Форумы > Флейм > Вопрос к спамерам ТО. |
Назад Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5]
|
| Автор |
Сообщение |
Morozoff.D. 
Минск Пользователь
Сообщений 18346
Репутация -1 | 0 |+1 -167 [105 -272]
Откуда: Россия, Архангельск 
Профессия: Инженер
|
2026-05-05 20:47 GMT - #16640891 From: Unknown |
|
GITARIST_R,
Смишно)
-----------
|
| |
Rigiditas 
Х.Петах Тиква Пользователь
Сообщений 35274
Репутация -1 | 0 |+1 -27 [189 -216]
Откуда: Израиль, Петах-Тиква 
Профессия: ферзь президент ФФ Израиля
ЦАР Победитель викторины ФКСМ
|
2026-05-05 20:51 GMT - #16640893 From: Romania |
|
Quote Teo :
Quote Rigiditas :
я не считаю за спам, если:
1. игрок в ЛС
2. мы хорошо/неплохо общаемся с человеком
Обожаю, когда пишешь челу из категории 1, а в ответ: "не интересен"
Да, это эпик)))
----------- Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109189
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-05-05 21:43 GMT - #16640926 From: Russian Federation, Moscow |
|
Всегда смотрел когда спамил и на номиналы и на фин положение. Специально открывал всегда таблицу номиналов федерации, потом отдельно ростер каждой команды и в зависимости от фин положения слал. А где-то на уровне 90-100ккк номиналов вообще останавливался.
После 14 сезона перестал. Разок в 20м спамил когда Кольпу продавал и пару раз ещё клонами когда кидал в Н без договора высокооплачиваемого игрока. А так давно уже лень. Но тех кто спамит всех подряд я тоже не понимаю. Ведь всегда можно рациональнее это сделать и своё время сэкономить
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109189
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-05-05 21:44 GMT - #16640927 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Rigiditas :
Quote Teo :
Quote Rigiditas :
я не считаю за спам, если:
1. игрок в ЛС
2. мы хорошо/неплохо общаемся с человеком
Обожаю, когда пишешь челу из категории 1, а в ответ: "не интересен"
Да, это эпик)))
А вот по первому случаю всегда пишу. Самое забавное что люди реально порой не достают годами из ЛС тех кого туда занесли из-за того что он в ненужных или свободных был 
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
ArchiGotti 
Иртыш П Пользователь
Сообщений 22735
Репутация -1 | 0 |+1 -132 [232 -364]
Откуда: Южная Корея, Gimhae 
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
|
2026-05-06 06:39 GMT - #16641067 From: Sweden |
|
NaMinuse, а мне зачем прислал? У меня денег кот нассал
----------- Я порву тебя как пачку маргаринa |
| |
ArchiGotti 
Иртыш П Пользователь
Сообщений 22735
Репутация -1 | 0 |+1 -132 [232 -364]
Откуда: Южная Корея, Gimhae 
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
|
2026-05-06 06:43 GMT - #16641069 From: Sweden |
|
Quote GITARIST_R :
всегда есть в закладках, вдруг кто спамить начнет 
так у тебя клуба нет,кто будет игрока предлагать в личку?
----------- Я порву тебя как пачку маргаринa |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52051
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-05-06 07:27 GMT - #16641085 From: Russian Federation |
|
То, что нет у Гитары клуба и никто не спамит - это разве повод удалить любимое из закладок?)))
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50828
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-05-06 08:48 GMT - #16641138 From: Russian Federation, Naro-fominsk |
|
Quote CKAT :
А вот по первому случаю всегда пишу. Самое забавное что люди реально порой не достают годами из ЛС тех кого туда занесли из-за того что он в ненужных или свободных был  
А зачем их удалять?
----------- no tolerance! |
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50828
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-05-06 08:49 GMT - #16641140 From: Russian Federation, Naro-fominsk |
|
Quote GITARIST_R :
напоминаю, что лучшим средством антиспама является ответное письмо с кучей гифок с гей-порно
Мясной, похоже, динамику тоже так в личку отвечает. Поэтому он его спамит каждый день
----------- no tolerance! |
| |
sviss 
Богемианс Д Пользователь
Сообщений 5343
Репутация -1 | 0 |+1 -25 [37 -62]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Адвокат зам.през.ФФ Ирландии
|
2026-05-06 11:29 GMT - #16641285 From: Russian Federation, Moscow |
|
спамить можно автомтазировано, только капчу вводить нужно (хотя и этот процесс можно автоматизировать, но не заморачивался). Возможно, поэтому шлют всем подряд. Сам старался смотреть номиналы и адаптацию (не спамил Китай европейцами и т.п.).
