Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:23 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 157 зарегистрированных пользователей, 288 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [166] [167] [168] [169] [170] > 171 < [172] [173] [174] [175] [176]
Автор Сообщение
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 13:48 GMT - #16642782   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Sash2003, текущие КВНщики идут по такому же пути сейчас, создают шоу, учавствуют в них и т.д.


Текущие ни о чем в период становления.

это твоё мнение и в этом топе, людям которые смотрят квн, оно не интересно.
Ты как лгбт активист, который в день ВДВ выходит на площадь к десантникам и потом удивляется, что к нему плохо относятся)


Вот ты сам этим самым продемонстрировал нетерпимость к чужому мнению, понятно, что в отсутствие оного предмет обсуждения будет кристально зализан. А по сути - возврат к совковым традициям, которые отражены в старинном анекдоте:

Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет. Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:52 GMT - #16642786   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, это всё работает если у тебя это самое мнение спросили)
Мне в целом насрать на амик я его не защищаю, мне просто обидно что люди без понимания и компетенции могут просто написать, про людей, которые чем-то занимаются, ищут своё место в жизни, а главное у них получается, что они говно
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 13:53 GMT - #16642787   
From: Russian Federation, Moscow
 
dim, я ж предупреждал, ля у тебя терпения. Ты хотя бы узнал что он вообще хочет?)))
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:54 GMT - #16642788   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
BlackDemoN, кто из них?)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 13:54 GMT - #16642791   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
BlackDemoN, ссылок на великолепный контент так и не было, если что))
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 14:01 GMT - #16642800   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Ну мой вывод такой,
Сэш в целом норм относится к квн, но его смущает что уровень стал слабее, почему он стал слабее он не хочет вникать. Позиция понятная раньше было лучше, раньше политика была, всё раскрепощенные были, а теперь этого нет, поэтому плохо. Контекст, события в мире во внимания не берёт.
x_t не нравится формат, соревновательная часть его не интересует, а юмор не дотягивает до стэндапа.
Шутки про расизм, сексизм или восхваления нации плохо, то что так делают не всё команды это не важно, важно что если одна делает, то всё говно.

Ну как-то так на текущий час)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 14:05 GMT - #16642806   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
А Торвад расстроен тем, что так и не дали ссылок на классные юмористические шоу в альтернативу КВН, я его понимаю
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:06 GMT - #16642808   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, это всё работает если у тебя это самое мнение спросили)
Мне в целом насрать на амик я его не защищаю, мне просто обидно что люди без понимания и компетенции могут просто написать, про людей, которые чем-то занимаются, ищут своё место в жизни, а главное у них получается, что они говно


Здесь ни у кого никто мнения не спрашивает. Хотя высказывается это мнение постоянно-периодически, а когда мнение отличное - то сразу, "не спрашивали" - это называется двойными стандартами.
Это забавно про компетенции - тем, кто хвалит, не нужны эти же компетенции? Они по умолчанию могут это делать без понимания?
Если люди что-то делают, а получается говно(в любой публичной сфере), то, может вопрос к тому, кто формируете его и пытается скормить пиплу, а не к тем, кто видит говно - называет продукт соответственно.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:09 GMT - #16642812   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Сэш в целом норм относится к квн, но его смущает что уровень стал слабее, почему он стал слабее он не хочет вникать. Позиция понятная раньше было лучше, раньше политика была, всё раскрепощенные были, а теперь этого нет, поэтому плохо. Контекст, события в мире во внимания не берёт.


По сути верно, но, это ты про какие события?, если по моему мнению 10 лет уже нет никакого просвета.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 14:11 GMT - #16642816   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, шоу не говно в студию пожалуйста, уже дцать страниц просим.
Не отдельный видосик смешной, а шоу, чтобы сесть с женой и 2-3 часа смотреть плотный юмор без просадки.

Вот смотри оценивать КВН не просим, а альтернативное шоу просим.
Но ты упорно занимаешься первым, но отказываешься заниматься вторым.
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:12 GMT - #16642819   
From: Unknown
 
Quote
dim :
А Торвад расстроен тем, что так и не дали ссылок на классные юмористические шоу в альтернативу КВН, я его понимаю


Я в свое время смотрел и "Убойную лигу" и "Не спать", достойные номера были и там и там без всяких КВНов, сейчас ничего этого нет, потому что качественный юмор рождается в конкуренции, а не пойти куда-то попросить кого-то чтоб закрыли конкурента.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 14:13 GMT - #16642823   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Сэш в целом норм относится к квн, но его смущает что уровень стал слабее, почему он стал слабее он не хочет вникать. Позиция понятная раньше было лучше, раньше политика была, всё раскрепощенные были, а теперь этого нет, поэтому плохо. Контекст, события в мире во внимания не берёт.


По сути верно, но, это ты про какие события?, если по моему мнению 10 лет уже нет никакого просвета.

общемировой парад под названием: после нас хоть потоп.
который начался не 10 лет назад, а чутка побольше
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 14:14 GMT - #16642828   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
А Торвад расстроен тем, что так и не дали ссылок на классные юмористические шоу в альтернативу КВН, я его понимаю


Я в свое время смотрел и "Убойную лигу" и "Не спать", достойные номера были и там и там без всяких КВНов, сейчас ничего этого нет, потому что качественный юмор рождается в конкуренции, а не пойти куда-то попросить кого-то чтоб закрыли конкурента.

мы поняли, амик пидорасы. С этим тут возможно никто спорить не будет. Ну я не буду)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:15 GMT - #16642830   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, шоу не говно в студию пожалуйста, уже дцать страниц просим.
Не отдельный видосик смешной, а шоу, чтобы сесть с женой и 2-3 часа смотреть плотный юмор без просадки.

Вот смотри оценивать КВН не просим, а альтернативное шоу просим.
Но ты упорно занимаешься первым, но отказываешься заниматься вторым.


Садишься с женой - загружаешь "Игру" опубликованное и смотришь с удовольствием - все, что из подобного юмора появилось за крайние 10 лет.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 14:17 GMT - #16642832   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, мы видели игру, дальше что смотреть?)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:19 GMT - #16642833   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, мы видели игру, дальше что смотреть?)


Ничего нет, про что бы я знал, поэтому иногда приходится смотреть, что вообще есть.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
torvad 
Череповец
Пользователь


Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1
20 [89 -69]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:25 GMT - #16642842   
From: Belarus
 
Не знаю почему точно, но меня постоянно трясет от новомодного "крайний".
Тут последует смайлик
На что я отвечу спасибо. Так что можно не тратить время.
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 14:27 GMT - #16642845   
From: Russian Federation, Moscow
 
dim, типа щас нет острой политики в квн? не, если квн смотреть по обзорам то мож и нету конечно
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 14:33 GMT - #16642853   
From: Russian Federation, Moscow
 
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 14:35 GMT - #16642854   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
dim :
Sash2003, мы видели игру, дальше что смотреть?)

пересматривать мильон раз
Чем это отличается от пересмотра лучших номеров квн не понятно правда, или в его вселенной игра до сих пор идет или не идет изза амика. Финал прошлогодних звезд посмотреть достаточно чтобы понять что дело не в амике
 
-----------
NEW HITS
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [166] [167] [168] [169] [170] > 171 < [172] [173] [174] [175] [176]