем свете?


Ну вообще то он с себя стебет в большей степени.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 23:01 GMT - #16642170   
From: United Kingdom
 
Quote
x_t :
в чем не прав? в том что глянул что нынче считается дофига смешным в КВН, чекнул а оно "Кюри - баба, поэтому нихера не могла открыть точно" типа такой юмор

дим, ты человеку без чувства юмора и поломанной логикой ничего не докажешь, не трать буквы на пустое, они квн смотрят с сэшем за одним столом со слепаковым возможно и цель там не юмор найти, а найти говно.
открою секрет - если ставить себе такую цель то ее можно выполнить абсолютно везде и во всём. как вы живете только не понятно, но это ваше дело
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:01 GMT - #16642171   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, а как тебе может нравится Комиссаренко если у него большой процент шуток над конкретным человеком, которого он постоянно высмеивает и выставляет не в лучшем свете?

для начала давай определение словам "большой процент"
30? 40? 50? или 5?
и потом окажется что ты его просто не смотришь

да не важно, одна шутка есть точно.
Но, одна ложка говна, делает борщ говном (с)
Соответственно как ты можешь его хвалить?)
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 23:02 GMT - #16642177   
From: United Kingdom
 
Quote
dim :
Если хочется продолжить, то жду название шоу в котором с момента как включаешь и до самого конца 100% смешно.

я это просил еще хз когда, ни одного примера не было, если вдруг дадут скинь ссылку, читать это говно в топе уже утомило) удачи)
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-06 23:02 GMT - #16642180   
From: United Kingdom
 
Quote
dim :
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, а как тебе может нравится Комиссаренко если у него большой процент шуток над конкретным человеком, которого он постоянно высмеивает и выставляет не в лучшем свете?

для начала давай определение словам "большой процент"
30? 40? 50? или 5?
и потом окажется что ты его просто не смотришь

да не важно, одна шутка есть точно.
Но, одна ложка говна, делает борщ говном (с)
Соответственно как ты можешь его хвалить?)

у них и руслан белый наверняка смешной)
 
-----------
NEW HITS
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 23:03 GMT - #16642182   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, а как тебе может нравится Комиссаренко если у него большой процент шуток над конкретным человеком, которого он постоянно высмеивает и выставляет не в лучшем свете?

для начала давай определение словам "большой процент"
30? 40? 50? или 5?
и потом окажется что ты его просто не смотришь

да не важно, одна шутка есть точно.
Но, одна ложка говна, делает борщ говном (с)
Соответственно как ты можешь его хвалить?)

шутки про чыкчырыка в среднем нормас
откровенного национализма или ещё какого-то изма в них нет
ты кабута с детства за бацьку
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 23:04 GMT - #16642184   
From: Poland, Cracow
 
BlackDemoN, Белый в основном чепуха
не нравится
Шевчука я смарю никто даже не знает
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 23:04 GMT - #16642185   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :




Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, ну и вернёмся к теме, вы (ты и сэш) требуете от КВН, у которого куча рамок, чтобы было смешно всегда, но пока так и не назвали шоу которое бы могло под эти рамки подойти. Правильно я понимаю?)

я бы глядь хотя бы требовал чтобы не было мезогинии национализма и всякого всратого сексизма
я типа многое требую?

ну тут всё понятно сразу, скорее всего тоже с либеральных песенок смеется до слез и непонятно зачем вообще заходит в топ квн туда же весь стендап и всё остальное, смешные только картинки пимы. ну так только их и надо тогда смотреть, очевидный же вывод, зачем вы дае...сь до квн?


А либеральные, это какие?, чем характеризуются? Я кого-то удивлю, но умение делить юмор на либеральный и не либеральный и какой-то другой дан не каждому, а лишь как посмотрю, "великим". Или кто-то вдруг возомнил себя стражем КВНа с какого то перепугу
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:06 GMT - #16642186   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, конечно, потому игра играется в Москве, для соответствующей публики которая приходит за не маленькие деньги это смотреть, а потом показывают по первому каналу, так же для соответсцющей публики.
Где в этой ветке ты?

