Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:23 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 157 зарегистрированных пользователей, 288 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [165] [166] [167] [168] [169] > 170 < [171] [172] [173] [174] [175] [176]
Автор Сообщение
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 10:46 GMT - #16642578   
From: Poland, Cracow
 
phpBB [media]

 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:05 GMT - #16642733   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :




phpBB [media]


этому человеку кто-то верит?))
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:07 GMT - #16642736   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, я себя не кусал, не понятно почему ты себя ставишь выше чем те люди)

ну, про "выше" это ты выдумываешь
я себя ставлю отдельно от них

тогда вообще не понятно в чем претензии к КВН)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:08 GMT - #16642738   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
torvad, какие временные отрезки
даже поклонники квн в курсе что юмор им пишут специально обученные люди
если есть один какой-то номер на импровизацию, то кто считается лучшим импровизатором? я чекну

какие ещё специально обученные? Такие же КВНщики и пишут.
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:11 GMT - #16642740   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
Quote
torvad :
Quote
x_t :
torvad, какие временные отрезки
даже поклонники квн в курсе что юмор им пишут специально обученные люди
если есть один какой-то номер на импровизацию, то кто считается лучшим импровизатором? я чекну


Ну игры проходят в определенное время. И к этому времени должны быть написаны номера. Я об этом. Стэндап, как пример плотного юмора, совершенно не загнан в эти рамки, что является преимуществом на мой взгляд.

ну это странное суждение, потому что среди стендаперов есть импровизаторы общающиеся весь концерт с публикой, и у них нет даже этой минуты квновской на подумать

а знаешь где стендапер этому научился?) он в КВН играл и его научили)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:13 GMT - #16642743   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, ещё одна команда которая по юмору не затерялась бы в 00 - Астана
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 13:14 GMT - #16642745   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, я себя не кусал, не понятно почему ты себя ставишь выше чем те люди)

ну, про "выше" это ты выдумываешь
я себя ставлю отдельно от них

тогда вообще не понятно в чем претензии к КВН)

хорошо, оставим так
Мне нравится
Мне нравится что после всего написанного «вообще не понятно»
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:15 GMT - #16642746   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, ты выше написал, что тебе пофиг на спортивную составляющую, так это часть игры и ты её просто выкинул))
Забавно)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 13:20 GMT - #16642751   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, ещё одна команда которая по юмору не затерялась бы в 00 - Астана


Если ты про Спарту, то они стали чемпионами до Вятки - это остатки плюс минус играющих команд, которые просто закончились технически в определенный момент.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:21 GMT - #16642754   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Вообще забавно как вы обходите то, что почти весь юмор который сейчас есть в стране делают люди так или иначе прошедшие школу КВН и главное вам нравится то, что они делают после. А смотреть как происходит их становление вы считаете зашкваром.

Это как если бы пока вы учились в универе, приходили бы к вам люди и говорили: ну ты и говно, зачем ты вообще этим занимаешься, есть же вот крутые специ в твоей сфере, а ты говно!
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 13:21 GMT - #16642755   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
x_t, ты выше написал, что тебе пофиг на спортивную составляющую, так это часть игры и ты её просто выкинул))
Забавно)

да, и что?
Мне на неё пофиг вообще
Меня интересет исключительно юмор
Это ж 1 клуб а не чемпионат клубов но это не суть
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 13:24 GMT - #16642757   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
Вообще забавно как вы обходите то, что почти весь юмор который сейчас есть в стране делают люди так или иначе прошедшие школу КВН и главное вам нравится то, что они делают после. А смотреть как происходит их становление вы считаете зашкваром.

Это как если бы пока вы учились в универе, приходили бы к вам люди и говорили: ну ты и говно, зачем ты вообще этим занимаешься, есть же вот крутые специ в твоей сфере, а ты говно!

я всё же предлагаю остановиться
Основное уже сказано
Если не понятно, иногда достаточно перечитать, иногда можно несколько раз даже
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:26 GMT - #16642761   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, спустя нное количество страниц выяснили, тебе не нравится формат)
Смотри уже твоё не культурное - КВН говно, постепенно превращается в оформленное мнение, что КВН существует в таком формате, который я считаю говном.
Есть вероятность что рано или поздно мы сможем и говно заменить)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 13:26 GMT - #16642762   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Вообще забавно как вы обходите то, что почти весь юмор который сейчас есть в стране делают люди так или иначе прошедшие школу КВН и главное вам нравится то, что они делают после. А смотреть как происходит их становление вы считаете зашкваром.

Это как если бы пока вы учились в универе, приходили бы к вам люди и говорили: ну ты и говно, зачем ты вообще этим занимаешься, есть же вот крутые специ в твоей сфере, а ты говно!


Ненене, - не надо подменять, их становление в КВН я тоже с удовольствием смотрел.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:29 GMT - #16642764   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, текущие КВНщики идут по такому же пути сейчас, создают шоу, учавствуют в них и т.д.
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 13:31 GMT - #16642767   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, текущие КВНщики идут по такому же пути сейчас, создают шоу, учавствуют в них и т.д.


Текущие ни о чем в период становления.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:31 GMT - #16642768   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
Quote
dim :
Вообще забавно как вы обходите то, что почти весь юмор который сейчас есть в стране делают люди так или иначе прошедшие школу КВН и главное вам нравится то, что они делают после. А смотреть как происходит их становление вы считаете зашкваром.

Это как если бы пока вы учились в универе, приходили бы к вам люди и говорили: ну ты и говно, зачем ты вообще этим занимаешься, есть же вот крутые специ в твоей сфере, а ты говно!

я всё же предлагаю остановиться
Основное уже сказано
Если не понятно, иногда достаточно перечитать, иногда можно несколько раз даже

тебе давно уже это предлагали, но ты всё пишешь и пишешь)
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 13:33 GMT - #16642769   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
x_t, спустя нное количество страниц выяснили, тебе не нравится формат)
Смотри уже твоё не культурное - КВН говно, постепенно превращается в оформленное мнение, что КВН существует в таком формате, который я считаю говном.
Есть вероятность что рано или поздно мы сможем и говно заменить)

Дима ты ли это вообще?
у меня просто нет слов
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:35 GMT - #16642772   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Sash2003, текущие КВНщики идут по такому же пути сейчас, создают шоу, учавствуют в них и т.д.


Текущие ни о чем в период становления.

это твоё мнение и в этом топе, людям которые смотрят квн, оно не интересно.
Ты как лгбт активист, который в день ВДВ выходит на площадь к десантникам и потом удивляется, что к нему плохо относятся)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:37 GMT - #16642776   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, спустя нное количество страниц выяснили, тебе не нравится формат)
Смотри уже твоё не культурное - КВН говно, постепенно превращается в оформленное мнение, что КВН существует в таком формате, который я считаю говном.
Есть вероятность что рано или поздно мы сможем и говно заменить)

Дима ты ли это вообще?
у меня просто нет слов

да что не так то?)
Не позволяю оскорблять ни в чем не повинных людей?) это в какой момент жизни стало чём-то осуждаемым?
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [165] [166] [167] [168] [169] > 170 < [171] [172] [173] [174] [175] [176]