Как указывали комментаторы выше, поэтому в игноре у ряда товарищей. Прошу понять и простить, спамить перестал в 24м году))
----------- . |
| |
Oleg_Aleksandrovich 
Патро Пользователь
Сообщений 7493
Репутация -1 | 0 |+1 -1 [160 -161]
Откуда: Россия, 
Профессия: Анонимный Дед Мороз
|
2026-05-06 13:13 GMT - #16641399 From: Russian Federation |
|
Quote fernandes :
ну и вообще радоваться надо, если спам массово приходит - значит проект живой))
если бы в данном случае это как-то помогало, тогда да, а так, рынок когда я приходил в игру был намного активнее чем сейчас.
-----------

Староват я стал для этого сайтика. |
| |
Mexxik 
Анкараспор Пользователь
Сообщений 9776
Репутация -1 | 0 |+1 14 [114 -100]
Откуда: Латвия, Рига 
Профессия:
|
2026-05-06 13:16 GMT - #16641403 From: Latvia, Riga |
|
Смотрю финансовое положение, примерную силу клуба и актуальность покупки моего игрока, а также оцениваю альтернативных игроков на позиции.
-----------
|
| |
veter 
КА Пользователь
Сообщений 8017
Репутация -1 | 0 |+1 61 [182 -121]
Откуда: Англия, Норвич 
Профессия: президент ФФ Исландии
|
2026-05-06 19:01 GMT - #16641768 From: United States, El Segundo |
|
Отправил только что сообщений 400 спама
-----------
|
| |
sviss 
Богемианс Д Пользователь
Сообщений 5343
Репутация -1 | 0 |+1 -25 [37 -62]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Адвокат зам.през.ФФ Ирландии
|
2026-05-06 19:15 GMT - #16641790 From: Unknown |
|
veter, получил твоë сообщение.
----------- . |
| |
Rigiditas 
Х.Петах Тиква Пользователь
Сообщений 35274
Репутация -1 | 0 |+1 -27 [189 -216]
Откуда: Израиль, Петах-Тиква 
Профессия: ферзь президент ФФ Израиля
ЦАР Победитель викторины ФКСМ
|
2026-05-06 19:18 GMT - #16641795 From: Romania |
|
Не получил
----------- Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый |
| |
veter 
КА Пользователь
Сообщений 8017
Репутация -1 | 0 |+1 61 [182 -121]
Откуда: Англия, Норвич 
Профессия: президент ФФ Исландии
|
2026-05-06 19:23 GMT - #16641803 From: United States, El Segundo |
|
Rigiditas, только в Европу и страны СНГ отправил.
-----------
|
| |
tra1n 
Аль-Вахда М Пользователь
Сообщений 8803
Репутация -1 | 0 |+1 -55 [167 -222]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Саудовская Аравия
|
2026-05-06 19:26 GMT - #16641807 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Valderrama :
Ну а так, да. В моей логике игрок на трансфер выставляется все же для того, чтобы обозначить сумму. Как минимум, ориентировочную. И спрашивать сколько хочешь за футболиста, когда там эта сумма обозначена немного странно. Хочешь поторговаться, спроси возможен ли торг/предложи свою цену. Готов купить за озвученную - уточни нет ли договоренностей с кем-то уже/каких-то дополнительных условий.
Любое подобное сообщение будет выглядеть адекватней и конструктивней чем такого рода вопрос)
Скажи это менеджеру Дижона, который из года в год байтит ценами на игроков
-----------
|
| |
veter 
КА Пользователь
Сообщений 8017
Репутация -1 | 0 |+1 61 [182 -121]
Откуда: Англия, Норвич 
Профессия: президент ФФ Исландии
|
2026-05-06 19:32 GMT - #16641810 From: United States, El Segundo |
|
Для менеджера Дижона есть отдельное место в аду.
-----------
|
| |
tra1n 
Аль-Вахда М Пользователь
Сообщений 8803
Репутация -1 | 0 |+1 -55 [167 -222]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Саудовская Аравия
|
2026-05-06 19:54 GMT - #16641836 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote GITARIST_R :
напоминаю, что лучшим средством антиспама является ответное письмо с кучей гифок с гей-порно
Ты в курсе что по новому законодательству тебя за это можно привлечь к уголовной ответственности?)
-----------
|
| |
ArchiGotti 
Иртыш П Пользователь
Сообщений 22735
Репутация -1 | 0 |+1 -132 [232 -364]
Откуда: Южная Корея, Gimhae 
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
|
2026-05-06 20:17 GMT - #16641857 From: Sweden |
|
Quote veter :
Для менеджера Дижона есть отдельное место в аду.
а кто это? Два раза про него упоминание было тут. Совсем редиска?
----------- Я порву тебя как пачку маргаринa |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5]
|