о
неожиданно верный поворот
я категорически согласен с выражением "соответствующая публика"
можно сказать что я проверил себя на несоответствие этой публики
но прям вот тут вот в твоём комментарии остаётся немой вопрос к тем кому это нравится
я не настаиваю на продолжении, оставим наш диалог вот здесь

так твоя то проблема в чем? Ты за людей переживаешь которые это смотрят или что?)
Смотреть КВН может быть много поводов, и каждый там может найти своё. Необязательно для этого смеяться с сексистских шуток.
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 23:07 GMT - #16642187   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Quote
x_t :
в чем не прав? в том что глянул что нынче считается дофига смешным в КВН, чекнул а оно "Кюри - баба, поэтому нихера не могла открыть точно" типа такой юмор

дим, ты человеку без чувства юмора и поломанной логикой ничего не докажешь, не трать буквы на пустое, они квн смотрят с сэшем за одним столом со слепаковым возможно и цель там не юмор найти, а найти говно.
открою секрет - если ставить себе такую цель то ее можно выполнить абсолютно везде и во всём. как вы живете только не понятно, но это ваше дело


Никто тебе не запрещает поглощать говно, во что превратился КВН большой ложкой, - но, кто тебе дал право осуждать тех, кому это не нравится, ума не приложу
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 23:07 GMT - #16642188   
From: Poland, Cracow
 
dim, между "большой процент" и "не важно, одна шутка есть"
лежит и дышит в тряпочку "не смотрел но осуждаю"
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:08 GMT - #16642189   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :




Quote
dim :
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, а как тебе может нравится Комиссаренко если у него большой процент шуток над конкретным человеком, которого он постоянно высмеивает и выставляет не в лучшем свете?

для начала давай определение словам "большой процент"
30? 40? 50? или 5?
и потом окажется что ты его просто не смотришь

да не важно, одна шутка есть точно.
Но, одна ложка говна, делает борщ говном (с)
Соответственно как ты можешь его хвалить?)

шутки про чыкчырыка в среднем нормас
откровенного национализма или ещё какого-то изма в них нет
ты кабута с детства за бацьку

причем тут за батьку я или нет, как нормас, они объективно оскорбительные или нам обязательно брать в расчёт хороший или плохой человек объект насмешек?
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:10 GMT - #16642192   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
dim, между "большой процент" и "не важно, одна шутка есть"
лежит и дышит в тряпочку "не смотрел но осуждаю"

я Комиссаренко смотрю от и до.
Есть твоя логика про КВН и она совершенно не ложится на юмор Комиссаренко.
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 23:11 GMT - #16642193   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, конечно, потому игра играется в Москве, для соответствующей публики которая приходит за не маленькие деньги это смотреть, а потом показывают по первому каналу, так же для соответсцющей публики.
Где в этой ветке ты?

о
неожиданно верный поворот
я категорически согласен с выражением "соответствующая публика"
можно сказать что я проверил себя на несоответствие этой публики
но прям вот тут вот в твоём комментарии остаётся немой вопрос к тем кому это нравится
я не настаиваю на продолжении, оставим наш диалог вот здесь

так твоя то проблема в чем? Ты за людей переживаешь которые это смотрят или что?)
Смотреть КВН может быть много поводов, и каждый там может найти своё. Необязательно для этого смеяться с сексистских шуток.

а с националистических?
а есть ли тогда вообще что-то сказанное в концерте что сделало бы для вас его отвратным?

это не моя проблема
я просто высказал своё мнение
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:12 GMT - #16642196   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
dim, между "большой процент" и "не важно, одна шутка есть"
лежит и дышит в тряпочку "не смотрел но осуждаю"

чат GPT:

Моя оценка:

До 2020 года — шуток про Лукашенко было мало, примерно 1–3% материала.
С 2020 по 2023 (после протестов в Беларуси) — тема стала одной из центральных, и в отдельных концертах доля доходила до 20–40%.
Если брать всю карьеру целиком — вероятно, около 10–15% всех шуток так или иначе связаны с Лукашенко, Беларусью и политикой.
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [162] [163] [164] [165] [166] > 167 < [168] [169] [170] [171] [172] .. [175] [176]