Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [167] [168] [169] [170] [171] > 172 < [173] [174] [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
torvad 
Череповец Пользователь
Сообщений 6155
Репутация -1 | 0 |+1 20 [89 -69]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:35 GMT - #16642855 From: Belarus |
|
Quote BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую
Никитин в одном выпуске прям ярок был. Пантомима на обезьяну, чужого - ну прям до соплей у меня было.
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:37 GMT - #16642857 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую
Типичная манипуляция - мне нравится, а кому не нравится, те дурачки. И 100 проц не наоборот.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 14:38 GMT - #16642864 From: Russian Federation, Moscow |
|
Телякова еще открыл для себя, нормально лечит чувак)
Вообще реально посмотрите от и до цикл Мне смешно, как раз об этом передача там даже жирик был
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 14:40 GMT - #16642867 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Quote BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую
Типичная манипуляция - мне нравится, а кому не нравится, те дурачки. И 100 проц не наоборот. 
еще раз для тупых - там нужно понимать о чем шоу, оно не о том чтоб смешить зрителя, а основные претензии в комментариях когда ноют что им какие-то щутки не нравятся, хватит уже каждым ответом подтвждать мои слова что у тебя отсутствует логика напрочь
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 14:41 GMT - #16642869 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote torvad :
Quote BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую
Никитин в одном выпуске прям ярок был. Пантомима на обезьяну, чужого - ну прям до соплей у меня было.
воооот, идеальный пример
Никитин там просто разорвал, а много комметов было уберите его из шоу он его портит
Сэшу строго запрещено такое смотреть 100%
Но ведь назло посмотрит и прибежит с очередной порцией говна, засекайте время
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 14:42 GMT - #16642870 From: Russian Federation, Moscow |
|
Стопудов фанат обзоров дениса косякова)))
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 14:44 GMT - #16642872 From: Russian Federation, Moscow |
|
torvad, катати почему в одном? Никитин несколько раз еще приходящим был и разрывал всегда)
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:45 GMT - #16642876 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Quote Sash2003 :
Quote BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую
Типичная манипуляция - мне нравится, а кому не нравится, те дурачки. И 100 проц не наоборот. 
еще раз для тупых - там нужно понимать о чем шоу, оно не о том чтоб смешить зрителя, а основные претензии в комментариях когда ноют что им какие-то щутки не нравятся, хватит уже каждым ответом подтвждать мои слова что у тебя отсутствует логика напрочь
Просто, не пиши ничего больше здесь в мою сторону - в третий раз повторю, - свербит и чешется? Почеши и успокойся.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
torvad 
Череповец Пользователь
Сообщений 6155
Репутация -1 | 0 |+1 20 [89 -69]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:49 GMT - #16642878 From: Belarus |
|
Quote BlackDemoN :
torvad, катати почему в одном? Никитин несколько раз еще приходящим был и разрывал всегда)
Я не все просто видел)
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 14:50 GMT - #16642880 From: Unknown |
|
Загуглил "никитин большое шоу", чтоб узнать кто это вообще такой - первое выдало это - позор какой-то:
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 15:58 GMT - #16642963 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote BlackDemoN :
Стопудов фанат обзоров дениса косякова)))
я кстати тоже смотрел с удовольствием)
Ну он весело распинался, а этого его "час говна" Мемом стало))
Человек в юморе разбирается, чего бы не послушать)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 15:59 GMT - #16642969 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote Sash2003 :
Загуглил "никитин большое шоу", чтоб узнать кто это вообще такой - первое выдало это - позор какой-то:
нет, не позор)
Да и в целом чего ты как зумер. Сядь нормально сезон с ним посмотри хотя бы, понятно что тебе не понравится, но мы уже выяснили, что тебе всё не нравится)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 16:01 GMT - #16642974 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую
ну так, по ситуации, смотрю если там преобладают смешные мне КВНщики)
Если это корпоратив какой-то из передач или артисты эстрады и тв которых не хочется смотреть, то пропускаю)
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 16:40 GMT - #16643017 From: Unknown |
|
Quote dim :
Quote Sash2003 :
Загуглил "никитин большое шоу", чтоб узнать кто это вообще такой - первое выдало это - позор какой-то:
нет, не позор)
Да и в целом чего ты как зумер. Сядь нормально сезон с ним посмотри хотя бы, понятно что тебе не понравится, но мы уже выяснили, что тебе всё не нравится)
Опять 25, - я множество раз перечислял, что мне нравится, так же что не нравится.
Открыл я "это" видео - через слово мат и уничижительные обороты и вот как ты сам думаешь - какую реакцию данный продукт может вызвать у среднестатистического человека, уж мне кажется, точно, не непреодолимое желание посмотреть полностью.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 17:02 GMT - #16643043 From: United Kingdom |
|
Quote Sash2003 :
Загуглил "никитин большое шоу", чтоб узнать кто это вообще такой - первое выдало это - позор какой-то:
Quote BlackDemoN :
Но ведь назло посмотрит и прибежит с очередной порцией говна, засекайте время
  что и требовалось доказать
и снова для особо одаренных - выдирать из контекста любые куски из этого шоу даже близко не понимая что к чему - это дебилизм
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 17:03 GMT - #16643045 From: United Kingdom |
|
Quote dim :
Quote BlackDemoN :
Стопудов фанат обзоров дениса косякова)))
я кстати тоже смотрел с удовольствием)
Ну он весело распинался, а этого его "час говна" Мемом стало))
Человек в юморе разбирается, чего бы не послушать)
большие сомнения, учитывая его собственное чю и тем более полное отсутствие самоиронии. я только крафти смотрю, он добрый, даже когда критикует, у остальных пафоса больше чем чю, еще и унылое
----------- NEW HITS |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь Забанен до: 2026-06-24 17:14
Сообщений 20781
Репутация -1 | 0 |+1 -73 [117 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-07 17:08 GMT - #16643053 From: Belarus |
|

Откуда у вас столько терпения с Сэшем?) Проще собаке объяснить как стульчак поднимать и посцать.
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 17:12 GMT - #16643058 From: United Kingdom |
|
Quote dim :
Quote BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую
ну так, по ситуации, смотрю если там преобладают смешные мне КВНщики)
Если это корпоратив какой-то из передач или артисты эстрады и тв которых не хочется смотреть, то пропускаю)
ну в целом зря, там не раз удивляли вообще неизвестные мне люди, или как в последнем случае иосиф пригожин) говносезонов парочка была из всех, если ты не сэш то везде есть над чем поугорать)
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 17:16 GMT - #16643065 From: United Kingdom |
|
dim, а зачем ты ему советуешь это смотреть если он даже сурового не уважает))) слепаков туда не ходит песни петь, а люди по 10 сезонов смотрят и понять не могут что там задача участников расколоть а не зрителя
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 17:17 GMT - #16643066 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Quote Sash2003 :
Загуглил "никитин большое шоу", чтоб узнать кто это вообще такой - первое выдало это - позор какой-то:
Quote BlackDemoN :
Но ведь назло посмотрит и прибежит с очередной порцией говна, засекайте время
  что и требовалось доказать
и снова для особо одаренных - выдирать из контекста любые куски из этого шоу даже близко не понимая что к чему - это дебилизм
Quote Sash2003 :
Просто, не пиши ничего больше здесь в мою сторону - в третий раз повторю, - свербит и чешется? Почеши и успокойся.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [167] [168] [169] [170] [171] > 172 < [173] [174] [175] [176]
|