Форумы > Чемпионаты > 🇪🇸Spain LFP!!! Make Spain Great Again |
Назад Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5] [6] [7] [8] [9] .. [23] [24]
|
| Автор |
Сообщение |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153183
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-22 22:36 GMT - #16658861 From: United Kingdom |
|
Quote Mailzzzzz :
Quote Dynamic :
Трансферя с Деманом вы должны понимать 2 вещи. Если продает значит игрок никакой, если покупает и предлагает за вашего игрока сумму-увеличивай цену, скорее всего лютый подъем.
Значит Сеню по этой же схеме он планировал пустить)
ты нашел кого слушать
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153183
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-22 22:38 GMT - #16658863 From: United Kingdom |
|
Quote Bode :
Что вы все встали на защиту Кастеллано? Покупали бы тогда его себе и наслаждались.
моим продажам всегда завидуют, потому что думают что только их игроки стоят дорого, а мои должны не стоить ничего) могу с тем же успехом обосрать 99% трансферов
----------- NEW HITS |
| |
Bode 
Эспаньол Пользователь
Сообщений 5662
Репутация -1 | 0 |+1 -11 [109 -120]
Откуда: Россия, Санкт 
Профессия: финансист
|
2026-05-22 22:48 GMT - #16658867 From: Romania |
|
Продолжим:
Моя ошибка Тейшера. Покупал его для игры справа в атаке, но не впечатляет. Малоцци смотрелся лучше, а Тейшера лучше играл АСМ. С Фати у меня будет выбор кто он или Малоцци будет играть вингера и Тейшера сможет играть АСМ. У меня получается сразу доп игрок справа и доп игрок в центр. В связи с переизбытком игроков в центре могу продать Колеошу и сделать школу снова отличной.
Выполнить задачу и играть в Европе. Заработать денюжку... А Фати ещё не будет даже 30...
Для меня одни профиты. И самый главный Профит я продал игрока, который в 80% был под персой и получил за это 5 млн (личка у них одинаковая +-) и к этому получил игрока с большими ролями.
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153183
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-22 22:53 GMT - #16658869 From: Russian Federation |
|
И головы 11 не надо ждать 3 года
----------- NEW HITS |
| |
Zombieman 
Эльче Пользователь
Сообщений 3355
Репутация -1 | 0 |+1 5 [49 -44]
Откуда: Россия, Псков 
Профессия: работник труда
|
2026-05-22 23:09 GMT - #16658880 From: Russian Federation, Pskov |
|
Quote Bode :
Quote Zombieman :
учитывая возраст там и 12 пахнет точно)
не будет. Он не будет сборником, а значит кач будет хуже. Только если повезет и в следующих двух сезонах подряд дриблинг будет скилл А.
над этим поржал, но ладно)
защу проще справится со скоростью 9 чем с дриблингом 11) но ладно - у каждого свой пефл как говорится)
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153183
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-22 23:11 GMT - #16658883 From: Russian Federation |
|
Zombieman, если бы пефл у всех был одинаковый трансферов бы вообще не существовало)
----------- NEW HITS |
| |
Bode 
Эспаньол Пользователь
Сообщений 5662
Репутация -1 | 0 |+1 -11 [109 -120]
Откуда: Россия, Санкт 
Профессия: финансист
|
2026-05-22 23:21 GMT - #16658887 From: Russian Federation |
|
Zombieman, надо чем ты поржал не понял? Что у сборника кач лучше это аксиома ПЕФЛ. Кастеллано не будет сборником во взрослой сборной он даже в пятерку лучших нападающих не войдет (наверно).
А дриблинг... И что толку от него? Кастеллано мало забил за счёт дриблинга. Больше было голов в касание и головой.
-----------
|
| |
recrut 
Реал Мадрид Пользователь
Сообщений 6176
Репутация -1 | 0 |+1 20 [78 -58]
Откуда: Молдова, Nisporeni 
Профессия: Начальник своей судь зам.през.ФФ Испании
|
2026-05-23 00:04 GMT - #16658926 From: Sweden |
|
Кажется все, спился совсем мои виноградычи. Такое выдает 
Виноградач сообщает, что Анхель Гальван считает Месси более сильным игроком, чем К.Роналду.
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153183
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-23 00:05 GMT - #16658928 From: Russian Federation |
|
recrut,
----------- NEW HITS |
| |
Dewdrop 
Мальорка Пользователь
Сообщений 1058
Репутация -1 | 0 |+1 3 [21 -18]
Откуда: Англия, Freedom Town 
Профессия: Culé
Испания
|
2026-05-23 00:09 GMT - #16658935 From: United Kingdom, Edinburgh |
|
Zombieman и Виноградыч дело говорят
----------- third time lucky |
| |
Dewdrop 
Мальорка Пользователь
Сообщений 1058
Репутация -1 | 0 |+1 3 [21 -18]
Откуда: Англия, Freedom Town 
Профессия: Culé
Испания
|
2026-05-23 00:15 GMT - #16658942 From: United Kingdom, Edinburgh |
|
Quote BlackDemoN :
Quote Bode :
Что вы все встали на защиту Кастеллано? Покупали бы тогда его себе и наслаждались.
