Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [163] [164] [165] [166] [167] > 168 < [169] [170] [171] [172] [173] .. [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:13 GMT - #16642197 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Получается не одна всё же
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:16 GMT - #16642199 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote x_t :
а с националистических?
а есть ли тогда вообще что-то сказанное в концерте что сделало бы для вас его отвратным?
это не моя проблема
я просто высказал своё мнение 
ну я узнаю команды, у которых шутки построены на сексизме или подлизывании режиму не смешно. И о чудо, есть функция перемотать. Я перематываю и смотрю дальше))
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 23:16 GMT - #16642201 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
Quote x_t :
шутки про чыкчырыка в среднем нормас
откровенного национализма или ещё какого-то изма в них нет
ты кабута с детства за бацьку
причем тут за батьку я или нет, как нормас, они объективно оскорбительные или нам обязательно брать в расчёт хороший или плохой человек объект насмешек?
не ну это уже просто не серьёзно
начиная от того что "так может и над Гитлером нельзя обидно смеяться" и заканчивая тем что мы совершенно неправомерно перешли к сравнению шуток с националистическим и сексистским подтекстом с одной стороны и шуток обидных для одного обездоленного бульбофюрера
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 23:17 GMT - #16642202 From: Unknown |
|
Quote dim :
Quote x_t :
dim, между "большой процент" и "не важно, одна шутка есть"
лежит и дышит в тряпочку "не смотрел но осуждаю" 
чат GPT:
Моя оценка:
До 2020 года — шуток про Лукашенко было мало, примерно 1–3% материала.
С 2020 по 2023 (после протестов в Беларуси) — тема стала одной из центральных, и в отдельных концертах доля доходила до 20–40%.
Если брать всю карьеру целиком — вероятно, около 10–15% всех шуток так или иначе связаны с Лукашенко, Беларусью и политикой.
А что плохого в полит юморе, КВН и задумывался как проект про юмор на социальные и в том числе остро политические темы, о чем уже и забывать начали в современном номенклатурном варианте.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 23:19 GMT - #16642205 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
Quote x_t :
dim, между "большой процент" и "не важно, одна шутка есть"
лежит и дышит в тряпочку "не смотрел но осуждаю" 
чат GPT:
Моя оценка:
До 2020 года — шуток про Лукашенко было мало, примерно 1–3% материала.
С 2020 по 2023 (после протестов в Беларуси) — тема стала одной из центральных, и в отдельных концертах доля доходила до 20–40%.
Если брать всю карьеру целиком — вероятно, около 10–15% всех шуток так или иначе связаны с Лукашенко, Беларусью и политикой.
"так или иначе"
отсутствие у длинного документов и проблемы с паспортом считать?
это всё совершенно не серьёзно
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:22 GMT - #16642208 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, моя логика простая если шутка про негра смешная, то меня это устраивает, если она просто оскорбляет то не устраивает.
И это касается всего, если кто-то смешно пошутит в отношении женщин, украины, евреев, русских, религии то я с удовольствием посмеюсь, а не буду охать: ох это сексизм, ох это расизм ох это задело мою умершую про бабку.
Это юмор его цель смешить и смеяться, если цель оскорбляться то это в клуб соответствующий, у нас в мире их много)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:24 GMT - #16642211 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Не даёшь процент не нравится, скинул процент опять не так, да вам не угодишь. Чтож посмотри Комиссаренко хоть раз, делаю вывод что ты не смотрел его выпуски
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:26 GMT - #16642216 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, у меня нет проблем с полит юмором, у вас есть какая-то проблема, что вы сейчас вдвоём зачем-то пытаетесь мне доказать, что КВН не смешно))
При этом не можете дать альтернативу)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:30 GMT - #16642225 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Мне вот бытовой юмор не нравится, поэтому например Команду Город Пятигорск я не оч люблю, считаю ли я Картункову выдающейся юмористкой? 100%
А что сейчас делает Екатерина Моргунова просто восторг.
Понимаете логику и адекватность в субъективной оценке?)
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 23:39 GMT - #16642232 From: Poland, Cracow |
|
чисто полирнуть фэйспалм, обсудим Орлова
нравится?
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 23:40 GMT - #16642235 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, у меня нет проблем с полит юмором, у вас есть какая-то проблема, что вы сейчас вдвоём зачем-то пытаетесь мне доказать, что КВН не смешно))
При этом не можете дать альтернативу)
4й раз напишу - ничего никому не доказываю вообще, смотрю КВН уже 35 лет и лишь говорю что думаю о просмотренном. Кому то торкает аншлаг, кому-то Задорнов - да нездоровья. Только не надо окружающим рассказывать, что эти проекты гениальны, а кому не нравится, те "тупые".
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 23:41 GMT - #16642236 From: Poland, Cracow |
|
а
ещё Складчикова
нравится?
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:46 GMT - #16642238 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote x_t :
а
ещё Складчикова
нравится?
нет)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:46 GMT - #16642239 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote x_t :
чисто полирнуть фэйспалм, обсудим Орлова
нравится?
орлов норм)
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-06 23:48 GMT - #16642240 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
Quote x_t :
чисто полирнуть фэйспалм, обсудим Орлова
нравится?
орлов норм)
глядь можно было сэкономить кучу страниц топика
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:49 GMT - #16642241 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Хотя я в целом скептически отношусь к стендапы, я им чаще не верю)
Когда какой-то успешный стендапер, начинает рассказывать как они вчера в пятерочку ходил за продуктами. Мне смешно только с того, как он может на серьезных щщах такое произносить))
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:52 GMT - #16642244 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, как это коррелирует с КВН вообще?)
Или ты хочешь сказать что у Орлова 100 смешно и нет как ты выражаешься говна?)
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-06 23:52 GMT - #16642245 From: Unknown |
|
Quote dim :
Хотя я в целом скептически отношусь к стендапы, я им чаще не верю)
Когда какой-то успешный стендапер, начинает рассказывать как они вчера в пятерочку ходил за продуктами. Мне смешно только с того, как он может на серьезных щщах такое произносить))
Комиссаренко рассказывал, как через лесную чащу границу переходил - и почему то я ему верю
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:53 GMT - #16642248 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote Sash2003 :
Quote dim :
Sash2003, у меня нет проблем с полит юмором, у вас есть какая-то проблема, что вы сейчас вдвоём зачем-то пытаетесь мне доказать, что КВН не смешно))
При этом не можете дать альтернативу)
4й раз напишу - ничего никому не доказываю вообще, смотрю КВН уже 35 лет и лишь говорю что думаю о просмотренном. Кому то торкает аншлаг, кому-то Задорнов - да нездоровья. Только не надо окружающим рассказывать, что эти проекты гениальны, а кому не нравится, те "тупые".
так раз ты не можешь дать альтернативу, значит всё говно?)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-06 23:54 GMT - #16642249 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote Sash2003 :
Quote dim :
Хотя я в целом скептически отношусь к стендапы, я им чаще не верю)
Когда какой-то успешный стендапер, начинает рассказывать как они вчера в пятерочку ходил за продуктами. Мне смешно только с того, как он может на серьезных щщах такое произносить))
Комиссаренко рассказывал, как через лесную чащу границу переходил - и почему то я ему верю 
100%
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [163] [164] [165] [166] [167] > 168 < [169] [170] [171] [172] [173] .. [175] [176]
|