Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [166] [167] [168] [169] [170] > 171 < [172] [173] [174] [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 13:48 GMT - #16642782 From: Unknown |
|
Quote dim :
Quote Sash2003 :
Quote dim :
Sash2003, текущие КВНщики идут по такому же пути сейчас, создают шоу, учавствуют в них и т.д.
Текущие ни о чем в период становления.
это твоё мнение и в этом топе, людям которые смотрят квн, оно не интересно.
Ты как лгбт активист, который в день ВДВ выходит на площадь к десантникам и потом удивляется, что к нему плохо относятся)
Вот ты сам этим самым продемонстрировал нетерпимость к чужому мнению, понятно, что в отсутствие оного предмет обсуждения будет кристально зализан. А по сути - возврат к совковым традициям, которые отражены в старинном анекдоте:
Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет. Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:52 GMT - #16642786 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, это всё работает если у тебя это самое мнение спросили)
Мне в целом насрать на амик я его не защищаю, мне просто обидно что люди без понимания и компетенции могут просто написать, про людей, которые чем-то занимаются, ищут своё место в жизни, а главное у них получается, что они говно
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 13:53 GMT - #16642787 From: Russian Federation, Moscow |
|
dim, я ж предупреждал, ля у тебя терпения. Ты хотя бы узнал что он вообще хочет?)))
----------- NEW HITS |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:54 GMT - #16642788 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
BlackDemoN, кто из них?)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:54 GMT - #16642791 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
BlackDemoN, ссылок на великолепный контент так и не было, если что))
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 14:01 GMT - #16642800 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Ну мой вывод такой,
Сэш в целом норм относится к квн, но его смущает что уровень стал слабее, почему он стал слабее он не хочет вникать. Позиция понятная раньше было лучше, раньше политика была, всё раскрепощенные были, а теперь этого нет, поэтому плохо. Контекст, события в мире во внимания не берёт.
x_t не нравится формат, соревновательная часть его не интересует, а юмор не дотягивает до стэндапа.
Шутки про расизм, сексизм или восхваления нации плохо, то что так делают не всё команды это не важно, важно что если одна делает, то всё говно.
Ну как-то так на текущий час)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 14:05 GMT - #16642806 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
А Торвад расстроен тем, что так и не дали ссылок на классные юмористические шоу в альтернативу КВН, я его понимаю
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:06 GMT - #16642808 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, это всё работает если у тебя это самое мнение спросили)
Мне в целом насрать на амик я его не защищаю, мне просто обидно что люди без понимания и компетенции могут просто написать, про людей, которые чем-то занимаются, ищут своё место в жизни, а главное у них получается, что они говно
Здесь ни у кого никто мнения не спрашивает. Хотя высказывается это мнение постоянно-периодически, а когда мнение отличное - то сразу, "не спрашивали" - это называется двойными стандартами.
Это забавно про компетенции - тем, кто хвалит, не нужны эти же компетенции? Они по умолчанию могут это делать без понимания?
Если люди что-то делают, а получается говно(в любой публичной сфере), то, может вопрос к тому, кто формируете его и пытается скормить пиплу, а не к тем, кто видит говно - называет продукт соответственно.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:09 GMT - #16642812 From: Unknown |
|
Quote dim :
Сэш в целом норм относится к квн, но его смущает что уровень стал слабее, почему он стал слабее он не хочет вникать. Позиция понятная раньше было лучше, раньше политика была, всё раскрепощенные были, а теперь этого нет, поэтому плохо. Контекст, события в мире во внимания не берёт.
По сути верно, но, это ты про какие события?, если по моему мнению 10 лет уже нет никакого просвета.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 14:11 GMT - #16642816 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, шоу не говно в студию пожалуйста, уже дцать страниц просим.
Не отдельный видосик смешной, а шоу, чтобы сесть с женой и 2-3 часа смотреть плотный юмор без просадки.
Вот смотри оценивать КВН не просим, а альтернативное шоу просим.
Но ты упорно занимаешься первым, но отказываешься заниматься вторым.
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:12 GMT - #16642819 From: Unknown |
|
Quote dim :
А Торвад расстроен тем, что так и не дали ссылок на классные юмористические шоу в альтернативу КВН, я его понимаю 
Я в свое время смотрел и "Убойную лигу" и "Не спать", достойные номера были и там и там без всяких КВНов, сейчас ничего этого нет, потому что качественный юмор рождается в конкуренции, а не пойти куда-то попросить кого-то чтоб закрыли конкурента.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 14:13 GMT - #16642823 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote Sash2003 :
Quote dim :
Сэш в целом норм относится к квн, но его смущает что уровень стал слабее, почему он стал слабее он не хочет вникать. Позиция понятная раньше было лучше, раньше политика была, всё раскрепощенные были, а теперь этого нет, поэтому плохо. Контекст, события в мире во внимания не берёт.
По сути верно, но, это ты про какие события?, если по моему мнению 10 лет уже нет никакого просвета.
общемировой парад под названием: после нас хоть потоп.
который начался не 10 лет назад, а чутка побольше
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 14:14 GMT - #16642828 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote Sash2003 :
Quote dim :
А Торвад расстроен тем, что так и не дали ссылок на классные юмористические шоу в альтернативу КВН, я его понимаю 
Я в свое время смотрел и "Убойную лигу" и "Не спать", достойные номера были и там и там без всяких КВНов, сейчас ничего этого нет, потому что качественный юмор рождается в конкуренции, а не пойти куда-то попросить кого-то чтоб закрыли конкурента.
мы поняли, амик пидорасы. С этим тут возможно никто спорить не будет. Ну я не буду)
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:15 GMT - #16642830 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, шоу не говно в студию пожалуйста, уже дцать страниц просим.
Не отдельный видосик смешной, а шоу, чтобы сесть с женой и 2-3 часа смотреть плотный юмор без просадки.
Вот смотри оценивать КВН не просим, а альтернативное шоу просим.
Но ты упорно занимаешься первым, но отказываешься заниматься вторым.
Садишься с женой - загружаешь "Игру" опубликованное и смотришь с удовольствием - все, что из подобного юмора появилось за крайние 10 лет.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 14:17 GMT - #16642832 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, мы видели игру, дальше что смотреть?)
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:19 GMT - #16642833 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, мы видели игру, дальше что смотреть?)
Ничего нет, про что бы я знал, поэтому иногда приходится смотреть, что вообще есть.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
torvad 
Череповец Пользователь
Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1 20 [89 -69]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:25 GMT - #16642842 From: Belarus |
|
Не знаю почему точно, но меня постоянно трясет от новомодного "крайний".
Тут последует смайлик 
На что я отвечу спасибо. Так что можно не тратить время.
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 14:27 GMT - #16642845 From: Russian Federation, Moscow |
|
dim, типа щас нет острой политики в квн? не, если квн смотреть по обзорам то мож и нету конечно
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 14:33 GMT - #16642853 From: Russian Federation, Moscow |
|
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 14:35 GMT - #16642854 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote dim :
Sash2003, мы видели игру, дальше что смотреть?)
пересматривать мильон раз
Чем это отличается от пересмотра лучших номеров квн не понятно правда, или в его вселенной игра до сих пор идет или не идет изза амика. Финал прошлогодних звезд посмотреть достаточно чтобы понять что дело не в амике
----------- NEW HITS |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [166] [167] [168] [169] [170] > 171 < [172] [173] [174] [175] [176]
|