моим продажам всегда завидуют, потому что думают что только их игроки стоят дорого, а мои должны не стоить ничего) могу с тем же успехом обосрать 99% трансферов
если бы у меня были свободные 30млн, я бы может и купил Фати. если бы у меня были свободные 35млн, я бы 100% купил Кастеллано и на Фати даже не посмотрел бы.
я рассматривал размен (на мой личный взгляд, неудачный) форвардов от Эспаньонла, Барселона и ее менеджер в этом процессе - актеры третьего плана.
----------- third time lucky |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45639
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-23 00:16 GMT - #16658946 From: Belarus |
|
Quote BlackDemoN :
recrut, 
Буба Касторский.
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153183
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-23 00:20 GMT - #16658955 From: Russian Federation |
|
Dewdrop, а я бы даже не смотрел на другие скиллы у напада с впз и скоростью 4-5 за 35 лям, как ты верно выразился у каждого свой пефл)
----------- NEW HITS |
| |
N1ckmar 
Реал Сосьедад Пользователь
Сообщений 4349
Репутация -1 | 0 |+1 -17 [42 -59]
Откуда: Германия, Regensburg 
Профессия: Connectivity Expert
Испания
|
2026-05-23 01:43 GMT - #16659026 From: Germany, Hagenow |
|
Quote Bode :
Zombieman, надо чем ты поржал не понял? Что у сборника кач лучше это аксиома ПЕФЛ. Кастеллано не будет сборником во взрослой сборной он даже в пятерку лучших нападающих не войдет (наверно).
А дриблинг... И что толку от него? Кастеллано мало забил за счёт дриблинга. Больше было голов в касание и головой.
мб ты дриблинг не так использовал?
-----------
|
| |
SenyaShelove 
Викки Туристс Пользователь
Сообщений 347
Репутация -1 | 0 |+1 7 [12 -5]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: программист редактор форм
|
2026-05-24 14:33 GMT - #16660028 From: Unknown |
|
Выходные смотрю у всех веселые
----------- Ищу сильных футболистов в аренду
38 матчей чемпа + кубок + кубок КК |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2861
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-05-24 20:14 GMT - #16660286 From: Belarus, Minsk |
|
На модерации ТК. BlackDemoN, весь сезон на всех форумах, из всех утюгов продавал Фати. Жаль, что Фати своей статистикой не продавал сам себя. Воздержусь от своей оценки трансфера, на форуме было много сказано, время покажет. Скажу одно, для меня лично ценятся игроки с изюминкой (11–12 в нужных скиллах), с помощью них можно создать…
Достаточно богатый трансфер для Сегунды. Понтеведра продал полузащитника за 6.5М, продал нормально. На замену был куплен за 3.5М более молодой правый полузащитник. В скорости не проиграл, глобально — только в пасе, но для Сегунды играбельно, плюс можно ещё усиливаться и/или школу возрождать.
Жирона немного подзаработала: купила пару сезонов назад кривого нападающего зп 0,9 и такого же продала, но уже за 2М)). Фигерес покупает молодого полузащитника за 4М - с пасом и головой, но ещё работать с видением и техникой, и без дриблинга совсем. игроку ещё расти и расти. Депортиво продолжает усиливаться: за небольшие деньги был куплен хороший опорник, Ла-Лиге приготовиться?!
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153183
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-24 23:40 GMT - #16660481 From: Russian Federation |
|
Anacondaz, так у фати голова 11 так то
----------- NEW HITS |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2861
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-05-24 23:57 GMT - #16660491 From: Belarus, Minsk |
|
BlackDemoN, бесспорно будет круто, но пока по факту за сезон скилл с 11-ки в 10-ку улетел (-1)
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153183
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-25 00:00 GMT - #16660494 From: Russian Federation |
|
Anacondaz, за какой сезон какой -1? Он ее уронил, потом поднял, в межсезон опять уронил, начнется сезон обратно поднимет, она на границе там болтается, ему не 30
Удар докачает тоже скоро
----------- NEW HITS |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2861
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-05-25 00:51 GMT - #16660510 From: Belarus, Minsk |
|
...за какой сезон какой -1? Он ее уронил, потом поднял, в межсезон опять уронил, начнется сезон обратно поднимет, она на границе там болтается, ему не 30
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5] [6] [7] [8] [9] .. [23] [24]
|