Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [168] [169] [170] [171] [172] > 173 < [174] [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 17:20 GMT - #16643072 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
ну в целом зря, там не раз удивляли вообще неизвестные мне люди, или как в последнем случае иосиф пригожин) говносезонов парочка была из всех, если ты не сэш то везде есть над чем поугорать)
Палец, сколько себя помню, любили для этого показывать таким персонажам, без всякого смыслового обременения.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 17:27 GMT - #16643077 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote BlackDemoN :
Quote dim :
Quote BlackDemoN :
Стопудов фанат обзоров дениса косякова)))
я кстати тоже смотрел с удовольствием)
Ну он весело распинался, а этого его "час говна" Мемом стало))
Человек в юморе разбирается, чего бы не послушать)
большие сомнения, учитывая его собственное чю и тем более полное отсутствие самоиронии. я только крафти смотрю, он добрый, даже когда критикует, у остальных пафоса больше чем чю, еще и унылое
нет, человек сериалы пишет, убойку выиграл кстати))
Большая насмотренность и т.д.
Т.е. чувство юмора может не совпадать с его и это нормально, но отрицать его профессионализм не стоит точно
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 17:28 GMT - #16643078 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote BlackDemoN :
ну в целом зря, там не раз удивляли вообще неизвестные мне люди, или как в последнем случае иосиф пригожин) говносезонов парочка была из всех, если ты не сэш то везде есть над чем поугорать)
такие вещи через рилсы или тиктоки дойдут, увижу понравится тогда включу)
А если не дойдёт, значит и не надо мне, всего много, а я один)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 17:30 GMT - #16643080 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote Arturik777 :

Откуда у вас столько терпения с Сэшем?) Проще собаке объяснить как стульчак поднимать и посцать.
да тут сходка душнил или присоединяйся или мимо проходи
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 17:32 GMT - #16643081 From: Unknown |
|
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 17:34 GMT - #16643084 From: Unknown |
|
Quote dim :
Quote Arturik777 :

Откуда у вас столько терпения с Сэшем?) Проще собаке объяснить как стульчак поднимать и посцать.
да тут сходка душнил или присоединяйся или мимо проходи 
Еще одно подтверждение, что правильные персонажи в игноре находятся.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 17:41 GMT - #16643091 From: United Kingdom |
|
dim, чю конечно может не совпадать, но уж какой он человек я видел и мне этого достаточно чтобы его мнение шло лесом) но для сэшей как раз такие напыщенные индюки и являются авторитетом, сказали что говно значит говно, хотя сомневаюсь что он что-то там стоящее сам создал со времен убойной лиги, она как-то выше для меня котируется чем рос сериалы)
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 17:43 GMT - #16643094 From: United Kingdom |
|
Quote Sash2003 :
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.
сколько ж раз для тупых нужно написать что вне контекста это смотреть и тем более оценивать - кретинизм чистый?
но и смотреть сезон противопоказано ибо очевидно не поймет человек. и писать ему запрещает, но лезет и лезет
научить пользоваться ютубом может чтоб не лезло в рекомендации? или сам справится?
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 17:44 GMT - #16643097 From: United Kingdom |
|
и ведь ни о чем человеку не говорит что людей вокруг разрывает, скорее всего и сути шоу не знает, но высказать своё фи надо 
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 17:53 GMT - #16643107 From: Unknown |
|
BlackDemoN, какое ж ты невменяемое невоспитанное создание, оказывается - можешь хоть усцаться, или как там у тебя проявляется, в попытках своим хамством меня задеть.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 17:58 GMT - #16643110 From: United Kingdom |
|
Sash2003, ты пытался хоть раз понять что тебе говорят? вопрос риторический, если ты знаешь что это
----------- NEW HITS |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 17:58 GMT - #16643112 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote BlackDemoN :
dim, чю конечно может не совпадать, но уж какой он человек я видел и мне этого достаточно чтобы его мнение шло лесом) но для сэшей как раз такие напыщенные индюки и являются авторитетом, сказали что говно значит говно, хотя сомневаюсь что он что-то там стоящее сам создал со времен убойной лиги, она как-то выше для меня котируется чем рос сериалы)
зайцев +1 вроде как полностью его творение, которые вроде как котируется, но я честно не смотрел)
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь Забанен до: 2026-06-24 17:14
Сообщений 20781
Репутация -1 | 0 |+1 -73 [117 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-07 18:35 GMT - #16643148 From: Belarus |
|
Quote Sash2003 :
Quote dim :
Quote Arturik777 :

Откуда у вас столько терпения с Сэшем?) Проще собаке объяснить как стульчак поднимать и посцать.
да тут сходка душнил или присоединяйся или мимо проходи 
Еще одно подтверждение, что правильные персонажи в игноре находятся. 
В домике? Мужик, красивчик
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-07 18:37 GMT - #16643153 From: Poland, Cracow |
|
Quote Sash2003 :
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.
блевотина пздц
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-05-07 19:29 GMT - #16643192 From: Russian Federation |
|
взял билеты на 1/4 первой телевизионной лиги, но хоть убей не нашел трансляции 1/8х первой телевизионной лиги. чет никак не вкурю для кого их снимают, если потом нигде не найдешь
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 20:00 GMT - #16643233 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Dario, на ютубе же
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-07 23:49 GMT - #16643413 From: United Kingdom |
|
Quote x_t :
Quote Sash2003 :
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.
блевотина пздц
снимите уже номер и свой стэм разыграйте там
----------- NEW HITS |
| |
torvad 
Череповец Пользователь
Сообщений 6155
Репутация -1 | 0 |+1 20 [89 -69]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-08 07:32 GMT - #16643549 From: Belarus |
|
Quote x_t :
Quote Sash2003 :
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.
блевотина пздц
Какой ты эстет!
А мне очень понравились его пантомимы. В рамках проекта это было свежо, ярко.
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-08 08:33 GMT - #16643587 From: Poland, Cracow |
|
Quote BlackDemoN :
Quote x_t :
Quote Sash2003 :
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.
блевотина пздц
снимите уже номер и свой стэм разыграйте там 
пропаганда нетрадиционных ценностей
400тысяч штраф и звание петуха
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
torvad 
Череповец Пользователь
Сообщений 6155
Репутация -1 | 0 |+1 20 [89 -69]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-08 08:49 GMT - #16643604 From: Belarus |
|
Сейчас шёл на работу и копался в памяти прошлого КВН. Утомленные солнцем всплыли: шваброид-скотина; кто рукнул в отсеке.
Со временем всё же меняется восприятие многого.
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [168] [169] [170] [171] [172] > 173 < [174] [175] [176]
|